Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
9.07.2010 Автор: Diego Milito

Дель Боске: "Голландия - это не только Роббен и Снайдер"

Дель Боске: "Голландия - это не только  Роббен и Снайдер"Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске рассказал, что не планирует что-то принципиально менять в игре команды в финальном поединке чемпионата мира с Голландией. Наставник чемпионов Европы надеется, что оборона сыграет так же успешно, как в матчах с Германией и Португалией.

"Ключевой момент - придерживаться нашей идеи и сохранять хорошую организацию. Кроме этого, решающим может стать индивидуальное мастерство игроков. Мы чувствуем не столько нервозность, сколько ответственность. Давление, которое на команду оказывали до чемпионата мира, здорово нас поддерживало и подстегивало. Каждый футболист должен осознавать ответственность, но не слишком, иначе это сказывается на результате. Что касается соперника, Голландия - это не только Роббен и Снайдер. Там есть и ван Перси, и Кайт. Но если мы сыграем в защите так же, как с Португалией и Германией, у нас будет преимущество", - отметил Дель Боске во время интернет-конференции с читателями El Pais.
Просмотров 1 548 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    The Great One: 10 июля 2010 18:57 (14582) Новостей: 3390
    Цитата: Alvaro 20
    а мне ван бомель не нравится
    тимощук по сильнее его был бы по мне так

    Мало ли тебе или мне кто нравится. Мне Ван Боммель не нравится, но как опорник он чертовски хорош. И именно его заслуга в том что Голландия более или менее отыграла на этом ЧМ организовано, подчищая в центре поля. В Баварии то же самое.
  2. #22
    • 0
    Alvaro 20: 10 июля 2010 18:35 (33658) Новостей: 328
    The Great One,
    а мне ван бомель не нравится
    тимощук по сильнее его был бы по мне так
  3. #21
    • 0
    Ilya4Inter84: 10 июля 2010 14:02 (1550) Новостей: 1
    ну естественно Сборная Голландии это не только Роббен и Снейдер, НО и Роббен и Снейди это ключевые игроки. Лишь бы Голландцы
    выглядели в атаке получше немцев и португальцев и вообще сыграли бы как Интер против барселоны в 1 матче
  4. #20
    • 0
    The Great One: 10 июля 2010 00:06 (14582) Новостей: 3390
    Цитата: Alukardo
    Ну вообщем-то это Снейдер и Роббен, тут я со старичком Дель Боске не совсем соглашусь!

    Однако без таких игроков как Ван Боммел Голландия не дошла бы до финала.
  5. #19
    • 0
    Alvaro 20: 9 июля 2010 18:30 (33658) Новостей: 328
    Alukardo,
    согласен
    они есть символы сборных сейчас
  6. #18
    • 0
    Alukardo: 9 июля 2010 15:49 (4752) Новостей: 6
    Ну вообщем-то это Снейдер и Роббен, тут я со старичком Дель Боске не совсем соглашусь!
  7. #17
    • 0
    Ruddik: 9 июля 2010 13:31 (1031)
    Roby Baggio,
    лучшего бомбардира дадут вилье а лучшего игроа снайдеру)
  8. #16
    • 0
    Pocahontas: 9 июля 2010 13:18 (336) Новостей: 5
    Вперед Испания!!!!!!!!
    Но ЗМ хочу чтоб Виски дали winked
  9. #15
    • 0
    Roby Baggio: 9 июля 2010 12:36 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Михель
    а что за сезон он сделал?чего добился?

    ответ на вопрос мы оба знаем. пусть на него лучше ответит ФИФА, которая считает его главным претендентом ...
  10. #14
    • 0
    Alvaro 20: 9 июля 2010 11:53 (33658) Новостей: 328
    голандия это голова роббена и ноги
  11. #13
    • 0
    Agero: 9 июля 2010 11:40 (13)
    Снейдер всю их защиту разарветн нах!!!
  12. #12
    • 0
    Михель: 9 июля 2010 10:35 (510)
    Цитата: Roby Baggio
    если за испанцев победный мяч забьет Вилья, думаю Снейдеру ЗМ не дадут

    Но и Вилья тоже его не получит!за что собственно?за то что возможно на один мяч бьлше снейди забил?а что за сезон он сделал?чего добился?
  13. #11
    • 0
    ar4i: 9 июля 2010 10:32 (2358) Новостей: 1
    Желаю успехов голландцам! Испания - выродок барсулоны
  14. #10
    • 0
    DRuLL: 9 июля 2010 10:18 (1391)
    Голландия - это не Португалия и не Германия ;)
  15. #9
    • 0
    Roby Baggio: 9 июля 2010 09:48 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    я все обдумал Снейди возьмет его)))

    ну да, канеш, у тебя уже появился "спортивный интерес" lol
  16. #8
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 июля 2010 09:46 (3870) Новостей: 117
    Цитата: Roby Baggio
    если за испанцев победный мяч забьет Вилья, думаю Снейдеру ЗМ не дадут

    посмотри топик: про Чемпионат Мира! я все обдумал wink Снейди возьмет его)))
  17. #7
    • 0
    Roby Baggio: 9 июля 2010 09:43 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Испания Чемпион!
    Снейдер - золотой мяч!


    если за испанцев победный мяч забьет Вилья, думаю Снейдеру ЗМ не дадут recourse
  18. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 июля 2010 09:41 (3870) Новостей: 117
    Испания Чемпион!
    Снейдер - золотой мяч!
  19. #5
    • 0
    esterni: 9 июля 2010 09:41 (802)
    Цитата: Александер
    Надеюсь Голландцы победят вашу путалонскую сборную 10:0

    Вот это загнул wink ты еще в ТОТО на этот счет поставь!
  20. #4
    • 0
    Roby Baggio: 9 июля 2010 09:30 (2352) Новостей: 45
    побольше уверенности в защите и побольше фланговых атак.
  21. #3
    • 0
    The Great One: 9 июля 2010 09:23 (14582) Новостей: 3390
    Только бы в обороне голландцы сыграли по надёжнее...и вратарь тоже не внушает уверенности.
  22. #2
    • 0
    lanef09: 9 июля 2010 09:22 (567)
    Не так просто будет победить сборную Испании. Это не только Вилья и Торрес.
  23. #1
    • 0
    Александер: 9 июля 2010 09:15 (9811) Новостей: 2
    Надеюсь Голландцы победят вашу путалонскую сборную 10:0 angry