Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.07.2010 Автор: Diego Milito

Маскерано дал понять Ходжсону, что хочет перейти в "Интер"

Маскерано дал понять Ходжсону,   что хочет перейти в "Интер"Полузащитник "Ливерпуля" Хавьер Маскерано не отвечает на звонки и сообщения нового главного тренера команды Роя Ходжсона. Экс-наставник "Фулхэма" уже встретился со Стивеном Джеррардом и Фернандо Торресом и заявил, что оба футболиста останутся в стане мерсисайдцев. Аргентинец же не скрывает, что хотел бы последовать вслед за бывшем рулевым "Ливерпуля" Рафаэлем Бенитесом и перейти в "Интер".

"Я попробовал связаться с Хавьером, но он недоступен, - приводит AP слова Ходжсона. – Я посылал ему голосовые и текстовые сообщения, но ответа так и не получил. Хотя в этом нет ничего необычного, футболист только что провел сложный чемпионат мира. Наверное, он отправился на отдых в Аргентину. Мне нужно поговорить с ним, надеюсь, это случится в ближайшее время".
Просмотров 2 765 Комментариев 91
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #91
    • 0
    DRuLL: 18 июля 2010 19:49 (1391)
    Тренера морозить - что с огнем играть на бензоколонке
  2. #90
    • 0
    Alvaro 20: 17 июля 2010 19:32 (31629) Новостей: 328
    The Great One,
    це точно what
  3. #89
    • 0
    The Great One: 17 июля 2010 19:32 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Alvaro 20
    надежда умирает последней

    Уж нам не привыкать.
  4. #88
    • 0
    Alvaro 20: 17 июля 2010 19:30 (31629) Новостей: 328
    The Great One,
    надежда умирает последней
  5. #87
    • 0
    The Great One: 17 июля 2010 19:06 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Alvaro 20
    все ровно мунтари уйдет

    Надеюсь.
  6. #86
    • 0
    Alvaro 20: 17 июля 2010 18:58 (31629) Новостей: 328
    все ровно мунтари уйдет
  7. #85
    • 0
    The Great One: 17 июля 2010 18:49 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Alvaro 20
    ну да
    было дело

    А уже после нового года КЭП начал играть латераля, а Мотта в основе постоянно.
  8. #84
    • 0
    Alvaro 20: 17 июля 2010 18:47 (31629) Новостей: 328
    The Great One,
    ну да
    было дело
  9. #83
    • 0
    The Great One: 17 июля 2010 18:46 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Alvaro 20
    нет
    он до нового года он играл в осн составе

    До нового года в центре играли КЭП и Мотта(когда КЭП заменял Киву на фланге) в основе.
  10. #82
    • 0
    Alvaro 20: 17 июля 2010 18:40 (31629) Новостей: 328
    The Great One,
    нет
    он до нового года он играл в осн составе
  11. #81
    • 0
    The Great One: 17 июля 2010 18:39 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Alvaro 20
    после нового года
    потом просто не стали рисковать в важных матчах

    Это случилось ещё осенью.
  12. #80
    • 0
    Alvaro 20: 17 июля 2010 18:39 (31629) Новостей: 328
    The Great One,
    после нового года
    потом просто не стали рисковать в важных матчах
  13. #79
    • 0
    The Great One: 17 июля 2010 18:38 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Alvaro 20
    это во второй половине сезона так как уже было глупо его выпускать когда он конкретно плохо играл

    Это было после первых туров, когда выяснилось что у него плохая физическая форма. Тогда то Моур его и усадил на скамейку.
  14. #78
    • 0
    Alvaro 20: 17 июля 2010 18:34 (31629) Новостей: 328
    The Great One,
    это во второй половине сезона так как уже было глупо его выпускать когда он конкретно плохо играл
  15. #77
    • 0
    The Great One: 17 июля 2010 18:33 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Alvaro 20
    но при этом маур его часто очень выпускал

    Но на замену в основном.
  16. #76
    • 0
    Alvaro 20: 17 июля 2010 18:27 (31629) Новостей: 328
    The Great One,
    но при этом маур его часто очень выпускал
  17. #75
    • 0
    The Great One: 17 июля 2010 18:25 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Alvaro 20
    не совсем
    он играл в основе благодаря мауру хотя не тянул на основу

    Не был он основным. Он в основном на замены выходил.
  18. #74
    • 0
    Alvaro 20: 17 июля 2010 18:23 (31629) Новостей: 328
    The Great One,
    не совсем
    он играл в основе благодаря мауру хотя не тянул на основу
  19. #73
    • 0
    The Great One: 17 июля 2010 18:20 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Alvaro 20
    да он сам поймет что места не будет если придет ммаска

    Он и так у нас был запасным в этом сезоне...так что думаю может согласится и в этом сезоне сидеть в запасе.
  20. #72
    • 0
    Alvaro 20: 17 июля 2010 18:08 (31629) Новостей: 328
    The Great One,
    да он сам поймет что места не будет если придет ммаска
  21. #71
    • 0
    The Great One: 17 июля 2010 18:07 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Alvaro 20
    над еще решить с тем куда мунтари отправить

    Надо сперва его уговорить уйти.
  22. #70
    • 0
    Alvaro 20: 17 июля 2010 17:32 (31629) Новостей: 328
    над еще решить с тем куда мунтари отправить
  23. #69
    • 0
    The Great One: 17 июля 2010 17:32 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: pasha-nyrkov-10
    он офигенный, он нам очень нужен

    Но не за большие деньги.
  24. #68
    • 0
    Alvaro 20: 17 июля 2010 14:41 (31629) Новостей: 328
    pasha-nyrkov-10,
    но если не купим особо не огорчимся
  25. #67
    • 0
    Alvaro 20: 17 июля 2010 13:21 (31629) Новостей: 328
    Pa11aDin,
    почему не нужен?
    вот если придет то увидиш что как еще нужен
  26. #66
    • 0
    Pa11aDin: 17 июля 2010 13:14 (266) Новостей: 2
    Когда Моррати даст понять что он нам не нужен?!
  27. #65
    • 0
    sad: 17 июля 2010 12:54 (5505) Новостей: 61
    состав у нас и так загружен......бенитесу будет сложно дать все игровое время...
  28. #64
    • 0
    Alvaro 20: 17 июля 2010 12:41 (31629) Новостей: 328
    отлично
    ток вот по дешевли продайте нам его
    + он хочет к нам сам
    так что поймите как он играть будет за вас если он хо в интер
  29. #63
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 17 июля 2010 10:26 (3863) Новостей: 116
    Надеюсь Ходжсон намека не понял! wink
  30. #62
    • 0
    Prizrac: 17 июля 2010 10:20 (0)
    Да не нужен он нам ИМХО.
  31. #61
    • 0
    The Great One: 17 июля 2010 08:56 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: BEL INTERIST
    Народ! А Моратти раскошелится на него???????????

    Раскошелится, но не на 38 млн. евро...максимум 25.
  32. #60
    • 0
    jam-z: 17 июля 2010 00:44 (144)
    Маска позвони хаджсону он тебе смски пишет не покидай его он тебя...
  33. #59
    • 0
    tuesco: 17 июля 2010 00:26 (1294)
    два опора - Маск и Камб... ну просто мечта наверное, любого тренера!
    с такими опорниками можно думать про атаку поспокойней.
  34. #58
    • 0
    BEL INTERIST: 17 июля 2010 00:13 (256)
    Цитата: Roby Baggio
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ,
    ты случайно не из "Аншлага"? Региной Дубовицкой попахивает...

    хахаха! smile
    Народ! А Моратти раскошелится на него??????????? 62
  35. #57
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 17 июля 2010 00:00 (753) Новостей: 81
    Я за Маску! Любимчик Бени и на левый фланг никого не придется брать!
  36. #56
    • 0
    Alukardo: 16 июля 2010 23:38 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Vlados
    зависеть будет от схемы... Если с одним ОПЗ играть будем, то держать кого-то из них на лавке...(((

    Ну я не думаю, что Беня на такое пойдёт, так бы он не хотел Маску к нам, думаю будем играть, как и в прошлом году ,с двумя опорниками, потому что уже и проверенно, да и в Ливере он такую же схему использовал!Хотя ,конечно, поживём увидим!
  37. #55
    • 0
    Vlados: 16 июля 2010 23:34 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Alukardo
    Тем более один из лучших опорников мира хочет к нам сам, надо брать!

    зависеть будет от схемы... Если с одним ОПЗ играть будем, то держать кого-то из них на лавке...(((
  38. #54
    • 0
    Alukardo: 16 июля 2010 23:26 (4752) Новостей: 6
    Vlados,
    + много!Я всё таки не один такой, кто хочет ,что бы Маска перешёл к нам!Тем более один из лучших опорников мира хочет к нам сам, надо брать!
  39. #53
    • 0
    Script: 16 июля 2010 23:25 (2625) Новостей: 21
    Цитата: igor-loko
    Отбор конешно у Терри шикарный особенно в матче против нас или на ЧМ.

    ну по одному матчу об его способностях судить не стоит...а перед ЧМ у ниго в личной жизни что-то очень плохое случилось, он был вобще не в себе...у него неудачный период в карьере просто. а так он в отборе один из лучших защитников.
    Цитата: igor-loko
    Ну тончность удара у Анри и Милито конешно офигенная.

    надеюсь ты это без иронии говорил....думаю что да
  40. #52
    • 0
    Vlados: 16 июля 2010 23:16 (6470) Новостей: 36
    по традиции - последняя новость дня - флудильня)
    Цитата: Krutoy Dyadka))
    А он типа будет играть на позиции Комбиассо???

    будет вместе с Камби выжигать центр.
    + если купим Маску будет просто лучшая опорная зона в Европе
    + если купим Маску скорее всего продадим Мунтари (ура)
    + стоющий игрок на 5-7 сезонов
    + быстро адаптируется, Кэп к примеру только за этот трансфер
    + у него отличные отношения с Беней
    - цена 35 лямов
    - грубоват, впрочем по сравнению с Де Йонгом например, так он вообще белый и пушистый...
    - по большому счёту он нам и не нужен... Но очень не хочется, чтоб его урвала Путалония..
  41. #51
    • 0
    Roby Baggio: 16 июля 2010 23:03 (2352) Новостей: 45
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ,
    ты случайно не из "Аншлага"? Региной Дубовицкой попахивает...
  42. #50
    • 0
    catenaccione: 16 июля 2010 22:56 (42)
    Script,
    то что появилсяна на ссылочке не давно тебя не косаеться
    главное когда стал итальяно
  43. #49
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 16 июля 2010 22:55 (0)
    "Я попробовал связаться с Хавьером, но он недоступен. Похоже, что билайн не везде ловит?!" 134
  44. #48
    • 0
    igor-loko: 16 июля 2010 22:35 (2204)
    Джеррард давай к нам и Бастос без паспорта .
    Ну и Маскерано .

    Script,
    Отбор конешно у Терри шикарный особенно в матче против нас или на ЧМ.
    Ну тончность удара у Анри и Милито конешно офигенная.
  45. #47
    • 0
    Alukardo: 16 июля 2010 22:25 (4752) Новостей: 6
    Блин, по ходу я один хочу, что бы Маскерано перешёл к нам ,по мне связка Камб-Маска видится просто не проходимой!) wink
  46. #46
    • 0
    Krutoy Dyadka)): 16 июля 2010 22:21 (4)
    А он типа будет играть на позиции Комбиассо???
  47. #45
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 22:15 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: dima56
    А Рубин что Мартинса подписал??????

    Да.
  48. #44
    • 0
    dima56: 16 июля 2010 22:14 (313)
    А Рубин что Мартинса подписал?????? 18
  49. #43
    • 0
    demon: 16 июля 2010 22:03 (1121) Новостей: 23
    да писдесс чеза новость .... еси маскерано на территории мерсисайдцев не схордит в туалет то журналисты будут писать что у него забастовка и что он хочет покинуть клуб! чушь
  50. #42
    • 0
    Script: 16 июля 2010 21:47 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Александер
    Белеч...

    во именно smile говорят неплохой, да и вратари могут играть на высоком уровне и в 34 спокойно...экстренно дублер не требуется
  51. #41
    • 0
    Rated R Superstar: 16 июля 2010 21:46 (1248)
    Script,

    Да не обращай вообще на него внимания, он сам глор Интера.
  52. #40
    • 0
    Александер: 16 июля 2010 21:45 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Script
    у нас уже есть свой молодой вратарь(непомню фамилию) вроде перспективный.

    Вид Белич...
  53. #39
    • 0
    Script: 16 июля 2010 21:37 (2625) Новостей: 21
    Цитата: KORNET
    ГОЛКИПЕРА НА СМЕНУ ЖУЛИО(В БУДУЮЩЕМ)

    у нас уже есть свой молодой вратарь(непомню фамилию) вроде перспективный.
    Цитата: KORNET
    ?И Я ДУМАЮ НА ЗАМЕНУ СНЕЙДЕРУ АТАКУЮЩЕГО ПОЛУЗАЩИТНИКА!!!СРЕДНЕНЬКОГО ТАКОГО 4ТОБ РОЛЬ ДУБЛЕРА ИГРАЛ)))

    вот купили Коутиньо
    Цитата: KORNET
    НАМ НУНА НА ПЕРСПЕКТИВУ ЗАЩИТНИКОВ

    зимой придет Раноккия, и может купим Сахо+ есть Фараони, Сантон

    Цитата: catenaccione
    да вы тута все иуды настоящие Интер для Италии так что нех тут испанский базар разводить глоры

    Цитата: catenaccione
    модеры настаиваю что бы банили этого испанскую иудуцука Интер только для Италии

    я тебя вообще не понял...ты только появился на сайте и требуеш сразу шоб кого-то просто так забанили...ништяк, а если тебе фамилии не нравяться то к твоему сведению Терри-Англия, Роберто Карлос-Бразилия, Анри-Франция...или ты расистик? Испанцев не любишь?
  54. #38
    • 0
    D.Stankovic: 16 июля 2010 21:23 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Александер
    Может у него просто зарядка в телефоне кончилась?

    арги всем составом дружно спихнули свои мобили дабы набрать на дозу и вложить заветный пакетик в руку божью
  55. #37
    • 0
    Александер: 16 июля 2010 21:14 (9800) Новостей: 2
    Может у него просто зарядка в телефоне кончилась? lol
  56. #36
    • 0
    KORNET: 16 июля 2010 21:08 (1581)
    urartu,
    ДА НЕТ КАНЕ4НО!!!!Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН))))))))))
    НАМ НУНА НА ПЕРСПЕКТИВУ ЗАЩИТНИКОВ!!!ГОЛКИПЕРА НА СМЕНУ ЖУЛИО(В БУДУЮЩЕМ)А ТО ВЗЯЛИ ЭТОГО СТАРИКА КАСТЕЛАЦИ НАХЕР ОН НУЖЕН???И Я ДУМАЮ НА ЗАМЕНУ СНЕЙДЕРУ АТАКУЮЩЕГО ПОЛУЗАЩИТНИКА!!!СРЕДНЕНЬКОГО ТАКОГО 4ТОБ РОЛЬ ДУБЛЕРА ИГРАЛ)))С НАПАДЕНИЕМ ТОЖЕ ВРОДЕ ВСЕ ПАРЯДКЕ ПАКРАЙНЕЙ МЕРЕ НА ЭТОТ А МОЖЕТ ДАЖЕ И НА СЛЕДУЮЩИЙ СЕЗОН!ИМХО! wink
  57. #35
    • 0
    urartu: 16 июля 2010 21:03 (1746)
    Люди, он хороший игрок, но нам он не нужен!!! У нас хватает игроков на его позиции. Камбьяссо, Мотта, Станкович, Мунтари, Марига. Также там может сыграть Дзанетти и в конце концов Киву. Нам не нужно усилять позицию опорника. Неужели только я такого мнения?!
  58. #34
    • 0
    catenaccione: 16 июля 2010 20:54 (42)
    да вы тута все иуды настоящие Интер для Италии так что нех тут испанский базар разводить глоры

    Script,


    Комментариев: 1087 Вобщем Маскерано-это
    1 Отбор 1-на-1 как у Джона Терри
    2 Подкат Карлеса Пуйоля
    3 Дрибблинг Лионеля Месси
    4 Пасы Фабрегаса
    5 Сила удара Роберто Карлоса
    6 Точность Удара Тьерри Анри
    7 Техника Лео Месси
    этот чудо футболист всего за 35 лямов



    модеры настаиваю что бы банили этого испанскую иуду
    цука Интер только для Италии
  59. #33
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 20:46 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: quaresma7-pvl
    ПАРНИ ОН НАМ НУЖЕН ........ ВЕДЬ КАМБИАССО НЕ ВЕЧЕН.........И ВДРУГ У НЕГО БУДИТ ТРАВМА И КАК РА3 таКИ МАСКЕРАНО ОТЛИЧНО ПОДХОДИТ НА ЕГО ПОЗИЦИЮ........иза МОТТУ можна не парится он все ровно будит в основе.....

    Так его хотят взять в пару к Камби, а не на роль сменщика.
  60. #32
    • 0
    quaresma7-pvl: 16 июля 2010 20:44 (102) Новостей: 23
    ПАРНИ ОН НАМ НУЖЕН ........ ВЕДЬ КАМБИАССО НЕ ВЕЧЕН.........И ВДРУГ У НЕГО БУДИТ ТРАВМА И КАК РА3 таКИ МАСКЕРАНО ОТЛИЧНО ПОДХОДИТ НА ЕГО ПОЗИЦИЮ........иза МОТТУ можна не парится он все ровно будит в основе.....
  61. #31
    • 0
    D.Stankovic: 16 июля 2010 20:42 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Toldo
    придет неплохо! нет тоже не страшно!

    +1
    и все. и никаких.
  62. #30
    • 0
    Ruddik: 16 июля 2010 20:41 (1029)
    The Great One,
    он нужен бене наверно для авторитетности) тип свой чел в команде...
  63. #29
    • 0
    Roby Baggio: 16 июля 2010 20:34 (2352) Новостей: 45
    Script,
    забыл еще один пункт, он является носителем повязки, которая капитанская, в команде, которую возглавляет всемирно известный вегетарианец и борец против наркотической зависимости - Диего Марадоннa!!!
  64. #28
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 20:33 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Roby Baggio
    можно из этого бредовую новость придумать: "Маскерано отдыхает, следовательно готовится к трудному сезону с Бенитесом"

    Спорт Экспресс конечно отжёгwink
  65. #27
    • 0
    m0dya: 16 июля 2010 20:32 (182)
    Я так скучаю по Верону...
  66. #26
    • 0
    Script: 16 июля 2010 20:30 (2625) Новостей: 21
    Вобщем Маскерано-это
    1 Отбор 1-на-1 как у Джона Терри
    2 Подкат Карлеса Пуйоля
    3 Дрибблинг Лионеля Месси
    4 Пасы Фабрегаса
    5 Сила удара Роберто Карлоса
    6 Точность Удара Тьерри Анри
    7 Техника Лео Месси
    этот чудо футболист всего за 35 лямов
  67. #25
    • 0
    Toldo: 16 июля 2010 20:30 (73)
    придет неплохо! нет тоже не страшно! уж лучше бы за беней последовал торрес
  68. #24
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 20:27 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: fc-inter
    Счтиаю,что он нам не нужен!!!

    Нас тут много кто так считает, однако Бени он нужен...с этим ничего не поделаешь...придётся смиритсяwink
  69. #23
    • 0
    Script: 16 июля 2010 20:26 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Roby Baggio
    это же 35-миллионный профи, который только и делает что забирает мяч в покате и делает неповторимые передачи на 2-4 метра!!

    ой неговори wink очень красиво сказал smile
  70. #22
    • 0
    KORNET: 16 июля 2010 20:26 (1581)
    InterWinner,
    +1
    Цитата: Roket
    Опроник высшего класса

    КОГО ТЫ ПОСАДИШЬ НА СКАМЕЙКУ???
    4ЕМ ХУЖЕ КАМБ КЭП СТАНОК???
    Я МОГУ МАСКЕРАНО ТОЛЬКО ВЫШЕ МУНТАРИ ПАСТАВИТЬ wink
  71. #21
    • 0
    fc-inter: 16 июля 2010 20:25 (3561)
    Цитата: жбан
    Маскерано, Маскерано!!! Чё в нём особенного-то?!? Как банный лист.

    Ничего!!!Счтиаю,что он нам не нужен!!!Тем более за такие деньги!!!
  72. #20
    • 0
    Roby Baggio: 16 июля 2010 20:24 (2352) Новостей: 45
    Цитата: жбан
    Маскерано!!! Чё в нём особенного-то?!?

    ты что??? это же 35-миллионный профи, который только и делает что забирает мяч в покате и делает неповторимые передачи на 2-4 метра!!
  73. #19
    • 0
    Vlados: 16 июля 2010 20:24 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Roket
    Это можно сказать Хави

    Неет. Хави великий распасовщик, он же далает за матч 849 пасов ближнему игроку на 5-10 метров, стоя около ценртального круга. Хави велик. У него сумашедший процент точных передач)
  74. #18
    • 0
    Script: 16 июля 2010 20:23 (2625) Новостей: 21
    Цитата: InterWinner
    я против него ничего не имею, но маска - это не усиление

    +1, согласен. уж лучше тогда никого не покупать чем его
  75. #17
    • 0
    fc-inter: 16 июля 2010 20:23 (3561)
    Цитата: Roket
    Неее. Маскерано особенный, он нужен команде. Опроник высшего класса

    Это можно сказать Хави

    Ну и чушь ты прогнал 7 Маскерано опорник,а Хави расспасовщик!!!
  76. #16
    • 0
    InterWinner: 16 июля 2010 20:21 (3980)
    Цитата: Roket
    Неее. Маскерано особенный, он нужен команде. Опроник высшего класса

    да не так уж он и нужен, в этом году без него оч неплохо играли. имха чем тратить деньги на такое усиление, лучше вообще не тратить. я против него ничего не имею, но маска - это не усиление
  77. #15
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 20:21 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Roket
    Это можно сказать Хави

    Разве?wink
  78. #14
    • 0
    Roket: 16 июля 2010 20:19 (803) Новостей: 3
    Цитата: жбан
    Маскерано, Маскерано!!! Чё в нём особенного-то?!? Как банный лист.

    Неее. Маскерано особенный, он нужен команде. Опроник высшего класса

    Это можно сказать Хави
  79. #13
    • 0
    жбан: 16 июля 2010 20:18 (4658)
    Маскерано, Маскерано!!! Чё в нём особенного-то?!? Как банный лист.
  80. #12
    • 0
    Script: 16 июля 2010 20:17 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Kenci_Nerazzurri
    Эт кто?

    Швайнштайгер
  81. #11
    • 0
    Roby Baggio: 16 июля 2010 20:17 (2352) Новостей: 45
    Цитата: The Great One
    естественно что сейчас где-нибудь отдыхает

    можно из этого бредовую новость придумать: "Маскерано отдыхает, следовательно готовится к трудному сезону с Бенитесом" 15
  82. #10
    • 0
    Vlados: 16 июля 2010 20:17 (6470) Новостей: 36
    Пусть пошлёт нах Ходжосона и попросит выставить его на трансфер - и тут появится Бранка с деньгами ММ и Беня... и он наш, лямов за 25
  83. #9
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 20:17 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: InterWinner
    а сама новость на желтуху тянет

    Associated Press считается авторитетным информ. агенством.
  84. #8
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 16 июля 2010 20:16 (753) Новостей: 81
    Цитата: InterWinner
    Свинотигр

    Эт кто? winked
  85. #7
    • 0
    InterWinner: 16 июля 2010 20:15 (3980)
    а сама новость на желтуху тянет
  86. #6
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 20:14 (14559) Новостей: 1617
    Наверное, он отправился на отдых в Аргентину.

    Ну а куда ж ещё? Он ведь пока многие проводили свой отпуск играл на ЧМ...естественно что сейчас где-нибудь отдыхаетwink
  87. #5
    • 0
    InterWinner: 16 июля 2010 20:13 (3980)
    мля, вот Свинотигр - это усиление, а Маска - не усиление.. ((( Если 13 не уйдет, то был бы смысл потратица на эту позицию, сам Моур бы присвистнул от ах№;%..я
  88. #4
    • 0