Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
20.07.2010 Автор: D.Stankovic

Балотелли: “Хотел бы сыграть с Кассано”

Балотелли: “Хотел бы сыграть с Кассано”Нападающий “Интера” Марио Балотелли прокомментировал интерес к своей персоне со стороны грандов европейского футбола, а также рассказал о планах на будущее.

Напомним, по сообщениям прессы, в ближайшую среду представители “Манчестер Сити” прибудут в северную столицу Италии, дабы поставить жирную точку в переговорах о покупке 19-летнего форварда.

“В предстоящем сезоне я хочу выступить хорошо, на порядок лучше предыдущего чемпионата. Уверен, что мир еще не видел настоящего Балотелли, футболиста, который претендует на “Золотой Мяч”, - заявил Марио в интервью Corriere dello Sport. “Когда разговор заходит о моем будущем, я всем отвечаю только одну фразу – “Я не знаю” - потому, что следующую кампанию я хочу провести в основе. Мне очень нужно это, так как до этого я не играл регулярно и меня не расценивали как стоящего футболиста. Чтобы узнать больше, обратитесь к моему агенту. В любом случае, если мной интересуются два манчестерских клуба, значит, я не настолько плох, как кажется…”

Следует отметить, что большую часть сезона Балотелли не попадал в состав “Интернационале” из-за частых перепалок с главным тренером Жозе Моуринью.

“Он был хорошим тренером, но от работы с ним у меня останутся как позитивные, так и негативные воспоминания. Чаще всего наши расхождения во взглядах были излишне раздуты журналистами”, - заявил нападающий.

В конце беседы нападающий прокомментировал решение главного тренера сборной Италии Марчелло Липпи не брать его на чемпионат мира в ЮАР.

“Как фанат “скуадры” я очень разочарован, потому что я надеялся, что Италия сможет завоевать Кубок Мира во второй раз подряд. Было бы очень здорово поучаствовать в делах команды, и мне очень жаль, что меня не пригласили. Этот “пролет” я буду помнить еще долгое время, даже если мне предоставят шанс сыграть на следующем чемпионате мира.

“Мне так же приятно, что итальянская публика призывала включить меня в сборную. В то же время, я понимаю, что такой шаг налагает большую ответственность – если игра команды на поле идет не по плану, всех собак вешают на меня, и я становлюсь объектом споров. Кстати, было бы интересно сыграть вместе с Антонио Кассано в составе Национале!”.

“Чезаре Пранделли? Его команды всегда играют уверенно, но особенно приятно то, что он уделяет внимание молодым игрокам. Понимаю, что мне не гарантированно приглашение в сборную, поэтому я должен ежедневно работать над собой. Но я чувствую себя готовым к играм за Италию”, - признался “Бало”.
Просмотров 2 299 Комментариев 74
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #74
    • 0
    Misha Sneider 10: 24 июля 2010 10:59 (107)
    два скандалиста это сила 15
  2. #73
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2010 13:51 (31644) Новостей: 328
    DRuLL,
    увидим что в начале сезона как он вести себя будет
  3. #72
    • 0
    DRuLL: 21 июля 2010 11:14 (1391)
    Вау, ни ссор, ни провокаций. Он научился нормально разговаривать!!! Нужно, что бы он остался!!!!!!!
  4. #71
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2010 10:27 (31644) Новостей: 328
    Ronaldo,
    задумайся может получится и наоборот
  5. #70
    • 0
    Ronaldo: 21 июля 2010 09:31 (104) Новостей: 7
    Многие говорят что бы оставить!!! а задумайтесь может получиться как и с адриано когда челси предлогал 50 лям мы отказались(((
  6. #69
    • 0
    mairbek: 21 июля 2010 04:04 (101) Новостей: 6
    dokonali pust' vali v mundily city ))))))))))
  7. #68
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2010 00:58 (31644) Новостей: 328
    Yarik,
    вот именно взрослеть и по быстрее
  8. #67
    • 0
    The Great One: 21 июля 2010 00:40 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Ruddik
    а играть когда хочет он умее

    И этого не достаточно чтобы стать игроком экстра класса. Нужно уметь играть отлично более или менее регулярно, а не по настроению.
  9. #66
    • 0
    Yarik: 21 июля 2010 00:32 (2029) Новостей: 16
    ты марио, при все уважении к твоему таланту ничем особенным не выделялся, разве своим несносным характером. Взрослеть тебе надо
  10. #65
    • 0
    Ruddik: 21 июля 2010 00:31 (1029)
    Zidane,
    да потому что он наш воспитанник ,потому что он молод, да и после месси и роналдо это новое поколения которое должно перерасти их... его характер одно а его уменеия играть это другое... а играть когда хочет он умеет...
  11. #64
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 23:48 (31644) Новостей: 328
    Zidane,
    надеюсь когда то он вернется в интер в качестве помощника ттренера или самого тренера
    вообщем работы в структуре клуба
  12. #63
    • 0
    Zidane: 20 июля 2010 23:46 (416)
    Alvaro 20,
    Базара нет! И мне Чина нравился!
  13. #62
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 23:38 (31644) Новостей: 328
    Zidane,
    ну ты не сравнивай рекобу и балотелли
    рекоба особенный
    да и клуб не обсирал
  14. #61
    • 0
    Zidane: 20 июля 2010 23:28 (416)
    Alvaro 20,
    Кстати даже Рекоба был лучше него) А насчет выражений я ж не Пушкин литературных слов иногда не хватает
  15. #60
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 23:20 (31644) Новостей: 328
    Zidane,
    по легче будь чуть с выражениями!!!
  16. #59
    • 0
    Zidane: 20 июля 2010 23:19 (416)
    Да толкать его надо за 35 лямов и не думать, его цена поднимется в МС максимум на 5 лямов если вообще поднимется. Я его терпеть не навижу за его выходку с футболкой Интера.
    Вали отсюда недоносок!
    И еще меня бесят разговоры вроде "Если Бало уйдет я брошусь под поезд!" А что он сделал за 3 сезона?! Мы таких Игроков отпускали(Роналдо, Ибра), и ниче нормально ЛЧ без них выиграли. А тут плачут из-за сосунка, который токо вылупился да еще и Великий клуб оскорбляет, в котором играть для любого великого игрока большая честь, а для пацана вчерашнего ваще мечта! Короче пусть катится и побыстрее!
  17. #58
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 20 июля 2010 22:49 (0)
    Балотелли: "Хотел бы сыграть с Кассано и побоксировать с Кличко!" 22
  18. #57
    • 0
    Алексей: 20 июля 2010 22:39 (3227) Новостей: 731
    Балотелли: “Хотел бы сыграть с Кассано”
    Вот и вали в Сампдорию))) lol
  19. #56
    • 0
    Vlados: 20 июля 2010 22:06 (6470) Новостей: 36
    Балотелли: “Хотел бы сыграть с Кассано в PES”
  20. #55
    • 0
    pinki: 20 июля 2010 21:50 (505) Новостей: 29
    Да уж.Марио с таким характером боюсь ни когда не возьмёт ЗМ.
  21. #54
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 20:55 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Ели БАЛУ уйдет из Интера... вообще перестану интересоваться футболом. Я тут только из за Марио!!! Он МАЭСТРО!!!

    137
    как мы без вас тут будем.....
  22. #53
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 июля 2010 20:50 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    может просто с бенитесом норм все будет у них
    а если так вести будет себя и хуже то продать
    а сейчас поспешно продовать глупо

    Ели БАЛУ уйдет из Интера... вообще перестану интересоваться футболом. Я тут только из за Марио!!! Он МАЭСТРО!!!
  23. #52
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 20:47 (31644) Новостей: 328
    Alukardo,
    поддерживаю
    может просто с бенитесом норм все будет у них
    а если так вести будет себя и хуже то продать
    а сейчас поспешно продовать глупо
  24. #51
    • 0
    Alukardo: 20 июля 2010 20:45 (4752) Новостей: 6
    Alvaro 20,
    Скажу так ,я бы его ещё на год оставил и посмотрел исправится он или нет ,и вообще как себя будет вести ,ну а там уже взависимости от результатов ,соотвественно, если всё продолжится в том же духе ,то на**й из клуба ,ну, а если будет прогресс и он всё-таки угомонится(в чём я сильно сомневаюсь), то оставлять естественно!
  25. #50
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 20:30 (31644) Новостей: 328
    Alukardo,
    а сам то реально за уход или нет?
  26. #49
    • 0
    Alukardo: 20 июля 2010 20:29 (4752) Новостей: 6
    Alvaro 20,
    Я в этой истории лучше буду держать нейтралитет winked
  27. #48
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 20:12 (31644) Новостей: 328
    Alukardo,
    почему? бастовать будем
  28. #47
    • 0
    Alukardo: 20 июля 2010 20:10 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    заходи в тему: Балотелли! я собираю поклонников его таланта! мы не сдадимся.

    lol Я пожалуй воздержусь wink
  29. #46
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 20:03 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    заходи в тему: Балотелли! я собираю поклонников его таланта! мы не сдадимся.

    wink слово четкое
    мы не сдадимся
  30. #45
    • 0
    JZ04: 20 июля 2010 20:01 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    заходи в тему: Балотелли! я собираю поклонников его таланта! мы не сдадимся.

    Устройте пикет или демонстрацию, на крайняк голодовку. ММ обязательно услышит ваши мольбы.
  31. #44
    • 0
    rag1: 20 июля 2010 19:58 (3668) Новостей: 4
    JZ04,после его выкидона майки на поля,знаеш такую истеричку и я бы потом невыпустил,команда убивалась на Сан-Сиро барсу громила,а тот вышел в ответственный момент и стал залупатся,еще и назад пешком ходил,конечно после этого какие могут быть разговоры??его тиффозии чуть свои несьели за эту истерику.

    ps неправ был тут я, удаляй я уже этот пост потер.
  32. #43
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 июля 2010 19:57 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alukardo
    Эх Бало Бало!

    заходи в тему: Балотелли! я собираю поклонников его таланта! мы не сдадимся.
  33. #42
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 19:57 (31644) Новостей: 328
    касано перемани к нам
  34. #41
    • 0
    JZ04: 20 июля 2010 19:56 (1349) Новостей: 1
    Только не в Интере. Играйте в сборной.
  35. #40
    • 0
    Alukardo: 20 июля 2010 19:56 (4752) Новостей: 6
    Эх Бало Бало!!!!!!!!!
  36. #39
    • 0
    JZ04: 20 июля 2010 19:54 (1349) Новостей: 1
    Цитата: rag1
    хохохохо да ты что??ты сериАл в этом году хоть сморел?????когда пошел тока спад команды в феврале,мавр его выпускал на замены и он почти в каждом матче забивал те самые важные голы,потом они окончательно разосрались.еще вопросы??

    СериАл я смотрел, то что он выходил в некоторых матчах, и даже забивал я знаю. Но решающие матчи обычно играют в конце сезона. В плей офф ЛЧ ,когда команда играла в свой лучший футбол, он не играл.
  37. #38
    • 0
    rag1: 20 июля 2010 19:49 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    болею за Интер с 22 мая 2010г

    8))
  38. #37
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 июля 2010 19:48 (3863) Новостей: 116
    Цитата: rag1
    Ahmad ibn Fadlan,усиления же после ухода балото нужно будет,твои кандидатуры,от вопроса то че бегаеш?

    я не убегаю! я считаю... нет! я уверен КОРОЛЬ ИТАЛЬЯНСКОГО ФУТБОЛА не заменим для Интера. Все кто думает иначе - ничерта не понимает в футболе.
  39. #36
    • 0
    rag1: 20 июля 2010 19:46 (3668) Новостей: 4
    Цитата: JZ04
    не выходил играть в решающих матчах

    хохохохо да ты что??ты сериАл в этом году хоть сморел?????когда пошел тока спад команды в феврале,мавр его выпускал на замены и он почти в каждом матче забивал те самые важные голы,потом они окончательно разосрались.еще вопросы??
    Ahmad ibn Fadlan,усиления же после ухода балото нужно будет,твои кандидатуры,от вопроса то че бегаеш?умный шибко дак скажи нестесняйся.ну?
  40. #35
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 июля 2010 19:42 (3863) Новостей: 116
    rag1,
    Куара продали! теперь добрались до Балу!!! ну уж нет... я болею за Интер с 22 мая 2010г. Я этого не позволю!
    Если его продадут буду глорить... за Римский Ювентус вот так вот.

    JZ04,
    ты ничего не понимаешь в футболе! БАЛО КОРОЛЬ ФУТБОЛА!
  41. #34
    • 0
    JZ04: 20 июля 2010 19:41 (1349) Новостей: 1
    Цитата: rag1
    один вопрос кто заменит бало?все вот его гонят с клуба,а кого на усиления возмем в атаку??,очень интересно почитать

    Учитывая что он не выходил играть в решающих матчах, его уход не должен повлиять на клуб. А в раздевалке вообще наступит мир и спокойствие. 2
  42. #33
    • 0
    rag1: 20 июля 2010 19:39 (3668) Новостей: 4
    Ahmad ibn Fadlan,кого возмем гуру???????на усиления?? 7
  43. #32
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 июля 2010 19:38 (3863) Новостей: 116
    Цитата: rag1
    один вопрос кто заменит бало?все вот его гонят с клуба,а кого на усиления возмем в атаку??,очень интересно почитать

    че тут смешного? мы теряем будущего КОРОЛЯ ИТАЛЬЯНО-АФРИКАНСКОГО ФУТБОЛ!!! Все Интеру без него капут!

    Цитата: esterni
    норм статистика учитывая то что он играл с замены

    а чувство обиды за клуб... тебя не душит?
    дай додумаюсь! НЕТ winked
  44. #31
    • 0
    rag1: 20 июля 2010 19:32 (3668) Новостей: 4
    один вопрос кто заменит бало?все вот его гонят с клуба,а кого на усиления возмем в атаку??,очень интересно почитать 13
    Цитата: esterni
    учитывая то что он играл с замены

    он почти и невыходил одно время.
    Ahmad ibn Fadlan,кого на усиления возмем??
  45. #30
    • 0
    esterni: 20 июля 2010 19:31 (802)
    Ahmad ibn Fadlan,
    норм статистика учитывая то что он играл с замены
  46. #29
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 июля 2010 19:15 (3863) Новостей: 116
    Цитата: esterni
    как туда пройти?


    кто считает, что Балу мега талант жми сюда
  47. #28
    • 0
    esterni: 20 июля 2010 19:14 (802)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    для тебя! и свех кто думает аналогично: зайдите в тему Балотелли... Вас ждет сюрприз)))

    как туда пройти?
  48. #27
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 июля 2010 19:12 (3863) Новостей: 116
    Е-мое... когда он затеряется а? 1 быстрее бы его ктонить купил!
    Цитата: kazantsev
    нельзя его продавать!!!

    для тебя! и свех кто думает аналогично: зайдите в тему Балотелли... Вас ждет сюрприз)))
  49. #26
    • 0
    JZ04: 20 июля 2010 19:06 (1349) Новостей: 1
    Продать нельзя оставить. wink
  50. #25
    • 0
    esterni: 20 июля 2010 18:54 (802)
    Цитата: Roket
    Всё таки думаю он изменится и станет в Интере суперзвездой. Это ему вполне по силам.

    Я этого больше всего хочу)))
  51. #24
    • 0
    Roket: 20 июля 2010 18:52 (803) Новостей: 3
    Цитата: esterni
    вот ты ли4но за его продажу,неужели ты хочеш чтоб Марио ушел???

    Нет, я не хочу чтобы Бало ушёл. Просто некоторые его выходки меня раздражали.
    Всё таки думаю он изменится и станет в Интере суперзвездой. Это ему вполне по силам.
  52. #23
    • 0
    esterni: 20 июля 2010 18:47 (802)
    Roket,
    вот ты ли4но за его продажу,неужели ты хочеш чтоб Марио ушел???ты же должен понимать что это звезда мирового уровня !!!
  53. #22
    • 0
    Roket: 20 июля 2010 18:44 (803) Новостей: 3
    Цитата: esterni
    выходки в силу возраста!

    Это не оправдание.
  54. #21
    • 0
    esterni: 20 июля 2010 18:42 (802)
    Цитата: The Great One
    И чего тут не понять? После всех его выходок он многим надоел.
    это да,но стоит признать что он талант каких поискать и пока он играет у нас,если уйдет назад дороги не будет ,Марио станет блистать где нить в другом клубе,а выходки в силу возраста!
  55. #20
    • 0
    The Great One: 20 июля 2010 18:39 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: esterni
    а те кто за его продажу я непонимаю!!!

    И чего тут не понять? После всех его выходок он многим надоел.
  56. #19
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 18:38 (31644) Новостей: 328
    esterni,
    ну вот пусть остается если не будет изменений то увы нужно продавать его
  57. #18
    • 0
    The Great One: 20 июля 2010 18:37 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: fc-inter
    Короче Бало хочет гарантированного места в основе!Видимо Беня ему сказал,что этого не будет,вот он и ищет новый клуб!Но Бало забывает,что место в основе надо заслужить игрой,а не разговорами!
    цитиро

    Да, он уже начал ставить условия...1
  58. #17
    • 0
    esterni: 20 июля 2010 18:37 (802)
    Цитата: Roket
    Я надеюсь, что мы найдём с ним общий язык. Он нам нужен. Он талант.

    эт очно я оч как этого хочу , а те кто за его продажу я непонимаю!!!
  59. #16
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 18:36 (31644) Новостей: 328
    Roket,
    мда мало таких кто предан клубу
  60. #15
    • 0
    Roket: 20 июля 2010 18:36 (803) Новостей: 3
    Когда он хочет, он играет очень убедительно. Его только урезонить, а так он один из лучших форвардов. Думаю в следующем сезоне он одумается, ведь ему уже преподнесли много уроков.
  61. #14
    • 0
    fc-inter: 20 июля 2010 18:35 (3561)
    Короче Бало хочет гарантированного места в основе!Видимо Беня ему сказал,что этого не будет,вот он и ищет новый клуб!Но Бало забывает,что место в основе надо заслужить игрой,а не разговорами!
  62. #13
    • 0
    The Great One: 20 июля 2010 18:35 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Гремлин
    и опоздав на первую тренировку !

    Вообще то на мед. обследование132wink
  63. #12
    • 0
    Гремлин: 20 июля 2010 18:33 (55)
    Цитата: Roket
    Roket

    он уже показал свой талант ! бросив футболку на землю и опоздав на первую тренировку ! 1
  64. #11
    • 0
    Roket: 20 июля 2010 18:26 (803) Новостей: 3
    Кассано не придёт, он предан своему клубу...
  65. #10
    • 0
    D.Stankovic: 20 июля 2010 18:24 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Александер
    Отправляйся в Сампдорию

    между прочим, рокировка Балотелли - Кассано лично мне очень по душе. Будет еще один итальянец, да и практически абсолютный универсал
  66. #9
    • 0
    Roket: 20 июля 2010 18:24 (803) Новостей: 3
    Цитата: Гремлин
    надеюсь мы его продадим !

    Я надеюсь, что мы найдём с ним общий язык. Он нам нужен. Он талант.
  67. #8
    • 0
    Grey: 20 июля 2010 18:24 (292) Новостей: 68
    Цитата: Roket
    Надеюсь мы увидим такого Бало в Интере!


    Увидим) в составе МС)
  68. #7
    • 0
    Гремлин: 20 июля 2010 18:23 (55)
    надеюсь мы его продадим ! bully
  69. #6
    • 0
    The Great One: 20 июля 2010 18:23 (14559) Новостей: 1629
    Уверен, что мир еще не видел настоящего Балотелли, футболиста, который претендует на “Золотой Мяч

    О каком ЗМ может идти речь оболтус?155...ты бы для начала взялся за ум и начал выкладываться.
  70. #5
    • 0
    Roby Baggio: 20 июля 2010 18:21 (2352) Новостей: 45
    в Скуадре тебе место обеспеченно, лучше подумай стоит ли тебе покидать родину и играть в НЕпервосортном МанСити
  71. #4
    • 0
    Roket: 20 июля 2010 18:21 (803) Новостей: 3
    Цитата: .
    Уверен, что мир еще не видел настоящего Балотелли, футболиста, который претендует на “Золотой Мяч”

    Надеюсь мы увидим такого Бало в Интере!
  72. #3
    • 0
    Александер: 20 июля 2010 18:21 (9800) Новостей: 2
    Отправляйся в Сампдорию lol
  73. #2
    • 0