Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.07.2010 Автор: Diego Milito

Тронкетти Провера: “Надеюсь, что в новом сезоне Балотелли удивит футбольный мир”

Тронкетти Провера: “Надеюсь, что в новом сезоне Балотелли удивит футбольный мир”Представитель спонсора “Интера”, компании “Pirelli”, Марко Тронкетти Провера рассчитывает на поддержку Марио Балотелли в новом сезоне.

“Я считаю, что новый “Интернационале” должен продолжать свой путь с прежней конструкцией и прежней игрой, как это было в прошлом сезоне”, - цитирует слова Проверы GR Parlamento. “У нас сильнейшая команда, отличный, опытный тренер. У нас есть все предпосылки для еще одного успешного сезона”.

“Балотелли? Мы не хотим, чтобы из “Интера” кто-то ушел, но следует учитывать и выбор самих футболистов. Продажа Балотелли - неправильный и бессмысленный ход. В “Интере” на него очень рассчитывают. Надеюсь, что в новом сезоне он удивит футбольный мир”.

“Переход Майкона в “Реал”? Вопрос остается открытым”, - заявил Провера.
Просмотров 1 382 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Alvaro 20: 10 июля 2010 18:32 (31638) Новостей: 328
    Цитата: comandante
    Даже не знаю что он еще должен сделать чтобы вы перестали поклоняться ему.

    wink я как то не поклоняюсь
    но такой что пусть покажет на что способен если не может вон дверь пусть уходит
  2. #16
    • 0
    The Great One: 10 июля 2010 00:00 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: esterni
    Агенты в такие моменты больше о наживе думают и игроков подстрекают к более выгодным предложениям.

    Это понятно. Они имеют не хилые % от всего этого.
  3. #15
    • 0
    comandante: 9 июля 2010 21:57 (185)
    Цитата: Alvaro 20
    мы все надеемся


    Даже не знаю что он еще должен сделать чтобы вы перестали поклоняться ему.
  4. #14
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 9 июля 2010 18:35 (340)
    Он постоянно удивляет мир. ПРавда не всегда со знаком "плюс". Пора умнеть
  5. #13
    • 0
    Alvaro 20: 9 июля 2010 17:57 (31638) Новостей: 328
    мы все надеемся
    хочется заткнуть всем скептикам рот которые сомневаются в балотелли!!
  6. #12
    • 0
    DRuLL: 9 июля 2010 15:54 (1391)
    поживем - увидим 77
  7. #11
    • 0
    Alukardo: 9 июля 2010 15:52 (4752) Новостей: 6
    А уж мы то как надеемся))
  8. #10
    • 0
    Михель: 9 июля 2010 14:25 (510)
    Цитата: JZ04
    JZ04


    Цитата: Cherkes_07
    Cherkes_07

    благодар за справку
  9. #9
    • 0
    JZ04: 9 июля 2010 14:24 (1349) Новостей: 1
    Cherkes_07
    Ну там не только название изменилось но и формат другой стал
  10. #8
    • 0
    Cherkes_07: 9 июля 2010 14:21 (431)
    Михель,
    Было такое. Но это было когда ЛЧ называлсь Кубок чемпионов. А после переименование его в Лигу чемпионов такого результата еще никто не добивался.
  11. #7
    • 0
    JZ04: 9 июля 2010 14:20 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Михель
    а разве таких ещё не было?например,Реал завоевывал её 5 раз подряд, а БАвария и Аякс по три раза подряд!или я что то не так понял?

    Лига Чемпионов разыгрывается с 1991г. До этого был кубок чемпионов
  12. #6
    • 0
    Александер: 9 июля 2010 14:14 (9800) Новостей: 2
    Да,будем надеяться что Бало всё таки возьмётся за бошку.
  13. #5
    • 0
    Михель: 9 июля 2010 14:11 (510)
    Цитата: Ruddik
    командой завоевавшей ее 2 раза подряд

    а разве таких ещё не было?
    например,Реал завоевывал её 5 раз подряд, а БАвария и Аякс по три раза подряд!

    или я что то не так понял?
  14. #4
    • 0
    Ruddik: 9 июля 2010 13:47 (1029)
    думаю игроки тоже не дебилы, уходить от чемпиона европы, когда можно выграть 6 туриров за сезон... да и состав то что нужно побороться и в след году можно за лч и стать 1 командой завоевавшей ее 2 раза подряд) 9
  15. #3
    • 0
    esterni: 9 июля 2010 13:46 (802)
    Цитата: The Great One
    агенты что-то там мутят на стороне.

    Агенты в такие моменты больше о наживе думают и игроков подстрекают к более выгодным предложениям.
  16. #2
    • 0
    -LeonardiO-: 9 июля 2010 13:45 (309) Новостей: 2
    Как будто до этого он никого не удивлял))) wink
  17. #1
    • 0
    The Great One: 9 июля 2010 13:39 (14559) Новостей: 1626
    следует учитывать и выбор самих футболистов

    Именно поэтому и ведутся переговоры с другими клубами. Игроки и их агенты что-то там мутят на стороне.