Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.07.2010 Автор: Алексей

Бенаюн жалуется на Бенитеса

Бенаюн жалуется на БенитесаНовоиспеченный игрок Челси рассказал о том, что стало причиной его отъезда с "Энфилда".

Бывший полузащитник Ливерпуля обрушился с обвинениями в адрес Рафаэля Бенитеса и заявил, что именно испанец стал главным виновником его ухода из клуба. По словам израильтянина, нынешний тренер Интера всячески пытался сломить силу воли игрока, что и стало последней каплей для самого Йосси.

Футболист, присоединившийся к "Красным" 4 года назад, поведал о том, что бывший менеджер превратил его прибывание в клубе в настоящий ад. Бенаюн заявляет, что Бенитес никогда не относился к нему с должным уважением.

"Все меня спрашивают, почему я покинул Ливерпуль, - цитирует слова Бенаюна The Guardian. – Есть только одна причина – это Рафаэль Бенитес".

"Несмотря на то, что я всячески пытался проявить себя и играть как нужно, я никогда не чувствовал доверия с его стороны. Даже когда я забивал голы, я не знал, буду ли я в составе в следующей игре". Были такие случаи, когда уходя с поля, я слышал поддержку со стороны болельщиков. В матче против Фулхэма и Лиона именно так и было. Тогда фанаты выразили недовольство по поводу того, что я ухожу на замену, однако, после Бенитес лично заявил, что был удивлен таким поведением сторонников, потому что, по его мнению, я играл недостаточно хорошо и не заслужил оваций".

"Он всячески пытался разрушить мою уверенность в себе. Я думаю, что так нельзя относиться к игроку, если что-то от него ожидаешь.

Бенаюн признался, что остался недоволен такой ситуацией, однако из-за уважения к своему бывшему клубу не станет рассказывать все, что происходило в команде. Полузащитник уверен, что многие в Ливерпуле понимают его состояние и поддерживают его.

"Я не хочу говорить за всех игроков Ливерпуля, но многие знают, что то, что на самом деле произошло с Альбертом Риерой и Шаби Алонсо – произошло и со мной. Бенитес пытался сломать мою жизнь, так же, как он сломал жизнь Альберту".

30-летний футболист рассказал, что перед последней игрой сезона Бенитес пригласил его на разговор и заявил:

"Вас не будет в команде в предстоящей игре. Благодарим за три года, которые Вы отдали клубу, но теперь Вы можете позвонить своему агенту и начать подыскивать себе другую команду. Вот тогда ко мне и обратились из Челси, - сказал Бенаюн".
– Сделка с ними была заключена еще до того, как Бенитес покинул Ливерпуль".
Просмотров 2 368 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 02:20 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Чес говоря тоже всегда удивлялся, почему Бенаюн чаще выходит на замену, нежели играет в основе. Хотя игрок то техничный.

    Беня был слишком зациклен на своих схемах.
  2. #36
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2010 12:46 (31634) Новостей: 328
    Ahmad ibn Fadlan,
    есть тип игроков просто которые сразу сначала игры не могут играть а на замену выходя играют хорошо
  3. #35
    • 0
    ghc-- tix: 12 июля 2010 10:35 (13)
    красаво его вынесли 22
  4. #34
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 12 июля 2010 07:59 (3863) Новостей: 116
    Чес говоря тоже всегда удивлялся, почему Бенаюн чаще выходит на замену, нежели играет в основе. Хотя игрок то техничный.
  5. #33
    • 0
    Ilya4Inter84: 12 июля 2010 06:44 (1550) Новостей: 1
    Цитата: 5erzhanT
    У нас Моратти контролирует тренера и игроков и недопустит. Хотя Матераццци может Бенитеса на место сам поставить

    согласен
  6. #32
    • 0
    Love_Inter: 11 июля 2010 20:11 (244)
    5erzhanT,
    Матрикс это дааа)
  7. #31
    • 0
    JZ04: 11 июля 2010 19:40 (1349) Новостей: 1
    Бедный, бедный Йося...
  8. #30
    • 0
    The Great One: 11 июля 2010 19:05 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Alvaro 20
    но все ровно не уровень думаю челси

    Так его берут в качестве резервиста.
  9. #29
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2010 18:38 (31634) Новостей: 328
    игрок нормальный
    но все ровно не уровень думаю челси
  10. #28
    • 0
    Александер: 11 июля 2010 18:16 (9800) Новостей: 2
    А я и не знал что Бенаюн перешёл в Членси.
    Цитата: Dieqo Milito
    Я смотрел ту игру(Ливерпуль 2-0 Челси) .Чуть не умер со смеху тогда

    Кстати братец, не чего в этом семшного нет,это Босингве наоборот надо было всеч после матча за такие вещи!
  11. #27
    • 0
    InterWinner: 11 июля 2010 17:45 (3980)
    Беня - антисеммит lol
  12. #26
    • 0
    Fenix: 11 июля 2010 17:14 (1229)
    По ходу, какая-то шавка плаксивая этот Бенаюн lol "Мне было так плохо, меня пытались убить!" 7 Ни один профессиональный футболист не позволит себе таких высказываний, даже если такое действительно было.
  13. #25
    • 0
    The Great One: 11 июля 2010 17:09 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Dieqo Milito
    Ну ты же сказал что у него море болельщиков,но они же за него болеют не только из-за игры,а внешность Бенаюна и его игра совпадают друг-другу

    Вот именно что только из-за игры...или ты думаешь что многие мечтают выглядеть именно как он? Он ведь не Бекхэмwink
  14. #24
    • 0
    Dieqo Milito: 11 июля 2010 16:58 (3837) Новостей: 120
    Цитата: The Great One
    Я не сравнивал их как игроков. Просто с акцентировал внимание на том что в футболе внешность не играет никакой роли.

    Ну ты же сказал что у него море болельщиков,но они же за него болеют не только из-за игры,а внешность Бенаюна и его игра совпадают друг-другу wink
  15. #23
    • 0
    RealPro: 11 июля 2010 16:57 (88)
    Цитата: The Great One
    The Great One

    ну да!:))Всё правильно сказал!))
  16. #22
    • 0
    The Great One: 11 июля 2010 16:54 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Dieqo Milito
    Ну ты и сравнил

    Я не сравнивал их как игроков. Просто с акцентировал внимание на том что в футболе внешность не играет никакой роли.
  17. #21
    • 0
    Dieqo Milito: 11 июля 2010 16:40 (3837) Новостей: 120
    Цитата: The Great One
    У Рональдиньо не лучше, но поклонников у него море.

    Ну ты и сравнил...
  18. #20
    • 0
    5erzhanT: 11 июля 2010 16:32 (1159)
    У нас Моратти контролирует тренера и игроков и недопустит. Хотя Матераццци может Бенитеса на место сам поставить
  19. #19
    • 0
    The Great One: 11 июля 2010 16:31 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: RealPro
    Могу сказать только одно!Рожа у него страшная!

    У Рональдиньо не лучше, но поклонников у него море.
  20. #18
    • 0
    RealPro: 11 июля 2010 16:29 (88)
    Могу сказать только одно!Рожа у него страшная! wink
  21. #17
    • 0
    InterWinner: 11 июля 2010 16:22 (3980)
    Таки-здr'аствуйте, таваr'ищи! Пr'иехали!! Пацчему ви евr'еев не люйбите?
  22. #16
    • 0
    boroda: 11 июля 2010 16:22 (1937)
    Цитата: The Great One
    Полюбят...скрипя зубами, но полюбят

    Абрам за него мазу потянет wink
  23. #15
    • 0
    The Great One: 11 июля 2010 16:12 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: boroda
    В Челси его тоже не сильно любят

    Полюбят...скрипя зубами, но полюбятwink
  24. #14
    • 0
    Dieqo Milito: 11 июля 2010 16:09 (3837) Новостей: 120
    boroda,
    Я смотрел ту игру(Ливерпуль 2-0 Челси) wink .Чуть не умер со смеху тогда 7
  25. #13
    • 0
    Djfa: 11 июля 2010 16:06 (620) Новостей: 10
    boroda,
    ахахахах
  26. #12
    • 0
    The Great One: 11 июля 2010 16:05 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: dimaninter91
    Если так беня пукать будет в раз из клуба вылитит

    Именно поэтому наши подстраховались и подписали с ним лишь 2-х летний контракт.
  27. #11
    • 0
    dimaninter91: 11 июля 2010 16:04 (101) Новостей: 36
    Если так беня пукать будет в раз из клуба вылитит
  28. #10
    • 0
    The Great One: 11 июля 2010 16:02 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: joy
    Судя по-всему и он

    Понятненько...
  29. #9
    • 0
    joy: 11 июля 2010 15:59 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Dieqo Milito
    Бедненький... Иди к Папе Карло,пусть он тебя обнимет...

    44
    Цитата: The Great One
    Цитата: Djafarin беня тоже евреев не любит

    А кто их ещё не любит?


    Судя по-всему и он..
  30. #8
    • 0
    Alukardo: 11 июля 2010 15:57 (4752) Новостей: 6
    Вот это драма, по моему Голливуду стоить взять на заметку историю Йосси 4 102
  31. #7
    • 0
    boroda: 11 июля 2010 15:57 (1937)
    В Челси его тоже не сильно любят
  32. #6
    • 0
    The Great One: 11 июля 2010 15:51 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Djafarin
    беня тоже евреев не любит

    А кто их ещё не любит?
  33. #5
    • 0
    Dieqo Milito: 11 июля 2010 15:46 (3837) Новостей: 120
    Бедненький... 4 Иди к Папе Карло,пусть он тебя обнимет...
  34. #4
    • 0