Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
20.07.2010 Автор: D.Stankovic

Балотелли: “Хотел бы сыграть с Кассано”

Балотелли: “Хотел бы сыграть с Кассано”Нападающий “Интера” Марио Балотелли прокомментировал интерес к своей персоне со стороны грандов европейского футбола, а также рассказал о планах на будущее.

Напомним, по сообщениям прессы, в ближайшую среду представители “Манчестер Сити” прибудут в северную столицу Италии, дабы поставить жирную точку в переговорах о покупке 19-летнего форварда.

“В предстоящем сезоне я хочу выступить хорошо, на порядок лучше предыдущего чемпионата. Уверен, что мир еще не видел настоящего Балотелли, футболиста, который претендует на “Золотой Мяч”, - заявил Марио в интервью Corriere dello Sport. “Когда разговор заходит о моем будущем, я всем отвечаю только одну фразу – “Я не знаю” - потому, что следующую кампанию я хочу провести в основе. Мне очень нужно это, так как до этого я не играл регулярно и меня не расценивали как стоящего футболиста. Чтобы узнать больше, обратитесь к моему агенту. В любом случае, если мной интересуются два манчестерских клуба, значит, я не настолько плох, как кажется…”

Следует отметить, что большую часть сезона Балотелли не попадал в состав “Интернационале” из-за частых перепалок с главным тренером Жозе Моуринью.

“Он был хорошим тренером, но от работы с ним у меня останутся как позитивные, так и негативные воспоминания. Чаще всего наши расхождения во взглядах были излишне раздуты журналистами”, - заявил нападающий.

В конце беседы нападающий прокомментировал решение главного тренера сборной Италии Марчелло Липпи не брать его на чемпионат мира в ЮАР.

“Как фанат “скуадры” я очень разочарован, потому что я надеялся, что Италия сможет завоевать Кубок Мира во второй раз подряд. Было бы очень здорово поучаствовать в делах команды, и мне очень жаль, что меня не пригласили. Этот “пролет” я буду помнить еще долгое время, даже если мне предоставят шанс сыграть на следующем чемпионате мира.

“Мне так же приятно, что итальянская публика призывала включить меня в сборную. В то же время, я понимаю, что такой шаг налагает большую ответственность – если игра команды на поле идет не по плану, всех собак вешают на меня, и я становлюсь объектом споров. Кстати, было бы интересно сыграть вместе с Антонио Кассано в составе Национале!”.

“Чезаре Пранделли? Его команды всегда играют уверенно, но особенно приятно то, что он уделяет внимание молодым игрокам. Понимаю, что мне не гарантированно приглашение в сборную, поэтому я должен ежедневно работать над собой. Но я чувствую себя готовым к играм за Италию”, - признался “Бало”.
Просмотров 2 397 Комментариев 74
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #74
    • 0
    Misha Sneider 10: 24 июля 2010 10:59 (107)
    два скандалиста это сила 15
  2. #73
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2010 13:51 (32197) Новостей: 328
    DRuLL,
    увидим что в начале сезона как он вести себя будет
  3. #72
    • 0
    DRuLL: 21 июля 2010 11:14 (1391)
    Вау, ни ссор, ни провокаций. Он научился нормально разговаривать!!! Нужно, что бы он остался!!!!!!!
  4. #71
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2010 10:27 (32197) Новостей: 328
    Ronaldo,
    задумайся может получится и наоборот
  5. #70
    • 0
    Ronaldo: 21 июля 2010 09:31 (104) Новостей: 7
    Многие говорят что бы оставить!!! а задумайтесь может получиться как и с адриано когда челси предлогал 50 лям мы отказались(((
  6. #69
    • 0
    mairbek: 21 июля 2010 04:04 (101) Новостей: 6
    dokonali pust' vali v mundily city ))))))))))
  7. #68
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2010 00:58 (32197) Новостей: 328
    Yarik,
    вот именно взрослеть и по быстрее
  8. #67
    • 0
    The Great One: 21 июля 2010 00:40 (14577) Новостей: 2137
    Цитата: Ruddik
    а играть когда хочет он умее

    И этого не достаточно чтобы стать игроком экстра класса. Нужно уметь играть отлично более или менее регулярно, а не по настроению.
  9. #66
    • 0
    Yarik: 21 июля 2010 00:32 (2029) Новостей: 16
    ты марио, при все уважении к твоему таланту ничем особенным не выделялся, разве своим несносным характером. Взрослеть тебе надо
  10. #65
    • 0
    Ruddik: 21 июля 2010 00:31 (1031)
    Zidane,
    да потому что он наш воспитанник ,потому что он молод, да и после месси и роналдо это новое поколения которое должно перерасти их... его характер одно а его уменеия играть это другое... а играть когда хочет он умеет...
  11. #64
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 23:48 (32197) Новостей: 328
    Zidane,
    надеюсь когда то он вернется в интер в качестве помощника ттренера или самого тренера
    вообщем работы в структуре клуба
  12. #63
    • 0
    Zidane: 20 июля 2010 23:46 (416)
    Alvaro 20,
    Базара нет! И мне Чина нравился!
  13. #62
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 23:38 (32197) Новостей: 328
    Zidane,
    ну ты не сравнивай рекобу и балотелли
    рекоба особенный
    да и клуб не обсирал
  14. #61
    • 0
    Zidane: 20 июля 2010 23:28 (416)
    Alvaro 20,
    Кстати даже Рекоба был лучше него) А насчет выражений я ж не Пушкин литературных слов иногда не хватает
  15. #60
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 23:20 (32197) Новостей: 328
    Zidane,
    по легче будь чуть с выражениями!!!
  16. #59
    • 0
    Zidane: 20 июля 2010 23:19 (416)
    Да толкать его надо за 35 лямов и не думать, его цена поднимется в МС максимум на 5 лямов если вообще поднимется. Я его терпеть не навижу за его выходку с футболкой Интера.
    Вали отсюда недоносок!
    И еще меня бесят разговоры вроде "Если Бало уйдет я брошусь под поезд!" А что он сделал за 3 сезона?! Мы таких Игроков отпускали(Роналдо, Ибра), и ниче нормально ЛЧ без них выиграли. А тут плачут из-за сосунка, который токо вылупился да еще и Великий клуб оскорбляет, в котором играть для любого великого игрока большая честь, а для пацана вчерашнего ваще мечта! Короче пусть катится и побыстрее!
  17. #58
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 20 июля 2010 22:49 (0)
    Балотелли: "Хотел бы сыграть с Кассано и побоксировать с Кличко!" 22
  18. #57
    • 0
    Алексей: 20 июля 2010 22:39 (3227) Новостей: 731
    Балотелли: “Хотел бы сыграть с Кассано”
    Вот и вали в Сампдорию))) lol
  19. #56
    • 0
    Vlados: 20 июля 2010 22:06 (6482) Новостей: 36
    Балотелли: “Хотел бы сыграть с Кассано в PES”
  20. #55
    • 0
    pinki: 20 июля 2010 21:50 (505) Новостей: 29
    Да уж.Марио с таким характером боюсь ни когда не возьмёт ЗМ.
  21. #54
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 20:55 (32197) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Ели БАЛУ уйдет из Интера... вообще перестану интересоваться футболом. Я тут только из за Марио!!! Он МАЭСТРО!!!

    137
    как мы без вас тут будем.....
  22. Онлайн
    #53
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 июля 2010 20:50 (3868) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    может просто с бенитесом норм все будет у них
    а если так вести будет себя и хуже то продать
    а сейчас поспешно продовать глупо

    Ели БАЛУ уйдет из Интера... вообще перестану интересоваться футболом. Я тут только из за Марио!!! Он МАЭСТРО!!!
  23. #52
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 20:47 (32197) Новостей: 328
    Alukardo,
    поддерживаю
    может просто с бенитесом норм все будет у них
    а если так вести будет себя и хуже то продать
    а сейчас поспешно продовать глупо
  24. #51
    • 0
    Alukardo: 20 июля 2010 20:45 (4752) Новостей: 6
    Alvaro 20,
    Скажу так ,я бы его ещё на год оставил и посмотрел исправится он или нет ,и вообще как себя будет вести ,ну а там уже взависимости от результатов ,соотвественно, если всё продолжится в том же духе ,то на**й из клуба ,ну, а если будет прогресс и он всё-таки угомонится(в чём я сильно сомневаюсь), то оставлять естественно!
  25. #50
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 20:30 (32197) Новостей: 328
    Alukardo,
    а сам то реально за уход или нет?
  26. #49
    • 0
    Alukardo: 20 июля 2010 20:29 (4752) Новостей: 6
    Alvaro 20,
    Я в этой истории лучше буду держать нейтралитет winked
  27. #48
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 20:12 (32197) Новостей: 328
    Alukardo,
    почему? бастовать будем
  28. #47
    • 0
    Alukardo: 20 июля 2010 20:10 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    заходи в тему: Балотелли! я собираю поклонников его таланта! мы не сдадимся.

    lol Я пожалуй воздержусь wink
  29. #46
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 20:03 (32197) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    заходи в тему: Балотелли! я собираю поклонников его таланта! мы не сдадимся.

    wink слово четкое
    мы не сдадимся
  30. #45
    • 0
    JZ04: 20 июля 2010 20:01 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    заходи в тему: Балотелли! я собираю поклонников его таланта! мы не сдадимся.

    Устройте пикет или демонстрацию, на крайняк голодовку. ММ обязательно услышит ваши мольбы.
  31. #44
    • 0
    rag1: 20 июля 2010 19:58 (3668) Новостей: 4
    JZ04,после его выкидона майки на поля,знаеш такую истеричку и я бы потом невыпустил,команда убивалась на Сан-Сиро барсу громила,а тот вышел в ответственный момент и стал залупатся,еще и назад пешком ходил,конечно после этого какие могут быть разговоры??его тиффозии чуть свои несьели за эту истерику.

    ps неправ был тут я, удаляй я уже этот пост потер.
  32. Онлайн
    #43
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 июля 2010 19:57 (3868) Новостей: 116
    Цитата: Alukardo
    Эх Бало Бало!

    заходи в тему: Балотелли! я собираю поклонников его таланта! мы не сдадимся.
  33. #42
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 19:57 (32197) Новостей: 328
    касано перемани к нам
  34. #41
    • 0
    JZ04: 20 июля 2010 19:56 (1349) Новостей: 1
    Только не в Интере. Играйте в сборной.
  35. #40
    • 0
    Alukardo: 20 июля 2010 19:56 (4752) Новостей: 6
    Эх Бало Бало!!!!!!!!!
  36. #39
    • 0
    JZ04: 20 июля 2010 19:54 (1349) Новостей: 1
    Цитата: rag1
    хохохохо да ты что??ты сериАл в этом году хоть сморел?????когда пошел тока спад команды в феврале,мавр его выпускал на замены и он почти в каждом матче забивал те самые важные голы,потом они окончательно разосрались.еще вопросы??

    СериАл я смотрел, то что он выходил в некоторых матчах, и даже забивал я знаю. Но решающие матчи обычно играют в конце сезона. В плей офф ЛЧ ,когда команда играла в свой лучший футбол, он не играл.
  37. #38
    • 0
    rag1: 20 июля 2010 19:49 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    болею за Интер с 22 мая 2010г

    8))
  38. Онлайн
    #37
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 июля 2010 19:48 (3868) Новостей: 116
    Цитата: rag1
    Ahmad ibn Fadlan,усиления же после ухода балото нужно будет,твои кандидатуры,от вопроса то че бегаеш?

    я не убегаю! я считаю... нет! я уверен КОРОЛЬ ИТАЛЬЯНСКОГО ФУТБОЛА не заменим для Интера. Все кто думает иначе - ничерта не понимает в футболе.
  39. #36
    • 0
    rag1: 20 июля 2010 19:46 (3668) Новостей: 4
    Цитата: JZ04
    не выходил играть в решающих матчах

    хохохохо да ты что??ты сериАл в этом году хоть сморел?????когда пошел тока спад команды в феврале,мавр его выпускал на замены и он почти в каждом матче забивал те самые важные голы,потом они окончательно разосрались.еще вопросы??
    Ahmad ibn Fadlan,усиления же после ухода балото нужно будет,твои кандидатуры,от вопроса то че бегаеш?умный шибко дак скажи нестесняйся.ну?
  40. Онлайн
    #35
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 июля 2010 19:42 (3868) Новостей: 116
    rag1,
    Куара продали! теперь добрались до Балу!!! ну уж нет... я болею за Интер с 22 мая 2010г. Я этого не позволю!
    Если его продадут буду глорить... за Римский Ювентус вот так вот.

    JZ04,
    ты ничего не понимаешь в футболе! БАЛО КОРОЛЬ ФУТБОЛА!
  41. #34
    • 0
    JZ04: 20 июля 2010 19:41 (1349) Новостей: 1
    Цитата: rag1
    один вопрос кто заменит бало?все вот его гонят с клуба,а кого на усиления возмем в атаку??,очень интересно почитать

    Учитывая что он не выходил играть в решающих матчах, его уход не должен повлиять на клуб. А в раздевалке вообще наступит мир и спокойствие. 2
  42. #33
    • 0
    rag1: 20 июля 2010 19:39 (3668) Новостей: 4
    Ahmad ibn Fadlan,кого возмем гуру???????на усиления?? 7
  43. Онлайн
    #32
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 июля 2010 19:38 (3868) Новостей: 116
    Цитата: rag1
    один вопрос кто заменит бало?все вот его гонят с клуба,а кого на усиления возмем в атаку??,очень интересно почитать

    че тут смешного? мы теряем будущего КОРОЛЯ ИТАЛЬЯНО-АФРИКАНСКОГО ФУТБОЛ!!! Все Интеру без него капут!

    Цитата: esterni
    норм статистика учитывая то что он играл с замены

    а чувство обиды за клуб... тебя не душит?
    дай додумаюсь! НЕТ winked
  44. #31
    • 0
    rag1: 20 июля 2010 19:32 (3668) Новостей: 4
    один вопрос кто заменит бало?все вот его гонят с клуба,а кого на усиления возмем в атаку??,очень интересно почитать 13
    Цитата: esterni
    учитывая то что он играл с замены

    он почти и невыходил одно время.
    Ahmad ibn Fadlan,кого на усиления возмем??
  45. #30
    • 0
    esterni: 20 июля 2010 19:31 (802)
    Ahmad ibn Fadlan,
    норм статистика учитывая то что он играл с замены
  46. Онлайн
    #29
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 июля 2010 19:15 (3868) Новостей: 116
    Цитата: esterni
    как туда пройти?


    кто считает, что Балу мега талант жми сюда
  47. #28
    • 0
    esterni: 20 июля 2010 19:14 (802)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    для тебя! и свех кто думает аналогично: зайдите в тему Балотелли... Вас ждет сюрприз)))

    как туда пройти?
  48. Онлайн
    #27
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 июля 2010 19:12 (3868) Новостей: 116
    Е-мое... когда он затеряется а? 1 быстрее бы его ктонить купил!
    Цитата: kazantsev
    нельзя его продавать!!!

    для тебя! и свех кто думает аналогично: зайдите в тему Балотелли... Вас ждет сюрприз)))
  49. #26
    • 0
    JZ04: 20 июля 2010 19:06 (1349) Новостей: 1
    Продать нельзя оставить. wink
  50. #25
    • 0
    esterni: 20 июля 2010 18:54 (802)
    Цитата: Roket
    Всё таки думаю он изменится и станет в Интере суперзвездой. Это ему вполне по силам.

    Я этого больше всего хочу)))
  51. #24
    • 0
    Roket: 20 июля 2010 18:52 (803) Новостей: 3
    Цитата: esterni
    вот ты ли4но за его продажу,неужели ты хочеш чтоб Марио ушел???

    Нет, я не хочу чтобы Бало ушёл. Просто некоторые его выходки меня раздражали.
    Всё таки думаю он изменится и станет в Интере суперзвездой. Это ему вполне по силам.
  52. #23
    • 0
    esterni: 20 июля 2010 18:47 (802)
    Roket,
    вот ты ли4но за его продажу,неужели ты хочеш чтоб Марио ушел???ты же должен понимать что это звезда мирового уровня !!!
  53. #22
    • 0
    Roket: 20 июля 2010 18:44 (803) Новостей: 3
    Цитата: esterni
    выходки в силу возраста!

    Это не оправдание.
  54. #21
    • 0
    esterni: 20 июля 2010 18:42 (802)
    Цитата: The Great One
    И чего тут не понять? После всех его выходок он многим надоел.
    это да,но стоит признать что он талант каких поискать и пока он играет у нас,если уйдет назад дороги не будет ,Марио станет блистать где нить в другом клубе,а выходки в силу возраста!
  55. #20
    • 0
    The Great One: 20 июля 2010 18:39 (14577) Новостей: 2137
    Цитата: esterni
    а те кто за его продажу я непонимаю!!!

    И чего тут не понять? После всех его выходок он многим надоел.
  56. #19
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 18:38 (32197) Новостей: 328
    esterni,
    ну вот пусть остается если не будет изменений то увы нужно продавать его
  57. #18
    • 0
    The Great One: 20 июля 2010 18:37 (14577) Новостей: 2137
    Цитата: fc-inter
    Короче Бало хочет гарантированного места в основе!Видимо Беня ему сказал,что этого не будет,вот он и ищет новый клуб!Но Бало забывает,что место в основе надо заслужить игрой,а не разговорами!
    цитиро

    Да, он уже начал ставить условия...1
  58. #17
    • 0
    esterni: 20 июля 2010 18:37 (802)
    Цитата: Roket
    Я надеюсь, что мы найдём с ним общий язык. Он нам нужен. Он талант.

    эт очно я оч как этого хочу , а те кто за его продажу я непонимаю!!!
  59. #16
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 18:36 (32197) Новостей: 328
    Roket,
    мда мало таких кто предан клубу
  60. #15
    • 0
    Roket: 20 июля 2010 18:36 (803) Новостей: 3
    Когда он хочет, он играет очень убедительно. Его только урезонить, а так он один из лучших форвардов. Думаю в следующем сезоне он одумается, ведь ему уже преподнесли много уроков.
  61. #14
    • 0
    fc-inter: 20 июля 2010 18:35 (3561)
    Короче Бало хочет гарантированного места в основе!Видимо Беня ему сказал,что этого не будет,вот он и ищет новый клуб!Но Бало забывает,что место в основе надо заслужить игрой,а не разговорами!
  62. #13
    • 0
    The Great One: 20 июля 2010 18:35 (14577) Новостей: 2137
    Цитата: Гремлин
    и опоздав на первую тренировку !

    Вообще то на мед. обследование132wink
  63. #12
    • 0
    Гремлин: 20 июля 2010 18:33 (55)
    Цитата: Roket
    Roket

    он уже показал свой талант ! бросив футболку на землю и опоздав на первую тренировку ! 1
  64. #11
    • 0
    Roket: 20 июля 2010 18:26 (803) Новостей: 3
    Кассано не придёт, он предан своему клубу...
  65. #10
    • 0
    D.Stankovic: 20 июля 2010 18:24 (1294) Новостей: 1281
    Цитата: Александер
    Отправляйся в Сампдорию

    между прочим, рокировка Балотелли - Кассано лично мне очень по душе. Будет еще один итальянец, да и практически абсолютный универсал
  66. #9
    • 0
    Roket: 20 июля 2010 18:24 (803) Новостей: 3
    Цитата: Гремлин
    надеюсь мы его продадим !

    Я надеюсь, что мы найдём с ним общий язык. Он нам нужен. Он талант.
  67. #8
    • 0
    Grey: 20 июля 2010 18:24 (292) Новостей: 68
    Цитата: Roket
    Надеюсь мы увидим такого Бало в Интере!


    Увидим) в составе МС)
  68. #7
    • 0
    Гремлин: 20 июля 2010 18:23 (55)
    надеюсь мы его продадим ! bully
  69. #6
    • 0
    The Great One: 20 июля 2010 18:23 (14577) Новостей: 2137
    Уверен, что мир еще не видел настоящего Балотелли, футболиста, который претендует на “Золотой Мяч

    О каком ЗМ может идти речь оболтус?155...ты бы для начала взялся за ум и начал выкладываться.
  70. #5
    • 0
    Roby Baggio: 20 июля 2010 18:21 (2352) Новостей: 45
    в Скуадре тебе место обеспеченно, лучше подумай стоит ли тебе покидать родину и играть в НЕпервосортном МанСити
  71. #4
    • 0
    Roket: 20 июля 2010 18:21 (803) Новостей: 3
    Цитата: .
    Уверен, что мир еще не видел настоящего Балотелли, футболиста, который претендует на “Золотой Мяч”

    Надеюсь мы увидим такого Бало в Интере!
  72. #3
    • 0
    Александер: 20 июля 2010 18:21 (9807) Новостей: 2
    Отправляйся в Сампдорию lol
  73. #2
    • 0