Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
16.07.2010 Автор: Biscione

Моратти: "Есть предложения по Балотелли"

Моратти: "Есть предложения по Балотелли"Президент Интера Массимо Моратти намекнул о возможном будущем Марио Болотелли, сказав, что у Игрока есть несколько предложений по переходу в другие клубы этим летом.

Услугами Балотелли интересуется Манчестер Юнайтед, хотя официальных предложений пока что не поступали.

Вчера главный технический директор Интера Марко Бранка заявил, что Балотелли бесценен и никогда не выставлялся на трансферный рынок.

Тем не менее, в комментарии Моратти во второй половине дня возобновилась эта дискуссия.

Выступая на Sky Italia, Моратти заявил: "Марио начал тренировку с профессионализмом. Он игрок с большим талантом.

"Он имеет предложения от других клубов, и мы оцениваем их ..."

На вопрос, что он будет делать если к нему поступит заманчивое предложение по Балотелли, президент ответил:
"Мы оценим ситуацию и примем решение вместе. На данный момент, мы далеки от этого".

Моратти также ответил на вопрос по поводу трансфера полузащитника Ливерпуля Хавьера Маскерано.

"Я знаю, что он всегда играл хорошо. У него сильный характер. Он умный парень. Но у нас есть такие же сильные и ловкие игроки как Маскерано.

"Посмотрим, понадобится ли нам еще один игрок с технической и тактической точки зрения".
Просмотров 2 007 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    The Great One: 17 июля 2010 15:16 (14582) Новостей: 2561
    Звёздная болезнь у него на лицо если просит у МС зарплату в 4 млн. евро.
  2. Онлайн
    #19
    • 0
    Alvaro 20: 17 июля 2010 13:14 (32703) Новостей: 328
    Ahmad ibn Fadlan,
    не простил
    но при этом мы же его не прощаем
    пусть искупает свой поступок игрой за интер и доказывает
  3. #18
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 16 июля 2010 16:31 (3869) Новостей: 117
    Цитата: Alvaro 20
    раз кинул
    может потом он не будет кидать

    Я сравниваю этот поступок... всеравно, что какой то чмошник нассыт мне в туфли! пусть хоть раз... но он это сделал!!!
    ты бы это простил? я нет!!!
  4. Онлайн
    #17
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2010 15:53 (32703) Новостей: 328
    Ahmad ibn Fadlan,
    раз кинул
    может потом он не будет кидать
  5. #16
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 16 июля 2010 14:40 (3869) Новостей: 117
    Цитата: ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ
    за Марио будущее Интера

    Упаси нас Небеса от такого будущего, когда все игроки будут кидать наши футболки!
  6. #15
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 16 июля 2010 12:49 (0)
    Моратти: "Есть предложения по Балотелли"
    новость из серии "Алла Пугачева потеряла девственность" - не свежо!!!

    за Марио будущее Интера angry
  7. Онлайн
    #14
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2010 12:17 (32703) Новостей: 328
    ну этот сезон в его руках
    точнее зависит останется или нет
  8. #13
    • 0
    жбан: 16 июля 2010 12:14 (4993)
    Сильный, молодой нап, не помешает никогда! Не продаётся!!!
  9. #12
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 10:37 (14582) Новостей: 2561
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    возможно таким образом набивают цену?

    Почему бы и нет...очень даже возможно.
  10. #11
    • 0
    DRuLL: 16 июля 2010 10:13 (1391)
    О всем сразу и ни о чем конкретно belay
  11. #10
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 16 июля 2010 09:37 (3869) Новостей: 117
    Цитата: The Great One
    Мнения Бранки и Массимо расходятся...значит ещё ничего не решено

    возможно таким образом набивают цену?
  12. #9
    • 0
    kazantsev: 16 июля 2010 09:09 (369) Новостей: 2
    Руководство «Наполи» достигло договоренности с «Палермо» о переходе уругвайского нападающего Эдисона Кавани, передает Sky Italia.

    По данным телеканала, соглашение предусматривает, что будущий сезон Кавани проведет в «Наполи» на правах аренды, а затем может быть окончательно выкуплен за 16 миллионов евро.

    Единственным препятствием могут послужить условия личного контракта футболиста, однако стороны уже близки к соглашению.

    УРА!!!! wink

    если это конечно не утка...
  13. #8
    • 0
    Александер: 16 июля 2010 08:29 (9807) Новостей: 2
    Дэ не продадут его...покрайней мере в этом году.
  14. #7
    • 0
    Alukardo: 16 июля 2010 04:31 (4752) Новостей: 6
    Одно и тоже, одно и тоже!
  15. Онлайн
    #6
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2010 01:10 (32703) Новостей: 328
    хм
    кумарят уже эти новости
    то не продается то есть предложения то расмотрим то нет
  16. #5
    • 0
    Script: 16 июля 2010 00:45 (2625) Новостей: 21
    Бало наш, не продадим...а Маскерано тож не нужен.
  17. #4
    • 0
    5erzhanT: 16 июля 2010 00:36 (1159)
    Пандев и то больше Интеру сделал чем МАВР(балотелли)
  18. #3
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 00:30 (14582) Новостей: 2561
    Мнения Бранки и Массимо расходятся...значит ещё ничего не решено2
  19. #2
    • 0
    KORNET: 16 июля 2010 00:25 (1581)
    Но у нас есть такие же сильные и ловкие игроки как Маскерано.

    ВОТ ИМЕННО!!!
  20. #1
    • 0
    urartu: 16 июля 2010 00:24 (1748)
    "Я знаю, что он всегда играл хорошо. У него сильный характер. Он умный парень. Но у нас есть такие же сильные и ловкие игроки как Маскерано.

    "Посмотрим, понадобится ли нам еще один игрок с технической и тактической точки зрения".

    - САМЫЕ ВАЖНЫЕ СЛОВА!!! Нам не нужен такой игрок, у нас своих достаточно таких!!!