Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.07.2010 Автор: Prizrac

Продав Балотелли, "Интер" может купить Джеко

Продав Балотелли, "Интер" может купить ДжекоЭксперт по итальянскому рынку и бывший спортивный директор "Наполи" Пьерпаоло Марино в интервью goal.com предположил, что в случае продажи нападающего Марио Балотелли в "Манчестер Сити" руководство "Интера" может включиться в гонку за форварда "Вольфсбурга" Эдина Джеко. Более того, Марино заверил, что в этой борьбе у черно-синих будет серьезное преимущество.

"Многие итальянские клубы претендуют на Джеко. "Милан" первый обратил на него свое внимание, но новая экономическая политика клуба заставила красно-черных отказаться от этого трансфера. Следом "Ювентус" долгое время пытался приобрести боснийца, тем более что после ряда хороших покупок туринцы готовы совершить по-настоящему крупную сделку", – заметил Марино.

"Однако "Вольфсбург" хочет 40 миллионов евро за своего игрока. Но посмотрите на "Интер". К примеру, черно-синие продадут Майкона и Балотелли и тогда смогут сделать соответствующее предложение по Джеко, опередив своих конкурентов", – заключил трансферный эксперт.
Просмотров 2 906 Комментариев 116
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #116
    • 0
    The Great One: 21 июля 2010 00:06 (14559) Новостей: 1620
    Мне кажется СериАл для него самое то.
  2. #115
    • 0
    benvenuto: 20 июля 2010 20:11 (124)
    no djeko no kyuit pust balo astanetsia smile
  3. #114
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 18:23 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Awake
    Не нужен нам Джеко... А таких денег он точно не стоит ...Пускай дальше в Лиге Европы играет !

    думаю он просто у нас не заиграет нап то норм
    но не наш
  4. #113
    • 0
    The Great One: 20 июля 2010 14:30 (14559) Новостей: 1620
    Не то что не нужен...мы бы его и не сумели купить, даже если очень сильно захотели...лимит.
  5. #112
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 14:12 (31634) Новостей: 328
    FANboySAN,
    нет логики
    джеко не нужен нам как и росси
  6. #111
    • 0
    A N D R E I: 20 июля 2010 13:39 (37)
    DRuLL,
    Обсолютно верно. И понтов меньше, и дела больше.
  7. #110
    • 0
    FANboySAN: 20 июля 2010 11:28 (507) Новостей: 1
    Продав Балотелли, "Интер" может купить Джеко
    И где логика?
  8. #109
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 11:25 (31634) Новостей: 328
    DRuLL,
    тоже согласен
    либо агуеро
  9. #108
    • 0
    DRuLL: 20 июля 2010 11:01 (1391)
    Лучшей заменой Бало будет Озил: тоже молодой парень подающий большие надежды, причем более дисциплинированный!
  10. #107
    • 0
    Awake: 20 июля 2010 10:48 (82)
    Не нужен нам Джеко... А таких денег он точно не стоит ...Пускай дальше в Лиге Европы играет ! 63
  11. #106
    • 0
    KORNET: 20 июля 2010 09:54 (1581)
    "Однако "Вольфсбург" хочет 40 миллионов евро за своего игрока.

    А ГУБЕШНИКИ НЕ ТРЕСНУТ???ФАШИСТЫ 4ЕРТОВЫ!!!
    НЕ СТОИТ ОН ТАКИХ ДЕНЕГ!!!

    Цитата: Макс
    только не джеко))Росси надо брать или Форлана)))

    ТЫ 4Е ИЗДИВАЕШСЯ??? belay
  12. #105
    • 0
    Александер: 20 июля 2010 08:49 (9800) Новостей: 2
    Джеко конечно не плохой игрок...но вот то что он там за Милан глорит...это конечно не хорошо.
  13. #104
    • 0
    Roby Baggio: 20 июля 2010 08:47 (2352) Новостей: 45
    хотите сказать Джеко стоит дороже, чем Балотелли?? what ну нет Господа...перебор...!!! просто руководство Вольфсбурга ведет правильную финансовую политику, предлагая за своего перспективного таланта АСТРОНОМИЧЕСКУЮ сумму, ссылаясь на логику "хотите берите, не хотите - идите лесом"... Нашему руководству не помешало бы так же действовать!
  14. #103
    • 0
    zamorano666: 20 июля 2010 08:13 (422)
    Zachem menat loshad na korovu?Balo million raz luchshe Jeko!
  15. #102
    • 0
    Макс: 20 июля 2010 03:16 (40)
    только не джеко))Росси надо брать или Форлана)))
  16. #101
    • 0
    Fenix: 20 июля 2010 01:19 (1229)
    Цитата: jam-z
    Единственной италянец играющий в основе у нас продадим и будем потом искать италянцев которых не таких как бало....

    НУ, вообщето-то, Бало такой же итальянец как и Мотта. А Мотта намного "основнее" в Интере, чем Бало. Ещё Сантон немного итальянец. И Фараони.

    А по поводу Джеко, может он и хорош и талантлив, но 40 млн это загон совершенный. Не может Вольфсбург запрашивать таких денег, это не топ-клуб.
  17. #100
    • 0
    Ruddik: 20 июля 2010 01:05 (1029)
    мне кажется он нам не нужен...
  18. #99
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 00:03 (31634) Новостей: 328
    edgardavids,
    ну да
    ты прав еще зависит от самого чемпа, на каком он уровне
  19. #98
    • 0
    edgardavids: 20 июля 2010 00:01 (2675)
    Цитата: Alvaro 20
    над судить не ток по чм а в целом на протяжении чемпа

    это понятно...но то чемп германии...против достойных команд хотелось бы его посмотреть...
  20. #97
    • 0
    Alvaro 20: 19 июля 2010 23:43 (31634) Новостей: 328
    jam-z,
    И ЄТО ТОЖЕ ВЕРНО
    но у нас будет дестро скоро на подходе
  21. #96
    • 0
    jam-z: 19 июля 2010 23:24 (144)
    Единственной италянец играющий в основе у нас продадим и будем потом искать италянцев которых не таких как бало....
  22. #95
    • 0
    Alvaro 20: 19 июля 2010 23:05 (31634) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    Если Босния играла на мундиале мы бы увидели по-настоящему чего он стоит,а так рискованно...

    над судить не ток по чм а в целом на протяжении чемпа
  23. #94
    • 0
    The Great One: 19 июля 2010 22:35 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: edgardavids
    Если Босния играла на мундиале мы бы увидели по-настоящему чего он стоит,а так рискованно...

    Мундиаль не показатель класса игрока.
  24. #93
    • 0
    edgardavids: 19 июля 2010 22:33 (2675)
    Цитата: pinki
    По мне Джеко классный нападающий.Но увы не получится, а так я даже не против его.

    Если Босния играла на мундиале мы бы увидели по-настоящему чего он стоит,а так рискованно...
  25. #92
    • 0
    fc-inter: 19 июля 2010 22:32 (3561)
    Однозначно нет,даже если Бало уйдет!
  26. #91
    • 0
    andreys0: 19 июля 2010 22:29 (977) Новостей: 10
    ну так нормаль будет
  27. #90
    • 0
    Alvaro 20: 19 июля 2010 22:29 (31634) Новостей: 328
    ionel,
    все останутся наверное
    хотя за бало тут начались
  28. #89
    • 0
    Alukardo: 19 июля 2010 22:29 (4752) Новостей: 6
    Фигня всё это, утка и не более того!
  29. #88
    • 0
    Davide Santon.39: 19 июля 2010 22:20 (440)
    tak pisali i shto pradadite maicon i kupite salcido!
    vot maicon astaneta tagda i balotelli astaneta!
  30. #87
    • 0
    The Great One: 19 июля 2010 22:19 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: SLO-MO
    Ненене, там что-то с фин.гарантиями, типа долги не должны превышать стоимость имущества и игроков.

    И это тоже...но при дефиците бюджета в более чем 45 млн. клуб не будет допускаться к ЛЧ.
  31. #86
    • 0
    Alvaro 20: 19 июля 2010 22:19 (31634) Новостей: 328
    pinki,
    не думаю что он у нас заиграет
  32. #85
    • 0
    SLO-MO: 19 июля 2010 22:16 (1072) Новостей: 23
    Цитата: The Great One
    Точнее если у клуба будет дефицит бюджета более 45-ти млн. евро.

    Ненене, там что-то с фин.гарантиями, типа долги не должны превышать стоимость имущества и игроков.
  33. #84
    • 0
    pinki: 19 июля 2010 22:15 (505) Новостей: 29
    По мне Джеко классный нападающий.Но увы не получится, а так я даже не против его.
  34. #83
    • 0
    Alvaro 20: 19 июля 2010 22:15 (31634) Новостей: 328
    ar4i,
    однозначно лучше
    но дело не в этом а в том когда он возьмется за ум
  35. #82
    • 0
    ar4i: 19 июля 2010 22:13 (2358) Новостей: 1
    Надо оставить Бало... Думаю в перспективе он получше Джеко будет!
  36. #81
    • 0
    Alvaro 20: 19 июля 2010 22:11 (31634) Новостей: 328
    demon,
    маска будет наш
    а вот тевез нет
    так как паспорта ЕС нет
  37. #80
    • 0
    demon: 19 июля 2010 22:09 (1121) Новостей: 23
    Цитата: Qyaresma-7
    Лучше Тевеса купить, понадёжнее будет

    согласен! да и подешевлей этого боснийца! кароч маску с тевесом,как милито хочет)
  38. #79
    • 0
    The Great One: 19 июля 2010 22:09 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: Qyaresma-7
    Лучше Тевеса купить

    Этим летом никак.
  39. #78
    • 0
    XAN: 19 июля 2010 22:05 (3594) Новостей: 108
    Лучше Тевеса купить, понадёжнее будет
  40. #77
    • 0
    Лирик: 19 июля 2010 21:54 (50)
    может. а надо ли ему это?...
  41. #76
    • 0
    Alvaro 20: 19 июля 2010 21:52 (31634) Новостей: 328
    SLO-MO,
    фараони
    ранокья защита
  42. #75
    • 0
    The Great One: 19 июля 2010 21:50 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: SLO-MO
    Если клуб НЕ ПРЕДОСТАВИТ ГАРАНТИЙ платёжеспособности

    Точнее если у клуба будет дефицит бюджета более 45-ти млн. евро.
  43. #74
    • 0
    SLO-MO: 19 июля 2010 21:38 (1072) Новостей: 23
    Цитата: The Great One
    Не забывай, что до 2012-го мы должны избавится от долгов.

    Какие долги?Там ситуация другая.Если клуб НЕ ПРЕДОСТАВИТ ГАРАНТИЙ платёжеспособности, тогда исключат.Да и отменят это правило когда свалит мудило Платини.
    Цитата: Inter FAN
    Интер и без того силён уважаемый,а насчёт руководства вы неправ...Проблемные позиции будут усилены и ММ бабок не пожалеет!!,..=)

    Что-то я не наблюдаю омоложения защиты, покупки атакующего ЦЗ(Коутиньё хрен знает заиграет ли.)Так и не продали чмунтари(с присутствием бревномотты я смирился),обинну и т.д.Зачем то пытаются купить Маскерано, не продав когото из опорников.Готовы продать лидеров и талантов.Ты думаешь на место Балотелли купят кого лучше?Сомневаюсь.
  44. #73
    • 0
    Alvaro 20: 19 июля 2010 21:12 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Inter FAN
    Интер и без того силён уважаемый,а насчёт руководства вы неправ...Проблемные позиции будут усилены и ММ бабок не пожалеет!!,..=)

    72 верно сказал
  45. #72
    • 0
    The Great One: 19 июля 2010 21:11 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: SLO-MO
    Моратти и кампания стала жлобами

    Не забывай, что до 2012-го мы должны избавится от долгов.
  46. #71
    • 0
    edgardavids: 19 июля 2010 20:57 (2675)
    Цитата: Wayne

    Нет лидером был. В том году Робби был легендой Тоттенхэма, а Берба лидер Тоттенхэма.

    лидером был тогда вообще Давидс,после его прихода Тоттенхэм стали все бояться и уважать и они 2 года подряд занимали 5 место...
  47. #70
    • 0
    Inter FAN: 19 июля 2010 20:55 (1219) Новостей: 20
    SLO-MO 65. (Сегодня, 20:37)


    Комментариев: 568 И не надейтесь на это.Наше рук-во никого не купит.И вообще, надо сказать, Моратти и кампания стала жлобами.

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Интер и без того силён уважаемый,а насчёт руководства вы неправ...
    Проблемные позиции будут усилены и ММ бабок не пожалеет!!,..=)
  48. #69
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 19 июля 2010 20:48 (0)
    Продав Балотелли, "Интер" может купить Джеко

    а на остальные деньги хорошенько погулять! 16

    но это так - к слову

    Балотелли продавать низзя!!! bully
  49. #68
    • 0
    Alvaro 20: 19 июля 2010 20:44 (31634) Новостей: 328
    Цитата: SLO-MO
    И не надейтесь на это.Наше рук-во никого не купит.И вообще, надо сказать, Моратти и кампания стала жлобами.

    какими жлобами? просто нам игроков не нужно многих брать
    + погошать долги нужно
  50. #67
    • 0
    ММИ: 19 июля 2010 20:43 (238) Новостей: 1
    SLO-MO,

    Жлобами?
    В смысле чего?
  51. #66
    • 0
    Inter FAN: 19 июля 2010 20:41 (1219) Новостей: 20
    В любом случае вместо Бало надо кого-то брать и помоложе,...=)
  52. #65
    • 0
    SLO-MO: 19 июля 2010 20:37 (1072) Новостей: 23
    И не надейтесь на это.Наше рук-во никого не купит.И вообще, надо сказать, Моратти и кампания стала жлобами.
  53. #64
    • 0
    Wayne: 19 июля 2010 20:36 (30)
    Цитата: edgardavids
    я как болельщик Тоnтенхэма скажу,что лидером он не был,просто у них с Кином хорошая связка была и они оба много забивали...

    Нет лидером был. В том году Робби был легендой Тоттенхэма, а Берба лидер Тоттенхэма.
  54. #63
    • 0
    edgardavids: 19 июля 2010 20:28 (2675)
    Цитата: Wayne
    Но он все таки Лидером был в Шпор.

    я как болельщик Тоnтенхэма скажу,что лидером он не был,просто у них с Кином хорошая связка была и они оба много забивали...
  55. #62
    • 0
    Alvaro 20: 19 июля 2010 20:21 (31634) Новостей: 328
    Цитата: ММИ
    Что случилось сегодня с "экспертами" и агентом Балотелли?Со всех сторон несётся какой-то двусмысленный бред.Что в течении 48 часов закроется трансферный рынок?

    то просто новости старые про майкона 100%
    а вот за бало не знаю.
  56. #61
    • 0
    JZ04: 19 июля 2010 20:19 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Wayne
    Но он все таки Лидером был в Шпор.

    А точно не Робби Кин там лидером был?
    Мы конечно в АПЛ плохо разбираемся, только сериАл смотрим.
  57. #60
    • 0
    ММИ: 19 июля 2010 20:18 (238) Новостей: 1
    Что случилось сегодня с "экспертами" и агентом Балотелли?
    Со всех сторон несётся какой-то двусмысленный бред.
    Что в течении 48 часов закроется трансферный рынок?
  58. #59
    • 0
    Wayne: 19 июля 2010 20:17 (30)
    Цитата: JZ04
    70 игр= 27 голов нереальная статистика для центрофорварда

    Но он все таки Лидером был в Шпор.
  59. #58
    • 0
    JZ04: 19 июля 2010 20:12 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Wayne
    Канеш, в Леверкузене он не очень много забивал, молод был, а в Тотенхэме много забивал, Лидером был.

    70 игр= 27 голов нереальная статистика для центрофорварда. 7
  60. #57
    • 0
    velikiy: 19 июля 2010 20:11 (2102)
    джеко это форвард типо милито, поэтому это бред, а вот агуэро росси и кюйт на место бало вполне могут быть верными сведениями
  61. #56
    • 0
    Starikpro: 19 июля 2010 20:11 (180)
    Итальянцев итак мало, а они еще и боснийца хотят запихнуть, смешно...я так не думаю 47
  62. #55
    • 0
    Trident: 19 июля 2010 20:11 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Inter live
    чурки-контрактники нельзя так с Италией поступать нельзя!!!!!!!!

    тяжелый случай
  63. #54
    • 0
    Alvaro 20: 19 июля 2010 20:11 (31634) Новостей: 328
    Wayne,
    бербатов слабый нап
    не уровень мю
  64. #53
    • 0
    Wayne: 19 июля 2010 20:08 (30)
    Цитата: JZ04
    Наверное до того как в МЮ перейти он много забивал, в каждом матче, да?

    Канеш, в Леверкузене он не очень много забивал, молод был, а в Тотенхэме много забивал, Лидером был.
  65. #52
    • 0
    AndreyN: 19 июля 2010 20:05 (45)
    Какой нафиг 4о лимонов за Джеко??? вы че ?? Максимум 20!!! и то долго и очень сильно думать надо! Одно дело в Вольфсбургк играть другое в Интере, да и лучше Бало вот и все!
  66. #51
    • 0
    Wayne: 19 июля 2010 20:03 (30)
    Цитата: The Great One
    В Юве...в пару к Амаури...супер связка будет

    Ну да, + Яквинта))) Жжешь.
  67. #50
    • 0
    JZ04: 19 июля 2010 20:03 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Wayne
    Не заигрался он, не везет ему, мы просто его дорого купили, много ему было давление, в каждым матче если он не забет, все критикует, тяжело ему играть в Манчестере. Но он отличный распасовщик. Думаю он заиграет в Кальчо.

    Наверное до того как в МЮ перейти он много забивал, в каждом матче, да?
  68. #49
    • 0
    The Great One: 19 июля 2010 20:01 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: Wayne
    Думаю он заиграет в Кальчо.

    В Юве...в пару к Амаури...супер связка будет150
  69. #48
    • 0
    Wayne: 19 июля 2010 20:00 (30)
    Цитата: JZ04
    Зачем же его продавать если он так хорош.

    Не заигрался он, не везет ему, мы просто его дорого купили, много ему было давление, в каждым матче если он не забет, все критикует, тяжело ему играть в Манчестере. Но он отличный распасовщик. Думаю он заиграет в Кальчо.
  70. #47
    • 0
    Alvaro 20: 19 июля 2010 19:59 (31634) Новостей: 328
    prizrac,
    походу италии
    и именно полузащитников
  71. #46
    • 0
    Prizrac: 19 июля 2010 19:57 (0)
    Цитата: Inter live
    ГДЕ В ИНТЕРЕ за 4 года ХОТЬ ОДИН ИТАЛЬЯНЕЦ ПОЛУЗАЩИТНИК ИГРАЕТ В ОСНОВЕ??ГДЕ???

    Так если ты фан ИНТЕРА то ты должен знать историю!!! И ты что фан Италии или ИНТЕРА?!
  72. #45
    • 0
    Alvaro 20: 19 июля 2010 19:57 (31634) Новостей: 328
    Banditto,
    классный то он классный но не нужен нам он
  73. #44
    • 0
    The Great One: 19 июля 2010 19:57 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: prizrac
    оооооооооооо только не это... Я легче уход Мили переживу чем твой... Не делай этооооооооооооо

    722
  74. #43
    • 0
    Prizrac: 19 июля 2010 19:55 (0)
    Цитата: JZ04
    оставьте себе это дерево.

    Это очень дорогое дерево!!! Из него делают дорогую мебель!!! Так что вы деньги себе быстро вернете делав из него антресоль и продать его Абрамовичу 22
  75. #42
    • 0
    The Great One: 19 июля 2010 19:55 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: Banditto
    он в подыгрыше не особо

    Как раз таки он очень даже хорош в этом компоненте(отдаёт по 14-15 ассистов за сезон)...но у нас есть Мили. И к тому же у него нет паспорта ЕС.
  76. #41
    • 0
    Prizrac: 19 июля 2010 19:54 (0)
    Цитата: Inter live
    я на этот сайт никогда не зайду больше -потерял веру ы Интер и в футбол

    оооооооооооо только не это... Я легче уход Мили переживу чем твой... Не делай этооооооооооооо lol
  77. #40
    • 0
    Banditto: 19 июля 2010 19:51 (62)
    Джеко классный игрок! При своем внушительном росте он неплохо с мячом обращается и с места хорошо обыгрывает, да и позицию хорошо выбирает.
    Однако, он в подыгрыше не особо, а Милито с острия не хочется убирать.
  78. #39
    • 0
    Alvaro 20: 19 июля 2010 19:50 (31634) Новостей: 328
    Inter live,
    у нас ток нападающие и защитники иатльянцы
  79. #38
    • 0
    JZ04: 19 июля 2010 19:50 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Inter live
    я на этот сайт никогда не зайду больше -потерял веру ы Интер и в футбол в частности аривидерчи амигос!

    Как мы без тебя здесь жить то будем. wink
  80. #37
    • 0
    Vlados: 19 июля 2010 19:49 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Inter live
    я на этот сайт никогда не зайду больше -потерял веру ы Интер и в футбол в частности аривидерчи амигос!

    неееееет, вернись! нам будет тебя так нехватать 122

    одним глором меньше
  81. #36
    • 0
    JZ04: 19 июля 2010 19:47 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Wayne
    Нет он не дерево, Он техничный умный игрок, но просто медленный, габарит же.

    Зачем же его продавать если он так хорош. Тем более он своими корнями прирос к газону Олд трафорда.
  82. #35
    • 0
    Inter live: 19 июля 2010 19:44 (12)
    надо хотя бы 2 молодых итальянца полузащитника обучать потихоньку иногда выпускать на поле из спортивной школы взять их чтоб в будущем Италия сказала-Интер сделал из них чемпионов а у нас одни чурки-контрактники нельзя так с Италией поступать нельзя!!!!!!!!

    я на этот сайт никогда не зайду больше -потерял веру ы Интер и в футбол в частности аривидерчи амигос!
  83. #34
    • 0
    Wayne: 19 июля 2010 19:44 (30)
    Цитата: Алексей
    А давайте мы вам Мансини отдадим и Риваса

    Ну да не хило)))

    Цитата: The Great One
    Нет уж...минимум 35 млн. на бочку.

    35 млн. за Балотелли мягко сказать перебор и это при том, что САФ не хочет переплачивать за игроков. За 20млн. можно приобрести, но не больше, максимум 20 млн евро.

    Цитата: Алексей
    Мансини

    А где щас Мансини? Хороший игрок, Нравится мне, В Риме он хорошо отыграл, помню его шикарный гол ворота Лиона ЛЧ 2007 году 1/8 на Сдат Жерлан, и потом шикарную порушат ворота Баварию на предсезонном матче, кубок Бэккенбауера.

    Цитата: JZ04
    НЕТ!!! оставьте себе это дерево.

    Нет он не дерево, Он техничный умный игрок, но просто медленный, габарит же.

    Цитата: Inter_LP
    бербатова мы и бесплатно не заберем!

    Наивный.
  84. #33
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 19 июля 2010 19:43 (3863) Новостей: 116
    Цитата: globalPREVED
    лучше мы вам супер Суазо + Риваса и Мансини (жаль Куар ушел, такого игрока вы не успели взять)

    7
    для такого дела можно обратно выкупить Куара и впарить в сделку)))
    35 лимов и Бербатов!
  85. #32
    • 0
    Alvaro 20: 19 июля 2010 19:42 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Vlados
    назови хоть одного итальянского хавбека, который может усилить Интер (кроме Де Росси, которого никогда не продадут)

    вот именно нет ни кого
    де роси
  86. #31
    • 0
    JZ04: 19 июля 2010 19:41 (1349) Новостей: 1
    Цитата: BALO
    Ни какой продажи Балу!!!!

    Продали уже твоего Бало. lol
  87. #30
    • 0
    Vlados: 19 июля 2010 19:40 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Inter live
    ГДЕ В ИНТЕРЕ за 4 года ХОТЬ ОДИН ИТАЛЬЯНЕЦ ПОЛУЗАЩИТНИК ИГРАЕТ В ОСНОВЕ??ГДЕ???

    назови хоть одного итальянского хавбека, который может усилить Интер (кроме Де Росси, которого никогда не продадут)
  88. #29
    • 0
    JZ04: 19 июля 2010 19:40 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Inter live
    ГДЕ В ИНТЕРЕ за 4 года ХОТЬ ОДИН ИТАЛЬЯНЕЦ ПОЛУЗАЩИТНИК ИГРАЕТ В ОСНОВЕ??ГДЕ???

    Зачем он тебе?
  89. #28
    • 0
    Алексей: 19 июля 2010 19:39 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Inter live
    ГДЕ В ИНТЕРЕ за 4 года ХОТЬ ОДИН ИТАЛЬЯНЕЦ ПОЛУЗАЩИТНИК ИГРАЕТ В ОСНОВЕ??ГДЕ???


    Зачем тебе именно полузащитник? fellow
  90. #27
    • 0
    Alvaro 20: 19 июля 2010 19:39 (31634) Новостей: 328
    Inter live,
    значит нет таких достойных
  91. #26
    • 0
    BALO: 19 июля 2010 19:39 (0)
    Ни какой продажи Балу!!!! am
  92. #25
    • 0
    Inter live: 19 июля 2010 19:38 (12)
    ГДЕ В ИНТЕРЕ за 4 года ХОТЬ ОДИН ИТАЛЬЯНЕЦ ПОЛУЗАЩИТНИК ИГРАЕТ В ОСНОВЕ??ГДЕ???
  93. #24
    • 0
    The Great One: 19 июля 2010 19:36 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: Inter live
    команда играет от обороны забьёт 1 мяч и всё ни чё не надо

    Команда больше всех забивает в СериАле...и прошла всех без вопросов в плей-офф ЛЧ. Чего добился тот же Арсенал который играет в открытый футбол? Был разгромлен Барсой (4:1)...ты бы ещё сказал что мы играем в анти футбол
  94. #23
    • 0
    Vlados: 19 июля 2010 19:34 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Inter live
    зря англичане придумали футбол лучше в городки играть имхо

    ого у тебя наболело как)
    будут у нас итальянцы, хорошие и преданные. Надо только чуть подождать.
  95. #22
    • 0
    globalPREVED: 19 июля 2010 19:32 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Wayne
    Давайте мы вам Бербатова отдадим, а вы к нам Балотелли.


    лучше мы вам супер Суазо + Риваса и Мансини (жаль Куар ушел, такого игрока вы не успели взять)

    Бербатова себе оставите, и будете супер командой с супер Суазо
  96. #21
    • 0
    JZ04: 19 июля 2010 19:31 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Inter live
    зря англичане придумали футбол лучше в городки играть имхо

    Так что тебе мешает в городки играть. Тебя здесь никто насильно не удерживает.
  97. #20
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 19 июля 2010 19:28 (3863) Новостей: 116
    Было бы классно... вот только не верится че то.
  98. #19
    • 0
    Inter live: 19 июля 2010 19:26 (12)
    В интере нет в основе ни одного итальянского полузащитника команда играет от обороны забьёт 1 мяч и всё ни чё не надо ток оборона нет ни одного в последнее время воспмитанника клуба одним словом купи продай ПРОСТИТУТКИ а не спорт где больше платят туда все бегут это не футбол а бизнес целуют эмблему клуба как кака и майкон а потом целуют уже другой швыряют футболку как балотелли жалуются на судей грызутся друг с другом зря англичане придумали футбол лучше в городки играть имхо
  99. #18
    • 0
    JZ04: 19 июля 2010 19:24 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Wayne
    Давайте мы вам Бербатова отдадим, а вы к нам Балотелли.

    НЕТ!!! оставьте себе это дерево. wink


    Цитата: Alvaro 20
    ну хз может не будет играть центр форварда

    Мне кажется с его габаритами оптимальная позиция в центре.
  100. #17
    • 0
    Алексей: 19 июля 2010 19:21 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Wayne
    Давайте мы вам Бербатова отдадим, а вы к нам Балотелли.


    А давайте мы вам Мансини отдадим и Риваса только что бы вы нам не предлагали Бербатова?! lol