Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.07.2010 Автор: Pac-Lik

Семья Снейдера хочет, чтобы Уэсли перешёл в "Манчестер Юнайтед"

Семья Снейдера хочет, чтобы Уэсли перешёл в "Манчестер Юнайтед"В семье полузащитника "Интера" и сборной Голландии Снейдера уверены, что Уэсли надо переходить в "Манчестер Юнайтед".

Британское издание The Daily Star Sunday взяло интервью у одного из членов семьи Снейдера. Кто именно давал интервью, не сообщается.

"Уэсли хочет играть в "Манчестер Юнайтед", ему следует перейти в этот клуб. Год назад, когда Уэсли покидал "Реал", он был очень расстроен, узнав о том, что "Юнайтед" отказался платить за него 12 миллионов фунтов", - конец цитаты.
Просмотров 4 943 Комментариев 74
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #74
    • 0
    Manseer: 13 июля 2010 23:38 (68)
    Как можно придумать такой бред. Найдите мне хотя бы одну женщину на Земле, которая из МИЛАНА поедет в промышленный город Манчестер. Это тож самое как написать новость
    Семья Данни хочет, чтобы он переехал из Питера в Челябинск
  2. #73
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2010 15:34 (31629) Новостей: 328
    proksimo,
    я тоже не посмотрел feel
  3. #72
    • 0
    proksimo: 12 июля 2010 16:28 (316)
    Pocahontas,
    извините я не знал что вы девушка.
  4. #71
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2010 15:28 (31629) Новостей: 328
    мда тупонул и мю конечно
  5. #70
    • 0
    DRuLL: 12 июля 2010 13:50 (1391)
    гг, зажали такие бабки за такого игрока, теперь пусть локти себе кусают
  6. #69
    • 0
    Pocahontas: 12 июля 2010 13:45 (336) Новостей: 5
    Alukardo,
    без обид, но когда я за Итальянцев болела они выиграли, теперь за Испанцев то же самое... wink
  7. #68
    • 0
    The Great One: 12 июля 2010 13:40 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Pa11aDin
    Ван Галь был прав, ни один из Игроков Баварий чемпионом не стал

    Он что говорил об этом в интервью?
  8. #67
    • 0
    Pocahontas: 12 июля 2010 13:19 (336) Новостей: 5
    proksimo,
    вообще то я не мужик, а во вторых если вы не видели как голландцы по нагам только били, то извините супер вы в футболе разбираетесь.. проиграли так признайте....

  9. #66
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2010 12:48 (31629) Новостей: 328
    утка дума
    им какая разница где?
    в мю он не будет таким игроков как в интере
  10. #65
    • 0
    ghc-- tix: 12 июля 2010 10:29 (13)
    Фигня неверю и точка 32
  11. #64
    • 0
    XEMPP: 12 июля 2010 09:39 (83)
    Жесть) Ну зачем такие новости!!!!!!!!!!!!!! У кого-то брали интервью) У кого-то там!!!!!
  12. #63
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 12 июля 2010 09:02 (3863) Новостей: 116
    Цитата: shark
    Пуйоль-буратино!
    Весь матч не пойми чем занимался!

    зря ты так! Карлес на пару с Капдевильей проделали огромную работу на поле! Результат - "0" пропущенных голов.
  13. #62
    • 0
    Pa11aDin: 12 июля 2010 07:54 (266) Новостей: 2
    Ван Галь был прав, ни один из Игроков Баварий чемпионом не стал
  14. #61
    • 0
    proksimo: 12 июля 2010 06:02 (316)
    Pocahontas,
    как голландцы играли так 3 красные заслужили.

    воше то 1 карточку заслужили а не 3.
    костоломы, ничего не могли противопоставить, только по ногам лупить умеют и ничего больше....

    ты че? ты воше разбераешся в футболе? то что голландия не забила не означает что они играт не умеют. пусть эти испанцы целуют ноги касильяса.
    Вы вообще матч то смотрели??????

    ну видно как ты смотрел. голландцы еше раз докозали что и испанию и барсу сильно приувеличивают, просто сеня удача была на стороне испанцев, а так игра была равная.


    а так я думаю что все занятые места заслуженные.
  15. #60
    • 0
    InterWinner: 12 июля 2010 04:48 (3980)
    ууууууууттткааааааааа
  16. #59
    • 0
    Alukardo: 12 июля 2010 04:13 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Pocahontas
    .я в разные годы за разные сборные болела, но для меня у Испанцев супер команда сейчас не зря они Европу тоже выиграли

    Без обид, но глор? winked
  17. #58
    • 0
    Pocahontas: 12 июля 2010 03:53 (336) Новостей: 5
    zico,
    я Барсу ненавижу больше чем ты... другой вопрос, что в сборной не только игроки Барсы...я в разные годы за разные сборные болела, но для меня у Испанцев супер команда сейчас не зря они Европу тоже выиграли
    а по поводу того что им помогают, не согласна, но это опять же это мое мнение... это всегда так, кто проигрывает говорят, что другая команда симулирует, если бы голландцы выиграли никто бы это не говорил...
    насколько с Германией чистая игра была ни одной карточки, и насколько грязная сегодня...
  18. #57
    • 0
    shark: 12 июля 2010 03:45 (17)
    Пуйоль-буратино!
    Весь матч не пойми чем занимался!
  19. #56
    • 0
    zico: 12 июля 2010 03:37 (34)
    Pocahontas 54
    реал как реал, я барсу не люблю очень из за того что их вечно возвышают перед всеми клубами, а испания по подбору игроков почти тажа барса, да и почести им тоже выдают вечно..!
  20. #55
    • 0
    Pocahontas: 12 июля 2010 03:35 (336) Новостей: 5
    adrec,
    ну пока еще не говорили здесь в Испании ничего... я так понимаю бежал бежал и кряк... говорят сломался он опять((((
    завтра по любому будет известно
  21. #54
    • 0
    adrec: 12 июля 2010 03:33 (200)
    Pocahontas, а что там с торресом то произошло?
  22. #53
    • 0
    Alukardo: 12 июля 2010 03:30 (4752) Новостей: 6
    Цитата: -LeonardiO-
    Уругваец Форлан стал лучшим футболистом чемпионата мира-2010

    Вполне заслужено!А ЗМ лучшему игроку года полюбому Уэсу отдадут даже не смотря на проигрышь голландцев так как он заслужил больше всех в этом году!
    А Мюллер молодец и тоже по праву получил ЗБ!
  23. #52
    • 0
    Pocahontas: 12 июля 2010 03:27 (336) Новостей: 5
    zico,
    Да это мое мнение... и я ни с кем спорить не собираюсь, знаю что закидают меня сейчас помидорами ненавистника Барсы, Реала и испанского футбола wink
    посмотрим что в мировой прессе завтра напишут... бедные голландцы проиграли потому что испанцы 28 раз симулировали 7 смешно просто
    P.S. Надеюсь Виски нашего не продадут
  24. #51
    • 0
    Alukardo: 12 июля 2010 03:26 (4752) Новостей: 6
    На самом деле ЧМ получился самым плохим, который я смотрел, хоть и и видел их до этого 3, но вообщем люди которые видели и больше говорят тоже самое, что он самый скучный и не интересный ,и испанцы выиграли пусть и заслуженно , но не очевидно!Да и что там говорить про ЧМ, когда главной обсуждаемой фигурой стал Осьминог Пауль, а не сами футболисты и сборные))) lol И ЧМ больше запомнился его прогнозами, а не играми))
  25. #50
    • 0
    Negative: 12 июля 2010 03:23 (62)
    Форлан заслужил зм)
    А Уэс молодец) жалко его было(( хоть и болел за испанцев)
  26. #49
    • 0
    zico: 12 июля 2010 03:20 (34)
    Pocahontas 50. (Сегодня, 02:36)
    Это твоё мнение...! лично я болел за голландцев и за Снейдера....я испанию не перевариваю...ни команды, ни сборную!!!ненавижу этих карликов!!!
  27. #48
    • 0
    Pocahontas: 12 июля 2010 02:36 (336) Новостей: 5
    Испанцы заслужили победу, а голландцы - костоломы, я и подумать не могла, что так грязно играть будут... VIVA ESPANA!!!!!
    И честно ребята смешно вас слушать... ну болеете за Виски я понимаю, но то что испанцы симулировали... ХАААААА ХАААААА ХАААА... Валяюсь просто.. зависть вас душит...как голландцы играли так 3 красные заслужили..Вам бы прямой ногой в грудь дали за это красную и с поля вон... костоломы, ничего не могли противопоставить, только по ногам лупить умеют и ничего больше....Вы вообще матч то смотрели?????? Кто судью купил так это голландцы!!!! CHAMPINONES CHAMPINONES OLE OLE OLE!!!!!
  28. #47
    • 0
    Henry1414: 12 июля 2010 02:32 (207)
    Блин робен это единственный игрок который старался. Ну не повезло человеку, разволновался, с кем не бывает? Я давно говорил что персик=0. А снайдеру испанцы не давали играть сразу пресинговали.
  29. #46
    • 0
    -LeonardiO-: 12 июля 2010 02:25 (309) Новостей: 2
    Уругваец Форлан стал лучшим футболистом чемпионата мира-2010


    МЛЯЯЯ am

    Звание лучшего бомбардира чемпионата мира в ЮАР разделили сразу четыре футболиста: немец Томас Мюллер, испанец Давид Вилья, голландец Уэсли Снейдер и уругваец Диего Форлан.

    В активе этих игроков по пять голов, однако если Вилья, Роббен и Форлан забили свои мячи, сыграв по семь матчей, то Мюллер достиг этого показателя, приняв участие в шести встречах. Кроме того, среди всех четверых футболистов Мюллер сделал наибольшее количество голевых передач - три - за что и получил "Золотую бутсу".
  30. #45
    • 0
    Pac-Lik: 12 июля 2010 02:18 (224) Новостей: 71
    Я ЗНАЮ, ЧТО НЕЧЕСТНЫЙ ФИНАЛ, СИМУЛЯЦИИ, ОШИБКИ "ЛЫСОГО", НО ВЕДЬ ПРОШЛЫЙ ФИНАЛ ВЫЙГРАЛ ИМЕННО МАТРИКС, ИГРОКИ ВЕРШАТ СУДЬБУ, СЛУЧАИ ИГРАЮТ ВАЖНУЮ РОЛЬ В ФУТБОЛЕ.... И ЭТО ТАК....
  31. #44
    • 0
    Nerrazurri-forever: 12 июля 2010 02:15 (1131) Новостей: 48
    Робен- вообще слов не хватает!! Нахрена за него столько платить, если он такие моменты не реализовывает. Всё чем запомнился, матался как ужаренный, и периодически пытался свой удар с левой выполнить. Вот вам и весь Робен. хз, может матч такой, но игра его оставляет желать лучшего!
  32. #43
    • 0
    adrec: 12 июля 2010 02:03 (200)
    Рано голандцы нистелроя списали. Даже Супермарио бы лучше на месте ван перси смотрелся. Хотя роббен не лучше: много брака, безголовая беготня, лучше бы силы берег на те моменты которые не реализовал
  33. #42
    • 0
    Anar59-: 12 июля 2010 01:57 (252)
    что никто из наших не выиграл. А первыми стали всё те же барсуки!!!!!!
    это точно опять они, а перси реально ни о чём, да и хунтелар не лучше
  34. #41
    • 0
    Nerrazurri-forever: 12 июля 2010 01:50 (1131) Новостей: 48
    Очень стало обидно как забили гол! Обидно в первую очередь за Уэса!
    Так хотел чтоб он выиграл ЧМ.
    В начале матча, был доволен судьёй, но под конец у него мозг стал плавиться. Сначала угловой не дал, после штрафного Снейди, затем эта рука- это ппц, ну как такое можно было не увидеть, и побежали кони в чёрном. Ппц -3 минуты оставалось!
    Одни разочарования после этого ЧМ. Отвратительное судейство, вечно дудящие дудки в эфире, достали уже, НО больше всего обидно, что никто из наших не выиграл. А первыми стали всё те же барсуки!!!!!!
  35. #40
    • 0
    -LeonardiO-: 12 июля 2010 01:47 (309) Новостей: 2
    Без видеоповторов футбол так и останется грязным.


    Пока гром не грянет ... и далее по тексту.Сейчас только понял, что величайшая интрига была съедена((((
  36. #39
    • 0
    adrec: 12 июля 2010 01:44 (200)
    Слава нашему руководству, что они купили Снейдера, а не роббена или тем более варта. Слава богу, что у нас нет испано-путалонской мерды, они сегодня показали,что красивый футбол может быть очень лживым и помешанным на мерзкой хитрости.

    Без видеоповторов футбол так и останется грязным.
  37. #38
    • 0
    Рори Ломщик: 12 июля 2010 01:40 (718) Новостей: 62
    115 минута, штрафной в сторонру испанцев, Шнейдер бьёт мощнейшим ударом и попадает в стенку, но тут увы, Касилияс скидывает мяч от варот, пас на Иниесту, гол, базару 0, испанцы атаковали чаще, но блять, забивать надо по честному, [хочу чтоб мне дали БАН] знает, что было бы если был бы угловой в сторону Испании, ладно, если бы да дакобы ворту бы выросли грибы, умерло поколение лучших судьей, Колина, Иванов, Фриск, Нильсен, Мерк, этот ЧМ запомниться своим судейством
  38. #37
    • 0
    Оmiсidа: 12 июля 2010 01:40 (513)
    Цитата: Script

    ты вобще видел какие пасы он раздавал? по твоему Хунтелар лучше?

    Я видел как он мяч не может принять.И когда его получает у него стоппор,опускает вниз глаза и мечется как баран,пока мяч не отнимут.Пустой игрок,нулевой.И так практически в каждом матче.Зато к каждому штрафному подходит.Сколько не видел его удар-все по воробьям,даже не рядышком
  39. #36
    • 0
    -LeonardiO-: 12 июля 2010 01:34 (309) Новостей: 2
    Люди! в моменте когда Ван Дер Виль получил желтую была чистая симуляция от Иньесты!!! прям как Кристина в былые времена...позор


    Это ж испанцы, чему удивлятся))

    Кстати у Уэса есть шансы на ЗМ, он же тогда почти голевую передачу на Роббена выложил.
  40. #35
    • 0
    Script: 12 июля 2010 01:32 (2625) Новостей: 21
    Люди! в моменте когда Ван Дер Виль получил желтую была чистая симуляция от Иньесты!!! am прям как Кристина в былые времена...позор

    Цитата: Оmiсidа
    Кто реально бревно,так это Перси

    ты вобще видел какие пасы он раздавал? по твоему Хунтелар лучше?
  41. #34
    • 0
    Оmiсidа: 12 июля 2010 01:31 (513)
    Роббен единственный,кто на поле показал,что умеет атаковать.И если он не забил гол в той ситуации-это не повод на него гнать.Только от него и шла острота.Кто реально бревно,так это Перси.Не понимаю как этого дебила ставить в состав.Уж лучше без форвардов играть.Центр поля насытить
  42. #33
    • 0
    Alukardo: 12 июля 2010 01:30 (4752) Новостей: 6
    Это всё осьминог виноват)))
  43. #32
    • 0
    Raded: 12 июля 2010 01:27 (287) Новостей: 1
    Роббен мясо ппц
  44. #31
    • 0
    -LeonardiO-: 12 июля 2010 01:23 (309) Новостей: 2
    Цитата: 22.05.10
    РОББЕН ПРИДУРОК



    Роббен!Роббен.Роббен...

    Сжечь нахрен ВДВ и УЭБА 67
  45. #30
    • 0
    22.05.10: 12 июля 2010 01:22 (144)
    НЕ СЧИТАЮ ПОБЕДУ ИСПАНИИ!ПОТОМУ ПОСЛЕ УДАРА МЯЧ С РИКОШИТЕЛ НА УГЛОВОЙ И ВСЕ ЭТО ВИДЕЛИ А АРБИТР С... Ш.... ПОКАЗАЛ ОТ ВОРОТ И ПОСЛЕ ЭТОГО ПОЛУЧИЛСЯ ГОЛ РОББЕН ПРИДУРОК!СНЕЙДЕРА ПРОДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ!
  46. #29
    • 0
    -LeonardiO-: 12 июля 2010 01:21 (309) Новостей: 2
    Теперь этому путалонцу дадут ЗМ 1

    Эх, жаль голландцев.А еще больше жаль из-за того, что эти толстолобые идиоты из ФИФА всё равно не признают свою ошибку
  47. #28
    • 0
    adrec: 12 июля 2010 01:15 (200)
    baxa009, финал испортила ФИФА, и она продолжит портить финалы и не только...
  48. #27
    • 0
    baxa009: 12 июля 2010 01:14 (1416) Новостей: 14
    Ховард Уэб испортил финал...(извините,что не в тему)
  49. #26
    • 0
    catenaccione: 12 июля 2010 01:08 (42)
    [хочу чтоб мне дали БАН] вам иуды а не Снейдер
    только что испанцы выиграли ЧМ
    жалкие ублюдки чтобы они сдохли раздражают
  50. #25
    • 0
    Alukardo: 11 июля 2010 22:23 (4752) Новостей: 6
    З***ла жёлтая пресса 1
  51. #24
    • 0
    benvenuto: 11 июля 2010 22:09 (124)
    eto vsio skazki ia dumiaj winked u
  52. #23
    • 0
    m.cudaev2011: 11 июля 2010 21:27 (1662) Новостей: 11
    ой б..я теперь и до снайдера до...лись что же вам всем нужно как будто других игроков нет!!!идите все на х...й от наших игроков!!!
  53. #22
    • 0
    Henry1414: 11 июля 2010 21:10 (207)
    Идите к черту семья. снайдер наш. Какой еще манчестер. Они сначала со своими долгами пусть справляются, а потом уже о игроках интера помечтают.
  54. #21
    • 0
    VICODIN: 11 июля 2010 21:03 (1523) Новостей: 115
    ферги сегодня сказал,что им даже не интересуються..всего-лишь слухи
  55. #20
    • 0
    The Great One: 11 июля 2010 20:58 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: globalPREVED
    откуда инфа?

    Об этом пишут итальянцы. Она вроде будет работать на итальянском ТВ.
  56. #19
    • 0
    globalPREVED: 11 июля 2010 20:46 (1780) Новостей: 30
    Цитата: The Great One
    И его жена тоже.


    откуда инфа?
  57. #18
    • 0
    Rasta: 11 июля 2010 20:36 (681) Новостей: 7
    Я знаю просто у него племяник 8 летний болеет за МЮ 13
  58. #17
    • 0
    KreakeR: 11 июля 2010 20:33 (44) Новостей: 1
    внучатая тетя тещи Снейдера хочет, чтобы Уэсли перешёл в "Манчестер Юнайтед"
  59. #16
    • 0
    Agero: 11 июля 2010 20:29 (13)
    Иди нах.......Восьмиюродный дядя по линии семиюродной бабушки из Китая!!!
  60. #15
    • 0
    Vlados: 11 июля 2010 20:27 (6470) Новостей: 36
    куйня какая-то. Сменить столицу моды красавец Милан на унылый британский промышленный городок Манчестер (он кста по населению почти как Таганрог)
  61. #14
    • 0
    Александер: 11 июля 2010 20:12 (9800) Новостей: 2
    Это же бред...просто разговоры,не более.
  62. #13
    • 0
    Script: 11 июля 2010 20:10 (2625) Новостей: 21
    а не пойти ли вам в уопу?
  63. #12
    • 0
    Юлий Цедербаум: 11 июля 2010 19:58 (268)
    Дейли Стар))
    Ну смешно же.
  64. #11
    • 0
    Nerrazurri-forever: 11 июля 2010 19:55 (1131) Новостей: 48
    Утка!!!! Чистой воды!
  65. #10
    • 0
    drok28: 11 июля 2010 19:42 (241)
    Бабка Снейдера хочет что бы он перешел в Манчестер!!! wink
  66. #9
    • 0
    fc-inter: 11 июля 2010 19:40 (3561)
    Бред,британские сми сами эту чушь придумали!Выдают желаемое за действительное!
  67. #8
    • 0
    Gun21: 11 июля 2010 19:36 (658)
    короч бред и никто этого не говорил

    короч бред и никто этого не говорил
  68. #7
    • 0
    proksimo: 11 июля 2010 19:35 (316)
    ну раз не говорят кто из семьи хочет этого значет это придумали журналюги. не будет же мама папа снейди скрывать свое желание от сына. просто им скучно и не знают что еше писать
  69. #6
    • 0
    Алексей: 11 июля 2010 19:34 (3227) Новостей: 731
    Цитата: andreys0
    это спам ходит на перс. сообщения?
    http://777bet.ru


    Да, уже забанен
  70. #5
    • 0
    andreys0: 11 июля 2010 19:34 (977) Новостей: 10
    это спам ходит на перс. сообщения?
    http://777bet.ru
  71. #4
    • 0
    The Great One: 11 июля 2010 19:31 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Алексей
    Зато сам Снейдер не хочет уходить

    И его жена тоже.
  72. Онлайн
    #3
    • 0
    Djfa: 11 июля 2010 19:30 (620) Новостей: 10
    ну семья хочет,даже не сказали кто именно =\
  73. #2
    • 0
    mario2010: 11 июля 2010 19:28 (24)
    вот и кусайте локти сейчас дьяволы!!!!!!!!
  74. #1
    • 0
    Алексей: 11 июля 2010 19:27 (3227) Новостей: 731
    Зато сам Снейдер не хочет уходить... fellow