Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
16.07.2010 Автор: Diego Milito

Раньери: "Бенитес и Моуринью - тренеры итальянской школы"

Раньери: "Бенитес и Моуринью - тренеры итальянской школы"Главный тренер "Ромы" Клаудио Раньери дал первое интервью в новом сезоне.

Что с Бурдиссо?

Он - очень важный игрок для нас. Однако, если "Интер" продолжит настаивать на своих запросах, я не буду требовать от клуба жертв. Мы не можем дать то, чего у нас нет. В прошлом сезоне "Интер" даже не включил Бурдиссо в заявку на Лигу Чемпионов.

Что важнее всего для выигрыша в Суперкубке 21 августа?

Все будет зависеть от формы, в которой будут к этому матчу находиться игроки. Как показала прошлогодняя победа "Лацио", этот матч не показывает тенденций развития команд.


"Интер" сменил тренера. Какие различия между Бенитесом и Моуриньо, будет ли вам не хватать Моуринью?

Буду ли я по нему скучать? Ну, у меня есть чем заняться кроме этого. И Бенитес, и Моуринью - тренеры итальянской школы, которые прежде всего думают о защите. Поэтому мы увидим "Интер" таким же организованным, как и в прошлом сезоне.

Снейдер заслужил "Золотой мяч"?

Я думаю, да, и "Интер" должен быть благодарен "Реалу" за такого игрока. И Милито также заслужил эту награду, хотя и не смог хорошо выступить на чемпионате мира.

Чемпионат мира подтвердил кризис нашего футбола?

Липпи проиграл главным образом потому, что многие игроки были не в лучше форме, например, Пирло, Каморанези и Буффон. Итальянский футбол переживает сложные времена, но не забывайте, что итальянская команда выиграла Лигу чемпионов.
Просмотров 1 923 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    The Great One: 17 июля 2010 19:10 (14571) Новостей: 1802
    Это как минимум 3 года...думаю может вполне затянутся и на все 5 лет.
  2. #26
    • 0
    Alvaro 20: 17 июля 2010 15:18 (31854) Новостей: 328
    The Great One,
    ну увидим что там у них выйдет
    если будет путем все то это еще нужно ждать им года 3
  3. #25
    • 0
    The Great One: 17 июля 2010 15:15 (14571) Новостей: 1802
    Цитата: Alvaro 20
    алегри чуть по моложе игроков берет

    Такова новая политика кузин...будут делать ставку на молодых.
  4. #24
    • 0
    Alvaro 20: 17 июля 2010 12:48 (31854) Новостей: 328
    Toldo,
    алегри чуть по моложе игроков берет wink
  5. #23
    • 0
    Toldo: 16 июля 2010 19:58 (73)
    в принципе бени тоже использует тактику 4-2-3-1. проблем не должно возникнуть, хотя надеюсь ротацией увлекаться не будет. интересно чей же из трех команд Серии А выбор в тренерах окажется удачлив?! мне кажется у аллегри мало шансов, леонардо такой же
  6. #22
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 17:02 (14571) Новостей: 1802
    Цитата: Odissey
    как запели!

    Теперь они будут перед всеми так хвастаться...что итальянский клуб выиграл ЛЧ...хотя многие из этих лицемеров упрекали Интер в том что в нём практически нет ничего итальянского162
  7. #21
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2010 15:53 (31854) Новостей: 328
    DRuLL,
    ну увидим на сколько рома сильна будет
  8. #20
    • 0
    Trident: 16 июля 2010 14:30 (2041) Новостей: 31
    не забывайте, что итальянская команда выиграла Лигу чемпионов.

    как запели! 13
  9. #19
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 14:11 (14571) Новостей: 1802
    Цитата: DRuLL
    еще они тупо будут играть в футбол

    фраза неоднозначная

    Посмотрим...я считаю Рома наш главный конкурент в борьбе за скудо. Ну а как будут играть уже не принципиально. Самим главное не оплошать.
  10. #18
    • 0
    DRuLL: 16 июля 2010 14:00 (1391)
    The Great One,
    Alvaro 20,
    еще они тупо будут играть в футбол

    фраза неоднозначная winked
  11. #17
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2010 12:54 (31854) Новостей: 328
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ,
    в точку прямо сказала)))
  12. #16
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 16 июля 2010 12:51 (0)
    "Интер" должен быть благодарен "Реалу" за такого игрока

    нет - ИНТЕР должен быть благодарен мозгам, которые у владельцев Реала отсутствуют wink
  13. #15
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2010 12:16 (31854) Новостей: 328
    DRuLL,
    просто напросто соперники которые заняли 3-4-5 места были слабы а так бы рома могла не занять
  14. #14
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 10:36 (14571) Новостей: 1802
    Цитата: DRuLL
    дальше силенок не хватит - это уж точно

    Тогда тупо сольют и переключатся на СериАл как они это сделали в прошедшем сезоне в ЛЕ.
  15. #13
    • 0
    DRuLL: 16 июля 2010 10:21 (1391)
    Привсех прочих условиях, Раньеры все же молодец, подобрал этих бомжар по ходу сезона и вывел их на 2-е место. Посмотрим, как они поведут себя в этом сезоне, ведь у них в "нагрузку" уже и Лига Чемпионов будет, новерняка у них будет стоять задача выйти в 1/8 (дальше силенок не хватит - это уж точно lol ) и не расклеится ли команда по ходу сезона
  16. #12
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 09:18 (14571) Новостей: 1802
    Цитата: pasha-nyrkov-10
    суперкубок наш, рома ни на что не способна

    Не стоит торопится...мы обычно трудно начинаем сезон.
  17. #11
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 08:43 (14571) Новостей: 1802
    Цитата: Александер
    Посмотрим доставит ли проблем Раньери и его команда нам в этом году.

    Проблем скорее всего доставит, но и Галя и Ко тоже будут стараться создавать нам проблемы21
  18. #10
    • 0
    Александер: 16 июля 2010 08:31 (9805) Новостей: 2
    Посмотрим доставит ли проблем Раньери и его команда нам в этом году.
  19. #9
    • 0
    Alukardo: 16 июля 2010 04:33 (4752) Новостей: 6
    Ну в принципе ничего нового не сказал, а так вполне адекватное интервью!
  20. #8
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2010 01:10 (31854) Новостей: 328
    уже бы молчал этот умник

    brut,
    не нужна ему удача
    ему повезло то что в том сезоне подсуживали ему
  21. #7
    • 0
    brut: 16 июля 2010 00:47 (33)
    Мы будем биться за то, чтобы подтвердить прошлогодние успехи.


    желаю вам удачи сеньор раньери в ваших словах)) 122
  22. #6
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 00:43 (14571) Новостей: 1802
    Цитата: InterWinner
    ничего нового, все как обычно

    Только у Моура интервью бывают оригинальнымиwink
  23. #5
    • 0
    InterWinner: 16 июля 2010 00:37 (3980)
    ничего нового, все как обычно
  24. #4
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 00:35 (14571) Новостей: 1802
    но не забывайте, что итальянская команда выиграла Лигу чемпионов.

    Однако не все в Италии считают её таковой - итальянской.
  25. #3
    • 0
    5erzhanT: 16 июля 2010 00:34 (1159)
    Интер-Итальянская команда.
    Пошел Вон РАНЬЕРИ
  26. #2
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 00:33 (14571) Новостей: 1802
    и "Интер" должен быть благодарен "Реалу" за такого игрока

    Интер должен быть благодарен самому себе.
  27. #1
    • 0
    JZ04: 16 июля 2010 00:33 (1349) Новостей: 1
    Бенитез в Италии тренерству обучался, так что это не удивительно.