Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.07.2010 Автор: Biscione

Дзанетти: "Бенитес умный тренер"

Дзанетти: "Бенитес умный тренер" Капитан Интера Хавьер Дзанетти прибыл на презентацию Nike Football Milano с трофеем Лиги чемпионов в руках и широкой улыбкой. Капитан, который все еще жаждет побед.

"Я ждал этого трофея 15 лет, это было замечательно, выиграть его и поднять вверх", сказал Дзанетти в ходе представления нового комплекта формы "Интер".

"Но Интер не остановиться на этом. Мы хотим снова побеждать и сделаем все возможное для этого, благодаря Бенитесу. Он умный тренер.

"Маскерано? Я не занимаюсь трансферами, но мы говорим о великом полузащитнике, который пригодился бы любой команде".
Просмотров 2 129 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    Alvaro 20: 15 июля 2010 16:48 (31629) Новостей: 328
    Цитата: DRuLL
    Интер нужен Маскерано

    пусть будет так со всеми игроками
  2. #34
    • 0
    The Great One: 15 июля 2010 16:29 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: DRuLL
    Интер нужен Маскерано

    Так оно и есть...это он к нам рвётся.
  3. #33
    • 0
    DRuLL: 15 июля 2010 16:25 (1391)
    Цитата: pasha-nyrkov-10
    маскерано нужен интеру

    Интер нужен Маскерано smile
  4. #32
    • 0
    Alvaro 20: 15 июля 2010 15:44 (31629) Новостей: 328
    для занетти сразу все трофее на голову упали неожиданно думаю для него
    у него может и руки уже опустились вниз
  5. #31
    • 0
    Alukardo: 15 июля 2010 15:31 (4752) Новостей: 6
    Кэп как всегда хорош!
  6. #30
    • 0
    Alvaro 20: 15 июля 2010 15:07 (31629) Новостей: 328
    маур вложил нам одно а бенитес вложит другое
  7. #29
    • 0
    The Great One: 15 июля 2010 14:46 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: ММИ
    Наши полузащитники прекрасно проявили себя на чемпионате мира. Они все универсальны, их всех можно видеть на различных участках поля. Они не только созидают, но с тем же успехом разрушают. Обратите внимание, например, на Иньесту, который делает всё: организовывает атаки, помогает защитникам как в центральной зоне, так и на флангах, забивает.

    Тотальный футбол.
  8. #28
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 15 июля 2010 14:29 (0)
    Дзанетти: "Бенитес умный тренер. Я спросил его, чему равно дважды два, и он уверенно показал четыре пальца!!!" wink
  9. #27
    • 0
    ММИ: 15 июля 2010 11:44 (238) Новостей: 1
    Бранка-"Маскерано и Камбьяссо вместе? С технической точки зрения тренер должен дать ответ".

    Вот НАМ и откровенный ответ!
  10. #26
    • 0
    BALO: 15 июля 2010 11:34 (0)
    Для Бени все только начинается!Удачи! gigs
  11. #25
    • 0
    ММИ: 15 июля 2010 11:21 (238) Новостей: 1
    Сколько людей -столько и мнений.
    Но Тимощука к нам? wink
    Ему прямая дорога в Юве, нам же легче будет.
    Все полуфинальные пары на ЧМ играли с 2-мя опорниками, не говоря о других полузащитниках и лишь Марадона сыграл с одним Маскерано...

    Вынужден дололнить:-Висенте дель Боске-"Наши полузащитники прекрасно проявили себя на чемпионате мира. Они все универсальны, их всех можно видеть на различных участках поля. Они не только созидают, но с тем же успехом разрушают. Обратите внимание, например, на Иньесту, который делает всё: организовывает атаки, помогает защитникам как в центральной зоне, так и на флангах, забивает. Я очень доволен игрой моих полузащитников"
  12. #24
    • 0
    fc-inter: 15 июля 2010 11:01 (3561)
    Только сезон покажет умный Беня тренер или нет!
  13. #23
    • 0
    XAN: 15 июля 2010 10:22 (3594) Новостей: 108
    Цитата: -LeonardiO-
    Не нужен нам Маска, мы не Реал, который скупает игроков со звёздными именами.

    Правильно, мы не Реал и мы не скупаем игроков со звёздными именами. Так может ты предложишь и впредь покупать Интеру всяких Краснопёровых, Бабичей, Нестеровых??? А?
  14. #22
    • 0
    DRuLL: 15 июля 2010 10:15 (1391)
    Больше всего сомнений вызывает гений Бенитеса, надеюсь, что мои опасения напрасны
  15. #21
    • 0
    Александер: 15 июля 2010 09:22 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим какой он умный,когда начнётся сезон.
  16. #20
    • 0
    The Great One: 15 июля 2010 09:09 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: globalPREVED
    Дзанетти забил 12 голов в 700 матчах

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    это действительно так?

    Вообще то 19.
  17. #19
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 15 июля 2010 08:41 (3863) Новостей: 116
    Цитата: globalPREVED
    Дзанетти забил 12 голов в 700 матчах... И что?

    это действительно так? просто арифметически у обоих игроков выходит 2% результативности wink
  18. #18
    • 0
    globalPREVED: 15 июля 2010 08:30 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Catenaccio
    человека забивающего 2 гола в 100 матчах


    Дзанетти забил 12 голов в 700 матчах... И что?
  19. #17
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 15 июля 2010 08:22 (3863) Новостей: 116
    Ну чтож... если Кэп сказал, что Беня умный тренер значит так оно и будет! Надеюсь Беня понимает, что если он не выиграет Межконтинентальный кубок он "сделает" Занетти болоболом! И тогда у него будут проблемс!!!
  20. #16
    • 0
    Catenaccio: 15 июля 2010 03:31 (132)
    Кэп шутит, или же говоря о "величии" Маркерано, о Камбьясо думает, и с ним же путает(прибывая в приятной эйфории от прогулки с кубком Л.Ч.) человека забивающего 2 гола в 100 матчах, очень увлечёным размером будущей з.п.[i][/i]
  21. #15
    • 0
    anexsion: 15 июля 2010 02:54 (231)
    -LeonardiO-, Мы их не покупаем Мы их делаем =))))))
  22. #14
    • 0
    Ruddik: 15 июля 2010 01:25 (1029)
    Nickolai,
    согласен тимущук только для россии норм опорник, с пасом то он вообще не дружит.... лучше де ёнга купить с МС) а по поводу маскерано он с пасом дальним дружет это огромный плюс... но минусов достаточно)
  23. #13
    • 0
    JZ04: 15 июля 2010 01:19 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Biscione
    Когда Ливер брал ЛЧ, он был хорош

    он в 2005г. за Ливер не играл
  24. #12
    • 0
    Nickolai: 15 июля 2010 00:48 (75) Новостей: 6
    Не нужен Маскерано, как по мне, то Тимощук поинтереснее как опорник), хоть и не заиграл в Баварии, про наших вообще не говорю) У нас все нормально с составом не парьтесь
  25. #11
    • 0
    Biscione: 15 июля 2010 00:45 (406) Новостей: 35
    Цитата: The Great One

    Я не беру в расчёт ЧМ...безусловно он хорош, но ему ещё предстоит немало сделать, дабы носить такое звание.

    Ну с этим согласен. До великого ему еще пахать и пахать.
  26. #10
    • 0
    The Great One: 15 июля 2010 00:42 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Biscione
    Заиграет еще. Когда Ливер брал ЛЧ, он был хорош, а его игра в Аргентине на ЧМ не показатель, у них оборона была дырявая на пару с Вероном. Один Маскерано не мог чистить за всех

    Я не беру в расчёт ЧМ...безусловно он хорош, но ему ещё предстоит немало сделать, дабы носить такое звание.
  27. #9
    • 0
    -LeonardiO-: 15 июля 2010 00:41 (309) Новостей: 2
    Мотта тоже грубый, довольно таки. Не купим мы - купят другие, потом будем биться об стену головой.
    Камбьяссо и Маскеран = Не проходимая Стена


    Ну так давайте всех, кем интересуются топ-клубы скупать???
    У Маскерано очень много брака, так что стены не выйдет.
    Я говорю про последний сезон в Ливере.
  28. #8
    • 0
    Biscione: 15 июля 2010 00:40 (406) Новостей: 35
    Цитата: The Great One
    Пока что не наиграл он на это звание.

    Заиграет еще. Когда Ливер брал ЛЧ, он был хорош, а его игра в Аргентине на ЧМ не показатель, у них оборона была дырявая на пару с Вероном. Один Маскерано не мог чистить за всех
  29. #7
    • 0
    The Great One: 15 июля 2010 00:37 (14559) Новостей: 1615
    мы говорим о великом полузащитнике

    Пока что не наиграл он на это звание.
  30. #6
    • 0
    Biscione: 15 июля 2010 00:37 (406) Новостей: 35
    Мотта тоже грубый, довольно таки. Не купим мы - купят другие, потом будем биться об стену головой.
    Камбьяссо и Маскеран = Не проходимая Стена
  31. #5
    • 0
    Script: 15 июля 2010 00:37 (2625) Новостей: 21
    Цитата: -LeonardiO-
    который скупает игроков со звёздными именами.

    да у него к тому же не такое и звездное имя...300 лет Маскер не нужен
  32. #4
    • 0
    ALIBEK: 15 июля 2010 00:36 (1024) Новостей: 61
    Нам нужен Сахо,Тевез и если продадим Мунтари то Маска.
  33. #3
    • 0
    -LeonardiO-: 15 июля 2010 00:33 (309) Новостей: 2
    InterWinner,не приживётся он в Италии.Он очень грубый опорник,в Италии его не будут прощать, как в Анлии, в ответственный момент может подлянку кинуть , как Мело сборной Бразилии
  34. #2
    • 0
    InterWinner: 15 июля 2010 00:30 (3980)
    вот реально не доганяю, нужен ли нам маска на сам деле
  35. #1
    • 0
    -LeonardiO-: 15 июля 2010 00:30 (309) Новостей: 2
    Не нужен нам Маска, мы не Реал, который скупает игроков со звёздными именами.