Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
16.07.2010 Автор: Рори Ломщик

Куйт или Росси могут заменить Балотелли

Куйт или Росси могут заменить Балотелли В случаи возможного ухода Марио Балотелли "Интер" броситься в поиски нового нападающего. Первое имя в списке покупок является голландский форвард Дирк Куйт. Второе имя в списке покупок является форвард "Вильярреала" Джузеппе Росси. Согласно "Il Corriere Dello Sport" Голландец из "Ливерпуля" является первой целью Бенитеса и "Интер" готов ради этого инвестировать 15 млн евро.
Просмотров 3 091 Комментариев 181
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #181
    • 0
    SherutXX: 28 июля 2010 14:17 (1259)
    лучше росси он моложе smile
  2. #180
    • 0
    Misha Sneider 10: 24 июля 2010 11:07 (107)
    лучше росси он моложе и он fellow итальянец
  3. #179
    • 0
    Inter FAN: 18 июля 2010 20:43 (1219) Новостей: 20
    Только этого ещё не хватало!))
  4. #178
    • 0
    Alvaro 20: 17 июля 2010 13:21 (31644) Новостей: 328
    sad,
    он хорош
    но извини ему уже 30 почти
  5. #177
    • 0
    sad: 17 июля 2010 12:55 (5505) Новостей: 61
    куйт тот кто нам нужен.....
  6. #176
    • 0
    Alvaro 20: 17 июля 2010 12:43 (31644) Новостей: 328
    Toldo,
    лучше уже в арсенал к вингеру отдать в аренду его

    Toldo,
    келини? ну ты сказанул, нам его юве не продаст
    да и мы ранокью вроде бы в январе подпишем перейдет + фараони или как его там купили у лацио
  7. #175
    • 0
    Toldo: 16 июля 2010 19:32 (73)
    отдать в аренду бало в мансити чтоб мозги бени ни пудрил. почему ищем игроков атакующего плана??? нам нужно защиту омолаживать! нам бы в центр кьелинни или бруно алвеша
  8. #174
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2010 18:32 (31644) Новостей: 328
    velikiy,
    нет конечно
    да а росси вообще слаб не нужен нам
  9. #173
    • 0
    velikiy: 16 июля 2010 18:31 (2102)
    кюйт стар и нах нам не нужен, росси ещё куда не шло, но реально ли вы думаете что массимо продает бало за 40 лямов и купит на замену кюйта или того же росси???? помойму бред 40 лямов цена не с потолка, а цена атлетико за агуэро, плюс мм накинет, мы уже и так не плохо наварились в районе 20 лямов уже в плюсе от трансферов
  10. #172
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2010 17:53 (31644) Новостей: 328
    FANboySAN,
    кюйт играет на команду более
    а балотелли на себя + техничнее
  11. #171
    • 0
    FANboySAN: 16 июля 2010 17:49 (507) Новостей: 1
    Куйт и Балотелли очень разние
  12. #170
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 17:47 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    а стоит тратить такие деньги на позицию, где у нас все не так уж плохо?

    А вот это самый логичный вопрос72
  13. #169
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2010 17:46 (31644) Новостей: 328
    Ahmad ibn Fadlan,
    ну если биабиани заиграет то норм не нужен нам озил
  14. #168
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 16 июля 2010 17:45 (3863) Новостей: 116
    Alvaro 20,
    а стоит тратить такие деньги на позицию, где у нас все не так уж плохо?
  15. #167
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2010 17:44 (31644) Новостей: 328
    Ahmad ibn Fadlan,
    ну это уже будем сопоставлять кто лучше
    из тих 3х
    ведь хорошо когда есть конкуренция
  16. #166
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 16 июля 2010 17:43 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    ну его можно поставить вместо пандева ...

    а если на этой позиции разыграется Биабиани или тот же Панда будет в порядке? посадим Мисута на банку?
  17. #165
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2010 17:36 (31644) Новостей: 328
    Ahmad ibn Fadlan,
    ну его можно поставить вместо пандева ... и все так как снайдер играет больше не куда ставить
  18. #164
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 17:35 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Script
    ну тогда на левый фланг его можно поставить

    На флангах у нас в принципе есть кому играть, так что думаю вряд ли будем брать плеймейкера дабы выпускать его на фланге.
  19. #163
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 16 июля 2010 17:33 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Script
    ну тогда на левый фланг его можно поставить

    а кто еще играть будет? напиши, для интереса!
  20. #162
    • 0
    Script: 16 июля 2010 17:31 (2625) Новостей: 21
    The Great One,
    ну тогда на левый фланг его можно поставить
  21. #161
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 17:30 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Script
    или с одним опорником

    Мы так 100% не будем играть.
  22. #160
    • 0
    Script: 16 июля 2010 17:28 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    а ну ка "нарисуй" состав, как бы ты разместил игроков используя в основе Озила?

    он может левого вингера играть, или с одним опорником
  23. #159
    • 0
    KORNET: 16 июля 2010 17:26 (1581)
    Второе имя в списке покупок является форвард "Вильярреала" Джузеппе Росси.

    УХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА 7
    УУУУУУУУУУТТТТТТТТТТКККККККККК
    ККККААААААААА!!!
  24. #158
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2010 17:23 (31644) Новостей: 328
    Цитата: cergio
    Гуркюф,Озил,Хамшик(когото из них)-ДА!Куйт,Росси-НЕТТТТТТТТ!

    ну то ясно
    что кюйт был бы хорош если бы ему не было уже почти 30
  25. #157
    • 0
    gou.ge: 16 июля 2010 17:20 (398)
    не нужна их у нас ест коутинио биабиани на замену и бало тоже футбалист замени так што не нада пакупат не киута не росси
  26. #156
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 16 июля 2010 17:19 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Script
    возможно НА ДАННЫЙ МОМЕНТ для Интера лучше подошел бы Хамшик,

    согласен!

    Цитата: Script
    но в следующем году Езил может показать такую игру, что она перекроет факт адаптации Хамшика в Италии.

    возможно! но если учесть, что в команде есть Снейдер у него бы было мало игрового времени.

    Цитата: Alvaro 20
    по мне он бы напа оттянутого сыграть может

    а ну ка "нарисуй" состав, как бы ты разместил игроков используя в основе Озила?
  27. #155
    • 0
    cergio: 16 июля 2010 17:19 (101)
    jam-z,
    А Милито на скамейке?
  28. #154
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 17:15 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: jam-z
    Если бало, это'о, суазо, мунтари, марига будут в основе все будут боятся интера

    155137
  29. #153
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 16 июля 2010 17:15 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Script
    и тут я уже начинал доказывать вам что Озил лучше хамшика как игрок и поехали. и только на этой странице ты вспомнил про Интер.

    хорошо! для тебя расшифрую!
    Я предложил купить Кака и Хамшика;
    Ты сказал, что у Кака травмы;
    А мою кандидатуру Хамшика отклонил заявив, что уровень Наполи низкий и предложил кандидатуру Озила;
    Я же обратился к статистике, что бы показать, что у Хамшика больше опыта игр в серийА

    Цитата: Script
    вобщем если бы фраза " Ёзил чем лучше" была фразой " Почему для Интера Ёзил будет лучше чем Хамшик" был бы совсем иной диалог, и он бы небыл таким длинным.

    теперь то же самое! только доступным языком. хотя НЕТ... лучше ненадо!
  30. #152
    • 0
    cergio: 16 июля 2010 17:14 (101)
    Гуркюф,Озил,Хамшик(когото из них)-ДА!Куйт,Росси-НЕТТТТТТТТ!
  31. #151
    • 0
    jam-z: 16 июля 2010 17:14 (144)
    Если бало, это'о, суазо, мунтари, марига будут в основе все будут боятся интера
  32. #150
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 17:12 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: jam-z
    А в плане бенитеса суазо есть или еще разок его в аренду?

    Скорее всего продадут.
  33. #149
    • 0
    jam-z: 16 июля 2010 17:11 (144)
    А в плане бенитеса суазо есть или еще разок его в аренду?
  34. #148
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2010 17:10 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    я не сказал, что Озил плохой игрок! он классно показал себя на ЧМ! Но с учетом того, что у нас есть Снейди и Коутинье (кторого мы все ждали) покупка Немецкого Турка не обязательный трансфер.

    не обязательна но было бы здорово по мне он бы напа оттянутого сыграть может
  35. #147
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 17:10 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: jam-z
    Вопрос: когда закончется аренда д.Суазо и вернется в интер

    Уже закончилась и уже в Интере. Но скорее всего продадут. Кальяри и Брешия претендуют на него.
  36. #146
    • 0
    Script: 16 июля 2010 17:08 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    но он то этого незнает! вот в чем проблема

    возможно НА ДАННЫЙ МОМЕНТ для Интера лучше подошел бы Хамшик, но в следующем году Езил может показать такую игру, что она перекроет факт адаптации Хамшика в Италии. все, думаю этот симпозиум можно объявить закрытым smile

    jam-z,
    он уже вернулся
  37. #145
    • 0
    jam-z: 16 июля 2010 17:07 (144)
    Вопрос: когда закончется аренда д.Суазо и вернется в интер
  38. #144
    • 0
    Script: 16 июля 2010 17:06 (2625) Новостей: 21
    вобщем если бы фраза " Ёзил чем лучше" была фразой " Почему для Интера Ёзил будет лучше чем Хамшик" был бы совсем иной диалог, и он бы небыл таким длинным.
  39. #143
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 16 июля 2010 17:04 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    так я это знал

    но он то этого незнает! вот в чем проблема wink

    Цитата: Alvaro 20
    но и озила тоже можн окупить

    я не сказал, что Озил плохой игрок! он классно показал себя на ЧМ! Но с учетом того, что у нас есть Снейди и Коутинье (кторого мы все ждали) покупка Немецкого Турка не обязательный трансфер.
  40. #142
    • 0
    Script: 16 июля 2010 17:02 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Я за Какашку или Гамшика.

    Цитата: Script
    Кака после получения мяча уже перестал быть футболистом, просто стал бегать по полю и все...деградировал...а вот Гуркюфф был бы в самый раз, ну или Озил

    Цитата: The Great One
    В самый раз.

    Цитата: Script
    да ну...брать игрока Наполи( среднего клуба, где он может был просто чуть лучше чем остальные игроки среднего класса) который аже ничего не выиграл и не учавствовал в серьезных турнирах...брать под основу сразу в Интер...нельзя по моему

    этим постом я начал спорить с The Great One что Озил и Гуркюфф подошли бы нам лучше чем Хамшик.
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Гуркуфф и Озил чисто атакующие игроки, а для этого есть Уесли. Кака и Хамшик могут сыграть и глубже.

    Цитата: Script
    и про Кака и про Гамшика я уже высказался. а Уэс может и обычным плеймейкером играть не хуже, уступить позицию АП

    тут я уже начал закрывать тему...но последовал коммент

    Цитата: The Great One
    Ёзил чем лучше?

    и тут я уже начинал доказывать вам что Озил лучше хамшика как игрок и поехали. и только на этой странице ты вспомнил про Интер.
  41. #141
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2010 17:01 (31644) Новостей: 328
    esterni,
    я того же мнения
  42. #140
    • 0
    esterni: 16 июля 2010 16:56 (802)
    Куйт или Росси могут заменить Балотелли

    не равноценная замена angry
  43. #139
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2010 16:54 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    теперь объясни это Скрипту

    так я это знал
    но и озила тоже можн окупить
  44. #138
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 16 июля 2010 16:49 (3863) Новостей: 116
    1)
    Цитата: pasha-nyrkov-10
    и покупать не форварда а полу-защитника.

    2
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Я за Какашку или Гамшика

    3
    Цитата: Script
    Кака после получения мяча уже перестал быть футболистом, просто стал бегать по полю и все...деградировал...а вот Гуркюфф был бы в самый раз, ну или Озил

    4
    Цитата: Script
    да ну...брать игрока Наполи( среднего клуба, где он может был просто чуть лучше чем остальные игроки среднего класса) который аже ничего не выиграл и не учавствовал в серьезных турнирах...брать под основу сразу в Интер...нельзя по моему

    5
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Гуркуфф и Озил чисто атакующие игроки, а для этого есть Уесли. Кака и Хамшик могут сыграть и глубже.

    и поехало... все же началось с этого! только не говори, что это твой близнец писал или ты уже об этом забыл.
  45. #137
    • 0
    Script: 16 июля 2010 16:44 (2625) Новостей: 21
    Ahmad ibn Fadlan,
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    я писал, что для Интера Хамшик будет лучше Озила понимаешь именно ДЛЯ ИНТЕРА!!!

    где ты это написал? а если и написал то нужно было сразу говорить что для Интера и не приводить дурацкую статистику сыгранных матчей и голов. и про уровни чемпов Италии и германии не стоило говорить так, как если бы мы не выиграли ЛЧ, то Бундеслига обогнала бы в рейтинге Серию А
  46. #136
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 16 июля 2010 16:40 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Script
    какая разница сть адаптация в Италии или нет. мы не говорим о приходе в интер вообще...

    ты издеваешься? я писал, что для Интера Хамшик будет лучше Озила понимаешь именно ДЛЯ ИНТЕРА!!!
    у меня не было никакой надобности их сравнивать, если это не касалось бы Интера!
  47. #135
    • 0
    Script: 16 июля 2010 16:38 (2625) Новостей: 21
    Ahmad ibn Fadlan,
    какая разница сть адаптация в Италии или нет. мы не говорим о приходе в интер вообще...ну во всяком случае я не говорю. и снова повторюсь доказывать мне что Хамшик лучше Озила, эо все равно что доказывать мне что Диуф лучше Анри. хватит уже. ты думай что хамшик лучше, я буду думать что Озил лучше...пройдет какое-то время и мы все увидим..
  48. #134
    • 0
    anexsion: 16 июля 2010 16:37 (231)
    Если бы не лимит. И если Бало все таки уйдет - Хотел бы на его место Агуэро или Тевеза
  49. #133
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 16 июля 2010 16:35 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Script
    слушай ну считать какой игрок лучше просто по сыгранным матчам и забитым голам просто глупо.

    а как не глупо?

    Цитата: Alvaro 20
    что если брать то хамсик лучше
    потому что адаптация есть в италии

    9 наконец то!!!

    теперь объясни это Скрипту 7
  50. #132
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2010 16:34 (31644) Новостей: 328
    Ahmad ibn Fadlan,
    ну да
    но что тот хорош что тот
    ясно что если брать то хамсик лучше
    потому что адаптация есть в италии
  51. #131
    • 0
    Script: 16 июля 2010 16:34 (2625) Новостей: 21
    Ahmad ibn Fadlan,
    слушай ну считать какой игрок лучше просто по сыгранным матчам и забитым голам просто глупо.
  52. #130
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 16 июля 2010 16:32 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    голы не чего не означают пойми

    Ты что друг Скрипта?
    Я не про голы пишу, а про сыгранные игры и уровень их чемпионатов! ты это пойми!
  53. #129
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2010 16:30 (31644) Новостей: 328
    Ahmad ibn Fadlan,
    озил хорош
    и хамсик
    голы не чего не означают пойми
  54. #128
    • 0
    Script: 16 июля 2010 16:30 (2625) Новостей: 21
    Ahmad ibn Fadlan,
    оой слушай мне уже надоело с тобой спорить. доказывать мне что Хамшик лучше Озила, эо все равно что доказывать мне что Диуф лучше Анри. хватит уже. ты думай что хамшик лучше, я буду думать что Озил лучше...пройдет какое-то время и мы все увидим...
  55. #127
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 16:29 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Roby Baggio
    Де Росси

    Было бы идеально, но он сам к нам не захочет.
  56. #126
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 16 июля 2010 16:27 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Script
    но если смотреть по статистике, то во вкладке достижения у Хамшика только лучший футболист Словении 2009. а у Озила уже есть Бронза ЧМ. и он н просто сидел на лавке и получил медаль, а играл в каждой игре

    причем тут результаты одного года?
    Хамшик сыграл 171 игру в Чемпионате Италии и забил 40 голов
    Озил сыграл 101 игру в Чемпионате Германии и забил 13 голов

    Чувствуешь разницу в опыте? Чувствуешь разницу между Чемпионатами ИТАЛИЯ и Германия?
  57. #125
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 16:24 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: pasha-nyrkov-10
    лучше всего чтобы балло остался))
    Посмотрим что решит Беня...да и сам Марио.
  58. #124
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2010 16:22 (31644) Новостей: 328
    Roby Baggio,
    и дероси тоже
  59. #123
    • 0
    Script: 16 июля 2010 16:21 (2625) Новостей: 21
    Цитата: pasha-nyrkov-10
    а кого тогда бы ты купил,если балло продадут?

    я бы купил Неймара...если бы небыло долбанного лимита
  60. #122
    • 0
    Roby Baggio: 16 июля 2010 16:21 (2352) Новостей: 45
    Цитата: The Great One
    Не отказался бы от Кассано

    Де Росси fellow
  61. #121
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 16:20 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: pasha-nyrkov-10
    а кого тогда бы ты купил,если балло продадут?

    Практически и некого из-за проклятого лимита. Не отказался бы от Кассано. Торрес к тому же очень дорогой.
  62. #120
    • 0
    Script: 16 июля 2010 16:19 (2625) Новостей: 21
    Ahmad ibn Fadlan,
    но если смотреть по статистике, то во вкладке достижения у Хамшика только лучший футболист Словении 2009. а у Озила уже есть Бронза ЧМ. и он н просто сидел на лавке и получил медаль, а играл в каждой игре
  63. #119
    • 0
    Script: 16 июля 2010 16:18 (2625) Новостей: 21
    Ahmad ibn Fadlan,
    я когда переходил по твоим ссылкам ничего не смог увидеть. никакой статистикой там и не пахло. да и стстистика вещь такая...
  64. #118
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 16 июля 2010 16:17 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Script
    и какими аргументами ты докажешь что Хамшик лучше Озила?

    а для кого я статистику выкладывал? для бабы Вали что ли?
  65. #117
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 16:16 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: pasha-nyrkov-10
    это был просто не его се3он(((

    Он уже последние 2 сезона как постоянно травмируется.
  66. #116
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2010 16:15 (31644) Новостей: 328
    Roby Baggio,
    возможно
  67. #115
    • 0
    Script: 16 июля 2010 16:15 (2625) Новостей: 21
    The Great One,
    думаю стоит сделать отельную новость: у Карлитоса нет паспорта ЕС wink
  68. #114
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 16:14 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: igor-loko
    Или Тевез ещё .

    В который раз тебе стоит напоминать что у него нет паспорта ЕС?wink
  69. #113
    • 0
    Roby Baggio: 16 июля 2010 16:13 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    а дело дошло до клуба и он "потух".

    думаю просто АПЛ была не для него, в испанской примере играл бы лучше. имхо
  70. #112
    • 0
    Script: 16 июля 2010 16:13 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Озил великий для тебя по крайней мере

    я нигде не писал что Озил великий. почитай мои посты. для меня из ныне играющих великий только Анри.
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    если ты говоришь это не имея никаких веских причин (потому, как я их так и не дождался)... значит

    надо было выделить слова ДЛЯ МЕНЯ
    и какими аргументами ты докажешь что Хамшик лучше Озила?
  71. #111
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 16:13 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: pasha-nyrkov-10
    он бы в интере круто 3аиграл

    В СериАле он бы вряд ли много сыграл...уж слишком он хрустальный.
  72. #110
    • 0
    igor-loko: 16 июля 2010 16:12 (2204)
    Или Тевез ещё .
    А так Кюйт просто отличный вариант.
  73. #109
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 16 июля 2010 16:12 (3863) Новостей: 116
    Цитата: pasha-nyrkov-10
    он бы в интере круто 3аиграл

    No Comments 10
  74. #108
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 16 июля 2010 16:11 (0)
    "В случаи возможного ухода Марио Балотелли "Интер" броситься в поиски нового нападающего"

    лучше обойтись без такого случая и не покупать всякого Куйта - НАКУЙт он нам сдался??? 31
  75. #107
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 16 июля 2010 16:10 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Roby Baggio
    Согласись, Эль Хаджи Диуф наделал больше шумихи чем Эзил и Хамшик вместе взятые

    во-во! а дело дошло до клуба и он "потух".

    Цитата: Script
    оворю открыто: для меня Озил лучше чем Хамшик.

    если ты говоришь это не имея никаких веских причин (потому, как я их так и не дождался)... значит
    Цитата: Script
    Озил великий
    для тебя по крайней мере wink
  76. #106
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 16:09 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Roby Baggio
    Эль Хаджи Диуф на том ЧМ наделал больше шумихи чем Эзил и Хамшик вместе взятые

    Отыграл он тогда и вправду шедеврально.
  77. #105
    • 0
    Roby Baggio: 16 июля 2010 16:07 (2352) Новостей: 45
    Ahmad ibn Fadlan,
    Согласись, Эль Хаджи Диуф на том ЧМ наделал больше шумихи чем Эзил и Хамшик вместе взятые
  78. #104
    • 0
    Script: 16 июля 2010 16:07 (2625) Новостей: 21
    Ahmad ibn Fadlan,
    ну Озил еще не какой не великий. говорю открыто: для меня Озил лучше чем Хамшик.
  79. #103
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 16 июля 2010 16:06 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Script
    ну меня The Great One спросил как я могу судить о игроке не видев его в деле. я сказал что видел то как он играл за Болтон. я ответил ему на конкретно заданный вопрос. ващи комменты я читаю

    так вот! на ЧМ 2002г он был открытием, как и Озил!!! За ним вся Европа охотилась. Он перешел в Ливер и сдулся.
    Что если судьба великого Озила будет аналогичной?

    а у Хамшика в отличии от него есть практика игр в СерииА, где он отлично себя за рекомендовал!
  80. #102
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 16:05 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: pasha-nyrkov-10
    а торрес было бы еще круче))))

    Он опять получил серьёзную травму...такой он нам не нужен.
  81. #101
    • 0
    Script: 16 июля 2010 16:03 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Е-мое в Болтоне он уже играл после ЧМ в Корее-Японии... причем тут это? ты читаешь наши комменты или просто на ура пишешь?

    ну меня The Great One спросил как я могу судить о игроке не видев его в деле. я сказал что видел то как он играл за Болтон. я ответил ему на конкретно заданный вопрос. ващи комменты я читаю
  82. #100
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 16:02 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Е-мое в Болтоне он уже играл после ЧМ в Корее-Японии

    А до этого был Ливер.
  83. #99
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 16 июля 2010 16:01 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Script
    Диуфа я видел в деле в Болтоне

    Е-мое в Болтоне он уже играл после ЧМ в Корее-Японии... причем тут это? ты читаешь наши комменты или просто на ура пишешь?
  84. #98
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2010 16:00 (31644) Новостей: 328
    Alukardo,
    да тевез было бы круто

    Script,
    жопа вообщем
    это тупо я скал бы
  85. #97
    • 0
    Alukardo: 16 июля 2010 15:59 (4752) Новостей: 6
    Alvaro 20,
    Ну да да ,лучше уж из них никого)А я так хотел видить Тевез, эх если бы не эта херня с паспортами ЕС!
  86. #96
    • 0
    Script: 16 июля 2010 15:59 (2625) Новостей: 21
    Alvaro 20,
    там вроде есть определенное количиство игроков не с ЕС, находящихся одновременно на поле...
    а если бы это было только для Бразилов, то получилась бы дескриминция наций
  87. #95
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2010 15:59 (31644) Новостей: 328
    Script,
    почему? что бразилы не льзя больше 3х?
  88. #94
    • 0
    Script: 16 июля 2010 15:58 (2625) Новостей: 21
    Цитата: The Great One
    И тогда как ты можешь судить о игроке, если не видишь его в деле?

    Диуфа я видел в деле в Болтоне, когда смотрел чемп Англии из-за Тьерри Анри
  89. #93
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2010 15:58 (31644) Новостей: 328
    Alukardo,
    да росси тоже не ахти
  90. #92
    • 0
    Script: 16 июля 2010 15:57 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Alvaro 20
    но то что выпускать будем на замены это точно

    Дело усложняет то, что в Серии А нужно будет заменить Майкона чтоб выпустить Коутиньо из-за новых правил
  91. #91
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 15:57 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Script
    мне игры Сенегала абсолютно не интересны

    И тогда как ты можешь судить о игроке, если не видишь его в деле?
  92. #90
    • 0
    Script: 16 июля 2010 15:56 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    а ты по наблюдай!

    мне игры Сенегала абсолютно не интересны
  93. #89
    • 0
    Alukardo: 16 июля 2010 15:56 (4752) Новостей: 6
    Блин какой Кюйт, да ещё и за 15 лимонов, они что там совсем что ли?А вот Росси было бы вполне даже не плохо!
    Хотя в идеале было бы лучше ни того, ни другого!
  94. #88
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 16 июля 2010 15:55 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Script
    на ЧМ за ним не наблюдал

    а ты по наблюдай!

    Цитата: Script
    Хамшика вы явно переоцениваете, Озил уже показал что он лучше

    ты статистику смотрел, что я скинул?
  95. #87
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 15:54 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Script
    но Озилу же не 18

    Дело не в возрасте.
  96. #86
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2010 15:54 (31644) Новостей: 328
    Script,
    ну может и сразу заиграть
    но то что выпускать будем на замены это точно
  97. #85
    • 0
    Script: 16 июля 2010 15:53 (2625) Новостей: 21
    Ahmad ibn Fadlan,
    я видел как Диуф за Болтон играл года 3 назад и вобще ничем не отличался особо. на ЧМ за ним не наблюдал. а Хамшика вы явно переоцениваете, Озил уже показал что он лучше

    Цитата: The Great One
    Так и Ёзила если бы взяли не ставили бы во всех играх.

    но Озилу же не 18
  98. #84
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 15:52 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Script
    лучше бы заиграл Коу и все дела...хотя во все матчи подряд 19-ти летнего игрока ставить по любому не будут. активно начнет играть лет в 20

    Так и Ёзила если бы взяли не ставили бы во всех играх.
  99. #83
    • 0
    Script: 16 июля 2010 15:51 (2625) Новостей: 21
    The Great One,
    лучше бы заиграл Коу и все дела...хотя во все матчи подряд 19-ти летнего игрока ставить по любому не будут. активно начнет играть лет в 20
  100. #82
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 16 июля 2010 15:51 (3863) Новостей: 116
    Script,
    Просто можно было бы понимать, что нельзя делать выводы по ЧМ! Надеюсь ты прочел мой пример с Диуфом? или тебе не известна его история?