Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.07.2010 Автор: Smokey

"Реал" решил отказаться от приобретения Джеррарда и Майкона

"Реал" решил отказаться от приобретения Джеррарда и Майкона"Реал" отказался от попыток заполучить защитника "Интера" Майкона. Главный тренер мадридцев решил не покупать правого защитника, а сфокусироваться на центральном. На краю обороны будет играть Серхио Рамос. Также вряд ли "галактикос" подпишут капитана "Ливерпуля" Стивена Джеррарда, сообщает "СЭ".

"Моуринью намерен оставить Серхио Рамоса на правом фланге обороны, - приводит GR Parlamento слова трансферного консультанта "Реала" Эрнесто Бронзетти. – Португальский специалист хочет купить центрального защитника или полузащитника, такого как Джеррард. "Реал" не делал предложение по Майкону, это "Интер" запросил за игрока 35 миллионов евро. Что же касается капитана "Ливерпуля", то президент клуба Флорентино Перес не готов дать добро на эту сделку. Стивену уже 30 лет, к тому же мерсисайдцы запросили за него 70 миллионов евро".

"Что же касается других игроков, то Кака останется в "Реале". Златан Ибрагимович? Он продолжит играть там, где и играет. Не знаю, откуда появилась информация о его переходе в "Манчестер Сити". Я говорил с президентом "Барселоны" Сандро Роселем, он уверен, что швед продолжит играть за каталонцев. Испанский рынок скуден. "Реал" будет действовать осторожно, не так, как год назад"
, - добавил функционер "Реала".
Просмотров 2 837 Комментариев 135
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #135
    • 0
    The Great One: 15 июля 2010 23:59 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: DRuLL
    Курам на смех, Реал не делал предложение по Майкону

    Делал и не одно.
  2. #134
    • 0
    DRuLL: 14 июля 2010 10:36 (1391)
    Курам на смех, Реал не делал предложение по Майкону wink
  3. #133
    • 0
    DeathCat: 14 июля 2010 02:40 (2175)
    Ну все логично Муар увидел в реальном деле Рамоса и успокоился. А бразилия пролетела и Майкон не блистал. Т.е нам провал Бразилии только на руку. А так бы не отвязались бы наверно до начала нового сезона.
  4. #132
    • 0
    pinki: 13 июля 2010 14:41 (505) Новостей: 29
    Вот и хорошо.Пускай Майкон у нас играет.
  5. #131
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2010 13:22 (31638) Новостей: 328
    esterni,
    а может даже маур не поможет реалу
  6. #130
    • 0
    The Great One: 13 июля 2010 10:49 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Optimist_1000-letia
    Лично я рад, что Майкон остается в команде.

    Думаю все этому рады, но некий осадок остался от этой Санта Барбары.
  7. #129
    • 0
    Optimist_1000-letia: 13 июля 2010 10:47 (319)
    Лично я рад, что Майкон остается в команде.
  8. #128
    • 0
    esterni: 13 июля 2010 09:37 (802)
    Вот это правильно в реале и так хватает звезд,с Моуринью думаю реал станет грозным
  9. #127
    • 0
    Александер: 13 июля 2010 08:54 (9800) Новостей: 2
    Ну и отлично,видно что уже к бабкам то они по серьёзнее начали относиться.
  10. #126
    • 0
    OYV: 13 июля 2010 05:27 (436)
    В Реале классные игроки, им не хватает дисцеплины и тактики в игре, я думаю Маур поработает над этим
  11. #125
    • 0
    JZ04: 13 июля 2010 00:54 (1349) Новостей: 1
    Alvaro 20
    Всех у кого бабла много было пригласили бы.
  12. #124
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2010 00:52 (31638) Новостей: 328
    JZ04,
    шахтер думаю пригласили бы
  13. #123
    • 0
    The Great One: 13 июля 2010 00:51 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: JZ04
    Кстати перед самой ликвидацией туда российские команды хотели пригласить(Спартак, ЦСКА, Зенит, Локо)

    Это было уже агонией.
  14. #122
    • 0
    JZ04: 13 июля 2010 00:51 (1349) Новостей: 1
    Alvaro 20
    Её 14 команд создали(в.ч.Интер) но со временем там колич. команд до 30 дошло. Кстати перед самой ликвидацией туда российские команды хотели пригласить(Спартак, ЦСКА, Зенит, Локо)
  15. #121
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2010 00:48 (31638) Новостей: 328
    The Great One,
    понятно
  16. #120
    • 0
    The Great One: 13 июля 2010 00:46 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Alvaro 20
    это типо 14 команд?

    Да.
  17. #119
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2010 00:45 (31638) Новостей: 328
    JZ04,
    это типо 14 команд?
  18. #118
    • 0
    Alukardo: 13 июля 2010 00:45 (4752) Новостей: 6
    JZ04,
    Точно точно, не много перепутал, ну вообщем суть поняли)))
  19. #117
    • 0
    The Great One: 13 июля 2010 00:44 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: JZ04
    организации G14

    Которая потом превратилась в G20, но при этом сохранила то же название G14
  20. #116
    • 0
    JZ04: 13 июля 2010 00:43 (1349) Новостей: 1
    Alukardo
    Мысль создать отдельную лигу была у организации G14(туда раньше Интер входил), а ФИФА и УЕФА были против поэтому эту организацию(G14) ликвидировали
  21. #115
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2010 00:39 (31638) Новостей: 328
    JZ04,
    ну то ясно
  22. #114
    • 0
    The Great One: 13 июля 2010 00:39 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Alvaro 20
    вот и это недостаток понимаю

    Именно поэтому это так и осталось на уровне идеи.
  23. #113
    • 0
    Alukardo: 13 июля 2010 00:39 (4752) Новостей: 6
    Цитата: The Great One
    Евролигу.

    Во точно, спасибо!
    Цитата: Alvaro 20
    слыхал такоеда было бы интереснопосмотреть за одно думаю и чемп италии поднялся а точнее члены той лиги

    Да было интересно, но уже вряд ли такое когда либо будет, хотя.....
  24. #112
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2010 00:38 (31638) Новостей: 328
    The Great One,
    вот и это недостаток понимаю
  25. #111
    • 0
    JZ04: 13 июля 2010 00:38 (1349) Новостей: 1
    Alvaro 20
    Самый интересный чемп тот в котором играет любимая команда
  26. #110
    • 0
    The Great One: 13 июля 2010 00:38 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Alvaro 20
    за одно думаю и чемп италии поднялся

    Если бы такое произошло, то все лиги ослабели бы враз, потому как планировалось всем грандам отделится от своих первенств создав свою отдельную лигу по примеру НБА, НХЛ...
  27. #109
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2010 00:36 (31638) Новостей: 328
    Alukardo,
    слыхал такое
    да было бы интересно
    посмотреть за одно думаю и чемп италии поднялся а точнее члены той лиги
  28. #108
    • 0
    The Great One: 13 июля 2010 00:36 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Alukardo
    Ну кстати такие мысли помню были как то у Фифа, мол сделать чемпионат G-14 что ли ,как-то так, хотели отдельную лигу сделать

    Евролигу.
  29. #107
    • 0
    Alukardo: 13 июля 2010 00:34 (4752) Новостей: 6
    Alvaro 20,
    Ну кстати такие мысли помню были как то у Фифа, мол сделать чемпионат G-14 что ли ,как-то так, хотели отдельную лигу сделать ,вообщем бред полный ,но на самом деле было бы интересно wink
  30. #106
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2010 00:33 (31638) Новостей: 328
    Alukardo,
    обьеденить бы чемп на сезон чик бы
    шутка
  31. #105
    • 0
    The Great One: 13 июля 2010 00:32 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Alvaro 20
    позрелищнее в англии
    а в италии скушноват
    кроме милана инетра сампы фиорентины ромы не ког обольше смотреть

    Умение хорошо оборонятся и грамотно играть тактически для меня тоже зрелище. Многим и такой футбол по душе.
  32. #104
    • 0
    Alukardo: 13 июля 2010 00:31 (4752) Новостей: 6
    Alvaro 20,
    Ну это да, в каждом из трёх топ чемпионатов есть свой козырь!
  33. #103
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2010 00:30 (31638) Новостей: 328
    Alukardo,
    угу
    но каждый чемп интересен по совему
  34. #102
    • 0
    Alukardo: 13 июля 2010 00:29 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Alvaro 20
    позрелищнее в англииа в италии скушноваткроме милана инетра сампы фиорентины ромы не ког обольше смотреть

    Я бы так не сказал, я вон когда смотрю англ чемп, так там когда такие же аутсайдеры играют не легче чем в Италии смотреть матч между ними, и чем мне больше нравится чемпионат Италии это тактикой, но тут уже на любителя ,всё-таки в Англии в этом плане более прямолинейный чемпионат!
  35. #101
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2010 00:26 (31638) Новостей: 328
    The Great One,
    позрелищнее в англии
    а в италии скушноват
    кроме милана инетра сампы фиорентины ромы не ког обольше смотреть
  36. #100
    • 0
    The Great One: 13 июля 2010 00:20 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Alvaro 20
    англия самый классный чемп

    Для меня СериАл...так как умеют оборонятся в Италии больше нигде не умеют.
  37. #99
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2010 00:19 (31638) Новостей: 328
    The Great One,
    англия самый классный чемп
  38. #98
    • 0
    The Great One: 13 июля 2010 00:17 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Alvaro 20
    но зато каких клуба
    барса одна чег остоит

    Всё равно скучно смотреть за таким чемпом.
  39. #97
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2010 00:15 (31638) Новостей: 328
    The Great One,
    но зато каких клуба
    барса одна чег остоит
    ну да раньше норм было
    валенсия еще боролась за чемп
  40. #96
    • 0
    The Great One: 13 июля 2010 00:13 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Alvaro 20
    жаль что 2 клуба борятся всего
    не так как в англии
    или же даже в италии
    германия вообще загадочный чемп

    Именно поэтому я и не считаю Примеру сильной лигой.
  41. #95
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2010 00:12 (31638) Новостей: 328
    The Great One,
    жаль что 2 клуба борятся всего
    не так как в англии
    или же даже в италии
    германия вообще загадочный чемп
  42. #94
    • 0
    The Great One: 13 июля 2010 00:10 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Alvaro 20
    вот вот
    но барсе классно вилья пришел

    Посмотрим...по любому борьба в Примере станет интересней с приходом Жозе.
  43. #93
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2010 00:09 (31638) Новостей: 328
    The Great One,
    вот вот
    но барсе классно вилья пришел
  44. #92
    • 0
    The Great One: 13 июля 2010 00:07 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Alvaro 20
    барса не даст

    Посмотрим. Реал мог и в прошлом сезоне взять. Однако проиграв оба матча Барсе финишировал 2-м. Думаю Жозе сможет хорошенько подготовить команду к классико...а с остальными соперниками не так уж и трудно играть.
  45. #91
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2010 00:04 (31638) Новостей: 328
    The Great One,
    барса не даст
  46. #90
    • 0
    The Great One: 13 июля 2010 00:03 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Alvaro 20
    но все ровно уверен что лигу не возьмет а вот чемп тоже в первый сезон нет
    а вот во второй возможно и то зависит от барсы все

    Почему то думаю что Примеру выиграет в первый же сезон.
  47. #89
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2010 00:02 (31638) Новостей: 328
    но все ровно уверен что лигу не возьмет а вот чемп тоже в первый сезон нет
    а вот во второй возможно и то зависит от барсы все
  48. #88
    • 0
    The Great One: 13 июля 2010 00:01 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Alvaro 20
    лига важна для него тоже

    Конечно важна, но в ЛЧ риск проиграть больше, нежели в Примере.
  49. #87
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2010 00:00 (31638) Новостей: 328
    The Great One,
    лига важна для него тоже
  50. #86
    • 0
    The Great One: 12 июля 2010 23:58 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Alukardo
    На самом деле Мауру главное ,как мне кажется, выиграть Прмаверу ,он сам говорил, что хотел бы выиграть все три супер чемпионата

    Совершено верно...он просто бредит этой мыслью.
  51. #85
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2010 23:58 (31638) Новостей: 328
    Diego Milito,
    ну и отлично!!!
  52. #84
    • 0
    Alukardo: 12 июля 2010 23:56 (4752) Новостей: 6
    На самом деле Мауру главное ,как мне кажется, выиграть Прмаверу ,он сам говорил, что хотел бы выиграть все три супер чемпионата и он это сделает ,не в этом так в следующем сезоне ,а вот с ЛЧ не всё так однозначно, почему то я думаю ,что его постигнет судьба Дона Фабио ,то есть он выиграет Примаверу ,а в ЛЧ не получится, плюс Маур не стороник яркой атакующей игры и в свете всех этих событий его попросят, как это было с Доном Фабио ,хотя могу и ошибаться всё таки это Особенный)))Плюс ему явно льстит мысль стать не только первым тренером в истории ,если я ничего не путаю, который выиграет все три топ чемпионата ,но и первым тренером в истории, который с трёмя разными клубами выиграл ЛЧ ,вообщем поживём увидим)))
  53. #83
    • 0
    Diego Milito: 12 июля 2010 23:55 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Alvaro 20
    даже вообще в течении 4х лет по контракту
    Примеру он вполне вероятно выиграет,но Лч ему не покорится,и что-то мне подсказывает Реал будет вылетать на ранних стадиях...
  54. #82
    • 0
    The Great One: 12 июля 2010 23:52 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: KORNET
    глупо сравнивать примаверу и лигу 4емпионов!!!сам подумай по4ему!

    Я и не сравниваю...просто говорю что хотя бы для начала Примеру выиграть...чтобы в случае неудачи в ЛЧ не остаться без трофеев.
  55. #81
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2010 23:51 (31638) Новостей: 328
    Diego Milito,
    мне тоже
    даже вообще в течении 4х лет по контракту
  56. #80
    • 0
    Diego Milito: 12 июля 2010 23:49 (924) Новостей: 1731
    Цитата: The Great One
    Я уверен что он с Реалом скорее всего выиграет ЛЧ

    А мне кажется он ее там не выиграет...
  57. #79
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2010 23:46 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Очень жаль!!(((Они со Снейдером понимают друг друга!!!!!Шансы наверное есть,ведь немцы очень любят деньги,а если не поскупиться,то можно будет его выманить!!!

    над было сразу покупать его

    KORNET,
    он и ее не сможет выиграть еще
  58. #78
    • 0
    KORNET: 12 июля 2010 23:45 (1581)
    Цитата: The Great One
    Ему бы для начала выиграть Примеру.

    глупо сравнивать примаверу и лигу 4емпионов!!!сам подумай по4ему!
    мне просто если 4есно жаль 4то такого ИНТЕРА я в ближайшие годы врятли увижу!щас Бенитис по хими4ит и посмотрим 4е полу4иться!!!
    ну а Маур Реал подготовит!ой как подготовит.....
  59. #77
    • 0
    The Great One: 12 июля 2010 23:42 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: KORNET
    так! ты хо4ешь сказать 4то Реал абсолютно не4его не смог поделать с Лионом???
    мне надоело писать 4то теперь у них есть Маур!!!и мне искрене жаль 4то он там а не с нами!!!
    да и в 4ем прикол спорить 4то выйграет он щас или 4ерез год - это произойдет как не крути!!!я кане4но не Настрадамус!!!но такой тренер как Маур дорого стоит !!! ИМХО!!!!!!!!!!!

    Я уверен что он с Реалом скорее всего выиграет ЛЧ, но утверждать что сразу же в первый сезон...не стану...ЛЧ непредсказуемый турнир...где куча претендентов. К тому же Моуру работы непочатый край в Реале. У нас он довольно таки быстро слепил победоносную машину потому как у нас отлично обучены тактически игроки. Чего в Реале не наблюдается. В общем посмотрим, но я скептически отношусь к шансам Реала взять ЛЧ уже в предстоящем сезоне. Ему бы для начала выиграть Примеру.
  60. #76
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 12 июля 2010 23:41 (3468)
    Цитата: The Great One
    Без шансов...Бавария его не продаст.

    Очень жаль!!(((Они со Снейдером понимают друг друга!!!!!Шансы наверное есть,ведь немцы очень любят деньги,а если не поскупиться,то можно будет его выманить!!!

    Цитата: The Great One
    Без шансов...Бавария его не продаст.

    Очень жаль!!(((Они со Снейдером понимают друг друга!!!!!Шансы наверное есть,ведь немцы очень любят деньги,а если не поскупиться,то можно будет его выманить!!!
  61. #75
    • 0
    KORNET: 12 июля 2010 23:39 (1581)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Маур конечно красавчик,но все и сразу,даже ему не под силу!!!!!

    интересно...
    паживем увидим хуле!я все сказал!
  62. #74
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2010 23:38 (31638) Новостей: 328
    Nero-Blue Djigit,
    вот именно
    и не факт что выиграет что то с ним
  63. #73
    • 0
    The Great One: 12 июля 2010 23:38 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Нет в Реале стержня,да и боевого духа нет,после ухода Зизу!!!!Маур конечно красавчик,но все и сразу,даже ему не под силу!!!!!

    72 и я о том же.
  64. #72
    • 0
    KORNET: 12 июля 2010 23:38 (1581)
    Цитата: The Great One
    А по твоему Реал который ничего не смог поделать с Лионом лучше того Интера?

    так! ты хо4ешь сказать 4то Реал абсолютно не4его не смог поделать с Лионом???
    мне надоело писать 4то теперь у них есть Маур!!!и мне искрене жаль 4то он там а не с нами!!!
    да и в 4ем прикол спорить 4то выйграет он щас или 4ерез год - это произойдет как не крути!!!я кане4но не Настрадамус!!!но такой тренер как Маур дорого стоит !!! ИМХО!!!!!!!!!!!
  65. #71
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 12 июля 2010 23:37 (3468)
    Цитата: KORNET
    теперь есть Маур тебе это о 4ем нить говарит?

    И что???Ты думаешь он за 2-3 месяца заставит их понимать друг друга с полуслова?????Нет в Реале стержня,да и боевого духа нет,после ухода Зизу!!!!Маур конечно красавчик,но все и сразу,даже ему не под силу!!!!!
  66. #70
    • 0
    The Great One: 12 июля 2010 23:36 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Alvaro 20
    может продать за хорошую сумму

    Как и за Рибери заломит такую цену что все мигом откажутся от идеи купить Роббена.
  67. #69
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2010 23:35 (31638) Новостей: 328
    The Great One,
    может продать за хорошую сумму
  68. #68
    • 0
    The Great One: 12 июля 2010 23:34 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Не в тему,Роббен продается????

    Без шансов...Бавария его не продаст.
  69. #67
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2010 23:34 (31638) Новостей: 328
    Nero-Blue Djigit,
    все продается
  70. #66
    • 0
    KORNET: 12 июля 2010 23:34 (1581)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Он каждый год претендент,а толку???

    теперь есть Маур тебе это о 4ем нить говарит?
  71. #65
    • 0
    The Great One: 12 июля 2010 23:33 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: KORNET
    более организованней???тебе не смешно самому 4то ты написал???организованная с Иброй???когда в атаке только он мя4 полу4ал???ну Станок подклю4ался!!!не спорю с 1ого раза у него не полу4илось!!!но он кое 4то подправил и все вышло!!!в Реале нет одного индивидуалиста!!!когманда играет впринцепе разнообразно!!!иной раз стрелят этот Роналду!!!так 4то мне кажеться 4то все полу4иться у него сразу!!!вот! =))

    А по твоему Реал который ничего не смог поделать с Лионом лучше того Интера? Он 6 сезонов не может пройти 1/8-ю...
  72. #64
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 12 июля 2010 23:33 (3468)
    Не в тему,Роббен продается????
  73. #63
    • 0
    KORNET: 12 июля 2010 23:32 (1581)
    Цитата: The Great One
    Не факт что возьмёт сразу же с первого сезона. В Интере команда была куда более организованной, но ему потребовался сезон для того чтобы понять на что способна команда и сделать соответствующие выводы...потом купили кого надо и...

    более организованней???тебе не смешно самому 4то ты написал???организованная с Иброй???когда в атаке только он мя4 полу4ал???ну Станок подклю4ался!!!не спорю с 1ого раза у него не полу4илось!!!но он кое 4то подправил и все вышло!!!в Реале нет одного индивидуалиста!!!когманда играет впринцепе разнообразно!!!иной раз стрелят этот Роналду!!!так 4то мне кажеться 4то все полу4иться у него сразу!!!вот! =))
  74. #62
    • 0
    Roberto BAGGIO: 12 июля 2010 23:32 (540)
    Balotelli1992,
    Торрес ноль?) ипануцца)
  75. #61
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2010 23:32 (31638) Новостей: 328
    Цитата: velikiy
    ну торрес местами конечно играл отлично, но в целом травмы и вышел на матча с голландцами и сразу травму получил настораживает

    вот вот все травмы а так знаем что хорош он
  76. #60
    • 0
    velikiy: 12 июля 2010 23:31 (2102)

    Цитата: Alvaro 20
    ливер полностью не оч сыграл сезон
    но при этом торес достойно играл

    ну торрес местами конечно играл отлично, но в целом травмы и вышел на матча с голландцами и сразу травму получил настораживает
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Нет дружище,он классный игрок,а плохой сезон был у всего Ливера!!!!

    я не спорю он игрок классный но послденее время что то не то с ним
  77. #59
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2010 23:31 (31638) Новостей: 328
    Цитата: жбан
    Прочитал новость!!! Я оч.рад!!! Каждый должен занимать своё место!!!

    пусть сосут соску
  78. #58
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 12 июля 2010 23:31 (3468)
    Цитата: KORNET
    Реал будет главным претендентом на выйгрыш Лиги 4емпионов!!!

    Он каждый год претендент,а толку???Скупая всех подряд хрен чего выиграешь!!!Надо сплавить Переса,вот тогда все может быть!!!А на счет ЛЧ 2010-11 он будет НАШ!!!!!!
  79. #57
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2010 23:30 (31638) Новостей: 328
    KORNET,
    гвоорят что паспорта нет у него
  80. #56
    • 0
    жбан: 12 июля 2010 23:30 (4667)
    Прочитал новость!!! Я оч.рад!!! Каждый должен занимать своё место!!! wink 58
  81. #55
    • 0
    KORNET: 12 июля 2010 23:29 (1581)
    Кстате не кто не вкурсе 4то там с Тевезом???будем брать нет???о4ень хотелось бы видеть его у нас)))он хорош))))а Месси тухнет!!!
  82. #54
    • 0
    The Great One: 12 июля 2010 23:29 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: KORNET
    Реал будет главным претендентом на выйгрыш Лиги 4емпионов!!!
    и ли4но я на 80 - 85% уверен 4то он ее возьмет!!!
    все таки он SPECIAL №1 =)))
    ПРЕДЯ В ИНТЕР ОН ЭТО ДОКАЗАЛ!ТАК 4ТО

    Не факт что возьмёт сразу же с первого сезона. В Интере команда была куда более организованной, но ему потребовался сезон для того чтобы понять на что способна команда и сделать соответствующие выводы...потом купили кого надо и...
  83. #53
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2010 23:28 (31638) Новостей: 328
    KORNET,
    интер не сразу взял лигу
  84. #52
    • 0
    KORNET: 12 июля 2010 23:27 (1581)
    Цитата: fc-inter
    Надеюсь хоть при Моуриньо Реал станет футбольный клуб,а не бизнес проект!

    Реал будет главным претендентом на выйгрыш Лиги 4емпионов!!!
    и ли4но я на 80 - 85% уверен 4то он ее возьмет!!!
    все таки он SPECIAL №1 =)))
    ПРИДЯ В ИНТЕР ОН ЭТО ДОКАЗАЛ!ТАК 4ТО.....
  85. #51
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2010 23:26 (31638) Новостей: 328
    fc-inter,
    у маура договор ктстати что он может уйти даже в первый год тренерства и без компенсации отступных вообщем
  86. #50
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 12 июля 2010 23:26 (3468)
    Цитата: velikiy
    знаешь он и сезон отыграл не очень сильно, поэтому я уже засомневался что он настолько силен на сколько раскручен

    Нет дружище,он классный игрок,а плохой сезон был у всего Ливера!!!!
  87. #49
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2010 23:25 (31638) Новостей: 328
    Nero-Blue Djigit,
    ну да там барса и реал и 1 арсеналовец фабрегас
  88. #48
    • 0
    fc-inter: 12 июля 2010 23:24 (3561)
    Видимо Маур вправил мозги Пересу и объяснил ему,что тот ничего не смыслит в футболе!Надеюсь хоть при Моуриньо Реал станет футбольный клуб,а не бизнес проект!
  89. #47
    • 0
    The Great One: 12 июля 2010 23:24 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Alvaro 20
    он максимум 40 стоит и то...

    Но Ливер попросит больше.
  90. #46
    • 0
    Djfa: 12 июля 2010 23:24 (620) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    Djafarin,ты что? он максимум 40 стоит и то...

    мюллер или торрес?
    ну да за мюллера канешно 40 надо,в случае продажы бло супер вариант на замену
  91. #45
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 12 июля 2010 23:23 (3468)
    Цитата: Alvaro 20
    походу даон после травмы да плох игрално до травмы самый сильный нап считается

    Ну скажи мне,как играть,когда вся сборная состоит из Реала и Баруслоны???Ясен хрен они сыграны между собой и им было пох на Торреса!!!Фернандо отличный игрок,и то что он плохо сыграл на ЧМ и учитывая ситуацию Ливера,может сыграть за нас и мы можем его взять не очень дорого!!!А за Тевеза арабы попросят минимум 10000000000000000000000 голов верблюдов!!!!!
  92. #44
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2010 23:22 (31638) Новостей: 328
    Djafarin,
    ты что? он максимум 40 стоит и то...
  93. #43
    • 0
    The Great One: 12 июля 2010 23:22 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Djafarin
    а 50 это не много

    По сегодняшним временам много. Никто кроме Реала, МС и может быть Челси такие деньги не будет тратить.
  94. #42
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2010 23:21 (31638) Новостей: 328
    velikiy,
    ливер полностью не оч сыграл сезон
    но при этом торес достойно играл
  95. #41
    • 0
    Djfa: 12 июля 2010 23:20 (620) Новостей: 10
    Цитата: The Great One
    Ливер его меньше чем за 50 не отдаст.

    а 50 это не много
    но неплохо было 50 мюллеру предложить та :)
  96. #40
    • 0
    velikiy: 12 июля 2010 23:19 (2102)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Ты судишь по нему как он играл на ЧМ????

    знаешь он и сезон отыграл не очень сильно, поэтому я уже засомневался что он настолько силен на сколько раскручен
  97. #39
    • 0
    The Great One: 12 июля 2010 23:19 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Djafarin
    торрес в цене очень збавил,на чм и сейчас его взять со скидочкой бы :)

    Ливер его меньше чем за 50 не отдаст.
  98. #38
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2010 23:18 (31638) Новостей: 328
    Djafarin,
    та ну нет
    не думаю
  99. #37
    • 0
    Djfa: 12 июля 2010 23:16 (620) Новостей: 10
    Alvaro 20,
    ну вроде продадут когото из них обязон,дибо бало либо майкона =о
    я что то такое слышал :)
  100. #36
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2010 23:15 (31638) Новостей: 328
    Nero-Blue Djigit,
    походу да
    он после травмы да плох играл
    но до травмы самый сильный нап считается


    Djafarin,
    кто сказал что бало продадут?