Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.07.2010 Автор: Алексей

Балотелли согласовал условия личного контракта с "Манчестер Юнайтед"

Балотелли согласовал условия личного контракта с "Манчестер Юнайтед"Марио Балотелли сегодня - просто звезда новостных лент спортивных сайтов. По информации La Gazzetta dello Sport, нападающий "Интера" согласовал условия личного контракта с "Манчестер Юнайтед".

Однако это не означает, что 19-летний игрок перейдет в стан "Юнайтед". "Манчестер Сити" предлагает 35 миллионов евро, которые могут удовлетворить требованиям руководства "Интера". "Юнайтед" же, как сообщают итальянские СМИ, такую сумму платить не готов.

В любом случае, и с руководством "Сити", и с руководством "Юнайтед" Массимо Моратти, президент "Интера", еще должен провести переговоры, которые выявят счастливца, победившего в борьбе за талантливого 19-летнего нападающего.
Просмотров 3 028 Комментариев 55
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #55
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 14:13 (31636) Новостей: 328
    muro,
    ну сказал то он сказал. а вот сделает ли он
  2. #54
    • 0
    muro: 20 июля 2010 12:35 (7)
    pamoimu luche pereiti v manchester united padamu chto tam ferguson skazal chto on zdelaet vtaruiu kristiano ronaldo is balotelli a esli on tak sdelaet balotelli prigaditsia sbornyu intaliu..

  3. #53
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 11:22 (31636) Новостей: 328
    dimaninter91,
    те слова высказывания он просто сьязвил
  4. #52
    • 0
    DRuLL: 20 июля 2010 10:59 (1391)
    Пусть в Сити уходит к Манчини
  5. #51
    • 0
    Zidane: 20 июля 2010 08:49 (416)
    Да пусть идет побольше токо надо бабла на нем срубить. А за Интер он играть не хотел, и всем это показывал публично, Интер это великий клуб а Балотелли приходят и уходят
  6. #50
    • 0
    dimaninter91: 20 июля 2010 08:47 (101) Новостей: 36
    psyrain по твоим комментам сразу видно что ты болеешь за Интер после ЛЧ
    твои слова про Великого Занетти просто смешны,Бало даже пальца Занетти не стоит!!!!
  7. #49
    • 0
    Александер: 20 июля 2010 08:47 (9800) Новостей: 2
    Поменяли бы мы его на Нани из МЮ...а из МС только деньги думаю.
  8. #48
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 01:01 (31636) Новостей: 328
    Ruddik,
    с дисциплиной туго у него
  9. #47
    • 0
    Ruddik: 20 июля 2010 00:59 (1029)
    не понятно зачем его продовать?!(
  10. #46
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 00:53 (31636) Новостей: 328
    psyrain,
    wink
    ахха
    ну ты наверное сам там не переживешь уход бало
    а мне как т особо не будет тяжело так как не фанатик его
  11. #45
    • 0
    Fenix: 20 июля 2010 00:49 (1229)
    Цитата: psyrain
    Альваро, что же ты делать будешь? мляя, парни... наше будущее продают, кошмаррррр...ппц... давайте общую напишем от имени болельищков из России, что бы этого великолепного нападающего не продавали в какой-то сраный Манчестер Юнайтед. Кто отрабатывать сзади будет? ппц, я бы лучше Лусио , Сезара,Милито и обленившегося Дзанетти продал. Балотели один их всех стоит, а через 10 лет, мы купим его уже за 1000 000 0000 и Массимо Моратти публично признает этот провал в своей карьере , под названием "Марио"

    91 Красавчик:)) Просто разорвал:))
    Охрененно зарядил, уважаю:)
  12. #44
    • 0
    psyrain: 20 июля 2010 00:16 (309) Новостей: 4
    УРАААААААААААААААААА Спасибо "Всевышнему", услышал молитвы здравомыслящих людей
    (
    )


    Альваро, что же ты делать будешь? мляя, парни... наше будущее продают, кошмаррррр...ппц... давайте общую напишем от имени болельищков из России, что бы этого великолепного нападающего не продавали в какой-то сраный Манчестер Юнайтед. Кто отрабатывать сзади будет? ппц, я бы лучше Лусио , Сезара,Милито и обленившегося Дзанетти продал. Балотели один их всех стоит, а через 10 лет, мы купим его уже за 1000 000 0000 и Массимо Моратти публично признает этот провал в своей карьере , под названием "Марио"

    Эй, Марио идет грабить банк...
  13. #43
    • 0
    Alvaro 20: 19 июля 2010 22:30 (31636) Новостей: 328
    pasha-nyrkov-10,
    однозначно
    но тут эти все статьи эти не нравятся мне
  14. #42
    • 0
    Alvaro 20: 19 июля 2010 22:14 (31636) Новостей: 328
    pasha-nyrkov-10,
    потому что там денег зарплату больше будет
    + манчини
  15. #41
    • 0
    XAN: 19 июля 2010 22:01 (3594) Новостей: 108
    Если и перейдёт, то в Сити
  16. #40
    • 0
    Alvaro 20: 19 июля 2010 21:13 (31636) Новостей: 328
    Wayne,
    конечно он знает что молод и перспективный очень
  17. #39
    • 0
    Wayne: 19 июля 2010 20:53 (30)
    Цитата: Alvaro 20
    ну так он сам же тоже будет решать куда он хочет

    + Моратти будет решать, Балотелли еще молод, так что за бабло он может поменять решение.

    Цитата: Inter Hooligan
    Руни уже собирает чемоданы! )))

    Не понял, причем тут Руни??? 15
  18. #38
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 19 июля 2010 20:52 (2372) Новостей: 5
    Руни уже собирает чемоданы! )))
  19. #37
    • 0
    edgardavids: 19 июля 2010 20:52 (2675)
    Да я не верю в этот бред весь!!!Зачем МС напы вообще??У них их и так 5 и ещё Джеко собираются купить...Если был жозе,то Бало наверняка ушёл,но теперь Рафа тренер и возможно он будет Бало выпускать чаще...
  20. #36
    • 0
    Alvaro 20: 19 июля 2010 20:48 (31636) Новостей: 328
    Wayne,
    ну так он сам же тоже будет решать куда он хочет
  21. #35
    • 0
    Wayne: 19 июля 2010 20:45 (30)
    Не перейдет он к нам, мы не соперник Ман Шити на трансферным рынке.
  22. #34
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 19 июля 2010 20:42 (0)
    "выявят счастливца, победившего в борьбе за талантливого 19-летнего нападающего"

    может лучше пускай ИНТЕР и станет этим счастливцем???
    Роберто Карлоса в своё время уже продали 55
  23. #33
    • 0
    Alvaro 20: 19 июля 2010 20:38 (31636) Новостей: 328
    Цитата: tuesco
    Перестаньте к нему предвзято относится, ему меньше лет чем многим из нас, и если вы так можете, как он, то вашим претензиям тогда будет место...

    согласен
    многие тут не зная попусту говорят, наговаривают на него!
    если есть факты то приведи их насчет разной чуши что пишут
    а так просто не зная звиздеть каждый может
  24. #32
    • 0
    tuesco: 19 июля 2010 20:36 (1294)
    честно - кому-то Бало не нравится и они хотят его сбагрить хоть куда-то...
    для кого-то - Бало герой и будущие Италии и всего футбола...

    но, Бало в действительности отличный футболист, развивающейся и много обещающий игрок.
    да, у него хреновый характер, но чем это мешает ему приносить Интеру победы и удовольствие болельщикам на поле?
    Перестаньте к нему предвзято относится, ему меньше лет чем многим из нас, и если вы так можете, как он, то вашим претензиям тогда будет место...
    а пока - лучше б вылезли из компа и мяч поганяли с малышней во дворе...
    =_)))
  25. Онлайн
    #31
    • 0
    The Great One: 19 июля 2010 19:41 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    не все еще

    Похоже что всё...Райола не стал бы что-то там говорить, если бы не решили.
  26. #30
    • 0
    Alvaro 20: 19 июля 2010 19:40 (31636) Новостей: 328
    JZ04,
    не все еще
  27. #29
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 19 июля 2010 19:36 (3863) Новостей: 116
    Цитата: The Great One
    Там и окажется...5 млн. зарплаты перевесят.

    Надеюсь, что так и будет! 5 лимов в год похоронят в нем игрока... пойдет по стопам Адриано 100000%
  28. #28
    • 0
    JZ04: 19 июля 2010 19:22 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    пусть для начала все решит

    Он уже всё решил. 2
  29. #27
    • 0
    Alvaro 20: 19 июля 2010 19:15 (31636) Новостей: 328
    JZ04,
    пусть для начала все решит
  30. #26
    • 0
    JZ04: 19 июля 2010 19:07 (1349) Новостей: 1
    Марио Балотелли сегодня - просто звезда новостных лент

    Именно, до звезды футбола ему далеко. Пусть проваливает в свой мухосранск!!!
  31. #25
    • 0
    Alvaro 20: 19 июля 2010 19:06 (31636) Новостей: 328
    в ман сити реал зарплату ему хорошую думаю дадут
  32. Онлайн
    #24
    • 0
    The Great One: 19 июля 2010 18:59 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alukardo
    Думаю что всё-таки в Ман Сити!

    Там и окажется...5 млн. зарплаты перевесят.
  33. #23
    • 0
    Alvaro 20: 19 июля 2010 18:49 (31636) Новостей: 328
    Alukardo,
    а я думаю все таки интер wink
  34. #22
    • 0
    Alukardo: 19 июля 2010 18:48 (4752) Новостей: 6
    Думаю что всё-таки в Ман Сити!
  35. #21
    • 0
    Alvaro 20: 19 июля 2010 18:34 (31636) Новостей: 328
    Script,
    да мне кажется не заплатит он
  36. #20
    • 0
    Prizrac: 19 июля 2010 18:34 (0)
    Массимо Моратти, президент "Интера", еще должен провести переговоры
    Утка) Наверно www.euro-football.ru пропустила новость про дисквалификацию ММ)))
  37. #19
    • 0
    Script: 19 июля 2010 18:33 (2625) Новостей: 21
    если не заплатят МЮ 35, то он туда не перейдет точно.
  38. Онлайн
    #18
    • 0
    The Great One: 19 июля 2010 18:29 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Vlados
    ММ просёк то, что Интер оказывается может приносить реальный доход)

    Он просто готовится к 2012-му году...к реформе Платини.
  39. #17
    • 0
    InterWinner: 19 июля 2010 18:28 (3980)
    Цитата: Алексей
    Но вот Мюллера реально было бы взять

    недавно читал его интервью, он никуда из Баварии не уйдет
  40. #16
    • 0
    Vlados: 19 июля 2010 18:25 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Алексей
    Мюллера реально было бы взять

    да... игрочила он очень и очень неплохой и молодой, будующая звезда Бундестим. Но цену за него заломят сам понимаешь... а мы теперь экономим... ММ просёк то, что Интер оказывается может приносить реальный доход)
  41. Онлайн
    #15
    • 0
    The Great One: 19 июля 2010 18:21 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Алексей
    Но вот Мюллера реально было бы взять, с уходом Бало нам как раз он полезен был бы, и не травматичен. проблема только что Бавария тоже его меньше чем за 25 не отдаст. (но всё же лучше бы 25 отдать чем платить 20 за Кюйта) и у нас с Баварией отношения хорошие)))

    Было бы шикарно, но и на счёт него сомневаюсь что Бавария захочет с ним расстаться так легко.
  42. #14
    • 0
    Алексей: 19 июля 2010 18:12 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Vlados
    +1
    Но в Баварке ему нравится, наврядли он куда-нить захочет срулить. Там и папа (и по-совместительству его агент) вроде как притапливает за Баварку (по его настоянию он туда перешёл)


    Цитата: The Great One

    + сама Бавария его не продаст, а если и продаст, то заломит такую же цену как и за Рибери.


    Но вот Мюллера реально было бы взять, с уходом Бало нам как раз он полезен был бы, и не травматичен. проблема только что Бавария тоже его меньше чем за 25 не отдаст. (но всё же лучше бы 25 отдать чем платить 20 за Кюйта) и у нас с Баварией отношения хорошие))) wink
  43. Онлайн
    #13
    • 0
    The Great One: 19 июля 2010 18:07 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Vlados
    Но в Баварке ему нравится, наврядли он куда-нить захочет срулить. Там и папа (и по-совместительству его агент) вроде как притапливает за Баварку (по его настоянию он туда перешёл)

    + сама Бавария его не продаст, а если и продаст, то заломит такую же цену как и за Рибери.
  44. #12
    • 0
    Vlados: 19 июля 2010 18:06 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Алексей
    Моя мечта это Роббен в нашей футболке, но вот только в Италии ему трудно будет, он ведь хрустальный

    +1
    Но в Баварке ему нравится, наврядли он куда-нить захочет срулить. Там и папа (и по-совместительству его агент) вроде как притапливает за Баварку (по его настоянию он туда перешёл)
  45. #11
    • 0
    Alvaro 20: 19 июля 2010 18:03 (31636) Новостей: 328
    Алексей,
    ну снайдер тоже думали что хрустальный..
    но роббен было бы здорово
  46. #10
    • 0
    Алексей: 19 июля 2010 18:01 (3227) Новостей: 731
    Моя мечта это Роббен в нашей футболке, но вот только в Италии ему трудно будет, он ведь хрустальный no
  47. #9
    • 0
    Alvaro 20: 19 июля 2010 18:00 (31636) Новостей: 328
    утка
    тупые разговоры
  48. #8
    • 0
    Roberto BAGGIO: 19 июля 2010 18:00 (540)
    The Great One,
    Скорее всего да, но всё бывает) надо просто заикнуться чтоб в сделку был включен руни, а там уже пусть взвешивают все за и против)
  49. Онлайн
    #7
    • 0
    The Great One: 19 июля 2010 17:59 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: VICODIN
    кстати это мечта массимо

    И не сосчитать какая это у него по счёту мечта...кого он только не мечтает увидеть в Интереwink
  50. #6
    • 0
    Алексей: 19 июля 2010 17:59 (3227) Новостей: 731
    Цитата: VICODIN

    кстати это мечта массимо


    Я тоже про это читал))) wink
  51. #5
    • 0
    VICODIN: 19 июля 2010 17:57 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Алексей
    Руни взамен гоните нам)))

    кстати это мечта массимо
  52. Онлайн
    #4
    • 0
    The Great One: 19 июля 2010 17:57 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Roberto BAGGIO
    Кстати да, дать бало ну и плюс лямов 30 , а взять руни, норм сделка

    Если бы это было возможно, но сам Руни к нам не захочет.
  53. #3
    • 0
    Roberto BAGGIO: 19 июля 2010 17:56 (540)
    Кстати да, дать бало ну и плюс лямов 30 , а взять руни, норм сделка
  54. Онлайн
    #2
    • 0
    The Great One: 19 июля 2010 17:50 (14559) Новостей: 1623
    Не перейдёт он в МЮ, если те не заплатят 35 млн.
  55. #1
    • 0
    Алексей: 19 июля 2010 17:49 (3227) Новостей: 731
    Руни взамен гоните нам))) wink