Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
16.07.2010 Автор: D.Stankovic

La Gazzetta dello Sport: «Интер» отказался продать Балотелли в «Манчестер Сити» за 25 миллионов евро

La Gazzetta dello Sport: «Интер» отказался продать Балотелли в «Манчестер Сити» за 25 миллионов евро«Манчестер Сити» выступил с предложением о трансфере форварда «Интера» Марио Балотелли. «Горожане» были готовы заплатить за футболиста свыше 25 миллионов евро, однако «Интер» сумма не устроила. Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport со ссылкой на источник в миланском клубе.

«Да, представители «Манчестер Сити» побывали в нашем офисе. Мы подробно обсудили трансфер Марио Балотелли, после чего нам сделали предложение в размере порядка 25 миллионов евро. Мы посчитали его недостаточным. Впрочем, это не означает, что переговоры не могут быть возобновлены», – приводит издание слова источника.
Просмотров 2 176 Комментариев 86
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #86
    • 0
    The Great One: 18 июля 2010 16:57 (14559) Новостей: 1615
    Пускай валит сейчас.
  2. #85
    • 0
    Alvaro 20: 17 июля 2010 15:42 (31629) Новостей: 328
    The Great One,
    ну а вот после этого сезона уже заключительный будет
  3. #84
    • 0
    The Great One: 17 июля 2010 15:41 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Alvaro 20
    не думаю что отличная
    вот на след год думаю да

    Ещё год назад его трансфер был утопией, а после прошедшего сезона и всех его выходок как раз таки стал реальным.
  4. #83
    • 0
    Alvaro 20: 17 июля 2010 15:15 (31629) Новостей: 328
    The Great One,
    не думаю что отличная
    вот на след год думаю да
  5. #82
    • 0
    The Great One: 17 июля 2010 15:12 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Alvaro 20
    ну может
    н обольше клубов почему то начали нтересоватся им

    Начали интересоваться, потому что есть отличная возможность его купить.
  6. #81
    • 0
    Alvaro 20: 17 июля 2010 14:50 (31629) Новостей: 328
    The Great One,
    ну может
    н обольше клубов почему то начали нтересоватся им
  7. #80
    • 0
    The Great One: 17 июля 2010 14:47 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Alvaro 20
    а в итоге цена упала

    Цена упала из-за его невнятной игры.
  8. #79
    • 0
    Alvaro 20: 17 июля 2010 12:34 (31629) Новостей: 328
    JZ04,
    вот именно
    что мы выиграли лигу марио больше раскрутился а в итоге цена упала
  9. #78
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 16 июля 2010 22:49 (0)
    «Горожане» были готовы заплатить за футболиста свыше 25 миллионов евро, однако «Интер» сумма не устроила

    всякие риалы всяких кристин роналду покупают за ОЧЕНЬ большие суммы
    Балотелли - будущая мегазвезда мирового футбола
    Манчестер Сити - 26
  10. #77
    • 0
    JZ04: 16 июля 2010 21:15 (1349) Новостей: 1
    Раньше вроде 40млн. говорили, а сейчас 25млн. Разница большая, за 40млн. пусть продают, а за 25млн. не стоит.
  11. #76
    • 0
    Александер: 16 июля 2010 21:11 (9800) Новостей: 2
    Не удивительно...могли бы ради интереса и больше предложить.
  12. #75
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 19:50 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Roby Baggio
    но навязывать свое бессмысленно.вот собственно и все)

    Ну если складывается такое впечатление...то из-за того что вхожу в рашwink
  13. #74
    • 0
    Roby Baggio: 16 июля 2010 19:47 (2352) Новостей: 45
    Цитата: The Great One
    да и чем плохи небольшие дебаты, если не переходить грань?

    в этом плане к тебе упреков нету, ибо здоровая дискуссия никогда не помешает fellow но мнение остается мнением, многие могут соглашаться, многие - нет, но навязывать свое бессмысленно.вот собственно и все)
  14. #73
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2010 19:38 (31629) Новостей: 328
    The Great One,
    wink
    да у самого бывает такое но иногда
  15. #72
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 19:36 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Roby Baggio
    твоя аргументация - это чисто твое субьективное мнение. ты не ссылаешься на общественное мнение, а просто приводишь свои доводы, используя такие слова как: "навряд ли", "не думаю", "наверняка" и т.д. и .т.п. я не удивляюсь откуда у тебя 10,000+ комментов)) не лучше бы использовать слово ИМХО, чем заниматься полемикой, как ты выразился? fellow
    наш "капитан очевидность"

    Ну ведь всегда со 100%-й уверенностью ничего утверждать нельзя...поэтому и использую частенько такого рода слова. И отчасти ты прав...субъективизм присутствует, как и у всех...ну а насчёт большого количества комментов...да люблю по общаться...частенько вхожу в раш...что уж поделать, люблю по дискутировать на футбольные темы...да и чем плохи небольшие дебаты, если не переходить грань?

    Цитата: Alvaro 20
    без обид но ты действительно криткуешь и не зная много гворишь

    Учту и твой совет.
  16. #71
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2010 19:34 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Roby Baggio
    твоя аргументация - это чисто твое субьективное мнение. ты не ссылаешься на общественное мнение, а просто приводишь свои доводы, используя такие слова как: "навряд ли", "не думаю", "наверняка" и т.д. и .т.п. я не удивляюсь откуда у тебя 10,000+ комментов)) не лучше бы использовать слово ИМХО, чем заниматься полемикой,

    +1



    The Great One
    без обид но ты действительно криткуешь и не зная много гворишь 113
  17. #70
    • 0
    KORNET: 16 июля 2010 19:30 (1581)
    The Great One,
    ЛАН FORZA INTER wink
  18. #69
    • 0
    Roby Baggio: 16 июля 2010 19:28 (2352) Новостей: 45
    Цитата: The Great One
    люди аргументируют

    твоя аргументация - это чисто твое субьективное мнение. ты не ссылаешься на общественное мнение, а просто приводишь свои доводы, используя такие слова как: "навряд ли", "не думаю", "наверняка" и т.д. и .т.п. я не удивляюсь откуда у тебя 10,000+ комментов)) не лучше бы использовать слово ИМХО, чем заниматься полемикой, как ты выразился? fellow
    наш "капитан очевидность" lol
  19. #68
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 19:27 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: KORNET
    ОКЕЙ!
    Я ТОЖЕ НЕ КОГО НЕ ОБЗЫВАЛ......

    Ну тогда проехали...закончим этот бессмысленный спор...сорри если что не так48
  20. #67
    • 0
    KORNET: 16 июля 2010 19:26 (1581)
    The Great One,
    ОКЕЙ!
    Я ТОЖЕ НЕ КОГО НЕ ОБЗЫВАЛ......
  21. #66
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 19:25 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: KORNET
    ТЕБЕ НРАВИТЬСЯ???ДА ТЫ ПРОСТО ЯДОВИТЫЙ 4ЕЛОВЕ4ЕК))))
    ГОВАРИШЬ КАК ЦАРЬ - ЭТО 4ТО ТАК???

    Давай не переходить на личности...я никого не обзывал...ок...
  22. #65
    • 0
    KORNET: 16 июля 2010 19:24 (1581)
    The Great One,
    НЕ4ЕГО Я НЕ ПУТАЮ....ТЫ РЕДКО СОГЛАШАЕШЬСЯ!!!
    Цитата: The Great One
    Потому что мне нравится когда люди аргументируют своё мнение, а не лишь бы написать.

    ТЕБЕ НРАВИТЬСЯ???ДА ТЫ ПРОСТО ЯДОВИТЫЙ 4ЕЛОВЕ4ЕК))))
    ГОВАРИШЬ КАК ЦАРЬ - ЭТО 4ТО ТАК???
  23. #64
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 19:20 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: KORNET
    ТЫ 4АЩЕ ВСЕГО КРИТИКУЕШЬ...

    Путаешь терминологию...я полемизирую, а не критикую.

    Цитата: Roby Baggio
    имидж у Тебя такой, противоречить всем???)

    Потому что мне нравится когда люди аргументируют своё мнение, а не лишь бы написать.
  24. #63
    • 0
    Roby Baggio: 16 июля 2010 19:20 (2352) Новостей: 45
    Цитата: The Great One
    Не сказал бы...

    имидж у Тебя такой, противоречить всем???)
  25. #62
    • 0
    KORNET: 16 июля 2010 19:19 (1581)
    The Great One,
    ТЫ 4АЩЕ ВСЕГО КРИТИКУЕШЬ...
  26. #61
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 19:18 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: KORNET
    Я НЕ СОБИРАЮСЬ ТЕБЕ 4Е ТО ДОКАЗЫВАТЬ!!!РАСУЖДАЕШЬ ВОТ ТАК???ФЛАГ ТЕБЕ САМ ЗНАЕШЬ КУДЫ wink
    ВОТ ТОЛЬКО НЕ НАДО МНЕ СВАЕ МНЕНИЕ НАВЯЗЫВАТЬ!

    Дело твоё...навязывать своё мнение и не собирался, а аргументировать свою позицию. Что большая разница.
  27. #60
    • 0
    KORNET: 16 июля 2010 19:17 (1581)
    The Great One,
    Я НЕ СОБИРАЮСЬ ТЕБЕ 4Е ТО ДОКАЗЫВАТЬ!!!РАСУЖДАЕШЬ ВОТ ТАК???ФЛАГ ТЕБЕ САМ ЗНАЕШЬ КУДЫ wink
    ВОТ ТОЛЬКО НЕ НАДО МНЕ СВАЕ МНЕНИЕ НАВЯЗЫВАТЬ!
  28. #59
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 19:16 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Roby Baggio
    А У БАЛО ПРОСТО ЮНОШЕСКИЙ МАКСИМАЛИЗМ!!!

    Не сказал бы...как раз таки он и не стремится быть максималистом...на футбольном поле уж точно.
  29. #58
    • 0
    Roby Baggio: 16 июля 2010 19:15 (2352) Новостей: 45
    КРИСТИНКА РОНАЛДУ - ВОТ У КОГО ЗВЕЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ!!! А У БАЛО ПРОСТО ЮНОШЕСКИЙ МАКСИМАЛИЗМ!!!
  30. #57
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 19:14 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: KORNET
    ДА ЭТО ВСЕ ВРОНЬЕ!ЭТО ВСЕ ФОТКИ В ГАЗЕТАХ И ТОЛЬКО!!!
    ТАК МНОГИЕ ДЕЛАЮТ МОЛОДЫХ ПРОДВИГАЮТ!!!НО КАКАЯ ЭТО ЗВЕЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ???ДО НЕЕ ЕЩЕ ОГОГОГОГОГ

    Ну да вроньё...папарацци знают своё делоwink...звёздная болезнь проявляется в его поведении, высокомерности. В начале он был более спокойным, потом резко переменился. Даже на поле ведёт себя так как будто уже всё всем доказал.
  31. #56
    • 0
    KORNET: 16 июля 2010 19:11 (1581)
    The Great One,
    ДА ЭТО ВСЕ ВРОНЬЕ!ЭТО ВСЕ ФОТКИ В ГАЗЕТАХ И ТОЛЬКО!!!
    ТАК МНОГИЕ ДЕЛАЮТ МОЛОДЫХ ПРОДВИГАЮТ!!!НО КАКАЯ ЭТО ЗВЕЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ???ДО НЕЕ ЕЩЕ ОГОГОГОГОГО wink
  32. #55
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 19:08 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: KORNET
    ДА ТЫ ГОНИШЬ!!!С НИМ НЕ ТО 4ТО БЫ ВСТРЕ4АЛИСЬ А ПРОВОДИЛИ ВРЕМЯ В ЛЮДНЫХ МЕСТАХ И Т П!!!И НЕ ИЗ ЗА ДЕНЕГ А ИЗ ЗА СТАТУСА!!!!КАТОРЫЙ ДАЛ ЕМУ ИНТЕР!!!ОН СТАЛ ПАПУЛЯРЕН ПОНИМАЕШЬ???И МНОГИЕ ТОП МОДЕЛИ СДЕЛАЛИ СЕБЕ ПИАР ХОД !!!ПОД ФОТКАЛИСЬ С НИМ!!!ГАЗЕТ ЖУРНАЛЫ - БАЛОТЕЛИ С ТОЙ ТО БАЛОТЕЛИ С ТОЙ ТО!!!ИЗЮМ НЕ В ДЕНЬГАХ!!!!ЭТО ПИАР!!!!

    Это практически одно и тоже. Он ведь когда играл при Манчо ещё не был так на виду...стоило ему подписать более выгодный контракт и всё у него резко поменялось. В этом и заключался его пиар. Именно после повышения зарплаты у него появились такие гламурные и светские подружки...ты бы посмотрел какая блондиночка у Риваса...думаешь почему она с ним?wink
  33. #54
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2010 19:06 (31629) Новостей: 328
    KORNET,
    я тебя поддержую саратник wink
  34. #53
    • 0
    KORNET: 16 июля 2010 19:03 (1581)
    The Great One,
    ДА ТЫ ГОНИШЬ!!!С НИМ НЕ ТО 4ТО БЫ ВСТРЕ4АЛИСЬ А ПРОВОДИЛИ ВРЕМЯ В ЛЮДНЫХ МЕСТАХ И Т П!!!И НЕ ИЗ ЗА ДЕНЕГ А ИЗ ЗА СТАТУСА!!!!КАТОРЫЙ ДАЛ ЕМУ ИНТЕР!!!ОН СТАЛ ПАПУЛЯРЕН ПОНИМАЕШЬ???И МНОГИЕ ТОП МОДЕЛИ СДЕЛАЛИ СЕБЕ ПИАР ХОД !!!ПОД ФОТКАЛИСЬ С НИМ!!!ГАЗЕТ ЖУРНАЛЫ - БАЛОТЕЛИ С ТОЙ ТО БАЛОТЕЛИ С ТОЙ ТО!!!ИЗЮМ НЕ В ДЕНЬГАХ!!!!ЭТО ПИАР!!!!
  35. #52
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 18:59 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: KORNET
    ПАДУМАЙ 4ТО ТЫ НАПИСАЛ???ЕСЛИ РАНЬШЕ ОН НЕ МОГ КУПИТЬ СЕБЕ ФЕРАРИ ЗНА4ИТ ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЛО???АХАХАХАХА)))
    ЛАН ЕДЕИМ ДАЛЬШЕ - ВТРЕ4АЕТЬСЯ С ТОП МОДЕЛЯМИ - СДЕСЬ ДЕНЬГИ ВООБЩЕ НЕ ПРИ4ЕМ!!!В ТОМ 4ТО ОН ВМЕСТЕ С ИНТЕРОМ ПОДНЯЛСЯ ЭТО ДА!!!НО ДО ЗВЕЗДНОЙ БОЛЕЗНИ ЕМУ ЕЩЕ ОЙ КАК ДАЛЕКО ПАВЕРЬ МНЕ)))
    ВОТ ЕСЛИ ОН БУДЕТ ВКАЛА4ИВАТЬ ПО 30 -40 МЯ4ЕЙ В СЕЗОН ВОТ ЕСЛИ БУДУТ КЛУБЫ ПРОСТО РАЗРЫВАТЬСЯ ЗА НИМ!!!ВОТ ЕСЛИ КАЖДЫЙ 4ЕЛОВЕК НА ПЛАНЕТ СКАЖЕТ 4ТО БОЛОТЕЛЛИ ЭТО ДАААААА!!!!ВОТ ТОГДА ОН ПОЙМЕТ 4ТО МОЖЕТ ВСЕ!!!И ВОТ ТУТА И НА4ИНАЕТЬСЯ ЗВЕЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ!!!ЯРКИЙ ТЕБЕ ПРИМЕР РОНОЛЬДИНЬЕ!!!

    Какой же ты наивный насчёт того что встречается с топ моделями не из-за денег. В Италии топ модели встречаются только с высокооплачиваемыми футболистами. И я не имел ввиду что у него вообще денег не было...я же его не назвал нищим...звёздная болезнь у него на лицо.
  36. #51
    • 0
    KORNET: 16 июля 2010 18:57 (1581)
    Цитата: The Great One
    Ну да конечно...откуда интересно хватало? Не успели ему поднять зарплату он себе сразу купил Феррари, потом начал встречаться с разными топ моделями.

    ПАДУМАЙ 4ТО ТЫ НАПИСАЛ???ЕСЛИ РАНЬШЕ ОН НЕ МОГ КУПИТЬ СЕБЕ ФЕРАРИ ЗНА4ИТ ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЛО???АХАХАХАХА)))
    ЛАН ЕДЕИМ ДАЛЬШЕ - ВТРЕ4АЕТЬСЯ С ТОП МОДЕЛЯМИ - СДЕСЬ ДЕНЬГИ ВООБЩЕ НЕ ПРИ4ЕМ!!!В ТОМ 4ТО ОН ВМЕСТЕ С ИНТЕРОМ ПОДНЯЛСЯ ЭТО ДА!!!НО ДО ЗВЕЗДНОЙ БОЛЕЗНИ ЕМУ ЕЩЕ ОЙ КАК ДАЛЕКО ПАВЕРЬ МНЕ)))
    ВОТ ЕСЛИ ОН БУДЕТ ВКАЛА4ИВАТЬ ПО 30 -40 МЯ4ЕЙ В СЕЗОН ВОТ ЕСЛИ БУДУТ КЛУБЫ ПРОСТО РАЗРЫВАТЬСЯ ЗА НИМ!!!ВОТ ЕСЛИ КАЖДЫЙ 4ЕЛОВЕК НА ПЛАНЕТ СКАЖЕТ 4ТО БОЛОТЕЛЛИ ЭТО ДАААААА!!!!ВОТ ТОГДА ОН ПОЙМЕТ 4ТО МОЖЕТ ВСЕ!!!И ВОТ ТУТА И НА4ИНАЕТЬСЯ ЗВЕЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ!!!ЯРКИЙ ТЕБЕ ПРИМЕР РОНОЛЬДИНЬЕ!!!
  37. #50
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 18:56 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Alvaro 20
    а я не говрю что миллиардер
    просто сказал когда не знаешь лучше не говорить

    О миллиардере и речь не шла...а то что я написал ниже...в этом я уверен.
  38. #49
    • 0
    Arhis-sampai: 16 июля 2010 18:56 (853)
    че-то запарили все клубы!!! хотят игроков, победителей лч покупать по дешевке!!! совсем-с обнаглели!!!
  39. #48
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2010 18:55 (31629) Новостей: 328
    The Great One,
    а я не говрю что миллиардер
    просто сказал когда не знаешь лучше не говорить
  40. #47
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 18:54 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Alvaro 20
    к тому что ты не зная как он учился ег оумственные способности! не знаешь были у него деньги -- ТЫ ЕГО ПОСТОЯННО УНИЖАЕШЬ хотя сам не знаешь как и что там у него

    Уж точно он не был миллионером перед повышением зарплаты. И не встречался он с топ моделями и не имел Феррари...это я знаю точно.
  41. #46
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2010 18:52 (31629) Новостей: 328
    The Great One,
    к тому что ты не зная как он учился ег оумственные способности! не знаешь были у него деньги -- ТЫ ЕГО ПОСТОЯННО УНИЖАЕШЬ хотя сам не знаешь как и что там у него
  42. #45
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 18:44 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Alvaro 20
    обобщать не нужно мы не знаем как он учился , сколько денег у него!

    Это ты обобщаешь...причём тут учёба и его зарплата?
  43. #44
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2010 18:43 (31629) Новостей: 328
    обобщать не нужно мы не знаем как он учился , сколько денег у него!
  44. #43
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 18:40 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: KORNET
    НУ И 4ТО ?Я ДУМАЮ У НЕГО ДЕНЕГ ВСЕГДА ХВАТАЛО!!!

    Ну да конечно...откуда интересно хватало? Не успели ему поднять зарплату он себе сразу купил Феррари, потом начал встречаться с разными топ моделями...у него на лицо звёздная болезнь.
  45. #42
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2010 18:39 (31629) Новостей: 328
    KORNET,
    ну маскерано было бы хорошо
  46. #41
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 18:38 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Alvaro 20
    что бред
    так как это в частности правда что я сказал за игроков
    конечно я не гворю что он полностью их запорол ег овина нет

    Если они не заиграли это их вина...это не случай Баджо и Липпи, который явно игнорировал Робби и не выпускал его на поле.
  47. #40
    • 0
    KORNET: 16 июля 2010 18:37 (1581)
    Alvaro 20,
    ДА НЕ НЕ )ОН СТРЕЛЬНЕТ КАК НАДО! ВОТ ПАНДУ ЖАЛЬ....4ЕТ НЕ ВИЖУ Я ЕГО В ОСНОВЕ!СУДЯ ПО ПОСЛЕДНИМ ИГРАМ КАНЕ4НО)
    ПОСМОТРИМ ПОСМОТРИМ!ЛИ4НО У МЕНЯ ХОРОШЕЕ ПРЕД4УВСТВИЕ!!!
    ТОЛЬКО С ПАКУПКАМИ БЫ НЕ ПЕРЕМУДРИТЬ - ТИПА МАСКЕРАНО ТАМ И Т Д!
  48. #39
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2010 18:35 (31629) Новостей: 328
    KORNET,
    ну что будем смотреть как он раскроется в этом сезоне
  49. #38
    • 0
    Михель: 16 июля 2010 18:34 (510)
    я бы дал ещё годик,если при Бенитесе также себя будет вести как школьник,то пусть едет куда хочет
  50. #37
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2010 18:34 (31629) Новостей: 328
    The Great One,
    что бред
    так как это в частности правда что я сказал за игроков
    конечно я не гворю что он полностью их запорол ег овина нет
  51. #36
    • 0
    KORNET: 16 июля 2010 18:34 (1581)
    The Great One,
    НУ И 4ТО ?Я ДУМАЮ У НЕГО ДЕНЕГ ВСЕГДА ХВАТАЛО!!!
    В ЛЮБОМ СЛУ4АЕ 4ЕЛОВЕК РАНО ИЛИ ПОЗДНО ДЕЛАЕТ РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ!!Я УВЕРЕН ОН ВСЕ ОСМЫСЛИТ!!!ВОТ ЩАС БЕНИТИС ЕМУ УЛЫБНЕТЬСЯ И ПОСТАВИТ В ОСНОВУ)))БАЛОТЕЛЛИ УЛЫБНЕТЬСЯ ЕМУ В ОТВЕТ И НАКЛИПАЕТ МЯ4ЕЙ 25 -30 wink
    А ТЫ СВОИМИ КАМЕНТАМИ ПОРТИШЬ ВСЮ КАРТИНУ)
  52. #35
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 18:33 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Alvaro 20
    100% верю

    Во что веришь?
  53. #34
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2010 18:33 (31629) Новостей: 328
    The Great One,
    100% верю
  54. #33
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 18:32 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Alvaro 20
    да
    я считаю маур как молодец что выиграл с нами трофее но и то что он и запорол некоторых (куарежма, мансини, арнаутович, максвел бало)

    Бред.
  55. #32
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2010 18:31 (31629) Новостей: 328
    Цитата: KORNET
    А МОЖЕТ ОН НЕ ПОМЕНЯЛСЯ А ИСПОРТИЛСЯ ИЗ ЗА КОГО ТО???ПРИ МАН4ИНИ ТО ТАКОГО НЕ БЫЛО!ТЕБЕ ЭТО О 4ЕМ НИТЬ ГОВАРИТ???

    да
    я считаю маур как молодец что выиграл с нами трофее но и то что он и запорол некоторых (куарежма, мансини, арнаутович, максвел бало)
  56. #31
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 18:30 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: KORNET
    А МОЖЕТ ОН НЕ ПОМЕНЯЛСЯ А ИСПОРТИЛСЯ ИЗ ЗА КОГО ТО???
    ПРИ МАН4ИНИ ТО ТАКОГО НЕ БЫЛО!ТЕБЕ ЭТО О 4ЕМ НИТЬ ГОВАРИТ???

    При Манчо он ещё не схватил звёздную болезнь...ему ведь подняли зарплату как раз тогда когда пришёл Моур...с 60-ти тысяч в год до 1.5 млн....чувствуешь разницу?
  57. #30
    • 0
    KORNET: 16 июля 2010 18:29 (1581)
    Цитата: The Great One
    Характер так быстро не меняется.

    А МОЖЕТ ОН НЕ ПОМЕНЯЛСЯ А ИСПОРТИЛСЯ ИЗ ЗА КОГО ТО???
    ПРИ МАН4ИНИ ТО ТАКОГО НЕ БЫЛО!ТЕБЕ ЭТО О 4ЕМ НИТЬ ГОВАРИТ???
  58. #29
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 18:27 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: KORNET
    У КАЖДОГО СВОЙ ВЗГЛЯД НА ПОДОБНУЮ СИТУАЦИЮ....

    Характер так быстро не меняется.
  59. #28
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2010 18:27 (31629) Новостей: 328
    Цитата: KORNET
    У КАЖДОГО СВОЙ ВЗГЛЯД НА ПОДОБНУЮ СИТУАЦИЮ....

    вот с этим я согласен
  60. #27
    • 0
    KORNET: 16 июля 2010 18:26 (1581)
    У КАЖДОГО СВОЙ ВЗГЛЯД НА ПОДОБНУЮ СИТУАЦИЮ....
  61. #26
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2010 18:26 (31629) Новостей: 328
    KORNET,
    я тоже хо что бы заиграл
  62. #25
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 18:25 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: KORNET
    ЕСТЬ ЕСТЬ!!!Я ЖЕ НАПИСАЛ!!4ТО МНЕ ХО4ЕТЬСЯ ПОСМОТРЕТЬ КАК ПРИ БЕНИТЕСЕ ПОЙДУТ ДЕЛА!!!ТАМ И ПОСМОТРИМ!!!

    Даже если и заиграет при Бени не означает что у него не скверный характер. Марадона был тем ещё дебоширом, но играл шикарно.
  63. #24
    • 0
    KORNET: 16 июля 2010 18:22 (1581)
    The Great One,
    ЕСТЬ ЕСТЬ!!!Я ЖЕ НАПИСАЛ!!4ТО МНЕ ХО4ЕТЬСЯ ПОСМОТРЕТЬ КАК ПРИ БЕНИТЕСЕ ПОЙДУТ ДЕЛА!!!ТАМ И ПОСМОТРИМ!!!
  64. #23
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 18:19 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: KORNET
    ДЕЙСТВИТЕЛЬНО У НЕГО(БОЛОТЕЛЛИ)ТАКОЙ ПАСКУДНЫЙ ХАРАКТЕР ИЛИ НЕТ???

    А разве есть в этом сомнения?
  65. #22
    • 0
    KORNET: 16 июля 2010 18:15 (1581)
    Alvaro 20,
    ВОТ ЩАС С БЕНЕЙ ВСЕ СТАНЕТ ЯСНО - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО У НЕГО(БОЛОТЕЛЛИ)ТАКОЙ ПАСКУДНЫЙ ХАРАКТЕР ИЛИ НЕТ???
    ЛИ4НО Я О4ЕНЬ ХО4У 4ТО БЫ ОН ЗАИГРАЛ КАК ПРИ МАН4ИНИ!!!ФОРВАРД ОН КЛАССНЫЙ!!!ПРИ ЭТОМ ЕМУ ЕЩЕ РАЗВИВАТЬСЯ И РАЗВИВАТЬСЯ!!!
  66. #21
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 18:13 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Alvaro 20
    не думаю
    только если замену найдем

    Следующим летом найдёмwink
  67. #20
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2010 18:12 (31629) Новостей: 328
    The Great One,
    не думаю
    только если замену найдем
  68. #19
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 18:11 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Alvaro 20
    года через 3 продадим

    Если не раньшеwink
  69. #18
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2010 18:10 (31629) Новостей: 328
    KORNET,
    года через 3 продадим wink
  70. #17
    • 0
    KORNET: 16 июля 2010 18:10 (1581)
    «Интер» отказался продать Балотелли в «Манчестер Сити» за 25 миллионов евро

    НУ ЕСТЕСТВЕННО!!!25 ЛЯМОВ НЕ ЕГО ЦЕНА!!!ДАВАЙТЕ ЛЯМОВ 50 И ЗАБИРАЙТЕ))))А ЛУ4ШЕ ИДИТЕ НА КУЙ)))ПУСТЬ У НАС ЕЩЕ ПОБЕГАЕТ)МОЖЕТ ВСЕ НАЛАДИТЬСЯ))))
  71. #16
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2010 17:58 (31629) Новостей: 328
    fc-inter,
    так это они походу просто не поняли кого хотят
  72. #15
    • 0
    fc-inter: 16 июля 2010 17:55 (3561)
    Ну 25 совсем не солидно,че то шейхи скромничают!
  73. #14
    • 0
    Алексей: 16 июля 2010 17:55 (3227) Новостей: 731
    Та никуда он не уйдёт наверно, всё лето будем это слушать а в итоге... он за нас будет бегать wink
  74. #13
    • 0
    esterni: 16 июля 2010 17:54 (802)
    бесит почему когда кто-то обращается к Барселоне или МЮ и т.д. натыкается на категоричное нет,а мы
    Мы посчитали его недостаточным. Впрочем, это не означает, что переговоры не могут быть возобновлены
  75. #12
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2010 17:45 (31629) Новостей: 328
    мало!! да и не нужно продавать
  76. #11
    • 0
    Эдмонд: 16 июля 2010 17:36 (262) Новостей: 15
    Балотелли=Тевез+паспорт ЕС Тевезу))
  77. #10
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 17:21 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Artyomint
    nado s Tevezom obmenyat

    Без шансов.
  78. #9
    • 0
    Artyomint: 16 июля 2010 17:19 (20)
    nado s Tevezom obmenyat 150
  79. #8
    • 0
    gou.ge: 16 июля 2010 17:19 (398)
    ани точна павише предлагут суму так билла силвои хатели купит за 20 ламов а в канце пакупали за 30 или 35 так што ану скора атдадут за балло 35-40
  80. #7
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 17:17 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: D.Stankovic
    Помнится они за пакет Бало + Бурдиссо полтинник предлагали

    Может сейчас приходили представители Юнайтед, а их спутали с теми из Сити?wink
  81. #6
    • 0
    Alukardo: 16 июля 2010 17:16 (4752) Новостей: 6
    Совсем обмельчали)) wink
  82. #5
    • 0
    Script: 16 июля 2010 17:12 (2625) Новостей: 21
    pasha-nyrkov-10,
    это просто невозможно по правилам
  83. #4
    • 0
    Script: 16 июля 2010 17:10 (2625) Новостей: 21
    wink за 25 лямов 22 комментарии излишни...
  84. #3
    • 0
    D.Stankovic: 16 июля 2010 17:08 (1293) Новостей: 1272
    Помнится они за пакет Бало + Бурдиссо полтинник предлагали
  85. #2
    • 0
    DRuLL: 16 июля 2010 17:08 (1391)
    25 лямов за Бало??? Курите в сторонке, парни!!!
  86. #1
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 17:03 (14559) Новостей: 1615
    Что-то не похоже на арабов155