Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
8.07.2010 Автор: Cogida

Моратти: Снайдер и Форлан два великих игрока.

Моратти: Снайдер и Форлан два великих игрока. Сегодня президент Миланского "Интера" Массимо Моратти говорил с журналистами о планах команды на предстоящий трансферный период и о чемпионате мира в целом.

Нравится ли Вам проведение этого чемпионата мира, а также яркое выступление Уэсли Снайдера?
Чемпионат мира нравится. И все наши игроки тактически всё сделали хорошо, в особенности Уэсли, так что я думаю нас ждёт хороший финал.
Ваши Бразильские и Аргентинские игроки вернулись раньше...
Как не досадно это звучит, но их чемпионат мира закончился. Однако у них будет больше времени чтобы отдохнуть и набраться сил перед предстоящим сезоном. Этот год был слишком долгим для них.
Делал ли "Манчестер Юнайтед" предложение Снайдеру?
Ничего не знаю, сейчас я не хочу слышать об этом, чтобы не поддаться искушению.
А как насчёт Балотелли?
Думаю, что шумиха в СМИ, которая всегда присутствует в преддверии нового сезона, ни на чём не основывается. Я ещё не говорил ни с кем об этом из действующих лиц. Как и Вы, я тоже читаю газеты.
В Англии говорят, что Бранка связался с агентом Снайдера, чтобы удержать игрока в Интере.
Я уже сказал что ничего не знаю, я наслаждаюсь этим чемпионатом мира и знаю, что в следующем сезоне всё будет хорошо.
Что будет с Майконом?
Опять же не знаю. Мы всё ещё не можем договориться, всё стоит на одном месте.
Кто победит сегодня? Германия или Испания?
Скорей всего Германия, но эти команды обладают разными стилями.
Дуэль между Снайдером и Форланом, повторится ли она в августе за Суперкубок Европы?
Они два великих игрока. Форлан вновь показал вчера свой характер и их будет интересно снова увидеть в Суперкубке УЕФА.
Просмотров 2 451 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    The Great One: 10 июля 2010 19:40 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Alvaro 20
    я думаю моратти очень любит клуб

    Конечно любит, иногда даже чересчур. Именно поэтому и совершает ошибки нехотя...не осознавая.
  2. #38
    • 0
    Alvaro 20: 10 июля 2010 18:43 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Cogida
    С официального сайта, давно читал точно не помню У Моратти спрашивают, верит ли он что если Интер перейдёт в руки его сына, то типа играть они стану на таком же уравне как и играли, а он и отвечает репортерам, что сын дескать у меня больше меня уважает этот клуб. Вот так то

    ни чего себе
    я думаю моратти очень любит клуб
  3. #37
    • 0
    The Great One: 10 июля 2010 00:28 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: ar4i
    Мы всегда будем лучшими! Я искренне верю в это!

    Хотелось бы хотя бы по чаще...всегда не получится.
  4. #36
    • 0
    ar4i: 8 июля 2010 18:16 (2358) Новостей: 1
    Великий Массимо! Великий Интер! Мы всегда будем лучшими! Я искренне верю в это!
  5. #35
    • 0
    The Great One: 8 июля 2010 17:51 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Cogida
    что сын дескать у меня больше меня уважает этот клуб

    Его сын уже работает в системе клуба + как удалось прочитать в итальянской прессе очень смышлёный.
  6. #34
    • 0
    Cogida: 8 июля 2010 15:30 (387) Новостей: 3
    Цитата: Alvaro 20
    от куда инфа такая?

    С официального сайта, давно читал точно не помню
    У Моратти спрашивают, верит ли он что если Интер перейдёт в руки его сына, то типа играть они стану на таком же уравне как и играли, а он и отвечает репортерам, что сын дескать у меня больше меня уважает этот клуб. Вот так то
  7. #33
    • 0
    Alvaro 20: 8 июля 2010 15:18 (31644) Новостей: 328
    Cogida,
    от куда инфа такая?

    Цитата: The Great One
    Только если возникнут финансовые проблемы и будут вынуждены продать клуб.

    сплюнь
  8. #32
    • 0
    Cogida: 8 июля 2010 15:15 (387) Новостей: 3
    Цитата: Alvaro 20
    зачем? он и так хорошо справляетсяи не факт что его сын будет влаживать в клуб

    Его сын наверно поболее бати болеет за Черно-синих Чемпионов
  9. #31
    • 0
    The Great One: 8 июля 2010 15:08 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Alvaro 20
    и не факт что его сын будет влаживать в клуб

    Ошибаешься...семейство Моратти интеристы...из Интера они не скоро уйдут. Только если возникнут финансовые проблемы и будут вынуждены продать клуб.
  10. #30
    • 0
    Alvaro 20: 8 июля 2010 15:03 (31644) Новостей: 328
    Cogida,
    зачем? он и так хорошо справляется
    и не факт что его сын будет влаживать в клуб
  11. #29
    • 0
    Cogida: 8 июля 2010 14:59 (387) Новостей: 3
    Моратти наверное скоро передаст бразды правления своему сыну, вот только ещё ЛЧ одну возьмёт и можно на покой я так думаю
  12. #28
    • 0
    The Great One: 8 июля 2010 14:59 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Cogida
    С Реалом мадридским

    Возможно...но думаю что и с агентом Майкона...и с самим Майконом.
  13. #27
    • 0
    sad: 8 июля 2010 14:54 (5505) Новостей: 61
    да Моратти рад что игроки вовремя прибудут в команду....
  14. #26
    • 0
    Alvaro 20: 8 июля 2010 14:33 (31644) Новостей: 328
    агент майкона мутит
  15. #25
    • 0
    Cogida: 8 июля 2010 14:21 (387) Новостей: 3
    The Great One,
    С Реалом мадридским
  16. #24
    • 0
    The Great One: 8 июля 2010 14:07 (14559) Новостей: 1630
    Что будет с Майконом?
    Опять же не знаю. Мы всё ещё не можем договориться, всё стоит на одном месте.

    Интересно с кем не могут договорится?155
  17. #23
    • 0
    kill7777: 8 июля 2010 13:46 (1068)
    НАШ ММ велик спокоен и мудр!все будет ОК!и СКУДЕТТО И ЛЧ ВСЕ БУДЕТ У ИНТЕРА!
  18. #22
    • 0
    Alvaro 20: 8 июля 2010 13:46 (31644) Новостей: 328
    Cogida,
    да фабрегас не перейдет к нам
    а вот насчет маскерано классно было бы
  19. #21
    • 0
    Alukardo: 8 июля 2010 13:43 (4752) Новостей: 6
    Скрытное вью получилось, недосказаное!
  20. #20
    • 0
    Cogida: 8 июля 2010 13:27 (387) Новостей: 3
    Alvaro 20,
    Ну а с какого хера они бы переходили к ним, они стоят дорого и куда их там ставить я не представляю, вот если бы их к нам, то другой разговор, мы бы их вместо Тьяги с Мунтарём
  21. #19
    • 0
    Alvaro 20: 8 июля 2010 13:20 (31644) Новостей: 328
    Cogida,
    инфа есть
    то что маска не придет в барсу так как денег нет и фабрегас тоже
  22. #18
    • 0
    Cogida: 8 июля 2010 13:15 (387) Новостей: 3
    Цитата: Alvaro 20
    купить бы пару еще звезд

    Я думаю что старик раскашелится, всё у наших будет впорядке и мы дадим всем таких люлей, что долго ещё костями они будут какать 33
  23. #17
    • 0
    Alvaro 20: 8 июля 2010 13:11 (31644) Новостей: 328
    Cogida,
    купить бы пару еще звезд
  24. #16
    • 0
    Cogida: 8 июля 2010 13:02 (387) Новостей: 3
    Alvaro 20,
    На официальном сайте Моратти говорит что не перестаёт получать очень выгодные предложения по поводу всех игроков Интера[b]-это переведенно с его слов, то есть деду нашему предлагают купить наших лидеров и делают очень хорошие предложения, но мне кажется что старик любит свой клуб и лидеры ни куда не уйдут, он бы не стал говорить Бранке чтобы тот продлевал контракт с Уэсли до 2015 года, старик всех наи...ёт = это точно и мы хер кому сдадим свои позиции
  25. #15
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 8 июля 2010 12:57 (3863) Новостей: 116
    Коллеги! сдерживайте эмоции... тут есть люди, которые болеют и за Испанию! Давайте уважать взгляды друг-друга.
  26. #14
    • 0
    Alvaro 20: 8 июля 2010 12:57 (31644) Новостей: 328
    Cogida,
    моратти не думаю что реально может продать бало и ко
    просто цену набивает на авторитет команды игроков
  27. #13
    • 0
    Cogida: 8 июля 2010 12:42 (387) Новостей: 3
    Моратти друг давай покупай звезду, не скупись и всё будет хорошо

    Цитата: Alvaro 20
    Делал ли "Манчестер Юнайтед" предложение Снайдеру?Ничего не знаю, сейчас я не хочу слышать об этом, чтобы не поддаться искушению.хм какой искушение моратти одумайся лидеров не нужно продавать

    Это дословный перевод с официального сайта, по другому старик и не сказал, а от себя я не хочу добовлять, так как это беспонтовая тема и будет пахнут желтизной
  28. #12
    • 0
    Alvaro 20: 8 июля 2010 12:41 (31644) Новостей: 328
    Делал ли "Манчестер Юнайтед" предложение Снайдеру?
    Ничего не знаю, сейчас я не хочу слышать об этом, чтобы не поддаться искушению.

    хм какой искушение моратти одумайся лидеров не нужно продавать
  29. #11
    • 0
    Cogida: 8 июля 2010 11:48 (387) Новостей: 3
    Цитата: 5erzhanT
    ОСЬМИНОГ всегда прав

    Зажарят - этого членистоногого или на кольца пустят к пивку
  30. #10
    • 0
    5erzhanT: 8 июля 2010 11:43 (1159)
    ОСЬМИНОГ всегда прав
  31. #9
    • 0
    DRuLL: 8 июля 2010 11:13 (1391)
    интервью в кратце ни о чем
  32. #8
    • 0
    tantal: 8 июля 2010 11:12 (24)
    оч полезное интерьвью...)))
    "ничего не знаю, валяюсь на диване сморю по телеку ЧМ" :)
  33. #7
    • 0
    fc-inter: 8 июля 2010 11:11 (3561)
    К сожалению Моратти не угадал с немцами!Надеюсь Снейдер снова поставит этих испашек на место!
  34. #6
    • 0
    globalPREVED: 8 июля 2010 10:54 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Alvaro 20
    кульно германия проиграла как я и гворил
    что в финале будет играть англия голандия либо испания вот и отгадал
    голандия-испания


    кстати я тоже думал, что Голландия-Англия будет финал
  35. #5
    • 0
    BALO: 8 июля 2010 10:51 (0)
    Ну я не сомневался!!!!Снэйди еще за чемпионский кубок поборется!!
  36. #4
    • 0
    solya_inter: 8 июля 2010 10:34 (0)
    Моратти: ничего не знаю, никому ничего не скажу))
  37. #3
    • 0
    Иван: 8 июля 2010 09:59 (1916) Новостей: 18
    Какое-то не очень однозначное интервью!!!Надеюсь по Майкону все решится положительно в нашу сторону, то бишь он останется у нас!!!
  38. #2
    • 0
    Alvaro 20: 8 июля 2010 09:33 (31644) Новостей: 328
    кульно германия проиграла как я и гворил
    что в финале будет играть англия голандия либо испания вот и отгадал
    голандия-испания
  39. #1
    • 0