Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.07.2010 Автор: Diego Milito

Маскерано хочет воссоединиться с Бенитесом

Маскерано хочет воссоединиться с БенитесомПолузащитник «Ливерпуля» Хавьер Маскерано хотел бы продолжить карьеру в миланском «Интере» под руководством бывшего тренера «красных» Рафаэля Бенитеса.

— Пока Маскерано не разговаривал с руководством «Ливерпуля» и новым главным тренером Роем Ходжсоном, так как он находится в отпуске после чемпионата мира, — цитирует агента аргентинского хавбека Вальтера Тамера Corriere dello Sport. — Но он очень хотел бы снова играть в команде Бенитеса, к тому же настолько сильной. Если бы всё зависело только от игрока, он давно бы уже был в Милане. Но у Хавьера действующий контракт с «Ливерпулем», поэтому нам предстоят переговоры.

За три года под руководством Бенитеса 26-летний Маскерано, перешедший из «Вест Хэма», провёл за «Ливерпуль» 100 матчей в английской премьер-лиге и забил 2 гола.
Просмотров 2 930 Комментариев 113
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #113
    • 0
    Alvaro 20: 14 июля 2010 18:05 (31629) Новостей: 328
    dimuninho,
    я тоже думаю))
    было бы здорово
  2. #112
    • 0
    The Great One: 14 июля 2010 17:00 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: dimuninho
    то доложить пусть даже до 70-80 лямов и выкупить маскерано есть смысл.

    Бессмысленная трата денег будет. Он стоит не более 30-ти млн.
  3. #111
    • 0
    dimuninho: 14 июля 2010 16:54 (8)
    Если переходить на новомодную схему 4-2-3-1, пара маскерано-камбьяссо будет самый идеальный вариант. При этом они полностью развяжут руки всем четверым игрокам атаки.
    Если продастся бало за 35 лямов, то доложить пусть даже до 70-80 лямов и выкупить маскерано есть смысл. А с баблом проблем имхо нет.
  4. #110
    • 0
    Dieqo Milito: 14 июля 2010 15:06 (3837) Новостей: 120
    Можно было бы,но очень много просят.Хотя и не так уж нужен...
  5. #109
    • 0
    DRuLL: 14 июля 2010 11:01 (1391)
    на Джерарда (30 лет), Ливер заломил 70 лямов, на Маскерано тоже наверняка тоже заломят нехило
  6. #108
    • 0
    Александер: 14 июля 2010 08:45 (9800) Новостей: 2
    Как бы эта покупка (если она осуществится) хорошо себя проявила,а не как обычно.
  7. #107
    • 0
    Alvaro 20: 14 июля 2010 00:42 (31629) Новостей: 328
    поскорее бы трансферы
  8. #106
    • 0
    The Great One: 14 июля 2010 00:37 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Alvaro 20
    но ..... его не будет походу

    Конечно не будет.
  9. #105
    • 0
    Alvaro 20: 14 июля 2010 00:35 (31629) Новостей: 328
    Ruddik,
    вот вот
    но ..... его не будет походу
  10. #104
    • 0
    Ruddik: 14 июля 2010 00:23 (1029)
    согласен с альвао лучше Озил он моложе и позиция для нал более необходимая так как с опорниками у на нет беды такой как с креативщиками...
  11. #103
    • 0
    Script: 14 июля 2010 00:21 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Alvaro 20
    но я бы выбрал озила чем маску

    и я тоже) причем даже не задумываясь smile
  12. #102
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2010 23:51 (31629) Новостей: 328
    Script,
    ну вот
    но я бы выбрал озила чем маску
    хотя позиции то разные
  13. #101
    • 0
    Script: 13 июля 2010 23:46 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Alvaro 20
    как видишь не интересуемся има жаль

    он сам сказал что хочет отработать контракт до конца
  14. #100
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2010 23:45 (31629) Новостей: 328
    Цитата: ELD-RONALDO
    А что там с Озилом? Он остается в Вердере?

    как видишь не интересуемся им
    а жаль
  15. #99
    • 0
    JZ04: 13 июля 2010 23:44 (1349) Новостей: 1
    ELD-RONALDO
    За Барсу глорит он
  16. #98
    • 0
    EL-DOSS: 13 июля 2010 23:11 (733)
    The Great One,
    Отл плеймейкер. Скоростной, техничный. Было бы круто если он за нас играл
  17. #97
    • 0
    The Great One: 13 июля 2010 23:05 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: ELD-RONALDO
    А что там с Озилом? Он остается в Вердере?

    Да - по ходу остаётся.
  18. #96
    • 0
    EL-DOSS: 13 июля 2010 23:04 (733)
    Цитата: Alvaro 20
    он как раз нам надс камбом круто будет пара

    А что там с Озилом? Он остается в Вердере?
  19. #95
    • 0
    The Great One: 13 июля 2010 23:04 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: RealPro
    Ну вот это хорошо что у него хотябы есть желание перейти!

    Одного желания мало, если Ливер запросит большую сумму за него.
  20. #94
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2010 23:02 (31629) Новостей: 328
    RealPro,
    агга
    а то говорил что в барсу хо
  21. #93
    • 0
    RealPro: 13 июля 2010 22:54 (88)
    Ну вот это хорошо что у него хотябы есть желание перейти!
  22. #92
    • 0
    The Great One: 13 июля 2010 22:49 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Alvaro 20
    он как раз нам над
    с камбом круто будет пара

    Но не за большую сумму.
  23. #91
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2010 22:34 (31629) Новостей: 328
    proksimo,
    он как раз нам над
    с камбом круто будет пара
  24. #90
    • 0
    proksimo: 13 июля 2010 22:13 (316)
    ну зачем он нам не понимаю. что за команду строит беня?
  25. #89
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2010 21:25 (31629) Новостей: 328
    JZ04,
    чем меньше тем лучше
    + он сам хочет слинять
  26. #88
    • 0
    JZ04: 13 июля 2010 20:43 (1349) Новостей: 1
    Alvaro 20
    Чтобы Беня не возмушялся так и так придёться купить кого нибудь из его любимчиков. 30 лямов заплатить можно. Попросят 35, наверное.
  27. #87
    • 0
    Script: 13 июля 2010 20:43 (2625) Новостей: 21
    The Great One,
    уверен что они не продадут меньше чем за 30 если сам игрок не начнет страйковать. и то 30 врядли...склоняюсь бошльше к 35( что очень дохрена за него) 113 а потом у нас будет то что на смайлике 127
  28. #86
    • 0
    The Great One: 13 июля 2010 20:41 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Script
    минимум никто никогда не запрашивает в начале переговоров. запросят лямов 40 или 35 и сойдуться на 32-35

    Знаю что не запросят минимум. Под этим минимумом я и имел ввиду что попросят прилично. А вот мы не собираемся за него давать больше 25-ти.
  29. #85
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2010 20:39 (31629) Новостей: 328
    Script,
    за 25 в самый раз
  30. #84
    • 0
    Script: 13 июля 2010 20:39 (2625) Новостей: 21
    The Great One,
    минимум никто никогда не запрашивает в начале переговоров. запросят лямов 40 или 35 и сойдуться на 32-35
  31. #83
    • 0
    The Great One: 13 июля 2010 20:37 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Alvaro 20
    и сколько запросят

    Минимум 25.
  32. #82
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2010 20:37 (31629) Новостей: 328
    JZ04,
    и сколько запросят
  33. #81
    • 0
    JZ04: 13 июля 2010 20:36 (1349) Новостей: 1
    Маска скорее всего будет у нас. Беня хочет его, он хочет у Бени. Осталось узнать не захочет ли разрывать их союз ММ.
  34. #80
    • 0
    5erzhanT: 13 июля 2010 20:32 (1159)
    [img=left]http://images.yandex
    .ru/yandsearch?p=2&text=Фот
    Рѕ Рё видео драки футболистов Рнтера Рё Валенсии&spsite=fake-0
    47-770559.ru&img_url=www.umor.
    onru.ru/allbazenew/2007/03/10/
    29834.jpg&rpt=simage[/img]
  35. #79
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2010 20:28 (31629) Новостей: 328
    5erzhanT,
    мда настоящие интеристы

    Цитата: Script
    а помчему не оставить Мунтари и не тратиться на имя "Маскерано". в них разницы большой и нет по игровым качествам.

    уже лучше маригу наигрывать
  36. #78
    • 0
    5erzhanT: 13 июля 2010 20:25 (1159)
    Alvaro 20,
    Матрикс с Морьентесом общался.
    Тольдо с Крусом в раздевалку Валенсии ворвались чтобы Наварро дать.
    ТОЛЬДо 5 челов выводило
    Ибра с Канисаресом закусились.
    Самые красавцы там ТОЛЬДО КРУЗ КОРДОБА
  37. #77
    • 0
    Script: 13 июля 2010 20:22 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Alvaro 20
    если так то мунтари продать

    а помчему не оставить Мунтари и не тратиться на имя "Маскерано". в них разницы большой и нет по игровым качествам.

    Цитата: Yarik
    есть мотта, марига

    на опорника есть Мотта Марига Станок Мунтари
  38. #76
    • 0
    Yarik: 13 июля 2010 20:21 (2029) Новостей: 16
    ну я даже не знаю...есть мотта, марига! купить бы плей-мекера в помощь снейдеру.
  39. #75
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2010 20:17 (31629) Новостей: 328
    5erzhanT,
    матрикса не было там?
  40. #74
    • 0
    5erzhanT: 13 июля 2010 20:12 (1159)
    ТОлько что Видео драки Интер Валенсия.,
    Каике же молодцы ХУЛИО КРУЗ КОРДОБА и ТОЛЬДО.
    Кордоба порвать готов всех был с Крузом)))
  41. #73
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2010 19:49 (31629) Новостей: 328
    Script,
    если так то мунтари продать а маригу наигрывать
    ну за джерарда 70 лямов это утка
  42. #72
    • 0
    Script: 13 июля 2010 19:46 (2625) Новостей: 21
    Alvaro 20,
    ну если Ливер за Джеррарда 70 захотел, то Маскерано меньше чем за 30 не отпустят. думаю что за него 35 потребуют. хотя лично по моему мнению с функциями Маскерано и Мунтари справиться спокойно может+у него еще удар неплохой есть в отличии от Маскерано.
  43. #71
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2010 19:43 (31629) Новостей: 328
    Script,
    не будем платить столько
  44. #70
    • 0
    Script: 13 июля 2010 19:19 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Alvaro 20
    думаю ляма 25 заплатим

    как бы не 35 заплатили
  45. #69
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2010 19:08 (31629) Новостей: 328
    Alukardo,
    думаю ляма 25 заплатим
  46. #68
    • 0
    The Great One: 13 июля 2010 18:54 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Script
    да ну нет по моему....Хави только в атаке есть и умеет только пасы раздавать и штрафные исполнять и то не лучшим образом

    Как раз таки нам нужен такой как Хави, Пирло...чтобы из глубины раздавал пассы, а Снейдер был под напами.
  47. #67
    • 0
    Alukardo: 13 июля 2010 18:51 (4752) Новостей: 6
    Давай давай Маска к нам, главное с трансферной ценой разобраться!
  48. #66
    • 0
    Script: 13 июля 2010 18:51 (2625) Новостей: 21
    Цитата: The Great One
    Тогда скорее нам нужен игрок плана Хави.

    да ну нет по моему....Хави только в атаке есть и умеет только пасы раздавать и штрафные исполнять и то не лучшим образом...жаль что Озил решил остаться в Вердере...из классных плеймейкеров щас один Гуркюфф за 26 лямов, Фабрегас (или Барса или Арсенал) ну и Швайни на Трансфермаркте 24 ляма стоит...но отпустят его за лямов 45 примерно...ну и ВДВ который не впечатляет особо
  49. #65
    • 0
    proksimo: 13 июля 2010 18:48 (316)
    поживем увидем. надеюсь трансферы будут нужные. команда усилится а не испортится
  50. #64
    • 0
    The Great One: 13 июля 2010 18:40 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Script
    не заменять, а играть с ним в паре.

    Тогда скорее нам нужен игрок плана Хави.
  51. #63
    • 0
    CassaBlanca: 13 июля 2010 18:37 (596)
    Народ подскажите какую должность занимают Франческо Мароне и Хавьер Валеро в Интере они в штабе Бенитеса???
  52. #62
    • 0
    proksimo: 13 июля 2010 18:36 (316)
    The Great One,
    мне всегда было интересно, чево бы добился интер в испании или чево бы добились реал и барса в сериале ? )
  53. #61
    • 0
    The Great One: 13 июля 2010 18:31 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: proksimo
    будут стараться

    Не будут, потому как уже привыкли играть лишь в открытый футбол...как в Италии в более прагматичный.
  54. #60
    • 0
    proksimo: 13 июля 2010 18:29 (316)
    Script,
    будут стараться, этого достаточно чтоб попортить нервы и реалу и барсе
  55. #59
    • 0
    The Great One: 13 июля 2010 18:28 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: proksimo
    ну они забивают так потому что эти команды не знали как играть против них.

    Эти команды не умеют играть в обороне...поэтому и так много забиваются голы. Никакого сопротивления. Многие проигрывают ещё до начала игры. А стоит сыграть тому же Реалу в ЛЧ и всё...потому как ему приходится играть с более организованными соперниками.
  56. #58
    • 0
    proksimo: 13 июля 2010 18:28 (316)
    Script,
    почему мы не можем купить Швайни допустим

    для меня этот игрок мечта. от такого игрока не откажется никто
  57. #57
    • 0
    Script: 13 июля 2010 18:25 (2625) Новостей: 21
    Цитата: proksimo
    все в испании будут играть против барсы и реала так же как интер ))

    но не все смогут так играть, вот в чем дело
  58. #56
    • 0
    proksimo: 13 июля 2010 18:25 (316)
    The Great One,
    Разве тебе больше по душе та же Примера? где Реал и Барса обыгрывают всех подряд набирая по почти 100 очков за сезон не встречая при этом никакого сопротивления...

    ну они забивают так потому что эти команды не знали как играть против них. интер показал всему миру как надо играть против них. что то мне подсказывает что следуюший сезон и для барсы и для реала будет очень сложным. все в испании будут играть против барсы и реала так же как интер ))
  59. #55
    • 0
    Script: 13 июля 2010 18:24 (2625) Новостей: 21
    The Great One,
    ну давай допустим ситуацию когда Уэс вылетел( Боже упаси...) кого на замену ему ставить? Коу еще слишком молод чтобы отыграть много матчей подряд на стабильном уровне. и что у нас Маскерано будет созидать?...я веду к тому что мы хотим купить абсолютно не гибкого, не универсального игрока. он может выполнять только работу в отборе и все. дальше он отдает мяч ближнему ироку...и это 35 лямов...почему мы не можем купить Швайни допустим...универсала?

    The Great One,
    не заменять, а играть с ним в паре.
  60. #54
    • 0
    The Great One: 13 июля 2010 18:22 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Script
    согласен с тобой полностью

    Назови хотя бы одного кто согласился бы заменять Снейдера?
  61. #53
    • 0
    Script: 13 июля 2010 18:21 (2625) Новостей: 21
    proksimo,
    согласен с тобой полностью
  62. #52
    • 0
    The Great One: 13 июля 2010 18:20 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: proksimo
    а коутиньо не замена снейдеру(пока)

    Этого мы пока не знаем.
  63. #51
    • 0
    proksimo: 13 июля 2010 18:15 (316)
    Script,
    нужен еше плеймейкер. одному снейдеру будет трудно, а коутиньо не замена снейдеру(пока)
  64. #50
    • 0
    The Great One: 13 июля 2010 18:14 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Script
    разве тебе не хотелось бы чтоб мы забивали больше и чаще чем сейчас? чтоб если Уэс устал или получил микротравму не нужно было волноваться за атаку....сейчас Интер держиться на одном Снейдере...если его убрать, то все, команда пропадет, архитектора нет.

    Хочу я многого но,...я исхожу из сегодняшних реалий. Коутиньо у нас есть - как сменщик сойдёт. К тому же я больше люблю организованный, прагматичный, умный футбол. А забиваем мы прилично. Разве тебе больше по душе та же Примера? где Реал и Барса обыгрывают всех подряд набирая по почти 100 очков за сезон не встречая при этом никакого сопротивления...футбол интересен когда есть борьба. Пусть мы и доминируем в СериАле, но нам это даётся не легко. Против нас борется всегда.
  65. #49
    • 0
    proksimo: 13 июля 2010 18:11 (316)
    The Great One,
    Ошибаешься. В СериАле так играют давно. И звёзды сюда приходили в больших количествах. В 90-х так вообще другие лиги и рядом с СериАлом не стояли. Сейчас всё иначе из-за Кальчиополи. Италия подпортила себе этим репутацию.

    согласен, раньше итальянский чемпионат был на 1 месте, самым интересным. думаю причина подения это то что нету конкуреции интеру. и милану и ювентусу надо усиливаться чтоб вернуть прежний интерес
  66. #48
    • 0
    The Great One: 13 июля 2010 18:08 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: proksimo
    как бы мы хорошо не играли, какая бы схема у нас не была, этот сезон будет самым сложным. они все сделают чтоб появился новый чемпион.

    Именно поэтому мы не можем себе позволить играть в 2-х опорников. Нужно играть сверх организованно.
  67. #47
    • 0
    Script: 13 июля 2010 18:08 (2625) Новостей: 21
    The Great One,
    разве тебе не хотелось бы чтоб мы забивали больше и чаще чем сейчас? чтоб если Уэс устал или получил микротравму не нужно было волноваться за атаку....сейчас Интер держиться на одном Снейдере...если его убрать, то все, команда пропадет, архитектора нет.
  68. #46
    • 0
    proksimo: 13 июля 2010 18:07 (316)
    The Great One,
    как бы мы хорошо не играли, какая бы схема у нас не была, этот сезон будет самым сложным. они все сделают чтоб появился новый чемпион.
  69. #45
    • 0
    The Great One: 13 июля 2010 18:05 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Script
    вот по этому к нам и не хотят идти Фабрегасы...да и тот же Уэс к нам не хотел абсолютно...в Италии тотально защитный футбол, с 2-мя опорниками...по ногам лупят постоянно...по этому к нам не хотят идти техничные, зрелищные игроки...из-за этого и падает уровень Серии А. нет зрелищности..."время меняется и мы должны меняться" как говорил Лобановский...

    Ошибаешься. В СериАле так играют давно. И звёзды сюда приходили в больших количествах. В 90-х так вообще другие лиги и рядом с СериАлом не стояли. Сейчас всё иначе из-за Кальчиополи. Италия подпортила себе этим репутацию.
  70. #44
    • 0
    proksimo: 13 июля 2010 18:03 (316)
    Alvaro 20,
    не думаю что это хорошая мысль. (связка камб и маскерано) камб и мотта лучше, так как оба могут отдать нужный пас и забить сами
  71. #43
    • 0
    Script: 13 июля 2010 18:03 (2625) Новостей: 21
    Цитата: The Great One
    В СериАле так всегда нужно играть.

    вот по этому к нам и не хотят идти Фабрегасы...да и тот же Уэс к нам не хотел абсолютно...в Италии тотально защитный футбол, с 2-мя опорниками...по ногам лупят постоянно...по этому к нам не хотят идти техничные, зрелищные игроки...из-за этого и падает уровень Серии А. нет зрелищности..."время меняется и мы должны меняться" как говорил Лобановский...
  72. #42
    • 0
    The Great One: 13 июля 2010 18:02 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: proksimo
    поверь интер и с 1 опором в италии будет рвать всех на куски. для полной моши нам надо купить еше одного плеймейкера, левого зашитника( если сантос не докажет всем свою силу) и одного напа.( в случии ухода бало)

    Ошибаешься. Мы и с 2-мя опорниками совершаем глупейшие ошибки. В Италии хорошо обученные тактически команды, которые умеют ловить на ошибках.
  73. #41
    • 0
    proksimo: 13 июля 2010 18:00 (316)
    The Great One,
    поверь интер и с 1 опором в италии будет рвать всех на куски. для полной моши нам надо купить еше одного плеймейкера, левого зашитника( если сантос не докажет всем свою силу) и одного напа.( в случии ухода бало)
  74. #40
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2010 17:54 (31629) Новостей: 328
    demon,
    это точно
    + мотта будет выходить еще на подмену

    demon,
    это точно
    + мотта будет выходить еще на подмену
  75. #39
    • 0
    demon: 13 июля 2010 17:52 (1121) Новостей: 23
    камб с маской это убийственный опорный дуэт) я за) всех под корень ипашить будем)
  76. #38
    • 0
    The Great One: 13 июля 2010 17:49 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: proksimo
    в сериале в нужных играх будум в 2 опора играть.

    В СериАле так всегда нужно играть.
  77. #37
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2010 17:47 (31629) Новостей: 328
    The Great One,
    не совсем он и проваливался
    + еще можно ротацию делать не всегда так играть
  78. #36
    • 0
    proksimo: 13 июля 2010 17:46 (316)
    The Great One,
    ну я же про разнобразие )) в сериале в нужных играх будум в 2 опора играть.
  79. #35
    • 0
    The Great One: 13 июля 2010 17:45 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Alvaro 20
    хм
    как чего??
    он в европпе силен был в италии тоже
    пока игроки не постарели

    Я беру в расчёт турниры в которых нужно всегда играть...типа СериАла. В таких турнирах Милан и проваливался именно потому что играл слишком авантюрно.
  80. #34
    • 0
    ММИ: 13 июля 2010 17:45 (238) Новостей: 1
    А реально нам нужен Маскерано?
    Я бы спросил первым делом у Дзанетти с Камбьяссо, затем поинтересовался мнением Матрикса в части зарплатной ведомости команды...
    К Бене бы зашёл в последнюю очередь.
  81. #33
    • 0
    MARIO8: 13 июля 2010 17:45 (1303) Новостей: 9
    Пускай остаётся Ливерпуле , у нас своих игроков хватает . Уж лучше купить плеймейкера ещё одного ну или креативного кого нить на фланг , но точно не опорника!!
  82. #32
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2010 17:42 (31629) Новостей: 328
    proksimo,
    рисковано
    а 4-4-2 норм
    но не будем играть

    Цитата: The Great One
    И чего добился Милан?

    хм
    как чего??
    он в европпе силен был в италии тоже
    пока игроки не постарели
  83. #31
    • 0
    The Great One: 13 июля 2010 17:39 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: proksimo
    они только в этом сезоне по такой схеме играют? во времена шевы или сезоном спустя как они играли?

    В кубковых турнирах такое прокатит, а в СериАле? Они выиграли всего лишь 1 скудо за 10 лет...
  84. #30
    • 0
    proksimo: 13 июля 2010 17:38 (316)
    The Great One,
    они только в этом сезоне по такой схеме играют? во времена шевы или сезоном спустя как они играли?
  85. #29
    • 0
    m.cudaev2011: 13 июля 2010 17:36 (1662) Новостей: 11
    хочешь приходи мы не против!!!
  86. #28
    • 0
    The Great One: 13 июля 2010 17:36 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: proksimo
    в милане сколько полузашитников атакуешего плана?

    И чего добился Милан?
  87. #27
    • 0
    proksimo: 13 июля 2010 17:35 (316)
    The Great One,
    в милане сколько полузашитников атакуешего плана?
  88. #26
    • 0
    The Great One: 13 июля 2010 17:34 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: proksimo
    с такой мошью атаки и зашишаться будет легко

    Для этого нужно постоянно контролировать мяч как Барса. Таких как Барса больше нет. Мы играем в другой футбол. Так что 2 опорника у нас 100% будут играть.
  89. #25
    • 0
    proksimo: 13 июля 2010 17:32 (316)
    Alvaro 20,
    с такой мошью атаки и зашишаться будет легко. еше и 4 4 2.
  90. #24
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2010 17:29 (31629) Новостей: 328
    proksimo,
    в одного опорника стремно будет играть!
  91. #23
    • 0
    proksimo: 13 июля 2010 17:29 (316)
    Alvaro 20,
    ну ты представь какая сила будет у нас )) 4 2 1 3 мы по этой схеме играем кажется, еше и эта схема войдет в силу 4 1 2 3.
  92. #22
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2010 17:27 (31629) Новостей: 328
    proksimo,
    и я о том же
    то что снайдер может травмироватся и что тогда ? а коутиньо не заиграет
    то будем играть как при мауре 4 опорника?

    например снайдер и вдв могут играть вместе на поле! не думали??
  93. #21
    • 0
    The Great One: 13 июля 2010 17:27 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: proksimo
    ну коутиньо пока в запасе, до того пока не докажет свою силу.

    Так я именно за этот вариант. Но ещё одного игрока уровня Снейдера не реально держать в команде, потому как место в стартовом составе обоим вряд ли найдётся.
  94. #20
    • 0
    proksimo: 13 июля 2010 17:25 (316)
    The Great One,
    И кто интересно согласится сидеть в запасе?

    ну коутиньо пока в запасе, до того пока не докажет свою силу.
  95. #19
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2010 17:20 (31629) Новостей: 328
    proksimo,
    я тоже за это
    можно даже наиграть обоих
  96. #18
    • 0
    The Great One: 13 июля 2010 17:19 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: proksimo
    нужен еше один снейдер чтоб стать непобедимым.

    И кто интересно согласится сидеть в запасе?
  97. #17
    • 0
    proksimo: 13 июля 2010 17:18 (316)
    Alvaro 20,
    про коутиньо я знаю, но для такого клуба как интер это не достаточно. нужен еше один снейдер чтоб стать непобедимым. зашита у нас и так лучшая в мире. не будем же всю жизнь играть на контра атаках. нужно атаку усиливать
  98. #16
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2010 17:15 (31629) Новостей: 328
    The Great One,
    не без этого
  99. #15
    • 0
    The Great One: 13 июля 2010 17:15 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Alvaro 20
    да норм вообщем он игрок
    мне кажется в камбьяссо они самый сильный будет дуэт

    Посмотрим, но то что неаккуратно играет и хватает кучу карточек настораживает.
  100. #14
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2010 17:13 (31629) Новостей: 328
    да норм вообщем он игрок
    мне кажется в камбьяссо они самый сильный будет дуэт