Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
11.07.2010 Автор: Алексей

Агент Майкона: «Реал» сделал официальное предложение «Интеру»

Агент Майкона: «Реал» сделал официальное предложение «Интеру»Антонио Кальендо, агента защитника «Интера» Дугласа Майкона, сообщил, что «Реал» сделал официальное предложение итальянскому клубу о покупке футболиста.

«Предложение сделано, но очевидно, что цифры не совпадают. Мы ждем ответа Моратти. Он решает. Мне кажется, что 35 миллионов – это слишком маленькая цена. На основании контракта Моратти мог требовать и 60 миллионов.

Когда Моуринью пришел в «Реал», он четко дал понять, что Майкон является целью номер один в его списке», – цитирует агента Sky Sport 24.
Просмотров 3 289 Комментариев 118
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #118
    • 0
    The Great One: 16 июля 2010 00:20 (14559) Новостей: 1626
    Почему то кажется что всё таки ещё не всё кончено.
  2. #117
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2010 23:58 (31641) Новостей: 328
    DRuLL,
    сколько таких дублей будет...
  3. #116
    • 0
    DRuLL: 12 июля 2010 13:45 (1391)
    Дубль №2, мотор, поехали
  4. #115
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2010 12:45 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Inter live
    насильно мил не будешь-Майкон иди в Реал спс за всё)

    он не сказал что интер не нужен хочу в реал
  5. #114
    • 0
    ghc-- tix: 12 июля 2010 10:39 (13)
    задрал реал всё скупать подряд
  6. #113
    • 0
    Ilya4Inter84: 12 июля 2010 06:38 (1550) Новостей: 1
    лишь бы ММ потребовал те 60 млн.
  7. #112
    • 0
    proksimo: 11 июля 2010 17:34 (316)
    The Great One,
    Но то что роль Моура в этом велика думаю не стоит оспаривать.

    а я и не оспариваю. купил нужных игроков, выбрал правельную тактику, настроил игроков, внушил в них веру в себя, сделал то что надо для побед.он сделал то что от него требовалось, но и не надо забывать про игроков которые все его мысли и задумки осушествили. конечно же я моуру буду благодарен всю жизнь, так же как и каждому игроку которые внесли в победу в лч что то не мало чем моур
  8. #111
    • 0
    The Great One: 11 июля 2010 17:19 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: proksimo
    я этого не говорил, но не только благодаря моуру выигрыли. заслуга всей команды, я это имею ввиду

    Конечно же заслуга всей команды. Но то что роль Моура в этом велика думаю не стоит оспаривать.
  9. #110
    • 0
    Inter live: 11 июля 2010 17:18 (12)
    насильно мил не будешь-Майкон иди в Реал спс за всё)
  10. #109
    • 0
    proksimo: 11 июля 2010 17:15 (316)
    The Great One,
    я этого не говорил, но не только благодаря моуру выигрыли. заслуга всей команды, я это имею ввиду
  11. #108
    • 0
    The Great One: 11 июля 2010 17:11 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: proksimo
    он просто выполнил свою работу хорошо, не больше

    Значит остальные до него были полными бездарями. выходит так?
  12. #107
    • 0
    proksimo: 11 июля 2010 17:03 (316)
    Negative,
    Всё-таки заслуга Маура ;)

    ну если заслуга маура то следуюший кубок лч ваш. ты так говоришь как будто он один вышел на поле и выиграл все. он просто выполнил свою работу хорошо, не больше.
  13. #106
    • 0
    The Great One: 11 июля 2010 16:33 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Alvaro 20
    почему скажи в том году так поршиво сыграли в лиге?

    Потому что играли так же как и при Манчини...делая ставку на Ибру + провалились наши 2 надежды - Куарежма и Мансини.
  14. #105
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2010 16:27 (31641) Новостей: 328
    The Great One,
    почему скажи в том году так поршиво сыграли в лиге?
  15. #104
    • 0
    Ganz23: 11 июля 2010 15:10 (38)
    А не проще ли золотой состав целиком купить
  16. #103
    • 0
    The Great One: 11 июля 2010 14:34 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Alvaro 20
    но чего то я уверен
    что больше заслуга снайдера -милито-этоо в том что мы чемпы
    просто если бы не было бы снайдера то маур хрен выиграл лигу

    Заблуждаешься...а кто тактику и новую схему привил команде?
  17. #102
    • 0
    Alukardo: 11 июля 2010 14:32 (4752) Новостей: 6
    Короче Майкоша наш и пошли все прочь от него wink
  18. #101
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2010 14:12 (31641) Новостей: 328
    так как мм дисквалифицирован, то все в команде остаются
  19. #100
    • 0
    Prizrac: 11 июля 2010 14:10 (0)
    Цитата: Dieqo Milito
    Надеюсь ММ отвергнет это предожение

    ММ ДИСКВАЛИФИЦИРОВАН!!!
  20. #99
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2010 13:59 (31641) Новостей: 328
    Negative,
    ну это тоже
    но смотри
    если бы у нас были другие игроки то не выиграли думаю мы
  21. #98
    • 0
    Negative: 11 июля 2010 13:54 (62)
    Цитата: Alvaro 20
    больше игроков

    Реал)

    JZ04,
    Да это ясно)) ну просто,если и сравнивать,то ))
  22. #97
    • 0
    JZ04: 11 июля 2010 13:52 (1349) Новостей: 1
    Negative
    MaIk0n
    У них амплуа разные сравнивать их тяжело
  23. #96
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2010 13:49 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Negative
    Всё-таки заслуга Маура ;)

    больше игроков
    у нас давно не было такого игрока как снайдер и милито

    Dieqo Milito,
    отвергнит
    продаст думаю лишь за лямов 40
  24. #95
    • 0
    Dieqo Milito: 11 июля 2010 13:46 (3837) Новостей: 120
    Надеюсь ММ отвергнет это предожение 135
  25. #94
    • 0
    Negative: 11 июля 2010 13:44 (62)
    MaIk0n,
    Ну смотри статистику) (я не про победы в Лч и т.д)
  26. #93
    • 0
    Rasta: 11 июля 2010 13:43 (681) Новостей: 7
    Цитата: Negative
    Ты сейчас сравниваешь игроков или команды??


    игроков по сезону 09-10
  27. #92
    • 0
    Negative: 11 июля 2010 13:41 (62)
    MaIk0n,
    Ты сейчас сравниваешь игроков или команды??))Alvaro 20,
    Всё-таки заслуга Маура ;)
  28. #91
    • 0
    Rasta: 11 июля 2010 13:40 (681) Новостей: 7
    Цитата: Negative
    Если по личным характеристикам их сравнивать сам знаешь кто будет лучше)


    а я не говорил по личным характеристикам , я сказал своё мнение о его игре по сезону! милито куда уж лутше был
  29. #90
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2010 13:38 (31641) Новостей: 328
    Negative,
    ну и в команде тоже
    но чего то я уверен
    что больше заслуга снайдера -милито-этоо в том что мы чемпы
    просто если бы не было бы снайдера то маур хрен выиграл лигу
  30. #89
    • 0
    Rasta: 11 июля 2010 13:38 (681) Новостей: 7
    Цитата: Negative
    Ну ты загнул ))


    а чё роналдо зделал в этом сезоне???? нечего он незделал
  31. #88
    • 0
    Negative: 11 июля 2010 13:37 (62)
    Alvaro 20,
    А может дело в команде? :) Если по личным характеристикам их сравнивать сам знаешь кто будет лучше)
  32. #87
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2010 13:35 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Negative
    Ну ты загнул

    на данный момент он него пользы больше чем от роналду
  33. #86
    • 0
    Prizrac: 11 июля 2010 13:35 (0)
    Мы ждем ответа Моратти. Он решает.
    Утка или новость старая.
  34. #85
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2010 13:35 (31641) Новостей: 328
    Djafarin,
    ну вот я же гворю
    просто не люблю таких болел которрые болеют за клуб который играет там роналду.
    а оптом роналду уходит и тут на все за другой болеют клуб
  35. #84
    • 0
    Negative: 11 июля 2010 13:34 (62)
    Цитата: MaIk0n
    Милито чё звезда чтоли?? нет , но играет он лутше всяких К. роналдо

    Ну ты загнул ))
  36. #83
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2010 13:34 (31641) Новостей: 328
    Цитата: MaIk0n
    я начал болеть за интер в 2008 году , ещё не так много но всё же , я болею за него из за любви к итальянскому футболу , и мне просто нравится манера игры Интера, и на именитых игроков мне с трёхэтажки, к примеру Милито чё звезда чтоли?? нет , но играет он лутше всяких К. роналдо

    я уверен что многие начали болеть из за игроков каих либо!
    так как это присущем футболу
    но я начал болеть потому что купил футболку которая мне понравилась без номера
    просто красивая очень сине-черная
    ну а потом просто начал узнавать что за клуб и т.д
    ну а потом появилась симпатия к рекобе и вообще ко всему интеру
    узнавая чего они тсали черно-синие то вообще горжусь этими игроками и клубом
  37. #82
    • 0
    Djfa: 11 июля 2010 13:33 (620) Новостей: 10
    Alvaro 20,
    из - за ибры :)
    хотят начал болеть чуть раньше,но смотреть футбол не мог,а когда начал там ибра отжигал ужасно :)
  38. #81
    • 0
    Rasta: 11 июля 2010 13:29 (681) Новостей: 7
    Цитата: Alvaro 20
    все таки уверен что за интер тут многие начали болеть из за виери! роналдо

    я начал болеть за интер в 2008 году , ещё не так много но всё же , я болею за него из за любви к итальянскому футболу , и мне просто нравится манера игры Интера, и на именитых игроков мне с трёхэтажки, к примеру Милито чё звезда чтоли?? нет , но играет он лутше всяких К. роналдо
  39. #80
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2010 13:22 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Negative
    Да это он выдумал :) вон я инфу скинул))

    нех тут выдумывать!!
    этот сайт не для того что бы трепатся, а для того что бы реальные вещи писать!

    Цитата: MaIk0n
    за Реал вобще стали в основном болеть только из за игроков Роналдо , Кака , Бензема и т.д люди которые не болею за клуб а болеют за их именитых игроков

    глоры, фанатики
    ну может и будут потом любить клуб
    все таки уверен что за интер тут многие начали болеть из за виери! роналдо
  40. #79
    • 0
    Rasta: 11 июля 2010 13:22 (681) Новостей: 7
    Цитата: Negative
    глор Реала может сказать ))


    за Реал вобще стали в основном болеть только из за игроков Роналдо , Кака , Бензема и т.д люди которые не болею за клуб а болеют за их именитых игроков
  41. #78
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2010 13:21 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Vlados
    в самую точку. Можно ещё вспомнить, что и Амаури стоил 25 - а играет он, мягко говоря, как инвалид

    мело вон ухха какое дерево
  42. #77
    • 0
    Negative: 11 июля 2010 13:19 (62)
    Alvaro 20,
    Да это он выдумал :) вон я инфу скинул))
  43. #76
    • 0
    Vlados: 11 июля 2010 13:18 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Negative
    Бербатов вон 30 стоит )) а по игре и 10 мил жалко за него)))

    в самую точку. Можно ещё вспомнить, что и Амаури стоил 25 - а играет он, мягко говоря, как инвалид
  44. #75
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2010 13:18 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Negative
    Так походу нашли одного балабола)) на трансфермаркете Майкон 30 мил стоит,а Рамос 27 мил ))

    да рамос реально будет на лямов 5 больше стоит чисто из за возроста
    и то не больше все ровно майкона не будет
  45. #74
    • 0
    Negative: 11 июля 2010 13:16 (62)
    Так походу нашли одного балабола)) на трансфермаркете Майкон 30 мил стоит,а Рамос 27 мил ))
    http://www.transfermarkt.de/de
    /sergio-ramos/profil/spieler_2
    5557.html
    http://www.transfermarkt.de/de
    /maicon/profil/spieler_18301.h
    tml
    П.С Не удаляйте))
  46. #73
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2010 13:14 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Vlados
    ну и что? Возраст у Майки - 29 - вот поэтому он и дешевле. Трансферная стоймость Камбьяссо к примеру меньше, чем у Маскерано - но у меня язык не повернётся сказать, что Маска лучше Камба

    вот именно!!!
    да я не согласен что рамос больше стоит!
    да и и майкона хотят реал купить потому что рамос на правом фланге хуже майкона!!!

    Цитата: Negative
    глор Реала может сказать ))

    он и есть им наверное раз так все знает про реал
  47. #72
    • 0
    Negative: 11 июля 2010 13:13 (62)
    Омг)) сравнивать игроков по трансферной стоимости)) Бербатов вон 30 стоит )) а по игре и 10 мил жалко за него)))
    Рамос лучший в мире?)) Такое только болельщик/глор Реала может сказать ))
  48. #71
    • 0
    Rasta: 11 июля 2010 13:13 (681) Новостей: 7
    Цитата: Alvaro 20
    ребята если хотите выяснять сколько лет каждому, то выясняйте в личке!!!либо пишите в инфе у себя , что бы не узнавать..


    116
    ок , ок
  49. #70
    • 0
    Vlados: 11 июля 2010 13:12 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Inter_Inter
    Рамоса больше чем Майкона, ВСЕ.. тут больше ни чего не надо даже доказывать

    ну и что? Возраст у Майки - 29 - вот поэтому он и дешевле. Трансферная стоймость Камбьяссо к примеру меньше, чем у Маскерано - но у меня язык не повернётся сказать, что Маска лучше Камба
  50. #69
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2010 13:11 (31641) Новостей: 328
    ребята если хотите выяснять сколько лет каждому, то выясняйте в личке!!!
    либо пишите в инфе у себя , что бы не узнавать..
  51. #68
    • 0
    Rasta: 11 июля 2010 13:09 (681) Новостей: 7
    Цитата: Alvaro 20
    и хуже рамоса и лама


    да они явно разбираются в футболе

    Цитата: Christo
    Когда я начал болеть за Интер, ты пешком под стол еще ходил


    скок ж тебе лет??? о великий болельщик
  52. #67
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2010 13:08 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Inter_Inter
    На другой фланг его надо в Реале, на правый... Не в обиду друг, но все таки балоболишь ТЫ сейчас, ты не прав

    хаха
    его на левй фланг не ставят!
    его просто в центр хотят! потому что рамос хуже майкона

    Цитата: Christo
    Когда я начал болеть за Интер, ты пешком под стол еще ходил

    успокойтесь!!
  53. #66
    • 0
    JZ04: 11 июля 2010 13:07 (1349) Новостей: 1
    Inter_Inter
    Ты цифры назови по которым срамос или лама лучше Майкона, языком трепать любой может особенно такой балобол как ты
    КПД- коэфициент полезного действия
  54. #65
    • 0
    Rasta: 11 июля 2010 13:07 (681) Новостей: 7
    Цитата: Christo
    А у тебя, смотрю, с юмором туговато...


    а нам такие тупые шутки ненужны
  55. #64
    • 0
    Christo: 11 июля 2010 13:07 (55)
    Цитата: MaIk0n
    да это человек , который раньше например болел за челси , и уже 3 часа более за интер :D


    Когда я начал болеть за Интер, ты пешком под стол еще ходил tongue
  56. #63
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2010 13:06 (31641) Новостей: 328
    Цитата: MaIk0n
    да это человек , который раньше например болел за челси , и уже 3 часа более за интер :D

    нет просто в шутку написал, новсе ровно так шутить не нужно
    тем более когда есть умники котрые засирают игроков типо он мешок, и хуже рамоса и лама

    Цитата: Inter_Inter
    Ну ты и юморист, ты не Петросян случайно? )))))))))))) трансферная стоимость Рамоса больше чем Майкона, ВСЕ.. тут больше ни чего не надо даже доказывать

    сколько стоит рамос?
  57. #62
    • 0
    Inter_Inter: 11 июля 2010 13:06 (15)
    Alvaro 20 - тем ни менее нет новостей это у вас там на сайте реала его хотят а по миру не нужен он


    Ну ты и юморист, ты не Петросян случайно? )))))))))))) трансферная стоимость Рамоса больше чем Майкона, ВСЕ.. тут больше ни чего не надо даже доказывать
  58. #61
    • 0
    Vlados: 11 июля 2010 13:06 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Inter_Inter
    Майкону как раз не хватает быть тупым бегунком, потому Рамос и лучший в мире потому что он бегунок

    Так пусть в спринтеры идёт - там за это награды дают. Игровой мысли в этих его рывках почти нет. Майки и Д. Алвеш в разы техничнее и умнее в игровом плане. Да и Лам в плане созиданея гораздо предпочтительнее Рамоса имхо.
  59. #60
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2010 13:05 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Christo
    А у тебя, смотрю, с юмором туговато...

    за такие шутки все ровно бан можно!!!
  60. #59
    • 0
    Rasta: 11 июля 2010 13:05 (681) Новостей: 7
    Цитата: Alvaro 20
    за словами следи!!!даже шутки не пиши такие!!


    да это человек , который раньше например болел за челси , и уже 3 часа более за интер :D
  61. #58
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2010 13:05 (31641) Новостей: 328
    кпд- коэфициент полезного действия
  62. #57
    • 0
    Christo: 11 июля 2010 13:04 (55)
    Цитата: MaIk0n
    ты чё дурак чтоли? какой нах мешок?? дайте бан ему


    А у тебя, смотрю, с юмором туговато... wink
  63. #56
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2010 13:04 (31641) Новостей: 328
    Christo,
    за словами следи!!!
    даже шутки не пиши такие!!
  64. #55
    • 0
    Inter_Inter: 11 июля 2010 13:04 (15)
    JZ04 - Ты хоть знаешь чё такое КПД, прежде чем так говорить приведи цифры балобол

    Слышь ты, умник, ты меня еще учить будешь, ты по ходу сам незнаешь что такое КПД пытаешься таким образом узнать, зайди в поисковик, узнаешь
  65. #54
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2010 13:03 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Inter_Inter
    Рамоса почти все клубы мира хотят, зайди на Реаловский сайт почитай

    тем ни менее нет новостей
    это у вас там на сайте реала его хотят
    а по миру не нужен он
  66. #53
    • 0
    Rasta: 11 июля 2010 13:02 (681) Новостей: 7
    Цитата: Christo
    Мде... Корече, Майкон-мешок, так подарим же его Реалу!!! Нам мешки в команде не нужны!


    ты чё дурак чтоли? какой нах мешок?? дайте бан ему
  67. #52
    • 0
    Inter_Inter: 11 июля 2010 13:01 (15)
    ОВЕТЬ МНЕ НА ВОПРОС - почему майкона хотят многие купить а не лама, рамоса?? если они так хороши

    Рамоса почти все клубы мира хотят, зайди на Реаловский сайт почитай
  68. #51
    • 0
    JZ04: 11 июля 2010 13:00 (1349) Новостей: 1
    Inter_Inter
    Ты хоть знаешь чё такое КПД, прежде чем так говорить приведи цифры балобол
  69. #50
    • 0
    Inter_Inter: 11 июля 2010 13:00 (15)
    Alvaro 20 - дорогой кто болоболит попусту так это ты!!!
    если вой рамос такой хорош, то зачем реал хочет майкона а не такого классного защитника как рамос??


    На другой фланг его надо в Реале, на правый...
    Не в обиду друг, но все таки балоболишь ТЫ сейчас, ты не прав
  70. #49
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2010 13:00 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Inter_Inter
    Согласен что Лам в единоборствах не очень, но передачи у него отменные... лучшие в своем роде, Майкону не дотянуть до таких передач.Майкону как раз не хватает быть тупым бегунком, потому Рамос и лучший в мире потому что он бегунок

    повторяюсь - МАЙКОН ДЕЛАЕТ ОТЛИЧНЫЕ ПРОХОДЫ ПО СВОЕМУ ФЛАНГУ НАВЕСЫ, ГОЛЫ ЗАБИВАЕТ, КОРПУСОМ толкает всех
    а лам что?

    ОВЕТЬ МНЕ НА ВОПРОС - почему майкона хотят многие купить а не лама, рамоса?? если они так хороши
  71. #48
    • 0
    Inter_Inter: 11 июля 2010 12:57 (15)
    Vlados - Жаль, он этих слов не прочтёт)
    Если Майкон мешок, тут вообще ноу коментс. Единственный, кого можно сравнить с Майки - это Дани Алвеш - он совсем немного уступает Майкону. Лам явно хуже в единоборствах и дальние передачи у него хуже. Рамос туповатый бегунок, в разы уступающий в технике обращения с мячом всем вышеперечисленным.


    Согласен что Лам в единоборствах не очень, но передачи у него отменные... лучшие в своем роде, Майкону не дотянуть до таких передач.
    Майкону как раз не хватает быть тупым бегунком, потому Рамос и лучший в мире потому что он бегунок
  72. #47
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2010 12:56 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Inter_Inter
    Ты явно не одну игру не посмотрел с участием Рамоса, сразу видно просто так балоболишь, чушь говоришь....Рамос является самым забивным защитником в мире, из обороны он всегда в атаке больше чем другие, что в сборной, что в Реале


    дорогой кто болоболит попусту так это ты!!!
    если вой рамос такой хорош, то зачем реал хочет майкона а не такого классного защитника как рамос??
  73. #46
    • 0
    Inter_Inter: 11 июля 2010 12:54 (15)
    Alvaro 20- ээ рамос в атаку не так часто ходит!! навесов меньше
    лам боле креативней но не больше чем майкон
    майкон голы забивает, пасы отдает навесы!


    Ты явно не одну игру не посмотрел с участием Рамоса, сразу видно просто так балоболишь, чушь говоришь....
    Рамос является самым забивным защитником в мире, из обороны он всегда в атаке больше чем другие, что в сборной, что в Реале
  74. #45
    • 0
    Vlados: 11 июля 2010 12:53 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Inter_Inter
    Дуглас мешок

    Жаль, он этих слов не прочтёт)
    Если Майкон мешок, тут вообще ноу коментс. Единственный, кого можно сравнить с Майки - это Дани Алвеш - он совсем немного уступает Майкону. Лам явно хуже в единоборствах и дальние передачи у него хуже. Рамос туповатый бегунок, в разы уступающий в технике обращения с мячом всем вышеперечисленным.
  75. #44
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2010 12:50 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Inter_Inter
    гном Лам просто и тупо лучше защитник чем Атлет Майкон. А про Рамоса вообще смешно так говорить....

    ээ
    рамос в атаку не так часто ходит!! навесов меньше
    лам боле креативней но не больше чем майкон
    майкон голы забивает, пасы отдает навесы!
  76. #43
    • 0
    Inter_Inter: 11 июля 2010 12:47 (15)
    Vlados - гном Лам и туповатый Рамос канеш в 10000 раз лучше Майкона.

    гном Лам просто и тупо лучше защитник чем Атлет Майкон. А про Рамоса вообще смешно так говорить....

    Alvaro 20- для тебя наверное и ривас классный игрок, мунтари тоже

    Нет, вот они как раз таки хуже чем Майкон, и пусть он этим гордится ))))))))))))
  77. #42
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2010 12:47 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Inter_Inter
    У Лама и Рамоса даже элементарно КПД больше чем у Майки ни говоря уже о многих других качествах..... Дуглас мешок, и я это говорю не потому что мне "его рожа не нравится" а потому что я чем больше смотрю игр с его участием тем больше в это убеждаюсь


    для тебя наверное и ривас классный игрок, мунтари тоже
  78. #41
    • 0
    Inter_Inter: 11 июля 2010 12:46 (15)
    У Лама и Рамоса даже элементарно КПД больше чем у Майки ни говоря уже о многих других качествах..... Дуглас мешок, и я это говорю не потому что мне "его рожа не нравится" а потому что я чем больше смотрю игр с его участием тем больше в это убеждаюсь
  79. #40
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2010 12:42 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Inter_Inter
    это ты в своем уме что майкон и 30 не стоит?я гворю что за коларова просят 20 лямов!! за варгаса 18-20 лямов!!а за лучшего в мире защитника майкона ты не дашь 30 лямов?Да кто тебе сказал что он лучший в мире???

    все говорят! посмотри игры его!! а кто тебе сказал что лам лучше или рамос?
  80. #39
    • 0
    Vlados: 11 июля 2010 12:42 (6470) Новостей: 36
    «Реал» сделал официальное предложение «Интеру»
    совет да любовь))
    Цитата: Inter_Inter
    Серхио Рамос или Лам раз в 10 круче будут

    22 гном Лам и туповатый Рамос канеш в 10000 раз лучше Майкона.
  81. #38
    • 0
    Inter_Inter: 11 июля 2010 12:39 (15)
    Alvaro 20- это ты в своем уме что майкон и 30 не стоит?
    я гворю что за коларова просят 20 лямов!! за варгаса 18-20 лямов!!
    а за лучшего в мире защитника майкона ты не дашь 30 лямов?

    Да кто тебе сказал что он лучший в мире??? 7
  82. #37
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2010 12:38 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Christo
    А кто по твоему лучший на позиции Майкона???

    хаха
    видно он не знает как майкон играет


    Цитата: Inter_Inter
    Ну если смотреть среди всех фланговых защ. то тот же Серхио Рамос или Лам раз в 10 круче будут

    хаха
    интересно почему тогда все уверенны что майкон лучший? и почему им интересуются нежели ламом , рамосом?
    рамос вообще то центр защитник
    но правы он тоже норм играет, но нет таких проходов, навесов
  83. #36
    • 0
    Inter_Inter: 11 июля 2010 12:38 (15)
    Christo - А кто по твоему лучший на позиции Майкона???

    Ну если смотреть среди всех фланговых защ. то тот же Серхио Рамос или Лам раз в 10 круче будут
  84. #35
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2010 12:37 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Inter_Inter
    Ну вот как раз таки Майкон чуть чуть побольше их и стоит. До лучшего в мире ему еще как до Китая

    это ты в своем уме что майкон и 30 не стоит?
    я гворю что за коларова просят 20 лямов!! за варгаса 18-20 лямов!!
    а за лучшего в мире защитника майкона ты не дашь 30 лямов?
  85. #34
    • 0
    Christo: 11 июля 2010 12:35 (55)
    Inter_Inter,
    А кто по твоему лучший на позиции Майкона??? no
  86. #33
    • 0
    Inter_Inter: 11 июля 2010 12:33 (15)
    Alvaro 20- ты в своем уме? вон какие то там коларовы 20 стоит!!
    варгас 20 а тут лучший в мире не тянет??


    Ну вот как раз таки Майкон чуть чуть побольше их и стоит. До лучшего в мире ему еще как до Китая
  87. #32
    • 0
    Christo: 11 июля 2010 12:31 (55)
    Конечно для агента Майкона сумма в 35 будет маленькой wink
  88. #31
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2010 12:25 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Inter_Inter
    Майкон и 30 миллионов еле вытягивает, какие на хрен 60

    ты в своем уме?
    вон какие то там коларовы 20 стоит!!
    варгас 20 а тут лучший в мире не тянет??
  89. #30
    • 0
    Артем александров: 11 июля 2010 12:22 (509)
    он наш никуда он не уйдёт am am 45
  90. #29
    • 0
    Inter_Inter: 11 июля 2010 12:21 (15)
    JZ04 - 60 лямов на бочку и Майкон ваш.

    Майкон и 30 миллионов еле вытягивает, какие на хрен 60 7
  91. #28
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2010 12:14 (31641) Новостей: 328
    The Great One,
    ну дак это глупо когда тем более есть игроки которые не уступают нашим
    + это получается что маур типо хочет всех наших лидеров перетащить а потом выиграть лигу и опять хвалится что он классный

    esterni,
    не уйдет если бы ушел то давно
  92. #27
    • 0
    The Great One: 11 июля 2010 12:11 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Alvaro 20
    но все же согласись если ты хороший тренер то зачем перетаскивать игроков

    Все так делают.
  93. #26
    • 0
    esterni: 11 июля 2010 12:11 (802)
    Цитата: ELD-RONALDO
    одно ясно он точно уйдет из команды. Не ясно на какую сумму.....

    А может не уйдет, по краеней мере хочется верить
  94. #25
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2010 12:04 (31641) Новостей: 328
    fc-inter,
    ну вот видишь но слухи та идут
    то ясно что не перетащил пока что
    но все же согласись если ты хороший тренер то зачем перетаскивать игроков
    с команды которая выиграла лигу
    хм значит он не такой уж и №1 тренер

    факт в том если бы игроков в реале реально не было таких как у нас или на подоби таких. но так таам состав хороший
    просто напросто маур хитрый хочет выиграть лигу засчет наших игроков!!
  95. #24
    • 0
    fc-inter: 11 июля 2010 11:59 (3561)
    Alvaro 20,
    Я с тобой не согласен!Он никого еще не перетащил!В Интер тоже никого не перетаскивал,много было слухов,но не перетащил же?!
  96. #23
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2010 11:51 (31641) Новостей: 328
    JZ04,
    вот по этому мне и не нравится
    КАК маур говорит что он №1 то он должен работать с тем что есть у него либо покупать других
    а не так что лидеров которую делали игру перетащить к себе и потом опять лигу взять благодаря этим игрока
  97. #22
    • 0
    JZ04: 11 июля 2010 11:50 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    просто бесит что он перетягивает игроков наших к себе!если он такой классный тренер то пусть делает и работает с теми игроками которые у него есть!!

    Да ниговори, тоже самое. У него в Реале своих игроков хватает
  98. #21
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2010 11:48 (31641) Новостей: 328
    JZ04,
    fc-inter,
    я ему благодарен
    а слово "тренеришка" не с плохим умыслом написал


    просто бесит что он перетягивает игроков наших к себе!
    если он такой классный тренер то пусть делает и работает с теми игроками которые у него есть!!
  99. #20
    • 0
    fc-inter: 11 июля 2010 11:45 (3561)
    Alvaro 20,
    Этот тренеришка сделал для Интера,то чего другие не могли 45лет сделать!Я думал тут не будет фанатов Интера,которые не были бы ему благодарны,видно ошибался ...
  100. #19
    • 0
    boroda: 11 июля 2010 11:43 (1937)
    Цитата: Radinter
    кстати у Маскерано есть паспорт ЕС?

    Итальянский паспорт у него 61