Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.07.2010 Автор: Alvaro 20

"Интер" отказал "МанЮнайтед" в покупке Снайдера

"Интер" отказал "МанЮнайтед" в покупке Снайдера"Манчестер Юнайтед" сделал официальное предложение "Интеру" о покупке плеймейкера Уэсли Снейдера. По данным британских СМИ английский клуб готов заплатить за футболиста около 35 миллионов евро.

Эту сумму президент клубного чемпиона Европы считает заниженной.

"Мы рады, что Уэсли интересуется "Манчестер Юнайтед", - отметил босс "Интера" Массимо Моратти. - Однако текущее предложение англичан является неприемлемым."

По информации goal.com, "неразурри" готовят свое предложение Снайдеру, имея намерение продлить контракт с игроком сборной Голландии до 2015 года с увеличением его зарплаты до шести миллионов евро в год.
Просмотров 2 115 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    ФИЛ: 22 апреля 2011 15:28 (5)
    славо богу 24 снейдера оставят как нам былобы без него

    если бы снейдера продали никто не смог бы его заменить 32
  2. #41
    • 0
    The Great One: 10 июля 2010 19:54 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    думаю снайди останется у нас навсегда

    Посмотрим...у меня есть сомнения на этот счёт. Арги у нас остаются, потому как в Италии они чувствуют себя как дома + их у нас много всегда. А захочет ли Уэс оставаться до конца карьеры...возможно...но не факт.
  3. #40
    • 0
    Alvaro 20: 10 июля 2010 18:40 (31638) Новостей: 328
    The Great One,
    тут 50% на 50% насчет что всем нравится да, но уходить тоже хотят чего то
    думаю снайди останется у нас навсегда
  4. #39
    • 0
    The Great One: 9 июля 2010 13:37 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: DRuLL
    Снайдер останется у нас еще на 5 лет

    Надеюсь. Хотя если выиграем практически всё в ближайшие 2 сезона, то может задуматься и над уходом. Захочет нового для себя вызова. Хотя опять же у нас многим нравится и мало кто желает уходить.
  5. #38
    • 0
    DRuLL: 9 июля 2010 10:10 (1391)
    Снайдер останется у нас еще на 5 лет, остальные пусть идут лесом
  6. #37
    • 0
    Alvaro 20: 8 июля 2010 23:42 (31638) Новостей: 328
    m.cudaev2011,
    игроки интера всегда первые
  7. #36
    • 0
    m.cudaev2011: 8 июля 2010 23:35 (1662) Новостей: 11
    Alvaro 20,
    озолотят 100%
  8. #35
    • 0
    Alvaro 20: 8 июля 2010 21:56 (31638) Новостей: 328
    ar4i,
    будет))
    пацан молодец не зазвездился
  9. #34
    • 0
    ar4i: 8 июля 2010 21:14 (2358) Новостей: 1
    Что и требовалось доказать! Снейдера с Интером сейчас нельзя разлучать! Он должен феерить у нас!
  10. #33
    • 0
    рома: 8 июля 2010 20:05 (557)
    пошли на х..

    \забесплатно не надо
  11. #32
    • 0
    WESLY SHNIDER: 8 июля 2010 19:57 (1)
    И хорошо что не отдали 49 лучше в интере играть
  12. #31
    • 0
    Alvaro 20: 8 июля 2010 19:04 (31638) Новостей: 328
    Цитата: m.cudaev2011
    золотого мальчика!!!

    wink угу
    над что бы его на чм озолотили
  13. #30
    • 0
    m.cudaev2011: 8 июля 2010 18:11 (1662) Новостей: 11
    и правильно сделали не точто за 35,но и за 350 не продадим нашего золотого мальчика!!!
  14. #29
    • 0
    Александер: 8 июля 2010 17:52 (9800) Новостей: 2
    Вот и отлично,так же надо было сказать про Майкона.
  15. #28
    • 0
    Иван: 8 июля 2010 17:48 (1916) Новостей: 18
    В этом я и не сомневался!!!
  16. #27
    • 0
    Alvaro 20: 8 июля 2010 17:45 (31638) Новостей: 328
    не нужны моратти деньги
  17. #26
    • 0
    The Great One: 8 июля 2010 17:44 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Dante
    если бы МЮ предложил большую сумму на пример: 40 или 50 то ММ его бы продал

    Ошибаешься. Минимум за 60 он бы его продал. Особенно после его феерии на ЧМ. Хотя я уверен что продавать его он не собирался бы в любом случае.
  18. #25
    • 0
    Dante: 8 июля 2010 17:36 (301) Новостей: 1
    SLO-MO, так же все бесит как и тебя. но тут похоже вот в чем дело. если бы МЮ предложил большую сумму на пример: 40 или 50 то ММ его бы продал.думаю потому,что желает приобрести более звездного игрока типа Сеска. хотя сеск у нас не будет так хорош как снейди.или пенсионера джерарда.уж слишком хорошо у нас относятся к старикам. но этого вряд ли понимает наш бос. вспомните те времена,когда он по своему выбору покупал игроков а не по выбору тренера. но и тока плохое про ММ говорить тоже не стойт. если бы не он,я не знаю каким был бы Интер последних лет. думаю что бы он не затеял,хочет сделать только лучше. а получится ли это,посмотрим.
  19. #24
    • 0
    Alvaro 20: 8 июля 2010 17:26 (31638) Новостей: 328
    Цитата: The Great One
    Откуда у тебя уверенность что сам Майкон не хочет в Реал? И с чего ты взял что Массимо хотел продать КЭП Реалу(и не в 98-м, а 2001-м)...Хавьер сам раздумывал над этим...Моратти его как раз уговорил остаться. Игроков мы пока что не распродали, так что не стоит паниковать. И к тому же Массимо как никто другой тратит деньги на Интер. Уж в этом упрекать его никак не стоит. А продавать тех же Майкона и Марио он станет лишь потому что те сами дают ему такой повод.

    майкону хорошо в интере но он не против и в реал
  20. #23
    • 0
    The Great One: 8 июля 2010 16:24 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Pocahontas
    а мне кажется, что Майкон сам хочет в Реал, просто он профессионал и не будет в открытую на весь мир кричать

    Верно. Он просто здраво мыслит в отличии от того же Ибры который в открытую афишировал свои пожелания...потому как понимает что вариант с Реалом может и не свершится, а тогда ему придётся остаться в Интере...а вызывать гнев тиффози ему ой как не хочется.
    Цитата: Pocahontas
    вообще когда начнем кого-нибудь покупать

    Мы купим 1-2-х не более( в зависимости от того кто уйдёт). Коутиньо и Биабиани вернули...Маригу выкупили. Скорее всего всё сводится к тому что купим Маскерано + замену Майкона, если уйдёт. Того же Маскерано купим под конец трансферного окна...по традицииwink
  21. #22
    • 0
    Pocahontas: 8 июля 2010 16:12 (336) Новостей: 5
    а мне кажется, что Майкон сам хочет в Реал, просто он профессионал и не будет в открытую на весь мир кричать...
    вот меня другое волнует, если как говорили переговоры по Майкону могут продлиться до конца трансферного окна, когда мы покупать тогда замену будем и вообще когда начнем кого-нибудь покупать
  22. #21
    • 0
    The Great One: 8 июля 2010 16:02 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: SLO-MO
    Дак нет-же, надо Майкона продать, Бало продать, Снейдера

    Со Снейдером продлевают контракт. Так что о продаже и речи нет. Майкон пока что-то там химичит со своим агентом. Ну а Марио тоже раздаёт странные интервью. Майкон и Марио дают поводы Массимо думать что они не хотят остаться в Интере. Именно поэтому и рассматриваются варианты их продажи.
  23. #20
    • 0
    SLO-MO: 8 июля 2010 15:57 (1072) Новостей: 23
    Цитата: Top Boy
    Тем что за бабки готовы продать кого угодно , Взять того же Майкона , Того же Дзанетти которого в 98 чуть не продали в реал , А всяких клоунов типо Бурдюка они держат в клубе вместо того чтоб сплавлять их при первом удобном случаи

    +1, ну хочешь ты денег, продай мотту, мунтари,Мансини, Обинну, Суазо, Риваса, Бурдюка, Кордобу можно, молодёжи самой неперспективной.Так и наберётся лямов 25-30!Дак нет-же, надо Майкона продать, Бало продать, Снейдера.....Бесит это уже!Интер на ЛЧ не плохо заработал, можешь никого не покупать(а по хорошему надо бы), но не продавай ты основу команды!
  24. #19
    • 0
    The Great One: 8 июля 2010 15:54 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Top Boy
    Тем что за бабки готовы продать кого угодно , Взять того же Майкона , Того же Дзанетти которого в 98 чуть не продали в реал , А всяких клоунов типо Бурдюка они держат в клубе вместо того чтоб сплавлять их при первом удобном случаи .

    Откуда у тебя уверенность что сам Майкон не хочет в Реал? И с чего ты взял что Массимо хотел продать КЭП Реалу(и не в 98-м, а 2001-м)...Хавьер сам раздумывал над этим...Моратти его как раз уговорил остаться. Игроков мы пока что не распродали, так что не стоит паниковать. И к тому же Массимо как никто другой тратит деньги на Интер. Уж в этом упрекать его никак не стоит. А продавать тех же Майкона и Марио он станет лишь потому что те сами дают ему такой повод.
  25. #18
    • 0
    Roby Baggio: 8 июля 2010 15:52 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Top Boy
    Тем что за бабки готовы продать кого угодно , Взять того же Майкона , Того же Дзанетти которого в 98 чуть не продали в реал , А всяких клоунов типо Бурдюка они держат в клубе вместо того чтоб сплавлять их при первом удобном случаи .

    согласен с каждым словом. ММ реально наводит на сомнения...
  26. #17
    • 0
    Top Boy: 8 июля 2010 15:49 (333) Новостей: 5
    Цитата: The Great One
    И чем вам наше руководство не нравится?

    Тем что за бабки готовы продать кого угодно , Взять того же Майкона , Того же Дзанетти которого в 98 чуть не продали в реал , А всяких клоунов типо Бурдюка они держат в клубе вместо того чтоб сплавлять их при первом удобном случаи .
  27. #16
    • 0
    Алексей: 8 июля 2010 15:39 (3227) Новостей: 731
    Снейдер сам не уйдёт, он не из тех продажных шлюх... Стоит вспомнить как его из Реала заставляли переходить
  28. #15
    • 0
    The Great One: 8 июля 2010 15:38 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Top Boy
    Да с нашим руководством можно ждать чего угодно

    И чем вам наше руководство не нравится?
  29. #14
    • 0
    Cogida: 8 июля 2010 15:37 (387) Новостей: 3
    78 Сер Алекс идите вы в Анал своего клуба, а к нам не лезте
  30. #13
    • 0
    The Great One: 8 июля 2010 15:37 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Roby Baggio
    а вот ММ начал наводить сомнения уже после Майкона, Балотелли...надеюсь список на этом завершится

    Нашли с кем сравнивать...Балотелли и Майкон сами воду мутят. А Уэса Массимо не продал бы ни за что...ну только может быть за 60-80 млн.wink
  31. #12
    • 0
    Top Boy: 8 июля 2010 15:36 (333) Новостей: 5
    Цитата: The Great One
    А вы что в этом сомневались?

    Да с нашим руководством можно ждать чего угодно sad
  32. #11
    • 0
    Roby Baggio: 8 июля 2010 15:35 (2352) Новостей: 45
    Цитата: The Great One
    А вы что в этом сомневались?

    на счет Снейди нет, а вот ММ начал наводить сомнения уже после Майкона, Балотелли...надеюсь список на этом завершится
  33. #10
    • 0
    SLO-MO: 8 июля 2010 15:32 (1072) Новостей: 23
    "Мы рады, что Уэсли интересуется "Манчестер Юнайтед", - отметил босс "Интера" Массимо Моратти. - Однако ТЕКУЩЕЕ предложение англичан является неприемлемым."

    Они рады тому, что хотят утянуть Уэсли? 26 , я херею с нашего руководства!Похоже Бранка и Моратти напару мам своих продадут, за приемлимою цену!

    Что-то мне не нравится поведение руководства в последнее время.Готовы всех основных продать, трансферов никаких.Ох не нравится мне это, не нравится.
  34. #9
    • 0
    The Great One: 8 июля 2010 15:32 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Top Boy
    Вот и отлично , Снайдер очень важный элемент нашей команды , и нельзя его продовать ни за какие деньги !

    Цитата: Roby Baggio
    вух, гора с плеч

    А вы что в этом сомневались?
  35. #8
    • 0
    Top Boy: 8 июля 2010 15:31 (333) Новостей: 5
    "Интер" отказал "МанЮнайтед" в покупке Снайдера

    Вот и отлично , Снайдер очень важный элемент нашей команды , и нельзя его продовать ни за какие деньги !
  36. #7
    • 0
    Roby Baggio: 8 июля 2010 15:29 (2352) Новостей: 45
    вух, гора с плеч winked
  37. #6
    • 0
    InterWinner: 8 июля 2010 15:29 (3980)
    хер манкам, сасать !!!!
  38. #5
    • 0
    Alvaro 20: 8 июля 2010 15:27 (31638) Новостей: 328
    классно хоть когда то отказываем грандам
  39. #4
    • 0
    Alukardo: 8 июля 2010 15:27 (4752) Новостей: 6
    Что и требовалось докозать!
  40. #3
    • 0
    difensore: 8 июля 2010 15:27 (322)
    конечно снайдера ни кому не нужно отдавать, на данный момент он лучший
  41. #2
    • 0
    Script: 8 июля 2010 15:26 (2625) Новостей: 21
    продлеваем контракт и ставим сумму отступных лямов эдак 80...
  42. #1
    • 0
    The Great One: 8 июля 2010 15:25 (14559) Новостей: 1623
    В этом даже не стоило сомневаться.