Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.07.2010 Автор: Алексей

Маскерано совершенно точно покинет "Ливерпуль"

Маскерано совершенно точно покинет "Ливерпуль"В ближайшие 48 часов капитан сборной Аргентины Хавьер Маскерано объявит главному тренеру "Ливерпуля" Рою Ходжсону о своем желании покинуть клуб.

После своего назначения на пост рулевого "красных" Ходжсон пообещал в первую очередь побеседовать с лидерами команды, чтобы убедить тех остаться на "Энфилде". Диалог со Стивеном Джеррардом и Джейми Каррагером уже состоялся, и вскоре бывший тренер "Фулхэма" должен поговорить с Фернандо Торресом.

Если насчет троицы вышеперечисленных игроков Ходжсон настроен довольно оптимистично, то перспективы Маскерано в клубе кажутся весьма туманными. 26-летнего полузащитника, как известно, активно сватают в новый клуб Рафаэля Бенитеса - миланский "Интер".

"Хавьер определенно настроен покинуть "Ливерпуль". В этом не осталось никаких сомнений. Все находятся в ожидании, но Хавьер свое решение уже принял", - сообщил источник, хорошо осведомленный о ситуации вокруг Маскерано.
Просмотров 2 430 Комментариев 61
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #61
    • 0
    The Great One: 12 июля 2010 13:55 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    тоггда и маригу нужно отдать в аренду

    Его думаю оставят.
  2. #60
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2010 12:52 (31638) Новостей: 328
    The Great One,
    согласен
    тоггда и маригу нужно отдать в аренду
    потому что есть еще мотта, занетти если что станок
  3. #59
    • 0
    The Great One: 11 июля 2010 12:47 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    ну блин если маскерано купим

    Если купим, то продать Мунтари. И всё.
  4. #58
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2010 12:45 (31638) Новостей: 328
    ну блин если маскерано купим
  5. #57
    • 0
    The Great One: 11 июля 2010 12:44 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    можно продать киву мунтари
    маригу в аренду согласись

    И с кем останемся?
  6. #56
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2010 12:41 (31638) Новостей: 328
    The Great One,
    можно продать киву мунтари
    маригу в аренду согласись
  7. #55
    • 0
    The Great One: 11 июля 2010 12:34 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    вот ты себе противоречиш что и требовалось доказать
    то ты гворишь не нужны игроки теперь вон сколько должно быть их
    что сезон правильн ото длинный мало ли что может быть
    вот так я гворю что снайдер может травмироватся коутиньо не заиграть что делать скажи?

    Как минимум не продавать тех кто есть...за исключением тех кто не хочет у нас играть + тех кто не тянут больше уровень Интера. А я себе не противоречу. Как и говорил по 2 игрока на позицию - Снейдер и Коутиньо = 2 игрока.
  8. #54
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2010 12:31 (31638) Новостей: 328
    The Great One,
    вот ты себе противоречиш что и требовалось доказать
    то ты гворишь не нужны игроки теперь вон сколько должно быть их
    что сезон правильн ото длинный мало ли что может быть
    вот так я гворю что снайдер может травмироватся коутиньо не заиграть что делать скажи?
  9. #53
    • 0
    The Great One: 11 июля 2010 12:29 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    нормально
    думаю хватит

    Какой хватит? Вспомни прошлый сезон...сколько травмированных...4 должны быть. То есть напов должно быть куча, а латералей всего 3...
  10. #52
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2010 12:27 (31638) Новостей: 328
    The Great One,
    нормально
    думаю хватит
  11. #51
    • 0
    The Great One: 11 июля 2010 12:27 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    ну киву оставить тогда
    а сантона зачем на банке держать так реально немощем станет

    Нужно иметь по 2 игрока на позицию. С уходом Сантона у нас останутся 3 латераля...мало.
  12. #50
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2010 12:26 (31638) Новостей: 328
    The Great One,
    ну киву оставить тогда
    а сантона зачем на банке держать так реально немощем станет
  13. #49
    • 0
    The Great One: 11 июля 2010 12:22 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    вот для этого я и говорю что нужно в аренду его

    Какая аренда? А кто будет подменять основных? Киву ты хочешь продать, Сантона в аренду...кто будут сменщиками?
  14. #48
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2010 12:21 (31638) Новостей: 328
    вот для этого я и говорю что нужно в аренду его
  15. #47
    • 0
    The Great One: 11 июля 2010 12:19 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    ну и я ж о чем
    что сантон на банке тогда будет

    Так и будет.
  16. #46
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2010 12:18 (31638) Новостей: 328
    ну и я ж о чем
    что сантон на банке тогда будет
  17. #45
    • 0
    The Great One: 11 июля 2010 12:15 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    но все ровно занетти будет играть
    так что места нет((

    КЭП будет играть латераля.
  18. #44
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2010 12:00 (31638) Новостей: 328
    но все ровно занетти будет играть
    так что места нет((
  19. #43
    • 0
    The Great One: 10 июля 2010 20:01 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    тогда его нужно в аренду сантона сдать

    Не сказал бы. Практика игровая у него будет. Просто основным ему не быть в этом сезоне. А в последующих уже посмотрим.
  20. #42
    • 0
    Alvaro 20: 10 июля 2010 19:03 (31638) Новостей: 328
    The Great One,
    тогда его нужно в аренду сантона сдать
  21. #41
    • 0
    The Great One: 10 июля 2010 18:55 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    я говорил давно майкон останется
    вы не верили!
    сантон почему не сможет быть основой?

    Не говори гоп...это домыслы журналюг. Никто из Реала пока что ничего не заявлял. До конца трансферного окна время есть...Сантон не сможет, потому что не стабилен + травмы ему в этом помешают.
  22. #40
    • 0
    Alvaro 20: 10 июля 2010 18:34 (31638) Новостей: 328
    The Great One,
    я говорил давно майкон останется
    вы не верили!
    сантон почему не сможет быть основой?
  23. #39
    • 0
    The Great One: 10 июля 2010 00:03 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: catenaccione
    Сантон

    Значит и ты не веришь в то что Майкон останется? Но Сантон по любому не будет игроком основы.
  24. #38
    • 0
    Alvaro 20: 9 июля 2010 17:58 (31638) Новостей: 328
    Alukardo,
    за небольшие неполучится
    да и блин долго мы его подписываем что то
  25. #37
    • 0
    seymur.m: 9 июля 2010 16:35 (524)
    ZAcem nam etot Maskerano ya ne ponimayu
  26. #36
    • 0
    Alukardo: 9 июля 2010 15:50 (4752) Новостей: 6
    Ну это было и так понятно, надо его подписывать ,но не за большие деньги!
  27. #35
    • 0
    DRuLL: 9 июля 2010 15:21 (1391)
    InterWinner,
    забыл про Самюеля?



    Ruddik,
    lanef09,
    еще Бенаюн был
  28. #34
    • 0
    lanef09: 9 июля 2010 14:30 (567)
    Ruddik,
    В последнее время Джеррард.
  29. #33
    • 0
    Ruddik: 9 июля 2010 13:59 (1029)
    Raziel,
    не в коем случае нельзя 4-4-1-1 ты что?! это будет провал и катастрофа... да и как в атаке 1-1? это кто же будет играть??? скорей 4-3-2-1 вот это больше похоже на правду... так вообщем то и играл ливер(торрес впереди а под ним кейт и еще кто то точно не помню) так думаю и мы будем играть...
  30. #32
    • 0
    Raziel: 9 июля 2010 13:49 (161)
    вот настоящая проблема интера в отсутствии вингеров..

    да ты прав что даже маур не смог вингеров в составе привить но может все таки проблема не в самих вингерах а в стиле игры! маур попробовал перестроить интер под тот челси которым он руководил, мелкий пас скоростные атак, но тогда все висело на ибре нормальной полузащиты не было и не получилось перестроить команду! ну он подумал ну раз быстрый футбол не для этой команды то можно и от обороны играть и забивать все контратаки и полу моменты, он взял снейдера с чудо пасом и ударом и игра пошла по этому плану, ну и без милито это бы не прокатило он наш торрес и инзаги в одном лице!! он сам может че нить соорудить и ногу подставить под хороший и плохой пас он тоже умеет!!!

    ну так вот не помню чтобы команды бенитаса играли в оборонительный футбол как наш интер сейчас, я предпологаю что щас начнет предсезонку опробует керлона крхина коутиньо и попроует привить атакующий футбол не получится придется ему брать кого то в полузащиту креативного и бытрого на помощь снейдеру, дирк кёйт его впринципе устраивает не особо техничный но быстрый и трудо любивый. но нужно и на другой фланг такого же игрока прикупить(в случае если майкон уйдет так как он в принципе у нас почти вингер и его страхует кэп), на лево нам сватают бастоса вроде впринцие он неплохо смотрится в атаке быстрый ну и пас есть. с другой стороны пандев тут тоже нормально смотрится так что можно и его там пробовать. как не крути бенитес будет наигрывать 4-4-2 или 4-4-1-1 надеюсь у него это получится
  31. #31
    • 0
    81-max: 9 июля 2010 13:47 (218)
    не лучший трансвер камбьясо круче
  32. #30
    • 0
    catenaccione: 9 июля 2010 13:47 (42)
    в следующем сезоне хочу так:
    Сезар
    Сантон-Лусио-Самуэль(Раноккья)
    -Дзанетти
    Маскерано(Мотта)-Камбьяссо
    Снейдер
    Балотелли(Пандев)-Милито-Это
  33. #29
    • 0
    Ruddik: 9 июля 2010 13:44 (1029)
    Tijs,
    у нас состав совсем другой не прокатит растановка 4-4-2 ,ну по крайне мере пока не тот состав, что с ним сделает рафа неизвестно... да и на мой взгляд растановка прошлогодняя была наиболее эфективной!!! очень подвижна и взаимозаменяймая( тоесть игроки помогали друг другу) ХОТЯ может стать растановка у нас 4-3-2-1 тогда есть 3 опорника камбик кэп(мотта) и маскерано... перед ними снайдер и этоО и впереди Милитто, но это конечно если не будет какого кординального усиления... но если мы кпим маскерано думаю тогда другие линии сильно усилять ене будем...
  34. #28
    • 0
    Iberia: 9 июля 2010 13:37 (33)
    Цитата: Roby Baggio
    аналогичная ситуация как и у Роббена. у Барсы денег не хватит на него, они и так сделали бинго на покупке Вильи.


    Недавно читал что у Барсы долг 150 миллионов
  35. #27
    • 0
    Tijs: 9 июля 2010 13:27 (363)
    Цитата: Raziel
    и чем это отлично?? у нас в центре опорники камб и кэп, кого менять он станет?? камба??


    если уйдёт Мунтари.. да и дни Станковича сочтены я считаю.. то место освобождается автоматически.. я думаю он будет играть вместе с камбьясо.. а вот дзанетти просто перейдёт на фланг... левый фланг.. где будет страховать Сантона.. (ну или останется на своём правом).. Бенитес не будет играть с шашками на гало как Моуриньо 4-3-3.. он предпочтёт игру в 2х форвардов.. Милито и ЭтоО.. так что место под 4ре полузащитника есть

    вот настоящая проблема интера в отсутствии вингеров.. решается скоростными крайними защитниками.. а если б они.. были типа Жирков и Красич.. как бы прибавила в разнообразии игры команда! ..хотя вот номер с Мансиньей и Куарежмой не прошёл.. даже у Маура не прошёл!

    кстати.. всё больше соглашаюсь с мнением европейских специалистов.. Дирк Кёйт - отличный игрок! и я думаю интеру он помог бы.. вот только тогда прийдётся уйти пандеву.. а кто из них лучше?!.. фиг его знает.. Дирк выше и мощнее.. опять же какие пасы он выдаёт на чемпионате.. Пандев же борется отлично.. техничен.. да и пас тоже может дать..
  36. #26
    • 0
    The Great One: 9 июля 2010 13:25 (14559) Новостей: 1623
    Посмотрим сколько попросит Ливер. За большие деньги он нам нафиг сдался.
  37. #25
    • 0
    lanef09: 9 июля 2010 13:08 (567)
    Roby Baggio,
    Ну может быть и без Кюйта. Согласен. Хотя Рафа уже пытался звать его. Но Роббена точно можно было. А Фабрегас нет, или Арсенал или Барса. Не купит Барса он вроде и в Арсенале уже готов остаться.
  38. #24
    • 0
    Roby Baggio: 9 июля 2010 12:53 (2352) Новостей: 45
    Цитата: lanef09
    Роббен из Баварии не хочет уходить

    а по-моему от Интера он бы не отказался, во всяком случае наше начальство ему предложений никаких не делало.
    Цитата: lanef09
    Фабрегас в Барсу хочет и только туда

    аналогичная ситуация как и у Роббена. у Барсы денег не хватит на него, они и так сделали бинго на покупке Вильи.
    Цитата: lanef09
    был бы вариант: Снейдер-Роббен-Кюйт. И все.

    Вот Кайт, один из кандидатур, которых я хотел видеть в Интере меньше всего.
  39. #23
    • 0
    igor-loko: 9 июля 2010 12:49 (2204)
    Ну надо бы продать Мунтари .
    Маскерано хорошее приобретение но главное на лево купить защитника.
  40. #22
    • 0
    Script: 9 июля 2010 12:47 (2625) Новостей: 21
    после этого чемпионата мира мне его уже совсем не хочется в Интер. абсолютная бесполезность в атаке...а в защите у нас Камб и так хороший и Мотта норм...а в 80% Маскерано при отборе фолит...нехочу его трансфер еще и за 35 лямов
  41. #21
    • 0
    lanef09: 9 июля 2010 12:46 (567)
    Roby Baggio,
    Шорошие у вас кандидаты! Но Роббен из Баварии не хочет уходить. А так связка по сборной была бы норм. Фабрегас в Барсу хочет и только туда. А вообще был бы вариант: Снейдер-Роббен-Кюйт. И все. Вот эта троица и скажет свое решающее слово с Испанией! Если Испания их прикроет, Испания чемпион. Если нет, Голландия.
  42. #20
    • 0
    InterWinner: 9 июля 2010 12:45 (3980)
    Марадона молодец, что наших парней не взял, хоть интеристы не участвовали в этом позоре. Надеюсь, он и в дальнейшем наших игроков не будет вызывать на игры сборной))))
  43. #19
    • 0
    Raziel: 9 июля 2010 12:37 (161)
    я все таки надеюсь на то что бенитес не забракует молодого коутиньо, он конечно не снейдер и не фабрегас, но помочь команде я надеюсь он сможет
  44. #18
    • 0
    Roby Baggio: 9 июля 2010 12:32 (2352) Новостей: 45
    на его месте я бы хотел видеть Хаби Алонсо (несмотря на возраст). А если на то пошло, то брать лучше пару для Снейдера. кандидатов немало: Гуркюф, Д.Сильва, Роббен, Фабрегас (почему бы и нет) ...
  45. #17
    • 0
    Alvaro 20: 9 июля 2010 12:27 (31638) Новостей: 328
    Raziel,
    занетти на левом

    сантон не факт что там заиграет
  46. #16
    • 0
    Raziel: 9 июля 2010 12:20 (161)
    отлично гов к нам)))

    и чем это отлично?? у нас в центре опорники камб и кэп, кого менять он станет?? камба?? жирно не будет камб провел блестящий свезон, и маскерано не факт что лучше камба!! Кэпа ну это ваще курам на смех. На лавку его не посадишь как не крути лямов 40 за него отвалят тупо игроков за такие деньги на лавочке держать.

    Многие могут сказать мол кэпа на фланг и все гуд, но блин есть сантон, да и скорее всего прикупят еще одного крайнего защитника и как не крути нету места маскерано в интере с нынешним подбором игроков.
  47. #15
    • 0
    Alvaro 20: 9 июля 2010 11:50 (31638) Новостей: 328
    отлично гов к нам)))
  48. #14
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 июля 2010 11:42 (3863) Новостей: 116
    DRuLL,
    PR8,

    мне кажется, что нам нужен высокий опорник! вроде ЯЯ Туре (ИМХО).

  49. #13
    • 0
    DRuLL: 9 июля 2010 11:27 (1391)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Больше зависит от его амплуа на поле, если его берут в пару к Камбьяссо, то все ОК, а если его поставят вместо Камбьяссо - то он нам в хер не вперся

    А Мунтари не очень подходящий игрок для Интера, мне не очень нравилось как он играет, парень явно не дотягивает до уровня команды. Надо было продавать его арабам за 20 лямов - это было бы лучшее, что Мундари сделал бы для Интера
  50. #12
    • 0
    lanef09: 9 июля 2010 11:17 (567)
    Zheka888,
    Первоначально он да, в Барсу хотел. Да и Барса его тоже. Но что то затихло там. А тут Рафа сюда пришел, они в хороших отношениях. Скорей всего его Рафа зовет.
  51. #11
    • 0
    PR8: 9 июля 2010 11:13 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Zheka888
    но он в Барсу хочет(

    Ни одного подобного интервью, я не слышал ...
    Он говорил, что хочет покинуть Англия, т.к. его семье там не комфортно. 2
  52. #10
    • 0
    Awake: 9 июля 2010 11:12 (82)
    на ЧМ ваще беспантово сыграл .... Наши Камб и Кэп намного больше пользы пренесли б команде
  53. #9
    • 0
    PR8: 9 июля 2010 11:11 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    чем он будет лучше Мунтари для нас?

    В отличии от Мунтари от лучше играет в отборе, владеет неплохим пасом на дальние дистанции и хорошо поставленным ударом из-за пределов штрафной ... всё же в Интере не так уж и много игроков с подобными характеристиками!!! winked
  54. #8
    • 0
    Awake: 9 июля 2010 11:10 (82)
    Не вижу не чего особеного в нем .... Камб и Мотта Лучше am
  55. #7
    • 0
    Zheka888: 9 июля 2010 11:00 (1071)
    Цитата: lanef09
    Я вообще не могу его понять. Зачем он покидает Ливерпуль? Там он нужен. А как он будет в Интере? А вообще он на поле не заметен, но атаки разрушает и грубовато бывает играет. Удалялся даже.

    Игрок он супер, но он в Барсу хочет(
  56. #6
    • 0
    Davide Santon.39: 9 июля 2010 10:57 (440)
    Nu u nas uje skolika kapitani uje budut igraty?????
  57. #5
    • 0
    lanef09: 9 июля 2010 10:56 (567)
    Я вообще не могу его понять. Зачем он покидает Ливерпуль? Там он нужен. А как он будет в Интере? А вообще он на поле не заметен, но атаки разрушает и грубовато бывает играет. Удалялся даже.
  58. #4
    • 0
    Александер: 9 июля 2010 10:48 (9800) Новостей: 2
    Ну посмотрим...после сорока-восьми часов..
  59. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 июля 2010 10:47 (3863) Новостей: 116
    Цитата: DRuLL
    чего так?

    на ЧМ вообще не понравился! грубо играет, чем он будет лучше Мунтари для нас?
  60. #2
    • 0
    DRuLL: 9 июля 2010 10:46 (1391)
    Ahmad ibn Fadlan,
    чего так?
  61. #1
    • 0