Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
11.07.2010 Автор: Adriano10

Виски Снейдер

Виски СнейдерДежурные, но звучащие впервые в жизни в подобной обстановке речи Дель Боске и Хави, первая испанская звездочка за мировое чемпионство, непростые 12 месяцев Уэсли Снейдера, приведшие его к католичеству – Eurosport.ru вспомнил испанский и прочитал воскресную пиренейскую прессу.

Столичная Marca опубликовала подробности общения с прессой главного тренера «фурии рохи» Висенте Дель Боске. «Не думаю, что голландцы в игре против нас станут что-то менять. У них вполне конкретный стиль игры, который нет смысла корректировать. Нам же надо оценить кое-какие детали, но я не буду вам ничего рассказывать», - подметил специалист.

«Лично я спокоен. Мы знаем, как надо играть. Тренеру, конечно, в такие моменты проще, поскольку ему не надо мотивировать футболистов. Кстати, никакого плана «антиснейдер» у нас не существует», - добавляет дон Висенте.
Виски Снейдер - Футбол - Кубок мира 2010

«Думаю, настало наше время. Испанский футбол заслужил это», - подхватывает Хави.

«Что касается претендентов на «Золотой мяч», то для меня всегда лучшим был Месси, однако аргентинцы вылетели из розыгрыша в четвертьфинале. Лично мне приятно входить в десятку номинантов. Не думаю, что финал будет противостоянием Снейдера и Хави. Голландия – Испания», - еще одна афиша матча из уст полузащитника «рохи».

Кроме того, Marca уже примерила первую звездочку над эмблемой испанской сборной.

Каталонская El Periodico вспоминает события последних двух лет из жизни Уэсли Снейдера: «Всего за год жизнь голландца поменялась радикально – это касается и футбола и личных отношений. Недооцененный Флорентино Пересом игрок стал королем Европы. Сегодня он может сделать покер – вдобавок к своим титулам в «Интере» он может выиграть и чемпионат мира. Такое удавалось лишь Пеле в 1962 году.

Снейдер здорово провел первый сезон в Мадриде, во втором все было против него. Травмы, развод с Рамоной Стрикстрой, постоянные посещения ночных клубов, за что его называли Виски Снейдер.
Виски Снейдер - Футбол - Кубок мира 2010

После перехода в «Интер» у Уэсли наладились дела: он вновь управлял игрой своего клуба, сбросил семь лишних килограммов, женился на Иоланте ван Касберген. Специально ради любимой жены, которая изменила его жизнь, Снейдер стал католиком».

По поводу Уэса мадридский AS не стал давить на эмоции, а лишь практично заметил, что тот «несмотря на неважное самочувствие, начнет встречу с Испанией в стартовом составе».
Просмотров 2 741 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2010 12:47 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Inter live
    Флорентино Перес уже все локти себе искусал-ТАК облажаться умудриться надо!Продать Роббена со Снейдером!

    по мне думаю больше по снайдеру
  2. #18
    • 0
    -LeonardiO-: 11 июля 2010 18:44 (309) Новостей: 2
    Сборная Путалонии и Среала пролетит!!!
    Вперед оранжевые 14
  3. #17
    • 0
    Александер: 11 июля 2010 18:19 (9800) Новостей: 2
    Тоже надеюсь на то что разнесут путалонскую команду,так что согласен с Vlados.
  4. #16
    • 0
    Inter live: 11 июля 2010 17:27 (12)
    Флорентино Перес уже все локти себе искусал-ТАК облажаться умудриться надо!Продать Роббена со Снейдером!
  5. #15
    • 0
    solya_inter: 11 июля 2010 16:53 (0)
    Цитата: saimon0674
    Бускетс боец. Ну да, как же.http://www.youtube.com/watc
    h?v=a-GGcUfzEtY

    А ты знаешь, что такое чувство юмора???
  6. #14
    • 0
    Vlados: 11 июля 2010 16:46 (6470) Новостей: 36
    Цитата: saimon0674
    Бускетс боец. Ну да, как же.

    с ч/ю у вас совсем видать туго...

  7. #13
    • 0
    5erzhanT: 11 июля 2010 16:37 (1159)
    saimon0674,
    Лучше Фамилию БУСКЕТС на этом сайте не употреблять.
    ОН НАСТОЯЩИЙ КРЕТИН
  8. #12
    • 0
    saimon0674: 11 июля 2010 16:36 (8)
    Vlados,

    Бускетс боец. Ну да, как же.

    http://www.youtube.com/watch?v
    =a-GGcUfzEtY
  9. #11
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2010 16:28 (31644) Новостей: 328
    вы заслуживаете на победу давайте
    давно не чего не брали
  10. #10
    • 0
    Dieqo Milito: 11 июля 2010 16:17 (3837) Новостей: 120
    Vlados,
    ладно,проехали...
  11. #9
    • 0
    Vlados: 11 июля 2010 16:16 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Dieqo Milito
    зачем обзывать другие команды а?

    я их не обзывал, почти... просто немного недолюбливаю. У них есть хорошие игроки - например Бускетс или Торрес - самоотверженные, настоящие бойцы...
  12. #8
    • 0
    Dieqo Milito: 11 июля 2010 16:12 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Vlados
    ой-ой, обидел великую мандрило-путалонию) сорри-сорри. Небось аж 2 года за Испанию топишь?

    Допустим даже я за Испанию не болею,зачем обзывать другие команды а?
  13. #7
    • 0
    Vlados: 11 июля 2010 16:08 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Dieqo Milito
    Э,ты давай потише выражайся.

    ой-ой, обидел великую мандрило-путалонию) сорри-сорри. Небось аж 2 года за Испанию топишь?
  14. #6
    • 0
    Dieqo Milito: 11 июля 2010 16:02 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Vlados
    Мерзкие испанцы не заслуживают кубок.

    Э,ты давай потише выражайся.Если тебе кто-то не нравится не надо это с такой резкостью выражать angry
  15. #5
    • 0
    The Great One: 11 июля 2010 16:01 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Vlados
    Ну нельзя Оранжевым и третий финал проиграть

    Думаю с 3-й попытки у них должно получится.
  16. #4
    • 0
    Alukardo: 11 июля 2010 16:00 (4752) Новостей: 6
    Ну что ж надеюсь на тебя Снейди в финале ,очень не хочу победы испанцев!
  17. #3
    • 0
    Vlados: 11 июля 2010 15:58 (6470) Новостей: 36
    Ну нельзя Оранжевым и третий финал проиграть... Вперёд, на баррикады! То, что не удалось поколению Кройффа и Нескенса, должно осуществить поколение Снейдера и Роббена.
  18. #2
    • 0
    Dieqo Milito: 11 июля 2010 15:57 (3837) Новостей: 120
    во втором все было против него. Травмы, развод с Рамоной Стрикстрой, постоянные посещения ночных клубов, за что его называли Виски Снейдер.

    И за всё что сейчас происходит с ним он должен быть благодарен на 60% Моуру,а на 40% всему Интеру...Если он куда-то уйдёт,я даже не знаю кем он будет....
  19. #1
    • 0
    The Great One: 11 июля 2010 15:50 (14559) Новостей: 1630
    Кроме того, Marca уже примерила первую звездочку над эмблемой испанской сборной.

    Весьма самоуверенно155