Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.07.2010 Автор: solya_inter

Йоланте Кабау: “Я никогда не знала никого, похожего на Уэсли”

Йоланте Кабау: “Я никогда не знала никого, похожего на Уэсли”Роман между лидером “Интера” и самой сексуальной девушкой Голландии по версии журнала “FHM” вспыхнул во время пребывания голландского полузащитника в Мадриде. После финального матча чемпионата мира жгучая брюнетка Йоланте Кабау ван Касберген рассказала о своей с Уэсли жизни в Милане.

Уэсли Снайдер объяснился в любви летя в самолете
“Мы решили уехать из Мадрида, собрав чемоданы за три часа. Из окошка самолета мы увидели стадион “Сантьяго Бернабеу”, и я поняла, что у Уэсли стоял комок в горле. Я сказала ему: “Не переживай. С “Интером” ты выиграешь все, а еще ты станешь чемпионом мира со сборной Голландии. Он сказал мне, что я сошла с ума и сказала ему это только потому, что люблю его. Но посмотрите, чего он добился на сегодняшний день. Несмотря на то, что трофей выиграла сборная Испании, дойти до финала является невероятным достижением”.

Как себя вел Уэсли накануне настолько важного матча?
- Он был спокоен, а у меня сердце вырывается из груди. Он мне сказал: “Успокойся, все будет хорошо”. А вы знаете, что перед матчем против “Челси” Уэсли начал приготовления к нашей свадьбе? После этого он продолжил тренировки, и посмотрите на результат. Когда он спокоен перед важными поединками, это заставляет его забыть о напряжении, связанном с важными матчами.

Говорят, что кроме Моуринью, секрет возрождения Уэсли таится именно в Вас.
- Моуринью - исключительный человек. Уэсли его не хватает, и мне тоже. Они до сих пор общаются по телефону, почти каждый день.

А может, Уэсли присоединится к нему в Мадриде? Может быть, ему будет трудно с новым тренером.
- Я не думаю, что будет сложно. Моуринью помог ему проявить свой скрытый потенциал, но Уэсли талантлив и ему было необходимо почувствовать, что ему доверяют. Он крепко стоит на ногах. Сейчас “Интер” начинает новый путь, и Уэсли очень интересно открывать для себя новые вершины. Он отдаст команде всего себя, потому что таков его характер. Я горжусь Уэсли, он великий футболист без чрезмерных амбиций. Он щедрый, и очень счастлив, когда его партнеры по команде забивают и у них все в порядке. У Уэсли огромное сердце. Я никогда не знала никого, похожего на него.

Как вы познакомились?
- Я работаю на телевидении с 17 лет, а он играл один из своих матчей в Амстердаме. Мы знали друг о друге, при этом, не будучи знакомыми лично. Потом он попросил мой номер телефона у своего друга, и мы разговаривали по телефону на протяжении трех недель, прежде чем встретились. Это произошло 18 месяцев назад.

Этот период бел нелегким для Уэсли.
- Да, нелегким. Он был один в Мадриде, через год после развода, он закрылся в своем собственном мире. Уэсли говорит, что я его ангел, и что я спасла его.

Кстати, касаемо ангелов. Кажется, Уэсли перешел в католицизм, чтобы обвенчаться с Вами.
- Это еще одна ложь, которую написали о нас. Уэсли верил в Бога, но не знал, как к нему прийти. В стане “Интера” много верующих игроков, на тренировочной базе есть часовня. Уэсли очень этим заинтересовался и стал разговаривать об этом со мной и со священником: он принял крещение и молится каждый день. Уэсли сделал это для самого себя, а не для того, чтобы сыграть свадьбу. Регулярно, два раза в месяц, мы ходим в Миланский собор Дуомо, чтобы зажечь там свечу. Красота Дуомо просто неописуема.

А как Вам жизнь в Милане?
- Нам здесь очень нравится. У нас есть любимые рестораны, мы совершаем прогулки по центру, два раз в неделю я делаю пробежки в миланских парках. Мы приехали в Милан, абсолютно ничего не зная об этом городе. Но в последнее время у меня появилось больше возможностей лучше познакомиться с Миланом, в чем не последнюю роль сыграло то, что я была ведущей во время проведения велогонок Джиро д’Италия. Чтобы быть рядом с Уэсли я отказалась от съемок в важном фильме, однако я хочу завершать карьеру актрисы. Когда мы вернемся из свадебного путешествия, я буду изучать итальянский язык, и потом, может быть, попытаюсь найти работу в Италии.

Вы отпразднуете свадьбу в замке недалеко от Сиены, а куда вы поедете в свадебное путешествие?
- Я не знаю, это будет сюрпризом. Я спросила у Уэсли, что должна положить в чемодан, а он мне ответил: “Бери с собой только бикини”.

Уэсли будет хорошим мужем?
- Уэсли уже им является. Каждый раз, когда я возвращалась из Голландии, меня ожидали розы, свечи и готовый ужин.

Может быть, он ходил в ресторан?
- Вы что, шутите? Готовит именно Уэсли, и делает он это исключительно. Он делает все возможное для того, чтобы я чувствовала себя особенной, и я тоже делаю все от меня зависящее, чтобы Уэсли чувствовал себя также.

Он бы мог стать особенным также и в качестве игрока: получить “Золотой Мяч” и стать первым футболистом в истории футбола после Пеле, который выиграл все возможные титулы и с клубом, и со сборной.
- Это вещь, от которой у меня мурашки по коже. Но Уэсли об этом не думает.

Как отреагировал Уэсли на поражение в финале?
- Он сказал: “Все пошло не так, как хотелось”. Но надо иметь терпение. Он не будет себя мучить подобными мыслями. Он - настоящий борец, но если все идет не так, как он того хочет, Уэсли не зацикливается на этом.

Вы родились на Ибице, то есть в Испании. У вас нет двойных чувств?
- Нет. Я люблю Испанию, но выросла в Амстердаме и чувствую себя голландкой. Если бы в финале играла не Голландия, то я болела бы за Испанию, и то же самое я сделала бы в отношении Италии. Потому что я люблю также и Италию, ведь это страна, где работает мой любимый мужчина и где мы пережили удивительный год. Италию сложно не любить.
Просмотров 5 710 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2010 01:22 (31638) Новостей: 328
    APPIANO GENTILE,
    миниатюрные тоже хорошо
    главное что бы умные были
  2. #46
    • 0
    Безумный Матер: 16 июля 2010 00:25 (143)
    Vlados,Работал бы он простым бомбилой


    Слава богу Весли бомбит чужие ворота. 52
  3. #45
    • 0
    APPIANO GENTILE: 15 июля 2010 23:58 (274)
    Alvaro 20

    ааа, ну тогда всё нормально winked
  4. #44
    • 0
    Alvaro 20: 15 июля 2010 23:35 (31638) Новостей: 328
    уххха
    точно
    чет сразу не подумал
  5. #43
    • 0
    The Great One: 15 июля 2010 23:35 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: APPIANO GENTILE
    да она, блин, еще меньше чем Снайди

    Для него же лучше...не будет комплексоватьwink
  6. #42
    • 0
    Alvaro 20: 15 июля 2010 23:34 (31638) Новостей: 328
    APPIANO GENTILE,
    девушки большие не должны быть wink
  7. #41
    • 0
    APPIANO GENTILE: 15 июля 2010 23:27 (274)
    да она, блин, еще меньше чем Снайди fellow
  8. #40
    • 0
    Alvaro 20: 15 июля 2010 20:38 (31638) Новостей: 328
    Vlados,
    верно много девушек таких

  9. #39
    • 0
    The Great One: 15 июля 2010 20:24 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Vlados
    Работал бы он простым бомбилой в Амстердаме или продавцом-консультантом, она бы в его сторону даже не посмотрела бы.

    Ну это к гадалке не ходи.
  10. #38
    • 0
    Vlados: 15 июля 2010 20:23 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Безумный Матер
    Не дай бог у Весли что-то пойдет не так, она его сразу бросит.

    зришь в корень, чувак. Работал бы он простым бомбилой в Амстердаме или продавцом-консультантом, она бы в его сторону даже не посмотрела бы.
  11. #37
    • 0
    Alvaro 20: 15 июля 2010 16:32 (31638) Новостей: 328
    А как Вам жизнь в Милане?
    - Нам здесь очень нравится. У нас есть любимые рестораны, мы совершаем прогулки по центру, два раз в неделю я делаю пробежки в миланских парках. Мы приехали в Милан, абсолютно ничего не зная об этом городе. Но в последнее время у меня появилось больше возможностей лучше познакомиться с Миланом, в чем не последнюю роль сыграло то, что я была ведущей во время проведения велогонок Джиро д’Италия. Чтобы быть рядом с Уэсли я отказалась от съемок в важном фильме, однако я хочу завершать карьеру актрисы. Когда мы вернемся из свадебного путешествия, я буду изучать итальянский язык, и потом, может быть, попытаюсь найти работу в Италии.

    мда милан самый лучший город или один из лучших городов мира!!
    хотя там еще не был((
  12. #36
    • 0
    Alukardo: 15 июля 2010 15:37 (4752) Новостей: 6
    Блин, жена у него просто секс winked
  13. #35
    • 0
    Alvaro 20: 15 июля 2010 15:21 (31638) Новостей: 328
    20 лет
    молодая пипец
    повезло ему думаю с девушкой
  14. #34
    • 0
    The Great One: 15 июля 2010 15:19 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Ruddik
    интересно ей сейчас 20 только получается?!

    Выходит так.
  15. #33
    • 0
    Alvaro 20: 15 июля 2010 15:08 (31638) Новостей: 328
    feel
    яка краля, мммм......................
  16. #32
    • 0
    Ruddik: 15 июля 2010 14:51 (1029)
    девочка и в прямь нечего так:) гуд фраза про бикини)))) улыбныло) походу наш уэслик знает как разлечь себя в не футболе)


    не совсем понял фразу о том что она его бросит... так как познакомились они 1,5 года назад, когда ей было 17... как бы она его не бросала и встречаться начала не в лучшее его год) да и с ним по всему свету полететь готова... интересно ей сейчас 20 только получается?! 26

    интересно что она делает что бы емук было комфортно?:)
  17. #31
    • 0
    JZ04: 15 июля 2010 14:51 (1349) Новостей: 1
    Повезло Снейди с женой и умная и красивая love
  18. #30
    • 0
    stam1409: 15 июля 2010 14:48 (147)
    smile а ну и круто что свадьба)такой мужик с такой женщиной будет и ему и ей хорошо)
  19. #29
    • 0
    The Great One: 15 июля 2010 14:43 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: DiBallack13
    кроме его девки

    Не в твоём вкусе?wink
  20. #28
    • 0
    DiBallack13: 15 июля 2010 14:42 (283)
    Да, у Уэсли есть все о чем только можно мечтать. Хочу все что у него есть, кроме его девки.
  21. #27
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 15 июля 2010 14:32 (0)
    "Говорят, что кроме Моуринью, секрет возрождения Уэсли таится именно в Вас."

    "Да - после основных тренировок я заставляла его пробегать ещё дополнительные пять кэмэ!"
  22. #26
    • 0
    The Great One: 15 июля 2010 14:27 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: prizrac
    Классные у нее ноги

    И не только...lovewink
  23. #25
    • 0
    RodinaTime: 15 июля 2010 13:53 (2)
    Пи...тая чикса 94
  24. #24
    • 0
    Безумный Матер: 15 июля 2010 13:13 (143)
    "Исповедь" богатой содержанки.

    Не дай бог у Весли что-то пойдет не так, она его сразу бросит.
  25. #23
    • 0
    Cogida: 15 июля 2010 12:47 (387) Новостей: 3
    После этого, хочется сказат, что Уэсли сильно повезло с партнёрами
  26. #22
    • 0
    Jenero: 15 июля 2010 12:46 (43)
    xorow Uesliy telka eto to 4to nado,,,,, 78
  27. #21
    • 0
    romano9999: 15 июля 2010 12:10 (54)
    КЛАССНАЯ ДЕВОЧКА love
  28. #20
    • 0
    lanef09: 15 июля 2010 11:37 (567)
    Еще Уэсли сказал что больше в Реал он никогда не пойдет! Сильно он на них обижен.
  29. #19
    • 0
    BALO: 15 июля 2010 11:35 (0)
    Все так говорят!!!! lol
  30. #18
    • 0
    ММИ: 15 июля 2010 11:12 (238) Новостей: 1
    Если всё так, как рассказано, то Снейдер -счастливейший человек.
    Хорошая жена,авторитетный друг,своя команда... да и сам он талантлив во многих делах. Повезло им с всем друг другом, может поэтому... "стоит часовня".
  31. #17
    • 0
    Prizrac: 15 июля 2010 10:47 (0)
    Цитата: Алексей
    Классная у него жена)))

    Классные у нее ноги love
  32. #16
    • 0
    XAN: 15 июля 2010 10:31 (3594) Новостей: 108
    Рад за Уэсли, хорошую жену нашёл, молодец. Повезло ему!!!
  33. #15
    • 0
    DRuLL: 15 июля 2010 10:17 (1391)
    Симпотная телка - не вопрос love
  34. #14
    • 0
    Roby Baggio: 15 июля 2010 10:13 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    а ты чем так хорош?

    ты что? парню ЦЕЛЫХ 16 лет! он добился умопомрачительных успехов в КС, можно сказать он лучший на районе, и + ко всему он болеет за ЛОКО! вот!
    куда там Снейдеру до него, он даже рядом не стоит!!!
    119
  35. #13
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 15 июля 2010 10:09 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Patrick888
    пошли ко мне)

    7 а ты чем так хорош?
  36. #12
    • 0
    Алексей: 15 июля 2010 10:05 (3227) Новостей: 731
    Цитата: jam-z
    Вопрос: закончился аренда обинны в малаге?


    Да, он к нам вернулся
  37. #11
    • 0
    difensore: 15 июля 2010 10:02 (322)
    Мне нравится когда про людей рассказывают другие люди:)
  38. #10
    • 0
    jam-z: 15 июля 2010 10:02 (144)
    Вопрос: закончился аренда обинны в малаге?
  39. #9
    • 0
    Алексей: 15 июля 2010 10:01 (3227) Новостей: 731
    love Классная у него жена)))
  40. #8
    • 0
    Patrick888: 15 июля 2010 09:41 (48)
    Не нужна такая тёлка Снейдеру))) пошли ко мне)
  41. #7
    • 0
    Roby Baggio: 15 июля 2010 09:31 (2352) Новостей: 45
    коварная дама однако....но как же она хорошаа love
  42. #6
    • 0
    KORNET: 15 июля 2010 09:26 (1581)
    МАМО4КИ МОИ))))ТЕЛО4КА ГУД =)))))))))
  43. #5
    • 0
    Александер: 15 июля 2010 09:24 (9800) Новостей: 2
    Совет вам дэ любовь!!!
  44. #4
    • 0
    The Great One: 15 июля 2010 08:53 (14559) Новостей: 1626
    Я спросила у Уэсли, что должна положить в чемодан, а он мне ответил: “Бери с собой только бикини”.

    Ну Уэсли...137

    два раз в неделю я делаю пробежки в миланских парках.

    Наверное собирается куча мужиков поглазеть на неёwink

    Чтобы быть рядом с Уэсли я отказалась от съемок в важном фильме

    Интересно в каком?...Уэс присматривай за ней хорошенько...
  45. #3
    • 0
    The Great One: 15 июля 2010 08:48 (14559) Новостей: 1626
    Уэсли его не хватает, и мне тоже.

    Так так так...и ей не хватает Моура?155wink
  46. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 15 июля 2010 08:36 (3863) Новостей: 116
    Мдяяя... Кабау хитренькая дамочка: свое бывшего музыканта Яна Смита поменяла на более успешного Весли wink Вот она правда жизни!
  47. #1
    • 0
    esterni: 15 июля 2010 07:53 (802)
    интересно, много нового узнал об Уэсли!и жена у него хороша,Уэс оказывается романтик request