Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.07.2010 Автор: Biscione

Бенитес: "Я хочу делать ставку на нападение и больше владение мяча"

Бенитес: "Я хочу делать ставку на нападение и больше владение мяча" Сегодня тренер "Интера", Рафа Бенитес дал интервью для Gazetta delo Sport, в котором рассказал немного о себе и о своих планах работы в клубе:

Новый "Интер": "Я постараюсь добиться улучшение игры и сделать большой акцент на владение мяча. Это то, что я хочу. Я видел, что Интер выиграл в прошлом сезоне, но мало владел мячом. То что относится к схеме игры то мы можем играть 4-3-3 или 4-2-3-1. И я хотел бы чтобы Камбьяссо играл ближе к нападающим потому, что он хороший распасовщик и хорошо видит поле".

Это'O: “Я разговаривал с Самуэлем, он непревзойденный профессионал. Он сказал, что готов на все для команды. В любом случае его позиция будет в атаке и он будет иметь очень мало оборонительных задач”

"Что касается трансферов Майкона и Балотелли - как говорит мой коллега из Мадридского Реала Луис Моловни: "Поживем,увидим"

"Неизбежно будет сравнение с Моуринью. Я знаю это, но думаю, что мы можем улучшить уровень нашей игры.
То, что я хочу сделать это проект с твердым фундаментом для будущего. Если в будущем мне предстоит встретиться с Моуринью в Лиге Чемпионов - я хочу победить его. Я уважаю людей, которые работали до меня. Моуринью в Интере проделал хорошую работу, также как и Манчини."

"Здесь я нашел то что, я хотел. Президента, который хочет построить что-то конкретное. Я хочу остаться здесь надолго.
Различия между "Интером" и "Ливерпулем": "Это два очень похожих клуба, которые борются против всех. В Ливерпуле я всегда был воином для моих поклонников, и если мне предстоит тоже самое здесь - я готов к этому. Я всегда с уважением отношусь к сопернику и знаю какая трудная у меня работа"

Когда я играл, я был тренером на поле. Папа всегда говорил мне: "Больше дела, меньше разговоров" Моими кумирами были такие знаменитости как Франц Бекенбауэр. Тренеры? Сакки, Капелло и Раньери - я восхищаюсь ими.

О молодежи: Мы попытаемся задействовать их. Все говорят, что они хотят играть но на самом деле они хотят только побеждать. В Испании с этим легче. В Англии терпеливее, я искал молодых талантов с настоящим сердцем, но таких как Рауль, Джеррард, Руни - таких как они почти нет в мировом футболе.
В мой первый год работы я набрал 82 очка в чемпионате, что тогда было рекордным для красных. Спустя три года я набрал 86, но Манчестер набрал 90. Существовали 100 млн различий между нами и ими. Более того .... "

Рынок соперников: "Это футбол. кризис существует только для тех, кто боится. " Моя модель в Европе, Барселона, здесь, в Италии "Интер". Игрок, которого я всегда хотел видеть в команде?", Милито со времён Сарагосы. Пеллегрини всегда говорил мне об этом. ".

Просмотров 3 859 Комментариев 97
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #97
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2010 00:52 (31634) Новостей: 328
    Inter_Campione,
    пипец
    его рожу увидел чуть с кресла не упал
  2. #96
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 20 июля 2010 22:42 (0)
    "Я хочу делать ставку на нападение и больше владение мяча"

    атака - лучшая защита lol
  3. #95
    • 0
    Inter_Campione: 20 июля 2010 21:13 (295) Новостей: 3
    Alvaro 20

    Да он есть там, я просмотрел несколько тренировок, он пока что в команде....
  4. #94
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 21:05 (31634) Новостей: 328
    что за?
    ребята ривас на тренировке присутствовал ?? в конце там тренировки
  5. #93
    • 0
    Raziel: 20 июля 2010 21:05 (161)
    Ну на счет камба в распосовке он сморозил)) а так все поделу тока нам не нужна барса
  6. #92
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 июля 2010 20:49 (3863) Новостей: 116
    INTER333,
    от того, что ты пишель "большими буквами" ты не становишься красноречивей!!
  7. #91
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 20:38 (31634) Новостей: 328
    Inter_Campione,
    ну и норм
    нам реально с владением мячем нужно поработать
  8. #90
    • 0
    Inter_Campione: 20 июля 2010 20:31 (295) Новостей: 3
    Alvaro 20


    Я думаю будет похоже что то типа Голандии, владение больше, и в тоже время прагматизм как у Моуриньо.
  9. #89
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 20:10 (31634) Новостей: 328
    benvenuto,
    на данный момент для нас важна сыгранность и владение мячем
    а в атакующий футбол это постепенно будет
  10. #88
    • 0
    Inter_Campione: 20 июля 2010 20:10 (295) Новостей: 3
    В любом случае Бенитез заинтриговал smile В первых матчах увидим хотя б новичков...
  11. #87
    • 0
    benvenuto: 20 июля 2010 20:09 (124)
    bravo rafa glavnoe inter doljen igrat bole dinamichni i atakЮшi futbol rad chto on xochit bolshe vladet mяchom 37
  12. #86
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 19:59 (31634) Новостей: 328
    INTER333,
    кюйт не будет у нас да и не нужен
  13. #85
    • 0
    INTER333: 20 июля 2010 19:25 (15)
    4-2-3-1 с КЮЙТОМ и МАСКЕРАНО ОЧЕНЬ АТАКУЮЩАЯ И В ТО-ЖЕ ВРЕМЯ НАДЁЖНАЯ(ОБОРОНИТЕЛЬНАЯ) СХЕМА!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ТАКАЯ ТАКТИКА!!! НО ВМЕСТО ЗАНЕТТИ МОГ БЫ СЫГРАТЬ И МОЛОДОЙ САНТОН!!!
    А БАЛОТЕЛЛИ МОГ БЫ ЗАМЕНЯТЬ КЮЙТА!!!
  14. #84
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 июля 2010 19:06 (3863) Новостей: 116
    Если хочешь улучшить контроль над мячом... нах тебе Маскерано?
  15. #83
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 19:03 (31634) Новостей: 328
    Roket,
    может еще 4-4-2
  16. #82
    • 0
    Roket: 20 июля 2010 18:41 (803) Новостей: 3
    Цитата: .
    мы можем играть 4-3-3 или 4-2-3-1
    о да! Мы увидим красивый атакующий футбол!
  17. #81
    • 0
    The Great One: 20 июля 2010 18:33 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: рома
    ждем первых матчей!!!!!!!

    В первых матчах(таварняках) мы вряд ли что-то интересное увидим. Ждём матчи за суперкубки.
  18. #80
    • 0
    рома: 20 июля 2010 18:29 (557)
    ждем первых матчей!!!!!!!
  19. #79
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 18:20 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Inter_Campione
    Интересно что говорил Беня когда в Ливер приходил, до этого Ливер действительно играл на атаку при Улье, а сним начал играть в более оборонительный футбол, правда подбор игроков сегодняшнего Интера сильнее Ливерпуля 2005.

    хз
    может взгляды меняются у него
    видит недостатки
  20. #78
    • 0
    Царь™: 20 июля 2010 17:26 (88)
    Бене надо работать и работать!
    а не языком трепать!
    всегда не любил этого специалиста, но теперь не могу быть к нему в опозиции.
  21. #77
    • 0
    BALO: 20 июля 2010 17:15 (0)
    Посмотрим на результаты при Бене....
  22. #76
    • 0
    Inter_Campione: 20 июля 2010 16:59 (295) Новостей: 3
    edgardavids


    Почему ошибатся? Это будет что то на подобе Голандии, они держат мяч и в тоже время играют прагматично.
  23. #75
    • 0
    KORNET: 20 июля 2010 16:50 (1581)
    Бенитес: "Я хочу делать ставку на нападение и больше владение мяча"

    ЗВУ4ИТ СИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    мы можем играть 4-3-3 или 4-2-3-1.

    МЛЯТЬ ТОКО НЕ В ОДНОГО ФОРВАРДА!!!ЛУ4ШЕ УЖ В 3ЕХ wink
    Это'O позиция будет в атаке и он будет иметь очень мало оборонительных задач”

    ЗРЯ!!!ОН ХОРШО ЗА МЯ4 ЦЕПЛЯЕТЬСЯ wink
    думаю, что мы можем улучшить уровень нашей игры.

    ЕСЛИ ЭТО СЛУ4ИТЬСЯ - ТО ДУМАЮ МЫ БУДЕМ АБСАЛЮТНЫМИ 4ЕМПИОНАМИ ПЛАНЕТЫ! wink ФОРЗА ИНТЕР!!!
    Различия между "Интером" и "Ливерпулем": "Это два очень похожих клуба,

    АХАХАХАХАХАХАХАХА 7 7 7
    ВСЕ ТАКИ ТУПАНУЛ БЕНЯ =)))
    НУ И ЛАН))))))))))ХОРОШАЯ НОВОСТЬ =)))))))))))))))) 16
  24. #74
    • 0
    edgardavids: 20 июля 2010 16:37 (2675)
    Владение это не игра Интера...ставка на нападение это хорошо,но не на владение,с сильными клубами будем много ошибаться...
  25. #73
    • 0
    mariani: 20 июля 2010 16:27 (44)
    не надо делать из Интера Барселону!!!
  26. #72
    • 0
    ar4i: 20 июля 2010 16:21 (2358) Новостей: 1
    Будем надеяться, что это не пустые слова. Удачи тебе, Беня! Форца ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ!!!
  27. #71
    • 0
    The Great One: 20 июля 2010 16:19 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: urartu
    Я уже жду не дождусь игры Интера! И хочется, чтобы таких интервью было больше. Кто знает, у Интера когда товарищеский матч какой-нибудь?

    Не жди что в первой же игре наши будут феерить...
  28. #70
    • 0
    urartu: 20 июля 2010 16:12 (1746)
    Я уже жду не дождусь игры Интера! И хочется, чтобы таких интервью было больше. Кто знает, у Интера когда товарищеский матч какой-нибудь?
  29. #69
    • 0
    Zidane: 20 июля 2010 16:03 (416)
    Я очень рад тому что говорит Беня, даже если мы в матче проиграем, все равно мы должны играть 1-ым номером! Хватит нам на обороне сидеть, чем мы хуже МЮ, Барсы или Реала! В атаку Интер! Вперед и только вперед Беня!!!
  30. #68
    • 0
    Vardan: 20 июля 2010 15:56 (132)
    zamorano666,

    Benitez ne vozglavil Inter chtobi prodoljit rabotu Mourinho, Benitez toje top trener i esli on prodoljit taktiku Mourinho evo uvajat ne budut, i dlya takix takticheskix i psixologicheskix peremen Moratti priglasil Beniteza....

    Inter v sezone 2010/2011 budet sovsem ne poxoj na Intera 2009/2010
  31. #67
    • 0
    DRuLL: 20 июля 2010 15:36 (1391)
    Хочу посмотреть какой фундамент он построит
  32. #66
    • 0
    sad: 20 июля 2010 15:27 (5505) Новостей: 61
    Удачи тебе Рафа.....интер великий клуб....
  33. #65
    • 0
    Alukardo: 20 июля 2010 15:21 (4752) Новостей: 6
    Ну посмотри, посмотрим ,главное что бы Беня не развалил ,то, что уже есть, а в остальном посмотрим, на словах всё выглядит отлично, но вот на деле ,вообщем надеюсь, что Беня не подведёт!
  34. #64
    • 0
    Inter_Campione: 20 июля 2010 15:05 (295) Новостей: 3
    Alvaro 20

    Я тоже так думаю.
    А есть еще видео тренеровок?


    Интересно что говорил Беня когда в Ливер приходил, до этого Ливер действительно играл на атаку при Улье, а сним начал играть в более оборонительный футбол, правда подбор игроков сегодняшнего Интера сильнее Ливерпуля 2005.
  35. #63
    • 0
    zamorano666: 20 июля 2010 15:00 (422)
    Druzya moi ya tak dumayu chto v etom sezone vse budet normalno.Benitez ne malchik chtobi delat kekie to eksperimenti.Koordinalnix izmeneniy ne budet.Professor(Maur)sdelal vse chto mojno bilo,imeyu vvidu sostav i taktiku.Budem igrat po ego je sxeme.
    A tak Italia nasha!Evropa toje navernoe.Sdelaem dubl v Lige Chempionov. 80 Napishem istoriyu!!!!! 98
  36. #62
    • 0
    Pocahontas: 20 июля 2010 14:59 (336) Новостей: 5
    а в AS сегодня написали, что Беня хочет выигрывать не важно против кого играя wink
    удачи тебе!!!!
  37. #61
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 14:54 (31634) Новостей: 328
    Inter_Campione,
    отлично будет думаю все
  38. #60
    • 0
    difensore: 20 июля 2010 14:53 (322)
    Удачи нам. Надеюсь мы будем очень сильны
  39. #59
    • 0
    Inter_Campione: 20 июля 2010 14:30 (295) Новостей: 3
    уже жду не дождусь матча с МС)

    FANboySAN

    Согласен, но прийдя в команду он хотел играть в атакующий футбол, я помню как он говорил что интер слишком сильно прижимается к штрафной нужно на 15 метров защиту выдвинуть и поработать над офф-сайдами, что будет играть с 3-ма нападающими,он это реализовал, но с сильными соперниками мы всегда играли 2м номером.
  40. #58
    • 0
    FANboySAN: 20 июля 2010 14:27 (507) Новостей: 1
    Цитата: Inter_Campione
    тот же Моуриньо хотел играть с акцентом на атаку. понадобилось время и он нашол оптимальную игру. и это была не атака...

    Несоглашусь с тобой.Моуриньо всегда вистраивает своЮ команду, способную играть по разному, взависимости от соперника и тактики которую он вибирает. А на счет атаки то думаю всем известны слова Особенного: "Лучше вииграть 1:0, чем проиграть 4:5"
  41. #57
    • 0
    Inter_Campione: 20 июля 2010 14:26 (295) Новостей: 3
    Alvaro 20[b][/b]

    Я только за, самому интересно на это посмотреть, тем более состав позволяет. если у него все получится как он планирует, в Италии вообще равных не будет.
  42. #56
    • 0
    JZ04: 20 июля 2010 14:24 (1349) Новостей: 1
    Это только слова. Большинство тренеров приходя в новую команду говорят о том, что будут прививать атакующий стиль игры. Этим они хотят завоевать болельщика. Кто видел игры Ливерпуля 2005г., тот знает что стиль игры той команды был более оборонительный, чем Интера прошлого года.
  43. #55
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 14:17 (31634) Новостей: 328
    Inter_Campione,
    он хочит просто контроль мяча хороший вот я этого всегда хотел
    так как когда есть контроль то извини соперники ни чего не смогут сделать они теряются
  44. #54
    • 0
    Inter_Campione: 20 июля 2010 14:11 (295) Новостей: 3
    Ребята, стиль Барсы не так уж про сто создать, первое что нужно техничные хорошие игроки, второе это хорошая сыграность, эти аспекты у нас есть, так что теоретически это возможно, и интересно. Но, много тренеров кто приходил в Интер хотел построить атакующий стиль игры, и ничего из этого не выходило, тот же Моуриньо хотел играть с акцентом на атаку. понадобилось время и он нашол оптимальную игру. и это была не атака... Бенитез говорил что зачем менять то что приносит результат, но как видим он все же будет менять, и судя по словам изменения кардинальные будут, интересно что из этого выйдет.
  45. #53
    • 0
    Vardan: 20 июля 2010 14:11 (132)
    YESSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS
    SSSSSSS!!!

    mne ochen nravitsya etot proekt, potomu chto mi budem pobejdat i za odno budem igrat krasivo,sravnivaya s proshlim sezonom,pravilno mi vsyo viigrali,igrali fantastichno,no krasivoy igri bilo malo,a tak budet esho luchshe, i kritikov budet menshe...
    a Benitez budet igrat po moemu

    Julio Cesar
    Maicon(Santon) Lucio Samuel Zanetti(Chivu)

    Mascherano
    Cambiasso Sneijder

    Coutinho(Pandev,Balotelli,Biab
    iany)

    Eto'o Milito
  46. #52
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 14:08 (31634) Новостей: 328
    молодчага
    мыслит хорошо, нам реально нужно улучшить игру владение мячем
  47. #51
    • 0
    Lancelot: 20 июля 2010 13:58 (443) Новостей: 6
    Цитата: Fenix
    Знач так:
    Верхнюю схему на стене одобряю, вместо кайта там может играть Пандев или Биабиани.
    Верхняя на блокноте тоже норм, думаю вполне подойдёт.
    Нижняя на блокноте - какая-то катавасия, одно дело, что там Занетти нет, так и зачем Снейдера запихивать куда-то на правый фланг, по моему это очень не правильно, его позиция должна быть в центре поля, где он обычно.

    пандев не уровень "такого" интера, про бабиани вообше мало что ихвесто и надеется на него как на основого - ошибка.
    а нижняя схема просто набросок и имеется в виду что бует играть в 3 центир хава и камб ну ни как не будет на одном уровне(имею ввиду атака-защита) играть со снейдеро
  48. #50
    • 0
    Van-The-One: 20 июля 2010 13:58 (445) Новостей: 1
    Нас ждет стиль басрселоны...А почему бы нет?????Защита у нас очень опытная.Так что можно и больше внимания удилять игре в атаке,а не обороне.Только не хватает креативного игрока.Камбьяссо-Хави,Снейдер-
    Иньеста,Вилья-Милито.Ето,о сравнить с кем то сложно.ну а месси надеюсь будит Коутинье.
  49. #49
    • 0
    Vlados: 20 июля 2010 13:50 (6470) Новостей: 36
    внедрить вместо Мотты Маскерано во все эти схемы, и мы надерём задницу любому клубу Европы
  50. #48
    • 0
    The Great One: 20 июля 2010 13:48 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: fc-inter
    Ну незнаю,Камб конечно хорошо видит поле и все такое,но все таки он мастер отбора,а не передач!

    Он хорош в подыгрыше. Отменно играет в одно касание...ещё при Мачно этим блистал.
  51. #47
    • 0
    Interist № 1: 20 июля 2010 13:48 (43) Новостей: 1
    _______________________Cesar__
    _________________

    ______Maicon______Lucio_______
    _Samuel______Zanetti_

    ________________Stankovic_____
    Cambiasso___________

    ________________________Sneijd
    er__________________

    ______________Balotelli______M
    ilito_______Eto'o_______

    Santon,Motta,Pandev,Biabiany,C
    outinho na vsyakiy sluchiy!I davayte ne budem zabivat',kak Benites lyubit menyat' sostav!
  52. #46
    • 0
    Fenix: 20 июля 2010 13:43 (1229)
    Знач так:
    Верхнюю схему на стене одобряю, вместо кайта там может играть Пандев или Биабиани. smile
    Верхняя на блокноте тоже норм, думаю вполне подойдёт.
    Нижняя на блокноте - какая-то катавасия, одно дело, что там Занетти нет, так и зачем Снейдера запихивать куда-то на правый фланг, по моему это очень не правильно, его позиция должна быть в центре поля, где он обычно. laughing
  53. #45
    • 0
    A N D R E I: 20 июля 2010 13:42 (37)
    fc-inter,
    Можно попытаться. Не получится - вновь в опорную зону перевести. И лучше все это решить на предсезонке, в товарняках.
  54. #44
    • 0
    fc-inter: 20 июля 2010 13:37 (3561)
    Ну незнаю,Камб конечно хорошо видит поле и все такое,но все таки он мастер отбора,а не передач!Посмотрим к чему приведут все эти изменения,надеюсь только пользу принесут!
  55. #43
    • 0
    rag1: 20 июля 2010 13:34 (3668) Новостей: 4
    --------милито--------
    ---коу(пандев)---снейдер---это
    о
    -------камб-----мотта-------
    кэп---самуэль---лусио---майк(с
    антон)
    ------сезар--------

    я бы так поставил.
  56. #42
    • 0
    pinki: 20 июля 2010 13:34 (505) Новостей: 29
    Да уж.Получается Станкович будет в запасе. recourse
  57. #41
    • 0
    A N D R E I: 20 июля 2010 13:33 (37)
    johnn12,
    Да и Тевес не сильно нужен. Там и ЭтоО справится. Кюйт вообще не нужен. А самую нижнюю схему не понял. Где Дзанетти?
  58. #40
    • 0
    Script: 20 июля 2010 13:32 (2625) Новостей: 21
    Цитата: johnn12
    только в место куйта - тэвес!

    мля...ну нету у тевеса паспорта ЕС!!!!!
    туда Панева можно или Бало.
  59. #39
    • 0
    Interist № 1: 20 июля 2010 13:31 (43) Новостей: 1
    kwaga

    A Stanok budet v zapase sidet'?
  60. #38
    • 0
    Lancelot: 20 июля 2010 13:29 (443) Новостей: 6
    увеличте фотку и посмотрите на тактики предложеные беней....
    если учитывать трансферы то та что слева в верху просто оптимальная и идеальная !!!
    только в место куйта - тэвес!
  61. #37
    • 0
    kwaga: 20 июля 2010 13:29 (82) Новостей: 1
    rag1
    ну... тогда вся игра так строилась! (= через Ибру, в смысле! тренерская установка, видимо, такая была! а сейчас всё немного по-другому! посмотрим...
  62. #36
    • 0
    A N D R E I: 20 июля 2010 13:29 (37)
    Fenix,
    Сейчас не вспомню, но может и не было. Он же опорника играл.
  63. #35
    • 0
    Fenix: 20 июля 2010 13:29 (1229)
    kwaga,
    Ну хоть один вспомнили winked

    Кстати, посмотрите тренировку, там как раз показывают как Камбьяссо наигрывают распассовщиком.
  64. #34
    • 0
    tatarin: 20 июля 2010 13:29 (250)
    Цитата: rag1
    да ты что???если тебе память неизменяет играл он ниже среднего,отдай пас ибре,он что-нибуть сделает,не было фантазии впереди тогда играли пресно.

    где же ты этаких умных слов начитался?)))
  65. Онлайн
    #33
    • 0
    Radinter: 20 июля 2010 13:29 (1381) Новостей: 92
    Вот здесь нмного интересней написано:"Я бы хотел, чтобы Интер стал другим, лучше играл в футбол, больше держал мяч и располагался выше, на половине поля соперника. Мы пока не в полном составе, но те игроки, которые уже тренируются, сами хотят перемен в игре. Я видел игру Интера в прошлом сезоне - вертикальный пас часто был убийственным для соперника, в этом сезоне мы попытаемся больше держать мяч. Можно играть в 4-3-3 или в 4-2-3-1. Я хочу, чтобы Камбьяссо располагался на поле чуть выше обычной его позиции, потому что иметь на поле двух опорников - значит сильно прижиматься к своей штрафной, и между линиями остается много пространства.
  66. #32
    • 0
    rag1: 20 июля 2010 13:27 (3668) Новостей: 4
    Цитата: kwaga
    между прочим, во времена Манчини Камб играл ближе к атаке!

    да ты что???ты хоть времена манчини то застал??если тебе память неизменяет играл он ниже среднего,отдай пас ибре,он что-нибуть сделает и придумает в штрафной,вот по такой схеме и играли,не было фантазии впереди,играли пресно.
  67. #31
    • 0
    A N D R E I: 20 июля 2010 13:26 (37)
    rag1,
    В случае если придет Маскерано - это реально..
  68. #30
    • 0
    kwaga: 20 июля 2010 13:24 (82) Новостей: 1
    Fenix
    ну, например, Камбьясо забил важный мяч в игре с Кьево! (=
  69. #29
    • 0
    The Great One: 20 июля 2010 13:24 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: FANboySAN
    Аргентинец неплохой опорный полузащитник, очень верный нашому клубу, но не самий сильний плеймейкер.

    Возможно тут слегка не тот перевод. Камби не как плеймейкер, а в подыгрыше хорош. В игре в одно касание.
  70. #28
    • 0
    Fenix: 20 июля 2010 13:22 (1229)
    Цитата: A N D R E I
    Да, а Камб в ближе к атаке - это интересно. Он и так время от времени забивает важные мячи (Интер - Челси)

    Вот интересно, а кроме этого гола ты ещё можешь назвать важный гол Камбьяссо в этом году? winked
  71. #27
    • 0
    Script: 20 июля 2010 13:22 (2625) Новостей: 21
    ну в след сезоне будет новый Интер...интересно будет смотреть товарищеские игры
  72. #26
    • 0
    kwaga: 20 июля 2010 13:21 (82) Новостей: 1
    rag1 и все, кто с ним солидарен

    между прочим, во времена Манчини Камб играл ближе к атаке! (= и играл замечательно! а роль опорника в те времена принадлежала Виейра и Дакуру!
  73. #25
    • 0
    FANboySAN: 20 июля 2010 13:19 (507) Новостей: 1
    Цитата: VICODIN
    серйозно???
    а куда ставить пандева и камбьяссо???если еще два игрока тебе нужно?

    Пандев хороший трудяга, но он далек от техники владения мячом, он не Хави, не Иньеста, человек вообще до Моуриньо играл в нападении.
    Што касается Камбьяссо, при всем уважение к игроку, позволю себе не согласится с Бенитесом. Аргентинец неплохой опорный полузащитник, очень верный нашому клубу, но не самий сильний плеймейкер.
  74. #24
    • 0
    The Great One: 20 июля 2010 13:18 (14559) Новостей: 1619
    И я хотел бы чтобы Камбьяссо играл ближе к нападающим потому что он хороший распасовщик и хорошо видит поле.

    Чего я и ожидал и хотел. Беня маладца72 в твою копилку150
  75. #23
    • 0
    rag1: 20 июля 2010 13:17 (3668) Новостей: 4
    Цитата: A N D R E I
    Камб в ближе к атаке - это интересно

    неинтересно нисколько,т.к фантомас чистый,крепкий опорник,тяжелые у нас защитники для быстро перестроения если в центре теряется мяч еще и у камба за спиной.незнаю воопщем посмотрем что выйдет тут хорошего,италия не англия и никогда ей не будет.имхо.
  76. #22
    • 0
    kwaga: 20 июля 2010 13:17 (82) Новостей: 1
    по-моему, докупать нам никого не нужно! (= если он собирается ставить Камбьяссо ближе к атаке, то не нужны нам больше покупки! смотрите, что получается:
    Милито
    Снейдер(чуть слева)-ЭтоО(чуть справа)
    Камбьяссо
    Санетти-Мотта
    Сантон(Киву)-Лусио-Самуэль-Май

    кон
    Сезар

    идеальный вариант на мой взгляд! плюс, на банке будет по человеку на позицию! в опорной может подстраховать Мунтари, ну или на крайний случай можно учить Крхина там играть! когда не сможет камбьяссо - там будет Снейдер или Коутинью! на флангах есть еще Пандев, Балотелли, Бьябьяни! (= в общем, всё у нас хорошо! (=
  77. #21
    • 0
    A N D R E I: 20 июля 2010 13:10 (37)
    Да, а Камб в ближе к атаке - это интересно. Он и так время от времени забивает важные мячи (Интер - Челси), а так сможет еще больше всех удивить...

    Итальянец,
    Это будет замечательно если Это'О будет больше играть в атаке, мячей 40 вместе с Милито это круто...
    Ну, в этом сезоне они впервые играли вместе и наколотили 34 мяча. Так что уже сыгравшись они и более 40 могут сделать...
  78. #20
    • 0
    Fenix: 20 июля 2010 13:10 (1229)
    Честно говоря, исходя из имеющихся у нас игроков, мне больше всего по душе прошлогодняя Моуриневская 4-3-1-2. Но так как пришёл Биабиани, можно попробовать и с вингерами, то бишь 4-2-3-1, но опять таки кто-то всё равно теряет место, возможно это будет Пандев.
  79. #19
    • 0
    A N D R E I: 20 июля 2010 13:08 (37)
    rag1,
    Уверен, что и не только план Б есть, но и С, D, E и т.д
  80. #18
    • 0
    Lancelot: 20 июля 2010 13:07 (443) Новостей: 6
    Цитата: VICODIN
    серйозно???
    а куда ставить пандева и камбьяссо???если еще два игрока тебе нужно?

    вот как раз нащет атакующего слева-полносю согласен...
    а плеймейкером с приходом коутиньйо на и так хватит
  81. #17
    • 0
    A N D R E I: 20 июля 2010 13:05 (37)
    pinki,
    В любом случае, игра будет зависить от соперника. Не подстраиваться, а учитывать сильные и слабые стороны врагов...
  82. #16
    • 0
    Итальянец: 20 июля 2010 13:03 (50)
    Это будет замечательно если Это'О будет больше играть в атаке, мячей 40 вместе с Милито это круто...
  83. #15
    • 0
    Edvard: 20 июля 2010 13:03 (178) Новостей: 2
    А чего видео непашет????
  84. #14
    • 0
    Marchelo: 20 июля 2010 12:58 (10)
    я верю в Рафу ! Увидите, Интер будет очень класно играть !!!
  85. #13
    • 0
    rag1: 20 июля 2010 12:57 (3668) Новостей: 4
    Цитата: pinki
    Мы будем держать оборону, как бы Беня не старался этого у нас не отнять.

    как бэ эту схему не смяли барсуки,просто еще свежи матчи арсенала и баварии,когда они тоже решили сыграть открыто в атакующей манере. smile думаю у рафы есть еще и план "б" играя от обороны с контр-выпадами.
  86. #12
    • 0
    VICODIN: 20 июля 2010 12:56 (1523) Новостей: 115
    Цитата: FANboySAN
    Для всего етого нам очень нужен хороший атакующий слева и што самое главное еше один плеймейкер!!!

    серйозно???
    а куда ставить пандева и камбьяссо???если еще два игрока тебе нужно?
  87. #11
    • 0
    FANboySAN: 20 июля 2010 12:55 (507) Новостей: 1
    Бенитез"Я постараюсь добиться улучшение игры и сделать большой акцент на владение мяча...То что относится к схеме игры то мы можем играть 4-3-3 или 4-2-3-1"

    Для всего етого нам очень нужен хороший атакующий слева и што самое главное еше один плеймейкер!!!
  88. #10
    • 0
    Edvard: 20 июля 2010 12:54 (178) Новостей: 2
    РАФА ДАВАЙ НАМУТИ ЧТО НИБУТЬ ХОРОШОЕ!!!!!!!!!!!
  89. #9
    • 0
    pinki: 20 июля 2010 12:53 (505) Новостей: 29
    Цитата: rag1
    вот и перемены в игровой схеме интересно что из-этого выйдет,когда тебе будет противостоять такой же гранд у которого тоже все норм с конторолям мяча.

    Мы будем держать оборону, как бы Беня не старался этого у нас не отнять.
  90. #8
    • 0
    InterWinner: 20 июля 2010 12:51 (3980)
    Для меня самый красивый футбол - тот, что мы показывали в 1й игре против барсы. Посмотрим, что нового Рафа принесет
  91. #7
    • 0
    VICODIN: 20 июля 2010 12:51 (1523) Новостей: 115
    прикольно будет,если камб будет больше навиду..он этого заслуживает..
    будет что-то типа хаби алонсо пирло или ледесмы)
  92. #6
    • 0
    pinki: 20 июля 2010 12:50 (505) Новостей: 29
    Только бы не перестарался с этой атакой.А так мне нравится стиль команды, ведь это наш козырь, если с нами будет играть какая нибудь Барса, владеть мячём всё равно мы не сможем, а защита будет в наших руках.
  93. #5
    • 0
    Yarik: 20 июля 2010 12:50 (2029) Новостей: 16
    уже интересно! Каким будет Интер в этом сезоне?
  94. #4
    • 0
    Александер: 20 июля 2010 12:50 (9800) Новостей: 2
    Ну посмотрим что из этого выйдет.
  95. #3
    • 0
    Lancelot: 20 июля 2010 12:50 (443) Новостей: 6
    оч хорошое интервъю...как раз такого я и ожидал от бени.
    если все получится будет блеск.
    теперь главное не провалить трансферное лето...
  96. #2
    • 0
    rag1: 20 июля 2010 12:48 (3668) Новостей: 4
    вот и перемены в игровой схеме интересно что из-этого выйдет,когда тебе будет противостоять такой же гранд у которого тоже все норм с конторолям мяча.
  97. #1
    • 0
    VICODIN: 20 июля 2010 12:48 (1523) Новостей: 115
    камба нужно давно было центрхавом использовать,но у нас не было такого уровня опорника,чтобы страховать..а с приходом маскерано будет