Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.07.2010 Автор: Рори Ломщик

Снейдер: "Это позор для мирового спорта"

Снейдер: "Это позор для мирового спорта" Полузащитник сборной Голландии Уэсли Снейдер прокомментировал итоги финального матча чемпионата мира против сборной Испании (0:1 д. в.). Хавбек отказался признавать заслуженной победу испанцев в этом поединке, сообщает "СЭ" со ссылкой на De Telegraaf.

"Это позор для мирового спорта. Иньеста должен был получить красную карточку, затем арбитр не назначил угловой удар в нашу пользу, а победный гол был забит из положения "вне игры". Одна минута решила судьбу этой встречи и всего турнира. У нас были великолепные возможности для взятия ворот, если бы нам удалось их использовать, то мы бы обязательно стали чемпионами мира. Но этого не произошло", - сказал Снейдер.
Просмотров 4 958 Комментариев 143
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #143
    • 0
    dimuninho: 14 июля 2010 17:15 (8)
    Цитата: DeathCat
    Согласен с тем что угловой судья засрал Голландцам и будь он могли быть пенальти. Но случилось то. что случилось.
    ...
    У Нидерландов было 2 тайма доказать , что они сильнее Испанцев, но они такое чувство как будто не смотрели матч Германия - Испания и прошлись по тем же граблям, что и немцы. Игры как близнецы.
    ...

    С угловым я сам был очень удивлен. Это явная судейская ошибка (конечно, не настолько как у англичан).
    Я абсолютно не согласен, что с немцами игры-близнецы. Во-1, владение. Примерно 55-45 (итоговое владение не смотрел, это соотношение видел по ходу матча). Это говорит о том, что у испанцев мяч отбирали и не давали им. Вспоминайте, какой жесткий прессинг приходилось организовывать испанцам. Плюс голландцы давили на центр обороны, чего немцы не делали, и было заметно как Пуйоль выносил мяч просто куда попало. А сама игра проходила на равных. Настолько равной игры я не видел уже давно.
    По судейству. Если бы судил Валентин Иванов (он на ЧЕ в матче Португалия-Нидерлады оч много карточек показал =) ), то было бы минимум 4 удаления. играли очень грубо.
  2. #142
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2010 15:32 (31634) Новостей: 328
    OYV,
    ему обидно понимаешь?
    то что проиграли в финале
    + судья
  3. #141
    • 0
    OYV: 13 июля 2010 05:06 (434)
    Не понимаю из-за чего Снайдер разнылся, проиграли по делу. А игра было отстойной, грубой. Такое ощущение, что футбол портится со временем, старые финалы ЧМ смотрю там чистая игра в мяч, без всяких борцовских и приемов и каратэ, в будущем наверно в футбол будут в доспехах играть.
  4. #140
    • 0
    adrec: 13 июля 2010 02:49 (200)


    эпизод перед голом

    Вэбб судил в меру возможностей. В защиту голандцев:
    1. Вэбб мог удалить троих - это хейтингу и двух ван боммелей?
    2. непонятно почему хейтинга был удалён, а в таком же эпизоде не удалил пуделя
    3.Мог удалить полузащитника, и игра бы поменялась - это факт, но вэбб удалил центрального защитника
    4. Что такого особенного в этом ударе де йонга? По мне так обычная опасная игра, ничего более опасного для жизни.
    А голандцев легко понять: опасный момент у ворот соперника, явный для всех, кроме судьи, рикошет, назад никто не бежит, все готовятся к угловому, а тут бац... конец матча, сил назад бежать мало, а тут ещё и такая несправедливость...
    И что такого с ногами у иньесты - переломаны? Это футбол - борьба, столкновения. Это уж ноги у иньесты слишком нежные - генетика. Не замечал я что ван боммель жаловался, а ведь он не только сам бьет, но и подставляется
  5. #139
    • 0
    diz1one: 12 июля 2010 23:18 (157)
    Не читал другие комментарии, выскажу свое мнение.
    Говард Вебб жестко посадил на карточки всю оборону Нидерландов, в результате чего они просто не могли жестко играть. Исключение, ван Боммель.
    По первому тайму мнение, предвзято и это с маленькой буквы п., во втором жестко и не объективно.
    Розетти закончил, очень ожидаю аналогичное решение полисмена. Такое г.. - это не уровень финала ЧМ.
  6. #138
    • 0
    The Great One: 12 июля 2010 23:15 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: mister joze
    100procentni ofsaid.

    На повторе было видно что оффсайда не было...к сожалению.
  7. #137
    • 0
    mister joze: 12 июля 2010 22:12 (43)
    100procentni ofsaid. vovremia navesa iniesta stoial v kilometrovom ofsaede sudia po pravilam doljen podojdat esli miach ostaetsia u oboroniausheisia storoni igra prodoljaetsia no miach otskochil ot zashitnika k ispencam a sam zashitnik upal ottianuv liniu ofsaidaa. prodoljat igru nelzia biloooo. nu a vo vremia golevogo pasa ofsaida nebiloo eto iasnoo on bil za 2 sekundi do togo


    no ni o kakoi predvziatosti rech ne idettt prosta odnokletochnie anglichane
  8. #136
    • 0
    oleg: 12 июля 2010 21:58 (612)
    Цитата: Pocahontas
    а ты ноги Иньесты после матча видел????? какая к черту симуляция!!!!!!

    Цитата: Alvaro 20
    ну посмотри еще раз матч где он раза 2 специально падал

    Иньеста - красавец. Там были оба нарушения. Другое дело: тянули ли они на желтую корточку. Но, в любом случае, Испания выиграла по делу!
  9. #135
    • 0
    proksimo: 12 июля 2010 20:33 (316)
    жалко голландию. я думал что они наконец смогут стать чемпионами, но не повезло им как всегда recourse
  10. #134
    • 0
    Repl1kant: 12 июля 2010 20:20 (71)
    гонит Снейдер, гол как раз был забит не с офсайда
  11. #133
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2010 19:51 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Pocahontas
    прощаю на первый раз

    tongue угу
    просто сразу не посмотрел
  12. #132
    • 0
    The Great One: 12 июля 2010 19:47 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: Pocahontas
    спасибо

    48
  13. #131
    • 0
    Pocahontas: 12 июля 2010 19:42 (336) Новостей: 5
    Alvaro 20,
    прощаю на первый раз wink
  14. #130
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2010 19:41 (31634) Новостей: 328
    Pocahontas,
    сори feel

    ну все ровно я же говорю то что иньеста реально пару раз симулировал очень хорошо
  15. #129
    • 0
    Pocahontas: 12 июля 2010 19:40 (336) Новостей: 5
    Alvaro 20,
    Я ВИДЕЛА winked у нас показывали видео из самолета... так что...

    The Great One,
    спасибо winked
  16. #128
    • 0
    The Great One: 12 июля 2010 19:39 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: Alvaro 20
    а ты видел?

    Видела вообще то...с девушкой споришьwink
  17. #127
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2010 19:37 (31634) Новостей: 328
    Pocahontas,
    а ты видел?
    ну посмотри еще раз матч где он раза 2 специально падал
  18. #126
    • 0
    Pocahontas: 12 июля 2010 19:33 (336) Новостей: 5
    Alvaro 20,
    а ты ноги Иньесты после матча видел????? какая к черту симуляция!!!!!!
  19. #125
    • 0
    The Great One: 12 июля 2010 19:32 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: Alvaro 20
    бускетса тоже и иньесту за симуляцию

    Голландцев куда раньше мог...тогда и игра изменилась бы.
  20. #124
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2010 19:30 (31634) Новостей: 328
    The Great One,
    бускетса тоже и иньесту за симуляцию
  21. #123
    • 0
    The Great One: 12 июля 2010 19:28 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: Alvaro 20
    да
    но голандия могла забить!
    угловой должен быть

    Голландия могла забить раньше...никто ей не мешал. К тому же если бы тот же судья был бы по строже мог бы и удалить парочку голландцев и тогда и до дополнительного времени не дошло бы...так что...не зачем пенять.
  22. #122
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2010 19:26 (31634) Новостей: 328
    The Great One,
    да
    но голандия могла забить!
    угловой должен быть
  23. #121
    • 0
    The Great One: 12 июля 2010 19:24 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: Alvaro 20
    вот именно
    я ж о чем и гворю что у них без разници это
    а раздница должна быть

    Но это не означает что Испания выиграла незаслуженно или при помощи судьи.
  24. #120
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2010 19:22 (31634) Новостей: 328
    The Great One,
    вот именно
    я ж о чем и гворю что у них без разници это
    а раздница должна быть
  25. #119
    • 0
    The Great One: 12 июля 2010 19:17 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: Alvaro 20
    я говорю за чм
    а не за чемп

    Причём тут ЧМ? Без разницы...судейство такого везде. Даже на ЧМ оно хуже всего всегда.
  26. #118
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2010 19:16 (31634) Новостей: 328
    The Great One,
    я говорю за чм
    а не за чемп
  27. #117
    • 0
    CantandO: 12 июля 2010 19:16 (346)
    Цитата: DeathCat
    Согласен с тем что угловой судья засрал Голландцам и будь он могли быть пенальти. Но случилось то. что случилось. А вот риторика Снейдера напоминает сейчас нытье барсучат в лице того-же Иньесты и Хави, которые просрали Интеру полуфинал ЛЧ. У Нидерландов было 2 тайма доказать , что они сильнее Испанцев, но они такое чувство как будто не смотрели матч Германия - Испания и прошлись по тем же граблям, что и немцы. recourse Игры как близнецы. Всем сердцем болел за Нидерланды, но проиграли по делу. Так что Нидерландам придется носить титул неудачников в Европе. Три финала и три проигрыша, это очень прискорбно.


    Верно! Проблема голландцев в том, что зная или по крайней мере догадываясь, что испанцы играют под тактикой контролировать мяч, не пытались как следует им (мячом) овладеть, а одного Роббена, который кстати имел отличные шансы забить, на поле было недостаточно, но в футболе важен результат, а не послефинальный плач, типа арбитр во всё виноват, испанцы возможно не показали изящную игру, но то что стали ЧМ-2010 - факт!

    P/S Болел за испанцев, т.к. верил в их победу ещё с Евро-08..
  28. #116
    • 0
    The Great One: 12 июля 2010 19:15 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: Alvaro 20
    все по правилам должно быть
    а не так если да кобы!!

    Если бы всё было по правилам, то в СериАле при угловых давали по 10 пеналей за матч. Не стоит зацикливаться на этом моменте.
  29. #115
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2010 19:13 (31634) Новостей: 328
    The Great One,
    все по правилам должно быть
    а не так если да кобы!!
  30. #114
    • 0
    The Great One: 12 июля 2010 19:11 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: siliwon
    А что судья откровенно не замечал нарушений Испании и засуживал нидерланды - так это реально возмутительно

    Не соглашусь...он мог удалить 3-х голландцев, но не сделал этого...о каком подсуживании может идти речь?

    Цитата: Alvaro 20
    хм ну очевидный был угловой!
    + это не простой матч а матч финал чм раз в 4 года

    По любому...это не левый пеналь в ворота голландцев...у них были возможности остановить ту атаку испанцев.
  31. #113
    • 0
    siliwon: 12 июля 2010 19:10 (205)
    Кстати, победный для испанцев гол был забит к сожалению не из офф-сайда... Там на повторе четко видно было, что чистый мяч

    А что судья откровенно не замечал нарушений Испании и засуживал нидерланды - так это реально возмутительно
  32. #112
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2010 19:10 (31634) Новостей: 328
    The Great One,
    хм ну очевидный был угловой!
    + это не простой матч а матч финал чм раз в 4 года
  33. #111
    • 0
    DeathCat: 12 июля 2010 19:08 (2175)
    Согласен с тем что угловой судья засрал Голландцам и будь он могли быть пенальти. Но случилось то. что случилось. А вот риторика Снейдера напоминает сейчас нытье барсучат в лице того-же Иньесты и Хави, которые просрали Интеру полуфинал ЛЧ. У Нидерландов было 2 тайма доказать , что они сильнее Испанцев, но они такое чувство как будто не смотрели матч Германия - Испания и прошлись по тем же граблям, что и немцы. recourse Игры как близнецы. Всем сердцем болел за Нидерланды, но проиграли по делу. Так что Нидерландам придется носить титул неудачников в Европе. Три финала и три проигрыша, это очень прискорбно.
  34. #110
    • 0
    The Great One: 12 июля 2010 19:06 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: Alvaro 20
    ну как?
    давай вообще будем не замечать угловые
    с углового можно забить кстати

    В любом матче судьи не замечают по 2-3 угловых...это разговоры в пользу бедных.
  35. #109
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2010 19:06 (31634) Новостей: 328
    The Great One,
    ну как?
    давай вообще будем не замечать угловые
    с углового можно забить кстати
  36. #108
    • 0
    The Great One: 12 июля 2010 19:03 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: Alvaro 20
    как дешевые угловой там чистый был!

    Это не пеналь...так что не стоит акцентировать на этом внимание.
  37. #107
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2010 19:03 (31634) Новостей: 328
    The Great One,
    как дешевые угловой там чистый был!
  38. #106
    • 0
    The Great One: 12 июля 2010 19:01 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: Alvaro 20
    факт в том что угловой должен был быть
    подалибы угловой гол мог быть или же конец времени уже

    Это уже дешёвые отмазки. Судья не мешал Роббену использовать моменты. Забил бы хоть раз и всё, а так...
  39. #105
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2010 18:59 (31634) Новостей: 328
    The Great One,
    факт в том что угловой должен был быть
    подалибы угловой гол мог быть или же конец времени уже
  40. #104
    • 0
    The Great One: 12 июля 2010 18:51 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: Alvaro 20
    все ровно плохо отсудил

    В обе стороны...что не принципиально. Пеналей левых не назначил...гол был забит не из оффсайда.
  41. #103
    • 0
    CantandO: 12 июля 2010 18:33 (346)
    Ещё пусть скажут спасибо, что красную арбитр дал позже, а когда бутсой по груди пинают, за это разве только горчичник? Вообще бы, голландцам стоило бы не раздувать традиционные споры после финала, а просто объявить, что они достойно проиграли.. Испанцы же молодцы, голкипер Касильяс вообще мировой капитан сборной, сколько раз спасал ворота))

    Хоть и выставил 14 горчичников, всё равно объективно судил арбитр, на фоне всех остальных..
  42. #102
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2010 18:09 (31634) Новостей: 328
    The Great One,
    все ровно плохо отсудил
  43. #101
    • 0
    The Great One: 12 июля 2010 18:00 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: Alvaro 20
    хороший?
    тупо угловой не давать? красную
    желтую за симуляцию

    Ты бы лучше вспомнил что он мог удалить и Роббена и Ван Перси и Ван Боммеля, но не сделал этого...а ведь должен был им 2-ю жёлтую показывать. Глупо пенять на судейство. Это не наш случай судейства в дерби, когда судья тупо в одну сторону судил. Ошибки и недочёты были в обе стороны. Забей Роббен и не говорили бы голландцы о судействе ничего. Это от злости такие слова.
  44. #100
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2010 17:57 (31634) Новостей: 328
    The Great One,
    хороший?
    тупо угловой не давать? красную
    желтую за симуляцию
  45. #99
    • 0
    The Great One: 12 июля 2010 17:32 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: Alvaro 20
    как такие судьи могут судить финалы чм я в шоке

    Хороший он арбитр...игра слишком напряжённая была.
  46. #98
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2010 17:25 (31634) Новостей: 328
    как такие судьи могут судить финалы чм я в шоке
  47. #97
    • 0
    The Great One: 12 июля 2010 17:18 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: Alvaro 20
    нут оясно что не то
    но просто хотяб ы встретится

    Согласен..было бы неплохо. К тому же мы аж с 98-го с Реалом не играли. А ведь из всех евро соперников чаще всего именно против мадридцев и играли - 15 матчей. Статистика кстати на нашей стороне: 7 побед 2 ничьи и 6 поражений.
  48. #96
    • 0
    comandante: 12 июля 2010 17:01 (185)
    Такими заявлениями Снэйдер выставляет себя на посмешище
  49. #95
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2010 16:59 (31634) Новостей: 328
    The Great One,
    нут оясно что не то
    но просто хотяб ы встретится
  50. #94
    • 0
    The Great One: 12 июля 2010 16:57 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: Alvaro 20
    если встретимся то было бы здорово посмотреть

    Мы и в группе скорее всего имеем шанс с ними сыграть, но в группе это не совсем то...
  51. #93
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2010 16:53 (31634) Новостей: 328
    Pocahontas,
    если встретимся то было бы здорово посмотреть
  52. #92
    • 0
    Pocahontas: 12 июля 2010 16:16 (336) Новостей: 5
    Alvaro 20,
    надежда умирает последней... особенно было б здорово у Реала выиграть winked

    adrec,
    про Англию не знаю... особых предпочтений нет
  53. #91
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2010 16:10 (31634) Новостей: 328
    Pocahontas,
    сложно- но возможно
  54. #90
    • 0
    adrec: 12 июля 2010 16:08 (200)
    Pocahontas,
    А в англии на кого денюжку ставить?
  55. #89
    • 0
    Pocahontas: 12 июля 2010 16:03 (336) Новостей: 5
    adrec,
    ну хотелось бы конечно чтоб Интер выиграл, но будет сложно...
  56. #88
    • 0
    andreys0: 12 июля 2010 15:57 (977) Новостей: 10
    [хочу чтоб мне дали БАН]!
    офсайда не было! есле Иньесте давать надо было красную то и Ван Бомеллю вторую жолтую тоже, и вообще Вэб их жалел в первом тайме можна было смело давать крсаную Де Йонгу котрый Хаби АЛонсо в грудак заехал с ноги!

    единственное что было так это угловой упустили.
  57. #87
    • 0
    adrec: 12 июля 2010 15:56 (200)
    Pocahontas,
    А на лигу чемпионов какие прогнозы?
  58. #86
    • 0
    Pocahontas: 12 июля 2010 15:45 (336) Новостей: 5
    adrec,
    ну ты и вопросы задаешь wink ты что по правде думаешь что я этот осьминожка хахахах 22
    буду за Испанцев наверное, а выиграет сильнейший!!!!
  59. #85
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2010 15:44 (31634) Новостей: 328
    Pocahontas,
    испания норм сборная
    просто они мяч раскатывают
  60. #84
    • 0
    adrec: 12 июля 2010 15:44 (200)
    Pocahontas,
    а кто через четыре года победит?
  61. #83
    • 0
    Pocahontas: 12 июля 2010 15:43 (336) Новостей: 5
    Alvaro 20,
    не супер, но там по крайней мере Матрикс был и потом если выиграли значит лучше всех были... а про Испанцев сейчас что говорят, чуть ли не худшая сборная, смешно даже...
  62. #82
    • 0
    The Great One: 12 июля 2010 15:43 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: Alvaro 20
    италия тогда не так уж хорошо играла
    это мое мнение

    Отлично Италия играла в 2006-м.
  63. #81
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2010 15:42 (31634) Новостей: 328
    Pocahontas,
    италия тогда не так уж хорошо играла
    это мое мнение
  64. #80
    • 0
    Pocahontas: 12 июля 2010 15:40 (336) Новостей: 5
    adrec,
    нет, 4 года назад Россия была домом... просто Итальянцы мне тогда нравилось как играли.. ничего больше...
  65. #79
    • 0
    adrec: 12 июля 2010 15:39 (200)
    Pocahontas,
    а четыре года назад для тебя домом была италия?
  66. #78
    • 0
    Pocahontas: 12 июля 2010 15:37 (336) Новостей: 5
    adrec,
    ну когда наши играть будут в Европе или в мире тогда будет другой разговор... а потом клуб клубом, а сборная сборной, Испания для меня уже как дом, так что нечему тут удивляться
  67. #77
    • 0
    Roberto BAGGIO: 12 июля 2010 15:35 (540)
    Угловой не назначили, а вот оффсайда не было, это либо снейдер с горяча сказал не посмотрев повтор, либо это вобще не снейдер говорил, а новость, как обычно бывает нашем сайте, хз откуда взята, либо придумана самим автором
  68. #76
    • 0
    adrec: 12 июля 2010 15:35 (200)
    Цитата: Pocahontas
    когда я за Итальянцев болела они выиграли, теперь за Испанцев то же самое...

    я вообще то из-за этой цитаты из другой новости так решил.
    Я из сборных болею только за свою страну. А за голандию обидно просто
  69. #75
    • 0
    Pocahontas: 12 июля 2010 15:32 (336) Новостей: 5
    adrec,
    живу в Испании, нравиться как команда играет поэтому и болею...а ты почему за Голландцев??? из-за Виски??? тогда когда Аргентина с Бразилией и Сербией проиграли ты тоже плакал???
  70. #74
    • 0
    adrec: 12 июля 2010 15:29 (200)
    Pocahontas,
    по какому принципу ты выбираешь за кого болеть? Ты Осьминог , да?
  71. #73
    • 0
    fc-inter: 12 июля 2010 15:22 (3561)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Если многие выберут Месси лучшим игроком этого года,то ты тоже скажешь так оно и есть?
  72. #72
    • 0
    Pocahontas: 12 июля 2010 15:21 (336) Новостей: 5
    adrec,
    вначале прочитай, что я про Барсу писала, а потом говори... из клубов для меня только Интер существует... и честно говоря, не хочу ни с кем больше спорить.. разговор окончен!!!!
  73. #71
    • 0
    Alukardo: 12 июля 2010 15:21 (4752) Новостей: 6
    Alvaro 20,
    А я разве это отрицаю wink
  74. #70
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2010 15:21 (31634) Новостей: 328
    adrec,
    чмошники они!
    я не думал что иньеста такой урод что симулирует так
  75. #69
    • 0
    adrec: 12 июля 2010 15:18 (200)
    Цитата: Pocahontas
    а от Виски не ожидала, оказывается проигрывать не умеет...

    Ты сначала вспомни что те же самые твои герои испанцы из барсы после матчей с Интером в ЛЧ говорили
  76. #68
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2010 15:15 (31634) Новостей: 328
    Alukardo,
    ни чего подобного
    реально иньеста и бускетс симулировали
  77. #67
    • 0
    Bush 13: 12 июля 2010 14:35 (200)
    sokol250,
    Маур эту шайку с Барсы быстро угомонит! Барса будет смотреть, и нервно курить в сторонке!
  78. #66
    • 0
    sokol250: 12 июля 2010 14:32 (78)
    Цитата: Bush 13
    sokol250,
    +1 Здорово мыслишь!


    Спасибо! На любом сайте традиционно повылезают глоры испанских гламурян-у них только одна плстинка. Надеюсь, Маур им в новом сезона покажет место их "барселонской" моделью сборной, да и у Уэсли только дополнительная мотивация будет рвать испанцев в ЛЧ+как минимум еще аналогичное желание у Баварии, что уже хорошо. Не завидую Барсе в новом сезоне - её росто уже жалко :)
  79. #65
    • 0
    Alukardo: 12 июля 2010 14:29 (4752) Новостей: 6
    Да что вы заладили, испанцы вполне себе справедливо выиграли ,хоть и не очевидно, а по поводу интервью Уэса, то его можно понять, эмоции!А за голландцев обидно, 3 финал и снова поражение!А ну да, и Роббен конечно же плохой человек wink
  80. #64
    • 0
    Pocahontas: 12 июля 2010 14:27 (336) Новостей: 5
    Bush 13,
    Боже мой.. тяжелый случай 22 хахахахахаха
  81. #63
    • 0
    Bush 13: 12 июля 2010 14:25 (200)
    Pocahontas,
    Я же понимаю, девушки поддерживают девушек!
  82. #62
    • 0
    Pocahontas: 12 июля 2010 14:23 (336) Новостей: 5
    Bush 13,
    мне с тобой разговаривать больше не о чем.. хахаха
  83. #61
    • 0
    Bush 13: 12 июля 2010 14:21 (200)
    Pocahontas,
    Девушки то есть сб Испания бить не умеют, они умеют плакать, и лежать на поле картон жёлтый просить!
  84. #60
    • 0
    Pocahontas: 12 июля 2010 14:19 (336) Новостей: 5
    Bush 13,
    во первых я ДЕВУШКА!!!!!!! А во вторых били бы также испанцы, ты бы щас плакал, что почему всю команду с поля не выгнали...
    Конец разговора!!!!!!!!!!
  85. #59
    • 0
    Bush 13: 12 июля 2010 14:14 (200)
    sokol250,
    +1 Здорово мыслишь!

    Pocahontas,
    Для испанский девушек, это ты тут прав, сильно им по ногам на давали!
  86. #58
    • 0
    Pocahontas: 12 июля 2010 14:12 (336) Новостей: 5
    Feu,
    ну слава богу, что хоть кто-то за справедливость, не все здесь плаксы оказывается...
    а Касийас когда бороду сбрил, тогда и заиграл wink
  87. #57
    • 0
    Feu: 12 июля 2010 14:09 (49)
    Все, кто хрюкает про несправедливость и хаят игроков испании - неудачники, смиритесь с этим. Конструктивной критики вы предоставить не можете - только визжать и хрюкать. Ошибки судьи были в обе стороны. Голандцы не использовали 100% моменты - поэтому проиграли. Сумели бы забить - был бы другой разговор. Всё честно.
    Касильяс в начале чемпионата пожарил и не очень уверенно играл, но финал выдал просто феерический. Он и правда не хуже Сезара, по мне так два лучших вратаря мира)
  88. #56
    • 0
    sokol250: 12 июля 2010 14:07 (78)
    Прав Уэсли - весь матч судья велся на кривляния испанцев и игру сломал уже с первого тайма. Игра испанцев была убога, как и все остальные их игры на ЧМ. Если уж у кого была интересная игра - так только у немцев и немцы должны были вышибать команду гламурных девок. Но только и там аккуратно гнобили фрицев. Короче - все логично и как и должно было закончиться в классической коррумпированной системе типа ФИФА: Россия получит желаемые голоса и свой ЧМ, а Испания не парился по поводу судей и получает желаемый кубок ЧМ. Уэсли, это всего лишь бизнес и голландцы тут лишние.
  89. #55
    • 0
    OnlyInter: 12 июля 2010 14:01 (424)
    Неужели Снайдер сказал такие слова ? НЕВЕРЮ
    Гол был чистый ...
  90. #54
    • 0
    Pocahontas: 12 июля 2010 13:58 (336) Новостей: 5
    Bush 13,
    кому везет так это голландцам, половину голов просто удача была...
    по поводу симуляции даже спорить больше не хочу.. голландия костоломы и все!!!! если ненавидишь Барсу пожалуйста...но там еще были Навас, Сеск, Серхио, Касийас, Торрес, Капдевила, Чави Алонсо, Силва...
    проигрывать уметь надо...
  91. #53
    • 0
    DRuLL: 12 июля 2010 13:57 (1391)
    Жаль Голландию, я болел за них :(
  92. #52
    • 0
    Bush 13: 12 июля 2010 13:39 (200)
    Pocahontas,
    Та ладно быть не может: "Испания это не только футболисты Барсы..." А костяк сборной чьи футболисты: Пуйоль, Пике, - Иньеста, Хави, Педро Вилья. Как раз таки симулянты еще те Испания!!!!!!!!!!!!!!!

    Испанцы забили наименьшее количество голов среди всех победителей ЧМ!!!!!!!!!
    Давид Вилья провел пять мячей, Андрес Иньеста – два, Карлес Пуйоль – один. И эта команда выиграла ЧМ иногда таким везет, и очень жаль.............
  93. #51
    • 0
    neman_1964: 12 июля 2010 13:36 (13)
    во втором случае не было офсайда, испанцы клоуны, но все таки выйграли (((((( 159
  94. #50
    • 0
    Pocahontas: 12 июля 2010 13:36 (336) Новостей: 5
    batrey,
    Касийас один из лучших как и Сезар
  95. #49
    • 0
    Vladi: 12 июля 2010 13:31 (543) Новостей: 4
    пока не увижу видео этого игтервью, не поверю что именно так было сказано
  96. #48
    • 0
    The Great One: 12 июля 2010 13:31 (14559) Новостей: 1620
    Используй Роббен хотя бы один момент и всё могло быть по другому...
  97. #47
    • 0
    Pocahontas: 12 июля 2010 13:28 (336) Новостей: 5
    а я считаю, что заслужили именно испанцы.. и по делу выиграли... по мне голландия в антифутбол играла, все возможные атаки испанцев закончивались битьем по ногам или в грудь.. повторюсь что по мне так 3 красные голландцам... и про какую симуляцию идет речь.. смешно слушать... а от Виски не ожидала, оказывается проигрывать не умеет... позор это как голландия играла... и Испания это не только футболисты Барсы...
  98. #46
    • 0
    Bush 13: 12 июля 2010 13:12 (200)
    Ruddik,
    Мне смешно уже от такой ерунды: "что Испания не играла в такой футбол как барса, а в более прагматичный, который проповедует мауринью!!!" Как раз таки Испания вчера игра тупо как Барса, одна копия что сборная Испания что унылое гамно Барса, и к твоему сведению Маур играет в другой футбол против Барсы, в прочем мы это видели в ЛЧ, и ВЕЛИКИЙ МАУР ПОКАЗАЛ ВСЕМ как играть против этих выродков, которые скучно мяч катают по центру поля!!!!!!!!!! Если бы они играли как ты говоришь: "проповедует мауринью" то дело бы дошло до пенальти, а вот если как раз на оборот вчера сборная Нидерландов играл как это показал МАУР ВСЕМ КАК ИГРАТЬ НАДО ПРОТИВ ЭТИХ БАРСУКОВ, то это было по другому. И все же еще многое зависит от судьи, что нельзя сказать про вчера.
  99. #45
    • 0
    batrey: 12 июля 2010 13:02 (9)
    Нужно уметь проигрывать. Кстати мне так показалось, что Касилиас не намного хуже нашего Сезара, два выхода один на один вытащил. Кто как думает?
  100. #44
    • 0
    Agero: 12 июля 2010 12:58 (13)
    Роббен-антигерой матча!!! 161