Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.07.2010 Автор: aak

"Интер" вступил в борьбу за Ван дер Варта

"Интер" вступил в борьбу за Ван дер Варта«ИНТЕР» вступил в борьбу за атакующего полузащитника «Реала» Рафаэла ван дер Варта, за которым уже выстроилась очередь из «Челси», «Ливерпуля», «Ювентуса», «Сампдории» и «Штутгарта». По сведениям 4-4-2.com, «нерадзурри» готовы выложить за голландца 12 миллионов евро.
Просмотров 2 723 Комментариев 122
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #122
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 01:31 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Alvaro 20
    ди мария пришел
    хидира и еще кто то из хетафе кажется фелипе луиз или не помню честно

    Ди Мария вингер...Хедира ещё не перешёл, к тому же он опорник. Фелипе Луис тоже игрок оборонительного плана.
  2. #121
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2010 01:29 (31629) Новостей: 328
    The Great One,
    ди мария пришел
    хидира и еще кто то из хетафе кажется фелипе луиз или не помню честно
  3. #120
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 01:28 (14559) Новостей: 1615
    Вряд ли уйдёт из Реала.
  4. #119
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2010 01:24 (31629) Новостей: 328
    ну увидим
    но что с реала он уйдет это точно мне кажется
  5. #118
    • 0
    no FEAR: 15 июля 2010 23:35 (2)
    не все-таки кажется, что он не перейдет!!!
  6. #117
    • 0
    Alvaro 20: 15 июля 2010 14:37 (31629) Новостей: 328
    было бы отлично
    так как дешево и игрок хороший
  7. #116
    • 0
    The Great One: 14 июля 2010 23:23 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: demon
    ваарт играет отлично тогда,когда игра выстроена под него

    В самую точку.
  8. #115
    • 0
    Rudy Reyes: 14 июля 2010 21:21 (489)
    Вобще нравится этот игрок,но в ЮАР как-то не оч смотрелся....
  9. #114
    • 0
    demon: 14 июля 2010 21:18 (1121) Новостей: 23
    еси посмотреть как они в зборной сыгрываются скажу одно- нет этому трансферу! ваарт играет отлично тогда,когда игра выстроена под него . а нам придетися менять игровую тактику,да и со снейдером они мешаются!
  10. #113
    • 0
    Alvaro 20: 14 июля 2010 19:11 (31629) Новостей: 328
    prizrac,
    жаль что ван дер мейде не заиграл
  11. #112
    • 0
    The Great One: 14 июля 2010 18:50 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: prizrac
    Голандцы в Италии хорошо приживаются.

    50/50
  12. #111
    • 0
    Prizrac: 14 июля 2010 18:47 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    отлично классный игрок у нас заиграет 100%

    Голандцы в Италии хорошо приживаются.
  13. #110
    • 0
    Alvaro 20: 14 июля 2010 17:58 (31629) Новостей: 328
    отлично классный игрок у нас заиграет 100%
  14. #109
    • 0
    RoLLy: 14 июля 2010 16:45 (523)
    вот чотко! подписывайте! вот это будет трансфер!
  15. #108
    • 0
    BALO: 14 июля 2010 15:36 (0)
    Хорошему игрочиле может найтись место в Интере,вот только заиграет ли он?Не уверен...
  16. #107
    • 0
    proksimo: 14 июля 2010 15:33 (316)
    The Great One,
    Значит утка

    это радует!
  17. #106
    • 0
    Dieqo Milito: 14 июля 2010 15:33 (3837) Новостей: 120
    proksimo,
    ок.проехали...
  18. #105
    • 0
    proksimo: 14 июля 2010 15:32 (316)
    Dieqo Milito,
    Айхан, цицируй меня когда хочешь, когда душа пожелает. я тож на тебя не обижен. все нормально
  19. #104
    • 0
    The Great One: 14 июля 2010 15:31 (14559) Новостей: 1615
    По сведениям 4-4-2.com

    Значит утка2
  20. #103
    • 0
    Prizrac: 14 июля 2010 15:29 (0)
    Цитата: Script
    что же я такого глупого написал?

    Цитата: Script
    и мы пока не обновили состав не выишгрывали в европе...так что делай выводы...2 года подряд ЛЧ взять не могут потому, что думают у них состав чемпионский, идеальный.

    А что по твоему делал ММ с 1995 года до Моура?!
  21. #102
    • 0
    Van-The-One: 14 июля 2010 15:27 (445) Новостей: 1
    ну за 12 лямов пригадится,кто знает.
  22. #101
    • 0
    Dieqo Milito: 14 июля 2010 15:23 (3837) Новостей: 120
    Цитата: proksimo
    я цицировал, но не тебя, можешь посмотреть.

    Я знаю,но я процитировал тебя и поэтому говорю что цитирование доступно для всех
    Цитата: proksimo
    опять за свое.

    Что я такого сказал?Я говорю что я говорю с тобой,а не с сыном твоим
    Цитата: proksimo
    я уже не шучу, буду специально каждый раз писать для тебя когда шучу, а когда нет.

    Мне это не важно...
    Цитата: proksimo
    я не хотел тебя обижать, если обидел то извини(не шучу)

    Яничуть не обижен...Так ты согласен или нет?
  23. #100
    • 0
    5erzhanT: 14 июля 2010 15:21 (1159)
    Надо купить Голландца из Англии, может все повторится поедем на финал на УЭМБЛИ))))
  24. #99
    • 0
    proksimo: 14 июля 2010 15:16 (316)
    Dieqo Milito,
    Ты знаешь что а сайте есть такая функция цитирование.И оно доступно для всех.

    я цицировал, но не тебя, можешь посмотреть.
    По барабану.Я с тобой разговариваю,а не с сыном твоим

    опять за свое.
    С юмором у тебя туговато

    я уже не шучу, буду специально каждый раз писать для тебя когда шучу, а когда нет.
    Ну если хочешь,взрослый,мы можем договориться и больше не цитировать друг друга...

    я не хотел тебя обижать, если обидел то извини(не шучу)
  25. #98
    • 0
    Dieqo Milito: 14 июля 2010 15:09 (3837) Новостей: 120
    Цитата: proksimo
    ну спасибо. мой сын старше тебя на 2 года ))

    По барабану.Я с тобой разговариваю,а не с сыном твоим
    Цитата: proksimo
    тебе всего 15, но ты уже учись понимать когда человек шутит а когда он всерьез

    С юмором у тебя туговато
    Цитата: proksimo
    я воше то не тебе писал,не лезь в чужие разговоры, особенно когда разговаривают взрослые, тем более не издевайся никогда

    Ты знаешь что на сайте есть такая функция цитирование.И оно доступно для всех.Ну если хочешь,взрослый,мы можем договориться и больше не цитировать друг друга...
  26. #97
    • 0
    Script: 14 июля 2010 15:07 (2625) Новостей: 21
    Цитата: prizrac
    Моя жена лучше смыслит в футболе чем ты) Без обид...

    ух ты, ты можешь судит о моем понимании футбола аж по одному посту...серьееезно...что же я такого глупого написал?
  27. #96
    • 0
    proksimo: 14 июля 2010 15:03 (316)
    Dieqo Milito,
    Реально,мне кажется что тебе 7 лет

    ну спасибо. мой сын старше тебя на 2 года ))
    Сначала объясняешь на полном серьёзе какую-то херню,затем уверено отрицаешь это,утверждая что шутил.

    тебе всего 15, но ты уже учись понимать когда человек шутит а когда он всерьез
    Я имею ввиду что ТЕБЯ не понять,а не ситуацию.

    я воше то не тебе писал,не лезь в чужие разговоры, особенно когда разговаривают взрослые, тем более не издевайся никогда
  28. #95
    • 0
    Dieqo Milito: 14 июля 2010 14:49 (3837) Новостей: 120
    Цитата: proksimo
    ну я же говорил что тебе обьяснить будет сложно. через 5,6 лет поймеш, в твоем возрасте я тож такие веши не понимал

    Реально,мне кажется что тебе 7 лет.Сначала объясняешь на полном серьёзе какую-то херню,затем уверено отрицаешь это,утверждая что шутил.Я имею ввиду что ТЕБЯ не понять,а не ситуацию.
  29. #94
    • 0
    proksimo: 14 июля 2010 14:46 (316)
    Dieqo Milito,
    ну я же говорил что тебе обьяснить будет сложно. через 5,6 лет поймеш, в твоем возрасте я тож такие веши не понимал
  30. #93
    • 0
    Dieqo Milito: 14 июля 2010 14:38 (3837) Новостей: 120
    Цитата: prizrac
    Моя жена лучше смыслит в футболе чем ты

    7 ахаххааа

    proksimo,
    Нифига не понимаю.э ладно всё
  31. #92
    • 0
    guduu: 14 июля 2010 14:37 (33)
    ia xachu van der vaarta,meste sneijderam xoroshaia para budet
  32. #91
    • 0
    proksimo: 14 июля 2010 14:37 (316)
    Dieqo Milito,
    ты че, это ты написал в свои ворота ) я понял что ты шутиш, а ты че не понял что и я шучу? ))))))))))))))))
  33. #90
    • 0
    Prizrac: 14 июля 2010 14:37 (0)
    Цитата: Script
    и мы пока не обновили состав не выишгрывали в европе...так что делай выводы...2 года подряд ЛЧ взять не могут потому, что думают у них состав чемпионский, идеальный.

    Моя жена лучше смыслит в футболе чем ты) Без обид...
  34. #89
    • 0
    Dieqo Milito: 14 июля 2010 14:32 (3837) Новостей: 120
    proksimo,
    Блин,ну что такого сложного?Ты думаешь я не знаю о чём идёт речь?Дело в судействе.Они принимают решения в большенстве спорных моментов в сторону противника бывшего победителя ЛЧ...Какой гол в свои ворота?Ты о чём???Какой дурак забьёт в свои ворота на последней минуте ФИНАЛА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ.Ей-богу,я бы вообще престал бы футбол смотреть...
  35. #88
    • 0
    proksimo: 14 июля 2010 14:28 (316)
    Dieqo Milito,
    я таково не говорил. если бы я так о тебе думал я бы воше с тобой не обсуждал
  36. #87
    • 0
    Dieqo Milito: 14 июля 2010 14:27 (3837) Новостей: 120
    proksimo,
    мдэээ belay так говоришь как-будто я сам нихрена не понимаю в футболе...
  37. #86
    • 0
    proksimo: 14 июля 2010 14:25 (316)
    Dieqo Milito,
    да ниче ) если бы жили рядом я бы тебе показал доказательства
  38. #85
    • 0
    Dieqo Milito: 14 июля 2010 14:23 (3837) Новостей: 120
    proksimo,
    Да что там объяснять то???

    Игра Снейдера и Ван дер Ваарта в сборной показала,что они не уживутся в одном месте...
  39. #84
    • 0
    proksimo: 14 июля 2010 14:21 (316)
    Dieqo Milito,
    понятно, тебе обьяснить будет сложно. smile
  40. #83
    • 0
    JZ04: 14 июля 2010 14:20 (1349) Новостей: 1
    Цитата: proksimo
    это не только к лч относится но и к чм тоже.

    Да ты прав в след. году Испания точно ЧМ не выиграет
  41. #82
    • 0
    Roby Baggio: 14 июля 2010 14:20 (2352) Новостей: 45
    все? уже решено? в следующем году в финале проигрываем Реалу?? по пенальти??
    жжете коллеги wink
  42. #81
    • 0
    Dieqo Milito: 14 июля 2010 14:20 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Script
    да не, деньги от матчей то заработать можно

    Ага,хотя бы до финала,ну а там мы обречены 7
  43. #80
    • 0
    Script: 14 июля 2010 14:19 (2625) Новостей: 21
    Цитата: JZ04
    Может тогда сняться с ЛЧ, всё равно не выиграем

    да не, деньги от матчей то заработать можно, как до финала дойдем-снимемся...чи ни чи wink
  44. #79
    • 0
    Dieqo Milito: 14 июля 2010 14:19 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Oleh92
    держать в запаси такого игрока как ВдВ - жирновато будет

    Ну Реал же держит fellow
  45. #78
    • 0
    Oleh92: 14 июля 2010 14:18 (256)
    Ruddik,
    В крайнем случае плеймейкера может Деян сыграть. А держать в запаси такого игрока как ВдВ - жирновато будет
  46. #77
    • 0
    JZ04: 14 июля 2010 14:17 (1349) Новостей: 1
    proksimo
    Может тогда сняться с ЛЧ, всё равно не выиграем
  47. #76
    • 0
    proksimo: 14 июля 2010 14:16 (316)
    Script,
    это не только к лч относится но и к чм тоже. сегодняший футбол это не тот футбол что было 10, 15 лет назад
  48. #75
    • 0
    Dieqo Milito: 14 июля 2010 14:16 (3837) Новостей: 120
    Цитата: proksimo
    в финале бы проиграли.

    Кому,Баварии??? 7
  49. #74
    • 0
    Javier_Zanetti_4: 14 июля 2010 14:16 (9)
    лучше Озила или Гуркуфа
  50. #73
    • 0
    Ruddik: 14 июля 2010 14:15 (1029)
    Oleh92,
    что бы когда он будет не живой было кому созидать) так как снайдер влюбой момент может выбыть на2-3 игры... а креативщик у нас 1...
  51. #72
    • 0
    Dieqo Milito: 14 июля 2010 14:15 (3837) Новостей: 120
    Цитата: proksimo
    правильно, ты угодал. ровно на 90 минуте мы должны будем забить себе автогол

    91Ты правда так считаешь?
  52. #71
    • 0
    Script: 14 июля 2010 14:14 (2625) Новостей: 21
    proksimo,
    ппц у тебя логика.
  53. #70
    • 0
    proksimo: 14 июля 2010 14:14 (316)
    Dieqo Milito,
    в финале бы проиграли.
  54. #69
    • 0
    Oleh92: 14 июля 2010 14:13 (256)
    И зачем? При живом Уэсли?...
  55. #68
    • 0
    proksimo: 14 июля 2010 14:13 (316)
    Script,
    правильно, ты угодал. ровно на 90 минуте мы должны будем забить себе автогол
  56. #67
    • 0
    Script: 14 июля 2010 14:11 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Ruddik
    лучше Озила или мюллера)

    Озил остается в Вердере. Мюллера хотелось бы...если бы продали
  57. #66
    • 0
    Pac-Lik: 14 июля 2010 14:11 (224) Новостей: 71
    Цитата: Dieqo Milito
    Если бы в этом году не остановили бы Бармсу,то что бы им помешало????

    Этого мы никогда не узнаем, и гадать или предпологать здесь бесполезно...
  58. #65
    • 0
    Ruddik: 14 июля 2010 14:09 (1029)
    на чм оч плохо сыграл... немножко разочаровал, хотя в прошлом году оч хотел видеть его у нас... лучше Озила или мюллера)
  59. #64
    • 0
    Dieqo Milito: 14 июля 2010 14:09 (3837) Новостей: 120
    Цитата: proksimo
    да никто никогда не сможет взять лч 2 раза подрят. это закон. не позволят никогда.

    Если бы мы в этом году не остановили бы Барсу,то что бы им помешало????
  60. #63
    • 0
    JZ04: 14 июля 2010 14:08 (1349) Новостей: 1
    Если он к нам перейдёт должен быть готовым на лавке сидеть
  61. #62
    • 0
    fc-inter: 14 июля 2010 14:07 (3561)
    Лично я не хочу его видеть у нас!За голландию он мне вообще не понравился!Да и в реале играет нестабильно,местами дождь как говорится!
  62. #61
    • 0
    Script: 14 июля 2010 14:07 (2625) Новостей: 21
    proksimo,
    то есть если мы будем снова в финале, то придерживаясь всех законов мы забьем себе автогол на 90-ой минуте и проиграем специально...нельзя же брать 2 раза подряд wink
  63. #60
    • 0
    Alukardo: 14 июля 2010 14:06 (4752) Новостей: 6
    Ну этот вариант был бы классным и не дорогим! wink
  64. #59
    • 0
    proksimo: 14 июля 2010 14:05 (316)
    Script,
    .2 года подряд ЛЧ взять не могут

    да никто никогда не сможет взять лч 2 раза подрят. это закон. не позволят никогда. есть не наптсанные законы к которым все клубы прислушываются
  65. #58
    • 0
    Script: 14 июля 2010 14:05 (2625) Новостей: 21
    Цитата: rag1
    элию бы купить

    а он чем впечатлил?
  66. #57
    • 0
    rag1: 14 июля 2010 14:05 (3668) Новостей: 4
    не впечатлил на чм wassat элию бы купить smile
  67. #56
    • 0
    Script: 14 июля 2010 14:04 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Pac-Lik
    и никому после феерического сезона не удалось избежать синдрома 2-го сезона именно в Еврокубках

    собсно по этому и надо дополнять свою команду каждый сезон чтоб становиться сильнее.
  68. #55
    • 0
    igor-loko: 14 июля 2010 14:02 (2204)
    Вот это просто офигенно)))))
    Мечта моя что бы он играл в Интере )))))))
  69. #54
    • 0
    Pac-Lik: 14 июля 2010 14:01 (224) Новостей: 71
    Цитата: Script
    в этом плане ДА

    Говорить конкретно ДА, нельзя в данном случае, и никому после феерического сезона не удалось избежать синдрома 2-го сезона именно в Еврокубках
  70. #53
    • 0
    Script: 14 июля 2010 14:00 (2625) Новостей: 21
    prizrac
    но вот в позапрошлом году они все выиграли, а в этом все проиграли...и мы пока не обновили состав не выишгрывали в европе...так что делай выводы...2 года подряд ЛЧ взять не могут потому, что думают у них состав чемпионский, идеальный.
  71. #52
    • 0
    Prizrac: 14 июля 2010 13:52 (0)
    Цитата: FANboySAN
    Но уж очень он хрустальний.

    Про Снайдера также говорили!!!

    Цитата: Dieqo Milito
    Салли Мунтари,

    Продать.
    Цитата: Dieqo Milito
    Рене Крхин

    Цитата: Dieqo Milito
    Жоэль Чуквума

    В аренду на годик...

    Цитата: Script
    нельзя играть 2 года одним и тем же составом

    22 Сыгранность это и есть ключ к успеху!!! Смотри на Барсу... Месси в Барсе и в сборной это небо и земля и все потому что в Барсе они играют долгое время вместе а в сборной НЕТ!
  72. #51
    • 0
    FANboySAN: 14 июля 2010 13:51 (507) Новостей: 1
    Хороший полузащитник, нам очень нужен еще один хороший плеймейкер. Но уж очень он хрустальний.
  73. #50
    • 0
    tatarin: 14 июля 2010 13:39 (250)

    Цитата: Cogida
    По моему никто.Ну в полузащиту уж точно.У нас есть:Салли Мунтари, Деян Станкович, Эстебан Камбьяссо, Рене Крхин, Тиагу Мотта, Уесли Снейдер, Макдональд Марига, Жоэль Чуквума, Филиппе Коутиньо.Куда нам ещё?????


    из них Мунтари пенек Мотта Станкович зависит от формы Крхин Марига Чукумва Коутиньо молодые очень пока не уровень

    Остались Камбик и Снейдер которые oeeeee)))
  74. #49
    • 0
    Dieqo Milito: 14 июля 2010 13:01 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Cogida
    Писал играков с Именами, чтобы мощь и массовость почувствовали?

    Неа,с сайта скопировал wink
  75. #48
    • 0
    Script: 14 июля 2010 13:01 (2625) Новостей: 21
    Pac-Lik,
    в этом плане ДА
  76. #47
    • 0
    Pac-Lik: 14 июля 2010 12:57 (224) Новостей: 71
    Цитата: Script
    ну вот Барса в том году сыграла так...

    А Барса разве нам в пример?...
  77. #46
    • 0
    DRuLL: 14 июля 2010 12:57 (1391)
    Вот эта персона, в отличии от Рауля, пришлась бы нам впрок!

    Вот эта персона, в отличии от Рауля, пришлась бы нам впрок!
  78. #45
    • 0
    InterWinner: 14 июля 2010 12:55 (3980)
    Цитата: Celt
    Моур боюсь его не отпустит

    тогда пускай они себе оставляют вдв, а нам свинотигр!
  79. #44
    • 0
    Celt: 14 июля 2010 12:54 (38)
    Моур боюсь его не отпустит. А так было бы здорово приобрести такого игрока, могли бы хорошо сыграться со Снейдером.
    Кассано и Паццини тоже лишними бы не были.
  80. #43
    • 0
    Script: 14 июля 2010 12:51 (2625) Новостей: 21
    InterWinner,
    было бы просто супер его подписать...)
  81. #42
    • 0
    Santon: 14 июля 2010 12:50 (198)
    дай бог.но думаю не перейдет.всегда мечтал чтобы он и Кассано играли в Интере.(но это всего лишь мечта((((((((((
  82. #41
    • 0
    Cogida: 14 июля 2010 12:50 (387) Новостей: 3
    Цитата: Dieqo Milito
    По моему никто.Ну в полузащиту уж точно.У нас есть:Салли Мунтари, Деян Станкович, Эстебан Камбьяссо, Рене Крхин, Тиагу Мотта, Уесли Снейдер, Макдональд Марига, Жоэль Чуквума, Филиппе Коутиньо.Куда нам ещё?????

    Писал играков с Именами, чтобы мощь и массовость почувствовали?
  83. #40
    • 0
    InterWinner: 14 июля 2010 12:49 (3980)
    Цитата: Алексей
    Не будет его у нас. Лучше Швайнштайгера взять, конечно это нереально практически...

    недавно было его интервью на евроньюс, он говорил, что не фанат баварии и не прочь попробовать себя в другом чемпе
  84. #39
    • 0
    Script: 14 июля 2010 12:47 (2625) Новостей: 21
    Dieqo Milito,
    Крхина можно в аренду...если продать кому-то Мунтари, то найдется у нас местечко для полузаща

    Roby Baggio,
    да мне тоже, но мы им не интересуемся к сожалению sad
  85. #38
    • 0
    Roby Baggio: 14 июля 2010 12:47 (2352) Новостей: 45
    Script,
    его кандидатура мне лично по душе
  86. #37
    • 0
    velikiy: 14 июля 2010 12:47 (2102)
    Цитата: Dieqo Milito
    По моему никто.Ну в полузащиту уж точно.
    У нас есть:Салли Мунтари, Деян Станкович, Эстебан Камбьяссо, Рене Крхин, Тиагу Мотта, Уесли Снейдер, Макдональд Марига, Жоэль Чуквума, Филиппе Коутиньо

    крхина нету, чуквума(оби) он точно играть не будет его в аренду в лучшем случаи, салли уйдет, станок уже не тот, как раз вместо него можно взять вдв, коутиньо это точно не чистый полузащитник, он может играть лишь на месте снайди, и вообще если не обновлять состав мы совершим ошибки милана и челси, вы посмотрите какие люди и сколько им лет играют там, лишь у челси один эссьен выбивается из общего списка, а так там уже люди порядком в возрасте, ещё 1-2 года и челси будет как милан играть толкьо со старперами
  87. #36
    • 0
    Script: 14 июля 2010 12:46 (2625) Новостей: 21
    Roby Baggio,
    боюсь реально можно купить лишь Гуркюффа...
  88. #35
    • 0
    Dieqo Milito: 14 июля 2010 12:45 (3837) Новостей: 120
    Цитата: prizrac
    Еще как НУЖЕН!!!

    Ну зачем он нам а?

    Цитата: Script
    ну если у нас есть даже Жоэль Чуквума то наверное никого приобретать не стоит...

    Ну допустим уберём его из списка,смотри сколько остаётся
  89. #34
    • 0
    Roby Baggio: 14 июля 2010 12:45 (2352) Новостей: 45
    не особо блеснул на ЧМ, но думаю одна из наиболее оптимальных дополнений к Снейдеру, наряду с Гуркюффом, Фабрегасом, Роббеном, тем же Эзилом, и т.д.
  90. #33
    • 0
    Script: 14 июля 2010 12:43 (2625) Новостей: 21
    Dieqo Milito,
    ну если у нас есть даже Жоэль Чуквума то наверное никого приобретать не стоит... smile

    Pac-Lik,
    ну вот Барса в том году сыграла так...
  91. #32
    • 0
    Pac-Lik: 14 июля 2010 12:42 (224) Новостей: 71
    Цитата: Script
    нельзя играть 2 года одним и тем же составом

    А это ещё почему...???
  92. #31
    • 0
    Dieqo Milito: 14 июля 2010 12:42 (3837) Новостей: 120
    Цитата: velikiy
    а кто же нам нужен??

    По моему никто.Ну в полузащиту уж точно.
    У нас есть:Салли Мунтари, Деян Станкович, Эстебан Камбьяссо, Рене Крхин, Тиагу Мотта, Уесли Снейдер, Макдональд Марига, Жоэль Чуквума, Филиппе Коутиньо.Куда нам ещё?????
  93. #30
    • 0
    Алексей: 14 июля 2010 12:42 (3227) Новостей: 731
    Не будет его у нас. Лучше Швайнштайгера взять, конечно это нереально практически... wink
  94. #29
    • 0
    pinki: 14 июля 2010 12:41 (505) Новостей: 29
    Нет.Не нужен парень.
  95. #28
    • 0
    Script: 14 июля 2010 12:39 (2625) Новостей: 21
    Цитата: KORNET
    НА ЗАМЕНУ СНЕЙДЕРУ

    оой...если его купят, то в пару к Снейдеру...никто его на замену брать не будет
  96. #27
    • 0
    Prizrac: 14 июля 2010 12:39 (0)
    Цитата: Dieqo Milito
    Однозначно:НЕ НУЖЕН!!!

    Еще как НУЖЕН!!!
  97. #26
    • 0
    KORNET: 14 июля 2010 12:38 (1581)
    ДА НЕТ ВРЯТЛИ!!! ХОТЯ.....НА ЗАМЕНУ СНЕЙДЕРУ?В ПОЛНЕ -ХОТЯ ОПЯТЬ ЖЕ МАЛОВЕРОЯТНО!
  98. #25
    • 0
    Script: 14 июля 2010 12:38 (2625) Новостей: 21
    Цитата: velikiy
    а кто же нам нужен??

    присоединяюсь к вопросу...нельзя играть 2 года одним и тем же составом
  99. #24
    • 0
    tuesco: 14 июля 2010 12:38 (1294)
    Та сейчас нас полностью зальют всякой утятиной...
    Даже если и есть интерес к ВДВ, то надо кудато девать целую кучу других футболистов.
  100. #23
    • 0
    Cogida: 14 июля 2010 12:36 (387) Новостей: 3
    за которым уже выстроилась очередь из «Челси», «Ливерпуля», «Ювентуса», «Сампдории» и «Штутгарта».

    Я старую сеньору не узнаю, такие деловые встали в очередь как за колбосой