Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
20.07.2010 Автор: D.Stankovic

Леле Ориали не без грусти прощается с "Интером"

Леле Ориали не без грусти прощается с "Интером"Пути Габриеле Ориали и миланского «Интера» расходятся. После появления Амедео Карбони и продвижения Пьеро Аузильо, экс-руководитель селекционной службы «неррадзурри» отказался от других должностей в структуре клуба и в интервью Sky с горечью обьявил о своем уходе из команды:

«У меня была очень ясная и важная роль в «Интере». Если принято решение заменить меня – значит, мой труд не вызывает достаточно доверия со стороны руководства и я не вижу причин оставаться здесь даже в ином качестве. У меня было несколько недель после того, как Мы добились победного Триплета, чтобы хорошенько обдумать предложение о переводе на другую должность. Очень жаль, что мое время в «Интере» закончилось…»
Просмотров 3 965 Комментариев 83
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #83
    • 0
    Manseer: 21 июля 2010 18:33 (68)
    Тупо менять функционеров, которые организовали триплет, приведя в том году Снайдера, Милито, Панду, Лусио и др
  2. #82
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 21 июля 2010 17:45 (340)
    Очень жаль. Хорошо работал, а поступили с ним не хорошо. Поменяли истинного интериста на человека Бенитеса :(
  3. #81
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2010 15:30 (31641) Новостей: 328
    ММИ,
    мда гордый паренек
  4. #80
    • 0
    ММИ: 21 июля 2010 15:27 (238) Новостей: 1
    Новый главный тренер команды Рафаэль Бенитес настоял на том, чтобы этот пост был доверен Амедео Карбони, с которым он в своё время работал в "Валенсии". Ориали был предложен пост советника президента, но он ответил отказом и покинул клуб, сообщает Football Italia.

    "У меня была уважаемая должность в клубе, и я делал всё, чтобы выполнять работу наилучшим образом. Затем я был смещён, а по сути вытеснен с этой должности. Это признак недостатка уважения и доверия ко мне. Поэтому считаю невозможным своё дальнейшее нахождение в клубе", — сказал по этому поводу Ориали.
  5. #79
    • 0
    sad: 21 июля 2010 15:18 (5505) Новостей: 61
    Жаль такого профессионала....он уходит и это грустно......
  6. #78
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2010 13:52 (31641) Новостей: 328
    psycho32,
    орали работал до маура еще
  7. #77
    • 0
    psycho32: 21 июля 2010 11:21 (2835)
    Вот он первый шаг к развалу Интера Моуриньо...
  8. #76
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2010 10:25 (31641) Новостей: 328
    Infian,
    надеюсь это последний не правильный поступок со стороны моратти
  9. #75
    • 0
    zamorano666: 21 июля 2010 10:09 (422)
    Bolshaya oshibka so storoni kluba.Lele Bil yarim Interistom!Upustili!
    Udachi tebe!
  10. #74
    • 0
    BEL INTERIST: 21 июля 2010 09:37 (256)
    Цитата: Rosso-neri
    даже если пойдет чёрно-синий дождь")

    А он пойдёт, не сомневайся! 62
  11. #73
    • 0
    Infian: 21 июля 2010 07:31 (112)
    Моратти слишком мягок. Не надо было давать спуску Бени, а то он почувствовал слабость ММ и начнет еще что-нибудь требовать am Надеюсь Беня с Карбони не развалят то что сделали Леле с Моуром.
    Мне всегда было приятно видит как Леле спорит с арбитрами со скамейки запасных, даже один раз его удалили) Видно было что он - интерист до мозга костей recourse Немного разочарован в Моратти(
  12. #72
    • 0
    diz1one: 21 июля 2010 01:43 (157)
    Очень жаль...
    100 символов, вышесказанному нечего добавить
  13. #71
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 23:29 (31641) Новостей: 328
    Wespe,
    просто бени нравятся свои
  14. #70
    • 0
    The Great One: 20 июля 2010 23:26 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Odissey
    Пипец Ориали упустили(( пришел развал с беней, начало только

    Надеюсь Бени не позволят фривольничать с нашей трансферной политикой.
  15. #69
    • 0
    Trident: 20 июля 2010 23:24 (2041) Новостей: 31
    Пипец Ориали упустили(( пришел развал с беней, начало только
  16. #68
    • 0
    Wespe: 20 июля 2010 23:19 (378)
    Жаль, жаль, жаль. Странная политика в данном случае у Моратти.
  17. #67
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 23:10 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Алексей
    Это большая ошибка... На хрен нужен Карбони?! Зачем убирать своего чела и ставить взамен неизвестно кого?!

    походу значит бенитесу нужны свои люди
    вот и моратти согласилсяне стал перечить
  18. #66
    • 0
    Rosso-neri: 20 июля 2010 22:46 (227) Новостей: 1
    esterni,
    Прости,но нет)))Не перекрашу)всё таки моё сердце,красно-чёрных цветов)))

    Alvaro 20
    esterni

    Простите ребята,но точно не перекрашу))И в любви не признаю)Уважаю ваш клуб.Но всё,таки "Моё сердце останется красно-чёрным,даже если пойдет чёрно-синий дождь")
  19. #65
    • 0
    Алексей: 20 июля 2010 22:37 (3227) Новостей: 731
    Это большая ошибка... На хрен нужен Карбони?! fellow Зачем убирать своего чела и ставить взамен неизвестно кого?!
  20. #64
    • 0
    proksimo: 20 июля 2010 21:23 (316)
    Tesstella,
    Не думала, что до этого дойдет, но сейчас сижу и плачу

    до этого не дойдет не волнуйся smile
  21. #63
    • 0
    Александер: 20 июля 2010 21:20 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Tesstella
    Не думала, что до этого дойдет, но сейчас сижу и плачу

    Ну что же поделаешь в конце концов...будем ждать начала сезона а при хитросплетениях Бени может и начало конца.
  22. #62
    • 0
    Djfa: 20 июля 2010 21:19 (620) Новостей: 10
    Tesstella,
    если у тебя на аве твоя фотка,то ты очень красивая love
  23. #61
    • 0
    Tifossi: 20 июля 2010 21:18 (123) Новостей: 3
    Ну идиотизм... Габи сделал очень многое для этого интера, а вместо него, какого-то Карбони... который щас всякое г... к нам несет...
  24. #60
    • 0
    Tesstella: 20 июля 2010 21:16 (200)
    fc-inter,
    Абсолютно согласна. Еще неизвестно сколько здесь Бенитес продержиться, а Ориали - это Интер. Так нельзя. Это не правильно. Не думала, что до этого дойдет, но сейчас сижу и плачу
  25. #59
    • 0
    proksimo: 20 июля 2010 21:12 (316)
    Alvaro 20,
    я тож так думаю. и воше глупо продавать его шас, еше сезон надо оставить, а дальше зависит от его игры
  26. #58
    • 0
    Djfa: 20 июля 2010 21:11 (620) Новостей: 10
    я незнаю кто он такой и что он сделал,но жалко что он ушол,лицо у него доброе :)
  27. #57
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 21:09 (31641) Новостей: 328
    proksimo,
    в итоге думаю останется
  28. #56
    • 0
    proksimo: 20 июля 2010 21:08 (316)
    Alvaro 20,
    я прочел все пропушенное и не понял )
  29. #55
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 21:07 (31641) Новостей: 328
    esterni,
    главное что бы агид бригада была
  30. #54
    • 0
    esterni: 20 июля 2010 21:06 (802)
    Alvaro 20,
    ну можно и так)))
  31. #53
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 21:06 (31641) Новостей: 328
    proksimo,
    еще ни чего не ясно
    вон которые новости на сайте читай
    там фиг поймешь то хочет то не хочет
  32. #52
    • 0
    proksimo: 20 июля 2010 21:02 (316)
    извините что не в тему, а что там с бало? продать хотят?
  33. #51
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 21:01 (31641) Новостей: 328
    Цитата: esterni
    организуем мероприятия, напишем сценарий выступления агид бригад «Мы за Интер»

    Forza inter
    так лучше
  34. #50
    • 0
    esterni: 20 июля 2010 20:58 (802)

    Цитата: Alvaro 20
    агга
    сделаем агид бригаду))

    организуем мероприятия, напишем сценарий выступления агид бригад «Мы за Интер»
  35. #49
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 20:58 (31641) Новостей: 328
    fc-inter,
    с одной стороны не правильно сделал
    а с другой стороны, может это к лучшему?
    мы же не знаем
  36. #48
    • 0
    fc-inter: 20 июля 2010 20:56 (3561)
    Вот это мне вообще не нравится!Если это правда,что Беня требовал Карбони,то их обоих на кол!Ориали интерист и всю жизнь был предан нам,Моратти что ты творишь?Че то мне вообще не нравится начало прихода Бени!
  37. #47
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 20:54 (31641) Новостей: 328
    esterni,
    агга
    сделаем агид бригаду))
  38. #46
    • 0
    esterni: 20 июля 2010 20:53 (802)
    Цитата: Alvaro 20
    со временем может и перекрасит)

    перекрасит и в любви признается)))потом надо братся за других гостей сайта)))
  39. #45
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 20:48 (31641) Новостей: 328
    Цитата: esterni
    привет! может тебе следует перекрасить красный на синий ,тебе у нас интересно !

    со временем может и перекрасит)
  40. #44
    • 0
    esterni: 20 июля 2010 20:46 (802)
    Цитата: The Great One
    Поставь себя на его место...он 40 лет в клубе...больше полу жизни он отдал нашему клубу. И всегда профессионально выполнял свою работу...будь то игрока, либо скаута, ответственного за трансферы, консультанта...дело не в самой должности, а в том что его который является интеристом до мозга костей заменили на Карбони который до этого ничем на данном поприще не отметился, лишь ссорился со всеми. И плюс к этому вряд ли для Карбони Интер что-то значит. Он тут будет пока Беня...пассажир...Ориали уходит потому что его так просто взяли и заменили да и ещё на кого?...был бы это к примеру Кеньон думаю он бы не был против. А так..

    Я тоже не понял Моратти а может он Моразматти уже,вообщем лучше и не скажеш молодец поддерживаю.
    Rosso-neri,
    привет! может тебе следует перекрасить красный на синий ,тебе у нас интересно ! smile
  41. #43
    • 0
    Tesstella: 20 июля 2010 20:46 (200)
    Плохая новость. Мне тревожно. Ориали предан "Интеру". Ни есть хорошо, что он из него уходит.
  42. #42
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 20:40 (31641) Новостей: 328
    Inter_Campione,
    да пусть идет он нам не нужен wink
    ну возможно и согласился таки было
    значит мауру особо то корвальо не так уж был нужен
  43. #41
    • 0
    Inter_Campione: 20 июля 2010 20:37 (295) Новостей: 3
    Alvaro 20

    Ну моур говорил что хотел Карвальо а Бранка сказал что Лусио лучше, моур согласился и купили лусио. он сам об этом говорил.
    Да вот и сейчас новости что Карвальо в реал пойдет.
  44. #40
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 20:30 (31641) Новостей: 328
    Inter_Campione,
    ну насчет отговорили не думаю
    если бы маур захотел то купили просто с условиями туго было там
    ну увидим вообщем
  45. #39
    • 0
    Inter_Campione: 20 июля 2010 20:28 (295) Новостей: 3
    Alvaro 20

    ну... я не уверен в этом, все таки с Бранкой в тандеме они хорошо сработались, ведь именно они отговорили покупать Моуриньо деко и Карвальо, а настояли на Лусио и Снейдере, об этом в недевснем своем интервью сам Моур сказал. Тоесть они не выполняли любую прихоть Моуриньо, а искали компромиссы, а вот Карбони был взят именно Бенитезом , и будет в любом споре его поддерживать. Вон то что он про майкона сказал, типа нужно продавать , потому что карьера на закате, та на каком закате? он годы 4 еще спокойно может бегать, согласен, если продавать то только сейчас, потому что максимум именно сейчас сможем с него взять. Так что у меня надежда только на Бранку, хотя вдруг и Карбони порадует...
  46. #38
    • 0
    Rosso-neri: 20 июля 2010 20:28 (227) Новостей: 1
    Жалко((Ориали отлично делал свою работу...к тому же,отдал клубу столько лет...
  47. #37
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 20:19 (31641) Новостей: 328
    Inter_Campione,
    с тобой согласен что на голову не сядет бени
    но может и норма все будет карбони может и лучше политику вести будет
  48. #36
    • 0
    Inter_Campione: 20 июля 2010 20:15 (295) Новостей: 3
    Alvaro 20

    Бранка останется, уверен, они с Ориали контролировали все трасферы, и как все удачно было, но увы таково было условие Бенитеза взять Карбони, я думаю ММ уступок больше делать не будет. Это будет глупо, дать волю Бенитезу на трансферы.



  49. #35
    • 0
    The Great One: 20 июля 2010 20:14 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Alvaro 20
    но зачем его поменяли..

    Беня потребовал чтобы на пост консультанта пригласили Карбони. А этот пост занимал Ориали...
  50. #34
    • 0
    rag1: 20 июля 2010 20:13 (3668) Новостей: 4
    думаю если попросят его и принесут извинения,то вернется,но при условии если карбони очень сильно накосячит,чего тоже бы нехотелось,ведь все на команде скажится.
  51. #33
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 20:12 (31641) Новостей: 328
    The Great One,
    ану тогда понятно
    но зачем его поменяли..
  52. #32
    • 0
    The Great One: 20 июля 2010 20:09 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Alvaro 20
    просто инетресно чего он не захотел? остатся
    обиделся что ли..
    или просто для него было важно место то что он занимал

    Поставь себя на его место...он 40 лет в клубе...больше полу жизни он отдал нашему клубу. И всегда профессионально выполнял свою работу...будь то игрока, либо скаута, ответственного за трансферы, консультанта...дело не в самой должности, а в том что его который является интеристом до мозга костей заменили на Карбони который до этого ничем на данном поприще не отметился, лишь ссорился со всеми. И плюс к этому вряд ли для Карбони Интер что-то значит. Он тут будет пока Беня...пассажир...Ориали уходит потому что его так просто взяли и заменили да и ещё на кого?...был бы это к примеру Кеньон думаю он бы не был против. А так...
  53. #31
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 20:08 (31641) Новостей: 328
    Inter_Campione,
    мда бранка остался и то на долго ли
  54. #30
    • 0
    Inter_Campione: 20 июля 2010 20:06 (295) Новостей: 3
    Жаль конечно, теперь надежда на Бранку.
  55. #29
    • 0
    The Great One: 20 июля 2010 20:02 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: prizrac
    Пля про Карбони я ВООБЩЕ нечего не слышу!!! Он работает или как?!

    А он и не будет работать...он ведь консультант...пахать придётся Бранке.
  56. #28
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 20:02 (31641) Новостей: 328
    просто инетресно чего он не захотел? остатся
    обиделся что ли..
    или просто для него было важно место то что он занимал
  57. #27
    • 0
    Alukardo: 20 июля 2010 19:58 (4752) Новостей: 6
    Мдааа вот те раз!!!!!
  58. #26
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 19:56 (31641) Новостей: 328
    хороший дядечка
    жаль что не захотел остатся в интере
  59. #25
    • 0
    Prizrac: 20 июля 2010 19:55 (0)
    Пля про Карбони я ВООБЩЕ нечего не слышу!!! Он работает или как?!
  60. #24
    • 0
    The Great One: 20 июля 2010 19:54 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: InterWinner
    Интересно. когда Рафа уйдет, он вернеца?

    Сомневаюсь...но очень этого хотел бы.
  61. #23
    • 0
    Rated R Superstar: 20 июля 2010 19:53 (1248)
    Удачи тебе, Леле..

    Надеюсь, мы ещё тебя увидем в Инетре.
  62. #22
    • 0
    ММИ: 20 июля 2010 19:50 (238) Новостей: 1
    Не по душе всё это как-то.
    Прочитал интервью Бенитеса и если кое-что сопоставить, то "философия"Ориали не вписывается...
    Барса в серии А?
    Словом, не сошлись во взглядах на футбол.
  63. #21
    • 0
    InterWinner: 20 июля 2010 19:42 (3980)
    Интересно. когда Рафа уйдет, он вернеца?
  64. #20
    • 0
    D.Stankovic: 20 июля 2010 19:40 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: The Great One
    Он сказал что точно не будет работать в этих клубах.

    отлично. еще одно "за" в его пользу.
    Цитата: prizrac
    Надеюсь Ты еще вернешся!

    я тоже надеюсь. низзя так разбрасываться людьми и вытирать ноги о самых преданных
  65. #19
    • 0
    The Great One: 20 июля 2010 19:38 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: D.Stankovic
    Только если во всякие блювы и биланы позовут - не соглашайся. Лудше пристрели Игли Таре и смело шагай в Лацио

    Он сказал что точно не будет работать в этих клубах(Милан и Юве).
  66. #18
    • 0
    Prizrac: 20 июля 2010 19:37 (0)
    Ну что же удачи( Надеюсь ты еще вернешся! Он был душой команды во время матча на скамейке(((
  67. #17
    • 0
    JZ04: 20 июля 2010 19:36 (1349) Новостей: 1
    Нельзя разбрасываться людьми которые столько сделали для клуба!!! 160
  68. #16
    • 0
    D.Stankovic: 20 июля 2010 19:33 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Urroboros
    Массимо - президент, как ни как. Ему виднее - он и должен рулить административными должностями. А то, что Леле отказался от других вариантов - это проблемы Леле.

    "...ОТКУДА ПРИШЛИ, ТУДА И УЙДЕМ. НАДО ПРОСТО ПОМНИТЬ КОМУ ДОЛЖЕН И ЧЕМУ ОБЯЗАН..."
  69. #15
    • 0
    The Great One: 20 июля 2010 19:31 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Urroboros
    Массимо - президент, как ни как. Ему виднее - он и должен рулить административными должностями

    Он это сделал по прихоти Бени. При этом подписал с Беней лишь 2-х летнее соглашение. Когда он уйдёт с ним уйдёт и Карбони, а кто будет нашим консультантом по трансферам? Не забывайте что именно Ориали добился того чтобы к нам перешли Ибра, Виейра, Майкон и многие другие в эпоху правления Факкетти. Он кстати приглядел КЭПа в заштатном Банфилде. Эх Массимо, Массимо...Беня мог бы обойтись и без Карбони, который кстати в основном до этого проваливался на данной должности.
  70. #14
    • 0
    JZ04: 20 июля 2010 19:30 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Urroboros
    Массимо - президент, как ни как. Ему виднее - он и должен рулить административными должностями

    Президент должен думать пойдёт это на пользу клубу или нет. И походу он ошибаеться. 55
  71. #13
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 20 июля 2010 19:27 (753) Новостей: 81
    The Great One,
    я тоже. Вообще не понимаю как ЕГО можно было уволить! Все отличные трансферы он советовал! С Факкетти весь Интер сегодняшний собрали, а теперь все потихоньку рушится без них начнет....
  72. #12
    • 0
    Александер: 20 июля 2010 19:27 (9800) Новостей: 2
    Я очень расстроен такой новостью recourse мало того Бало мозги компасирует ещё и Ориали уходит.
  73. #11
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 июля 2010 19:27 (3863) Новостей: 116
    The Great One,
    Зато Массимо тащится по: Адриано и Роналдо)))
  74. #10
    • 0
    Urroboros: 20 июля 2010 19:27 (2)
    Цитата: The Great One
    Я в бешенстве...человек в Интере 40 лет(14 из них как игрок). Чемпион мира 1982-го с Италией. Немало выиграл с Интером. Проработал скаутом, при Факкетти занимался трансферами, потом консультантом...один из тех кто сделал всё возможное для того чтобы Интер стал той командой которой она является сейчас...а Массимо взял и вот так вот поступил с ним


    Массимо - президент, как ни как. Ему виднее - он и должен рулить административными должностями. А то, что Леле отказался от других вариантов - это проблемы Леле.
  75. #9
    • 0
    rag1: 20 июля 2010 19:26 (3668) Новостей: 4
    мда некрасиво как-то,даже очень sad
  76. #8
    • 0
    D.Stankovic: 20 июля 2010 19:26 (1293) Новостей: 1272
    Спасибо за все.

    Только если во всякие блювы и биланы позовут - не соглашайся. Лудше пристрели Игли Таре и смело шагай в Лацио
  77. #7
    • 0
    The Great One: 20 июля 2010 19:24 (14559) Новостей: 1626
    Я в бешенстве157...человек в Интере 40 лет(14 из них как игрок). Чемпион мира 1982-го с Италией. Немало выиграл с Интером. Проработал скаутом, при Факкетти занимался трансферами, потом консультантом...один из тех кто сделал всё возможное для того чтобы Интер стал той командой которой она является сейчас...а Массимо взял и вот так вот поступил с нимangry
  78. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 июля 2010 19:24 (3863) Новостей: 116
    Цитата: silva
    кто такой Пепе?)

    я так Ориали называю wink
  79. #5
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 20 июля 2010 19:23 (753) Новостей: 81
    Ппц! ММ конкретно протупил с его увольнением((( Жаль Леле, УДАЧИ!
  80. #4
    • 0
    esterni: 20 июля 2010 19:22 (802)
    Жаль ! при нем все было отлично ,а чего ждать от этих 2х неизвестно!
  81. #3
    • 0
    silva: 20 июля 2010 19:22 (439) Новостей: 520
    Удачи тебе Пепе...

    кто такой Пепе?)
  82. #2
    • 0
    JZ04: 20 июля 2010 19:21 (1349) Новостей: 1
    Как можно было уволить такого человека, непонимаю. angry
  83. #1
    • 0