Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.07.2010 Автор: Алексей

Райола подтвердил, что Балотелли покинет "Интер"

Райола подтвердил, что Балотелли покинет "Интер"Агент нападающего миланского "Интера" Марио Балотелли Мино Райола попытался внести ясность в дело по трансферу своего клиента, однако еще больше запутал всех заинтересованных лиц.

В данный момент миланцы ведут переговоры с "Манчестер Сити", руководство которого готово заплатить за Марио Балотелли 35 миллионов евро. На вопрос об интересе к СуперМарио со стороны "Юнайтед" и "Челси", Мино Райола ответил, что точное будущее его клиента по-прежнему неизвестно.

"Будущее Марио будет решено сегодня, мы действуем спокойно", - заявил агент в интервью Sky Sport Italia. - "Я, если честно, больше не хочу говорить о Балотелли. Но скажу, что все двери по-прежнему остаются открытыми, и Марио уйдет. Моя работа состоит в том, чтобы выслушивать предложения клубов. Какой команде Балотелли интересен больше всего? Не могу этого сказать. Это не мое дело - говорить, кому он больше интерес. Все дороги открыты", - таинственно завершил свое интервью Мино Райола.
Просмотров 2 472 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 18:24 (31638) Новостей: 328
    цену над набивать ему
  2. #40
    • 0
    The Great One: 20 июля 2010 17:25 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Александер
    Почему только за 35? надо с них больше просить.

    Никто больше 35-ти сейчас за него не даст.
  3. #39
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 14:13 (31638) Новостей: 328
    Александер,
    не хотят давать
    вот и нам нужно не отдавать его тогда
  4. #38
    • 0
    Александер: 20 июля 2010 08:46 (9800) Новостей: 2
    Почему только за 35? надо с них больше просить.
  5. #37
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2010 00:56 (31638) Новостей: 328
    lori-m,
    ну если и этот сезон проведет плохо то продать его
  6. #36
    • 0
    Ruddik: 20 июля 2010 00:55 (1029)
    лично я против ухода дать ему еще шанс и время)
  7. #35
    • 0
    lori-m: 20 июля 2010 00:54 (126) Новостей: 11
    как же мне этот свинорылый Райола противен, мне лично не смотря на все косяки Баллотели будет очень жалко если он уйдет - все таки один из самых многообещающих напов в мире

    как же мне этот свинорылый Райола противен, мне лично не смотря на все косяки Баллотели будет очень жалко если он уйдет - все таки один из самых многообещающих напов в мире

    как же мне этот свинорылый Райола противен, мне лично не смотря на все косяки Баллотели будет очень жалко если он уйдет - все таки один из самых многообещающих напов в мире
  8. #34
    • 0
    Alvaro 20: 19 июля 2010 23:06 (31638) Новостей: 328
    Цитата: comandante
    Давно жду его продажи. Не хочется смотреть на его будущие выходки. Сделано и так достаточно

    чего ты уверен что будут выходки?
  9. #33
    • 0
    comandante: 19 июля 2010 22:55 (185)
    Давно жду его продажи. Не хочется смотреть на его будущие выходки. Сделано и так достаточно
  10. #32
    • 0
    Alvaro 20: 19 июля 2010 22:31 (31638) Новостей: 328
    edgardavids,
    так так и нужно делать
    он при мауре плохо играл а точнее выделывался а с бени все может быть путем
  11. #31
    • 0
    edgardavids: 19 июля 2010 22:25 (2675)
    Alvaro 20,
    да я о том же,этим летом не уйдёт...зимой возможно тоже нет,только если будет совсем плохо играть и будут проблемы с Рафой ,руководством и командой...
  12. #30
    • 0
    Alvaro 20: 19 июля 2010 21:27 (31638) Новостей: 328
    edgardavids,
    + при бенитесе еще не играл
    над говорить после этого сезона
  13. #29
    • 0
    The Great One: 19 июля 2010 21:13 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: tuesco
    с Керлоном

    Он опять получил тяжелейшую травму...вряд ли он уже когда-нибудь сыграет на высоком уровне.
  14. #28
    • 0
    tuesco: 19 июля 2010 21:10 (1294)
    та и Тевез нам зачем? тут своих хватает: вот и Коутиньо с Керлоном (Коут то не форвард, но под нападом играть умеет), Милито, Панда, ЭтоО, тем более Бало еще при нас... Куда тут Тевеза сейчас?! Хотя если б через годик-другой, то тут уже надо думать. а пока - без вариантов: надо чтоб Беня его смотрел и пробовал, а там посмотрим!
  15. #27
    • 0
    edgardavids: 19 июля 2010 20:54 (2675)
    Может и покинет,но не этим летом...Чушь эти новости всё!Я не вижу смысла в продажи Бало!Он восходящая звезда мирового футбола,наш воспитанник,ММ не хочет его продавать...Ну допустим мы его продали...и что???зачем нам эти деньги от его продажи???Кого мы купим???Другое дело - обмен на Тевеса... а так это полный бред...
  16. #26
    • 0
    Alvaro 20: 19 июля 2010 20:49 (31638) Новостей: 328
    tuesco,
    ну так бало тут наверное многое решает
    = райола накручивает его
  17. #25
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 19 июля 2010 20:39 (0)
    Райола подтвердил, что Балотелли покинет "Интер"
    хорошо дядя устроился - какую ряху отЪел
    это ж скоко он футболистов перепродал??? 29
  18. #24
    • 0
    tuesco: 19 июля 2010 20:28 (1294)
    лучше не слушать весь этот бред.
    Райола всегда поднимал суматоху вокруг своих футболистов...
    но Бало не его, он им не владеет, Бало принадлежит Интеру и только Бранка и Моратти будут решать его судьбу.
    а новость реально искажена до невозможного!
  19. #23
    • 0
    chingashow: 19 июля 2010 20:15 (59)
    Ahmad ibn Fadlan,
    что то мне говорит, что в конце лета хорошее настроение скорее будет у тебя, а ну у нас с Alvaro 20 ;)
  20. #22
    • 0
    Alvaro 20: 19 июля 2010 19:41 (31638) Новостей: 328
    chingashow,
    надеюсь что это правда что ты сказал
  21. #21
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 19 июля 2010 19:38 (3863) Новостей: 116
    chingashow,
    Эх... ты Коллега! все настроение испортил 1 я то ждал, что он отвалит от нас(((
  22. #20
    • 0
    chingashow: 19 июля 2010 19:27 (59)
    Ребят, с непроверенного сайта взяли информацию и запутали всех!
    Райола сказал, что будущее ещё не определенно, а Марио ещё сам для себя ещё ничего не решил. А этого: "Но скажу, что все двери по-прежнему остаются открытыми, и Марио уйдет" вообще нигде нет...
    Лучше запишите www.euro-football.ru в черный список
  23. #19
    • 0
    Alvaro 20: 19 июля 2010 19:15 (31638) Новостей: 328
    JZ04,
    я сам надеюсь wink
  24. #18
    • 0
    JZ04: 19 июля 2010 19:10 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    до конца августа будут такие новости

    Надеюсь ты ошибаешся.
  25. #17
    • 0
    Alvaro 20: 19 июля 2010 19:07 (31638) Новостей: 328
    JZ04,
    да это утка
    до конца августа будут такие новости
  26. #16
    • 0
    JZ04: 19 июля 2010 19:05 (1349) Новостей: 1
    "Будущее Марио будет решено сегодня

    Хотелось бы чтоб это была правда. А то эта сантабарбара успела надоесть.
  27. #15
    • 0
    The Great One: 19 июля 2010 19:01 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    возможно ситуация была бы лучше если бы не было свинки этой

    Марио сам себе его выбрал...думаю не зря он это сделал.
  28. #14
    • 0
    Alvaro 20: 19 июля 2010 18:50 (31638) Новостей: 328
    возможно ситуация была бы лучше если бы не было свинки этой
  29. #13
    • 0
    Alukardo: 19 июля 2010 18:46 (4752) Новостей: 6
    Как же меня этот жирный бесит!
  30. #12
    • 0
    Alvaro 20: 19 июля 2010 18:35 (31638) Новостей: 328
    Script,
    не один маскерано, но..... и не так уж много
    ну и пошли они в попу кто не хо к нам а хо в реал
  31. #11
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 июля 2010 18:31 (2482) Новостей: 4
    Script,
    Да нам особо и не нужен никто
  32. #10
    • 0
    Script: 19 июля 2010 18:29 (2625) Новостей: 21
    Цитата: -NERAZZURRI-
    мы лучшая команда Европы,к нам и так многие пойдут.

    но почемуто хочет к нам один Маскерано...
  33. #9
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 июля 2010 18:24 (2482) Новостей: 4
    Вспомните как сваливал Буратинович,никто не хотел чтобы он уходил,а он поступил как свинья и свалил за кубками и славой.Ну и что?Прибили носатого в ЛЧ и еще лучше без него.Вспомните как свалил Адриано.Любимец многих.И что,хуже без него?Теперь Балотелли.Мегаталант и мегаублюдок.Пусть валит каким бы талантом он не был.Для него есть только он,а на ИНТЕР ему походу пох.Вот преданность за то что мы его в люди вывели.Надо оставлять игроков,которые думают о команде,об результате,чтоб был коллектив.Мы выиграли ЛЧ,а Балотняк там почти не играл.Справимся и без него.Так что пусть валит,только за хорошую сумму.У насть есть молодежь Дестро,Коутиньо и еще многие.А на эти деньги еще и купим кого-нибудь.Пусть валить,ишак неблагодарный,мы лучшая команда Европы,к нам и так многие пойдут.
  34. #8
    • 0
    Alvaro 20: 19 июля 2010 18:01 (31638) Новостей: 328
    InterWinner,
    наоборот
    избавляет нас от игроков
  35. #7
    • 0
    InterWinner: 19 июля 2010 17:59 (3980)
    Райола - молодец, избавляет нас от тех, кто мешает добиваца успеха. Без бало станем еще сильнее
  36. #6
    • 0
    The Great One: 19 июля 2010 17:51 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Vlados
    Мож тогда Мунтари захватят - им пофиг, а нам избавление от балласта

    Надо бы Манчо намекнутьwink
  37. #5
    • 0
    Vlados: 19 июля 2010 17:50 (6470) Новостей: 36
    МС имеет почти три равноценных состава, Балотелли им очень не хватало... Мож тогда Мунтари захватят - им пофиг, а нам избавление от балласта
  38. #4
    • 0
    Alvaro 20: 19 июля 2010 17:49 (31638) Новостей: 328
    жирная свинья
    ты чешишь языком много am
  39. #3
    • 0
    FANboySAN: 19 июля 2010 17:49 (507) Новостей: 1
    Райола подтвердил, что Балотелли покинет "Интер"
    Балотелли жо закрития трансферного окна еще раз десять будет переходить - не переходить.
  40. #2
    • 0
    The Great One: 19 июля 2010 17:48 (14559) Новостей: 1623
    Ну вот и Санта Барбаре конец...1-й из 2-х.
  41. #1
    • 0
    Алексей: 19 июля 2010 17:47 (3227) Новостей: 731
    Язык бы Райоле укоротить...
    Ещё Керлона сбагрить и мы наконец то распрощаемся с Райолой... fellow