Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.07.2010 Автор: Алексей

Моратти дисквалифицирован на три месяца

Моратти дисквалифицирован на три месяцаСегодня стало известно решение суда по поводу контрактов Милито и Мотты: на шесть месяцев дисквалифицирован президент "Дженоа" Прециози, а также он должен будет выплатить 90 тысяч евро штрафа, и не обошлось без наказания Моратти, который дисквалифицирован на три месяца и должен будет выплатить штраф в размере 45 тысяч евро.

Рухнули очередные мечты "Ювентийских" газет и немецкой прессы, которые активно писали о возможной высылки "Интера" в Серию Б, отмене титулов, аннулирования контрактов игроков, а также о присуждении победы "Баварии" в Лиге Чемпионов.
Просмотров 3 758 Комментариев 64
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #64
    • 0
    The Great One: 12 июля 2010 13:52 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    ну я просто не знал кого можно

    Логично было бы предположить что как и в любой компании, фирме есть заместители...вице-призиденты.
  2. #63
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2010 12:37 (31638) Новостей: 328
    ну я просто не знал кого можно
  3. #62
    • 0
    The Great One: 11 июля 2010 14:39 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    мало ли

    Никто в здравом уме не поставит человека ответственного за трансферы в президенты.
  4. #61
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2010 10:42 (31638) Новостей: 328
    The Great One,
    мало ли
  5. #60
    • 0
    Esteban: 10 июля 2010 21:09 (1398)
    Del piero,
    Моратти поужинал с Прециози и все подписи в контрактах они не ставили это ММ в суде сказал но ффи даже слушать его не стали
  6. #59
    • 0
    The Great One: 10 июля 2010 20:40 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Del piero
    Что за фигня?Какой еще суд?А вообще какая разница с кем общался Морати это что преступление?

    На Дзампарини была наложена дисквалификация, по которой ему было запрещено совершать сделки.
  7. #58
    • 0
    Del piero: 10 июля 2010 20:16 (34)
    Что за фигня?Какой еще суд?А вообще какая разница с кем общался Морати это что преступление?
  8. #57
    • 0
    The Great One: 10 июля 2010 20:11 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    кто будет вот скажи?

    Есть вице президенты. Их 2-е. Ринальдо Гельфи, либо сын Массимо - Анджеломарио. А Бранка занимается трансферами какое он отношение имеет к руководству клуба?
  9. #56
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 июля 2010 19:56 (3468)
    Цитата: ММИ
    Пока неизвестно, кто будет выполнять полномочия Моратти во главе нерадзурри.

    Ппц,а ты думаешь все встанет сразу????Что тут выполнять,там достаточно толковых людей,и к тому же 3 месяца не такой большой срок,что бы все могло рухнуть!!!!Более того,я уверен,что ММ решает только глобальные задачи(трансфер дорогой и т.п.),а так все за него делают другие,ну еще может бабки считает,...........хотя и не уверен!!))))
  10. #55
    • 0
    ММИ: 10 июля 2010 19:36 (238) Новостей: 1
    Odissey,

    Что за намёки?
  11. #54
    • 0
    Trident: 10 июля 2010 19:14 (2041) Новостей: 31
    Цитата: ММИ
    Пока неизвестно, кто будет выполнять полномочия Моратти во главе нерадзурри.

    Думаю Ориали или представитель Пирелли, башковитый парень
  12. #53
    • 0
    Alvaro 20: 10 июля 2010 18:57 (31638) Новостей: 328
    The Great One,
    кто будет вот скажи?
  13. #52
    • 0
    The Great One: 10 июля 2010 18:47 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    бранка

    Причём тут он? Есть люди выше него рангом.
  14. #51
    • 0
    ММИ: 10 июля 2010 18:40 (238) Новостей: 1
    Alvaro 20,

    Я извиняюсь за нравоучение, но наш менталитет не воспринимает такое наказание Моратти, между тем для президента всемирно известного футбольного клуба это очень серьёзно.
    Репутация создаётся годами и стоит гораздо больше, чем деньги.
    Бранка есть Бранка, но всё решает Президент, а он отсутствует и встречаться нельзя и головой кивать нельзя и многое чего нельзя о чём не скажешь в двух словах,

  15. #50
    • 0
    DWIGHT: 10 июля 2010 18:29 (505)
    а это только начало....
  16. #49
    • 0
    Alvaro 20: 10 июля 2010 18:28 (31638) Новостей: 328
    ММИ,
    бранка smile
  17. #48
    • 0
    ММИ: 10 июля 2010 18:04 (238) Новостей: 1
    Президент "Интера" Массимо Моратти дисквалифицирован итальянской федерацией футбола за то, что глава чемпионов Италии вёл переговоры с президентом "Дженоа" Энрико Прециози по поводу трансфера Тиаго Мотты и Диего Милито. Летом прошлого года сам Прециози отбывал наказание и не имел права вести дела клуба. Теперь президент клуба дисквалифицирован ещё на полгода.

    Кроме того, Моратти будет вынужден заплатить штраф в размере € 45 тыс., информирует ESPN. Пока неизвестно, кто будет выполнять полномочия Моратти во главе нерадзурри.

    http://www.championat.ru/footb
    all/news-541789.html
  18. #47
    • 0
    alex007: 10 июля 2010 17:26 (295)
    ААААУУУУУ!!!! Кто-нибудь объясните что за дисквалификация и из-за чего суд????
    18
  19. #46
    • 0
    Prizrac: 10 июля 2010 17:24 (0)
    Масиммо забей на федерацию главно что фаны рядом 32 Интер НЕПОБЕДИМ!!! FORZA INTER, FORZA MASSIMO 130
  20. #45
    • 0
    Ilya4Inter84: 10 июля 2010 15:18 (1550) Новостей: 1
    Vlados и у меня тот же вопрос

    не въезжаю!!! и что он теперь не может 3 месяца смотреть матчи Интера??
  21. #44
    • 0
    ММИ: 10 июля 2010 14:55 (238) Новостей: 1
    Да Моратти общался с Прецьози, который в то время отбывал дисквалификацию и не имел права заключать какие-либо сделки.
    Теперь Массимо отлучили.
    Кальчополли?
    Нет!
    Лишь мелкая чиновничья пакость.
    Это называется удар по репутации.
    Причина в другом, ведь не секрет, что большинство команд серии А, мягко говоря не имеют денег. А то, что покупается сейчас, так -мелочёвка. Интер же с деньгами, да с таким составом, а если ещё сделают приобретения, то конкуренции в итальянском футболе в ближайшее время, не будет.
    Прав и Моуриньо, он всё это предвидел и ушёл.
  22. #43
    • 0
    The Great One: 10 июля 2010 14:36 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: andreys0
    "Я уважаю судей, но не Федерацию", - говорит Моратти. "Прав был Моуриньо, когда заявил, что к Интеру предвзято относятся. Факты, которые приводила наша защита в ходе расследования, даже не принимали во внимание. Честно говоря, я не чувствую себя в чем-то виновным".

    А Массимо что ли этого не замечал? Нас в открытую тормозили и будут продолжать это делать161
  23. #42
    • 0
    andreys0: 10 июля 2010 14:32 (977) Новостей: 10
    "Я уважаю судей, но не Федерацию", - говорит Моратти. "Прав был Моуриньо, когда заявил, что к Интеру предвзято относятся. Факты, которые приводила наша защита в ходе расследования, даже не принимали во внимание. Честно говоря, я не чувствую себя в чем-то виновным".
  24. #41
    • 0
    The Great One: 10 июля 2010 14:19 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: prizrac
    Бред. А где была федерация когда эти трансферы осуществились?!

    Тоже не один раз задавал себе этот вопрос155
  25. #40
    • 0
    Prizrac: 10 июля 2010 12:07 (0)
    Бред. А где была федерация когда эти трансферы осуществились?! Или они и за того что были заняты тасканием за уши Блюве и Рому узнали что Милито и Мотта перешли в Интер только этой весной?! Бред и нечего больше.
  26. #39
    • 0
    kazantsev: 10 июля 2010 11:52 (369) Новостей: 2
    что означает эта дисквалификация?!?!
  27. #38
    • 0
    Alvaro 20: 10 июля 2010 11:02 (31638) Новостей: 328
    ММИ,
    не дуаю что еще что то припишут
  28. #37
    • 0
    ММИ: 10 июля 2010 10:38 (238) Новостей: 1
    Похоже, что проблемы ( в т.ч. и финансовые) у нас только начинаются.
  29. #36
    • 0
    Alvaro 20: 10 июля 2010 10:31 (31638) Новостей: 328
    ZAR,
    они завидуют хотят нас засадить уроды
  30. #35
    • 0
    ZAR: 10 июля 2010 10:07 (1218)
    Фигня!!! Могло быть и хуже!) А блювентийцы совсем разошлись говнюки... Убейтесь, зебры!!!!!!!)))
  31. #34
    • 0
    Nerrazurri-forever: 10 июля 2010 09:30 (1131) Новостей: 48
    Штраф, то ерунда! А вот что значит Моратти дисквалифицирован?? ))))
    Нельзя посещать матчи? ))
  32. #33
    • 0
    Inter_milan: 10 июля 2010 09:09 (20)
    Все прошло по чеснаку тоесть:горько для нашихь противников и полезно для нас!!!
  33. #32
    • 0
    rerih: 10 июля 2010 08:25 (84) Новостей: 7
    Слава нашему мафиози!!!
  34. #31
    • 0
    Александер: 10 июля 2010 07:06 (9800) Новостей: 2
    Пусть так...болельщики Ювентуса наверное ходят в трауре. lol
  35. #30
    • 0
    Vlados: 10 июля 2010 06:25 (6470) Новостей: 36
    а как проявится эта дисква? ММ будет запрещено посещать матчи Интера или как??
    Кста, ювентии - убейтесь ап стену) Папа Массимо не такой унылый мафиоза, как ваш бывший спортдир Лучиано))
  36. #29
    • 0
    InterWinner: 10 июля 2010 01:42 (3980)
    Цитата: SLO-MO
    Лучше бы вернули Мотту в Дженоа(((

    забываешь, парень, что 8 внес свой немалый вклад в наш сезон.. хватит писать о том, что 8, 27 и тп не нужны команде.. эти парни многое сделали и на многое еще способны
  37. #28
    • 0
    comandante: 10 июля 2010 01:04 (185)
    Ну могло быть и хуже наверное
  38. #27
    • 0
    Alukardo: 10 июля 2010 00:56 (4752) Новостей: 6
    Ну ничего страшного не случилось!
  39. #26
    • 0
    The Great One: 10 июля 2010 00:56 (14559) Новостей: 1623
    Рухнули очередные мечты "Ювентийских" газет и немецкой прессы, которые активно писали о возможной высылки "Интера" в Серию Б, отмене титулов, аннулирования контрактов игроков

    Представляю как сейчас на forzajuve.ru беснуются7
  40. #25
    • 0
    Yarik: 10 июля 2010 00:38 (2029) Новостей: 16
    че за нововсти???
    "...о возможной высылки "Интера" в Серию Б, отмене титулов, аннулирования контрактов игроков, а также о присуждении победы "Баварии" в Лиге Чемпионов." 22 ДЭБИЛЫ!!!!!
  41. #24
    • 0
    esterni: 10 июля 2010 00:32 (802)
    Объясните что с этими контрактами не так? angry
  42. #23
    • 0
    Михель: 10 июля 2010 00:30 (510)
    "но с каждой новой потерей мы только сильней"
    все эти происки блюве и билановв только вдохнновят Интер,чтобы не дать ни единого шанса в следующем сезоне
  43. #22
    • 0
    Sasha S: 10 июля 2010 00:19 (24) Новостей: 1
    ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТО ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, ИЗ-ЗА ЧЕГО СУД???
  44. #21
    • 0
    fc-inter: 9 июля 2010 23:51 (3561)
    Да чушь все это,просто теперь роспись другой человек будет ставить и все!
  45. #20
    • 0
    Oleh92: 9 июля 2010 23:49 (256)
    А в чем эта дисквалификация будет проявляться? Может запрет на трансферы?)
  46. #19
    • 0
    The Great One: 9 июля 2010 23:47 (14559) Новостей: 1623
    Ничего страшного...переживём.
  47. #18
    • 0
    РАМЗЕС: 9 июля 2010 23:41 (241)
    Алексей,
    Большое спасибо! 48
  48. #17
    • 0
    Alvaro 20: 9 июля 2010 23:37 (31638) Новостей: 328
    Pocahontas,
    надеюсь все норм
    и трансферы будут
  49. #16
    • 0
    Pocahontas: 9 июля 2010 23:29 (336) Новостей: 5
    а с какого дня дисквалификация действует? может ММ скажет подождите я с трансферами разберусь и с сентября на дисквалификацию wink, а там уже к декабрю она и закончится
    и вообще я так понимаю, что Бранка может договора подписывать и играков покупать и продавать, дисквалифицировали же не клуб...
  50. #15
    • 0
    proksimo: 9 июля 2010 23:28 (316)
    а почему дисквалифицировали?
  51. #14
    • 0
    Alvaro 20: 9 июля 2010 23:22 (31638) Новостей: 328
    плохо
    ну ничего прорвемся))
  52. #13
    • 0
    SLO-MO: 9 июля 2010 23:22 (1072) Новостей: 23
    Лучше бы вернули Мотту в Дженоа(((
  53. #12
    • 0
    alex007: 9 июля 2010 23:17 (295)
    Объясните кто-нибудь, в отношении чего суд?
  54. #11
    • 0
    Vetel: 9 июля 2010 23:15 (23)
    отправили патрона на три месяца в отпуск)))
  55. #10
    • 0
    Rasta: 9 июля 2010 23:09 (681) Новостей: 7
    ахахххахааххаха спасибо от души поржал
    а майкон точно не уйдет 13
  56. #9
    • 0
    Алексей: 9 июля 2010 23:02 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Grey
    Ну всё тогда) не уйдёт Майкон))


    lol
  57. #8
    • 0
    Grey: 9 июля 2010 23:02 (292) Новостей: 68
    Ну всё тогда) не уйдёт Майкон))
  58. #7
    • 0
    PR8: 9 июля 2010 23:00 (1195) Новостей: 71
    Цитата: velikiy
    кончено я может что то путаю, но на этом наша трансферная комапания окончена поздравляю

    Наврятли ... речь ведь не идёт о том, что на нас наложили трансфеное запрет!!! Просто Моратти не имеет право лично вмешиваться в ход трансферов ... теперь всё рулить будет только Бранка!!! winked
  59. #6
    • 0
    Алексей: 9 июля 2010 23:00 (3227) Новостей: 731
    Трансферы клубу можно делать но Моратти не должен в них никакого участия принимать))) ну конечно же Бранки он будет говорить наверно что то)))
  60. #5
    • 0
    velikiy: 9 июля 2010 22:58 (2102)
    кончено я может что то путаю, но на этом наша трансферная комапания окончена поздравляю, не будет уже точно никого, хотя я не знаю как там у них все устроено, может это и вообще никак не скажется на политике клуба, и моратти нельзя будет вообще разговаривать и вести какие нибудь переговоры, а бранке и другим можно, наверное второй вариант правдоподобный, чем первый
  61. #4
    • 0
    PR8: 9 июля 2010 22:55 (1195) Новостей: 71
    Как бы это не повлияло на трансферную политику Интера ... в памяти живу моменты, когда некоторые трансферы осуществлялись лишь благодаря вмешательству Патрона 2
  62. #3
    • 0
    Алексей: 9 июля 2010 22:53 (3227) Новостей: 731
    Цитата: РАМЗЕС
    А что простите не так с их контрактами???


    Просто когда мы покупали их президент Дженоа не мог иметь никаких дел с нами так как он был дисквалифицирован...

    Цитата: bergomi
    Дисквалифицирован на три месяца общаться с командой?


    Наверно он просто не может участвовать в трансферах)))
  63. #2
    • 0
    bergomi: 9 июля 2010 22:52 (214)
    Дисквалифицирован на три месяца общаться с командой?
  64. #1
    • 0
    РАМЗЕС: 9 июля 2010 22:52 (241)
    А что простите не так с их контрактами??? crying