Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
12.07.2010 Автор: VanHelsing

Моратти: "Все еще есть сильное желание добиваться новых побед"

Моратти: "Все еще есть сильное желание добиваться новых побед"Президент "Интера" Массимо Моратти успокоил фанатов клуба и подчеркнул, что команда не будет сбавлять обороны в следующем сезоне. За прошедший год миланцы под руководством Жозе Моуриньо выиграла три турнира: Кубок и чемпионат Италии, а также Лигу чемпионов.

"У меня все еще есть сильное желание добиваться новых побед. У нас нет других вариантов, игроки должны думать так же, как и я. Фанаты могут быть спокойны, "Интер" лишь в начале пути. Надеюсь, что нам удастся завоевать два суперкубка и трофей клубного чемпионата мира. Таким образом, собираюсь повторить достижение моего друга Жоана Лапорты из "Барселоны". Но этого, конечно же, будет недостаточно, чтобы считать грядущий сезон удачным", - приводит слова Моратти "СЭ" со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.
Просмотров 1 672 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2010 19:15 (32759) Новостей: 328
    Yarik,
    в августе уже будут
  2. #16
    • 0
    Yarik: 12 июля 2010 19:06 (2029) Новостей: 16
    очень ждем новых побед!
  3. #15
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2010 15:12 (32759) Новостей: 328
    да выиграем вон еще 3 кубка
  4. #14
    • 0
    Pocahontas: 12 июля 2010 14:50 (336) Новостей: 5
    Главное СерияА, ну и кубок ... а ЛЧ сложно выиграть любому клубу... но было б супер
  5. #13
    • 0
    The Great One: 12 июля 2010 14:46 (14582) Новостей: 2613
    Цитата: 5erzhanT
    ТОГДА круто будет 6-ое скудетто
    и второе ЛЧ

    Было бы конечно идеально...но архи сложно. Куда сложнее нежели в прошедшем сезоне. Считаю что приоритетом должен быть СериАл, а в ЛЧ уже как пойдёт.
  6. #12
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2010 14:41 (32759) Новостей: 328
    5erzhanT,
    и мы будет лучшие)))
  7. #11
    • 0
    5erzhanT: 12 июля 2010 14:35 (1159)
    The Great One,
    ТОГДА круто будет 6-ое скудетто
    и второе ЛЧ
  8. #10
    • 0
    Alukardo: 12 июля 2010 14:34 (4752) Новостей: 6
    Ну 3 трофея надеюсь возьмём ,за скуддо будет сложно, но верю выиграем ,ну а в ЛЧ ,ну как минимум 1/4 ,а лучше 1\2 ,что бы никто не говорил, что мы команда Маура ,и мол, наши победы в ЛЧ закончились!
  9. #9
    • 0
    Dieqo Milito: 12 июля 2010 14:29 (3837) Новостей: 120
    команда не будет сбавлять обороны

    Наверно,он сказал обороТы... 2
  10. #8
    • 0
    FANboySAN: 12 июля 2010 14:27 (507) Новостей: 1
    Цитата: 5erzhanT
    ЛУчше взять ЛЧ второй раз и вписать себя в ИСТОРИЮ. и ЗАКОНЧИТЬ чемпионат на 2 месте

    Бороться надо за все. А там посмотрим. 6 раз подряд Чемпионат еще никто не выигривал
  11. #7
    • 0
    The Great One: 12 июля 2010 14:24 (14582) Новостей: 2613
    Цитата: 5erzhanT
    ЛУчше взять ЛЧ второй раз и вписать себя в ИСТОРИЮ. и ЗАКОНЧИТЬ чемпионат на 2 месте

    Нет уж...лучше взять 6-е подряд скудо и войти в историю. Такого шанса больше не будет.
  12. #6
    • 0
    5erzhanT: 12 июля 2010 14:19 (1159)
    Если все-таки БЕНИТЕС кубковый тренер. ЛУчше взять ЛЧ второй раз и вписать себя в ИСТОРИЮ. и ЗАКОНЧИТЬ чемпионат на 2 месте
  13. #5
    • 0
    DRuLL: 12 июля 2010 14:06 (1391)
    Мы со своей стороны тоже ждем новых кубков и красивой игры!!!
  14. #4
    • 0
    FANboySAN: 12 июля 2010 13:44 (507) Новостей: 1
    Верю в Моратти!!! У нас лучший, и преданниший президент в Європе. 130
  15. #3
    • 0
    The Great One: 12 июля 2010 13:36 (14582) Новостей: 2613
    Интер" лишь в начале пути. Надеюсь, что нам удастся завоевать два суперкубка и трофей клубного чемпионата мира. Таким образом, собираюсь повторить достижение моего друга Жоана Лапорты из "Барселоны". Но этого, конечно же, будет недостаточно, чтобы считать грядущий сезон удачным

    Главное выиграть эти 3 трофея + 6-е подряд скудо...в ЛЧ уже как получится...коппу если что тоже можно взять как бонусwink
  16. #2
    • 0
    esterni: 12 июля 2010 13:28 (802)
    интеру нужно выйграть 2-е ЛЧ к ряду,и мы в истории 77
  17. #1
    • 0
    Александер: 12 июля 2010 13:11 (9808) Новостей: 2
    Конечно,в переди ещё много игр,в которых нужно показать и доказать свою состаятельность в футболе.