Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
7.07.2010 Автор: Diego Milito

Микколи : Интер по прежнему впереди всех

Микколи : Интер по прежнему впереди всехНападающий “Палермо” Фабрицио Микколи поделился мнением о предстоящем сезоне, а также признался, что будет скучать по бывшему тренеру “Интера” Жозе Моуринью.

На данный момент 31-летний итальянский нападающий залечивает травму колена, полученную в матче 37-го тура чемпионата Италии с “Сампдорией” (1:1).

“Интер” по-прежнему впереди всех. Единственный клуб, который может им противостоять - это “Рома”. В этом сезоне я делаю ставку на Адриано. По-моему мнению, “Милан” и “Ювентус” не дотягивают до уровня “Интера” и “Ромы”. “Сампдория”, “Палермо”, “Фиорентина” и “Дженоа” имеют больше шансов на успех”, - заявил форвард в интервью журналистам La Gazzetta dello Sport. “Я буду скучать по Моуринью. Жозе очень тщательно планирует свои действия, рьяно защищает свою команду. Он привлекает к себе внимание, где бы не появлялся”.

“Я доволен тем, как проходит мое восстановление. Уже завтра я поеду на тренировку, а 24 июля я отправлюсь на прием к профессору Мариани. Сейчас мне не хватает гибкости и силы. Я надеюсь, что смогу выйти на поле в третьем туре чемпионата. Как знать, возможно, я еще смогу удивить болельщиков”.

“Бирмингем Сити” предлагал мне 2,5 миллиона евро за сезон и четырехлетний контракт - практически вдвое больше, чем я зарабатываю в Палермо. Однако я полностью довериться зову сердца. Дзампарини вовсе не обязан благодарить меня за то, что я отверг, наверное, самый дорогой контракт в моей карьере. Я хочу выиграть какой-нибудь трофей с “розанеро” Лига Европы очень солидный трофей, но и от Кубка Италии я не откажусь”, - заявил Микколи.
Просмотров 1 518 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    The Great One: 10 июля 2010 19:41 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Alvaro 20
    укрепимся и будет супер

    Как бы не укрепились всё равно будет архи сложно.
  2. #22
    • 0
    Alvaro 20: 10 июля 2010 18:44 (31644) Новостей: 328
    The Great One,
    укрепимся и будет супер
  3. #21
    • 0
    The Great One: 8 июля 2010 15:30 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Alvaro 20
    но можно

    Как раз таки пока что практика показывает обратное.
  4. #20
    • 0
    Alvaro 20: 8 июля 2010 15:20 (31644) Новостей: 328
    The Great One,
    но можно
  5. #19
    • 0
    The Great One: 8 июля 2010 15:17 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Alvaro 20
    доходить до финала полуфиналов

    Так именно в таком ключе и будем играть...но выиграть 2-ю ЛЧ подряд будет архи сложно.
  6. #18
    • 0
    Alvaro 20: 8 июля 2010 15:05 (31644) Новостей: 328
    The Great One,
    нужн оставновится я имел ввиду более стабильными например выигрывать лигу доходить до финала полуфиналов
  7. #17
    • 0
    The Great One: 8 июля 2010 15:01 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Alvaro 20
    не врятли а точно!!

    Какой точно? Эра подразумевает под собой регулярные победы, а в Европе есть и кроме нас сильные клубы. Это не СериАл где мы на голову всех сильнее.
  8. #16
    • 0
    Alvaro 20: 8 июля 2010 14:34 (31644) Новостей: 328
    The Great One,
    не врятли а точно!!
  9. #15
    • 0
    The Great One: 8 июля 2010 14:08 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Alvaro 20
    надеюсь и эра началась по европпе

    Вряд ли...но в когорту сильнейших и фаворитов точно вошли.
  10. #14
    • 0
    Alvaro 20: 8 июля 2010 12:50 (31644) Новостей: 328
    Cogida,
    нам в италии нет равных!
    надеюсь и эра началась по европпе
  11. #13
    • 0
    Cogida: 8 июля 2010 11:34 (387) Новостей: 3
    Цитата: Alvaro 20
    мы всегда будем впереди всех

    Сказал в точку 28
  12. #12
    • 0
    Supreme510: 8 июля 2010 11:30 (9)
    DRuLL,
    Решение Моуринью о переходе в Реал, было совершено совершенно из других целей.
  13. #11
    • 0
    DRuLL: 8 июля 2010 11:10 (1391)
    Италия начинает скучать по Моуру, а нефиг было гнать на него, он бы и остался
  14. #10
    • 0
    Alvaro 20: 8 июля 2010 09:32 (31644) Новостей: 328
    мы всегда будем впереди всех
  15. #9
    • 0
    Александер: 8 июля 2010 09:07 (9800) Новостей: 2
    Ну Микколи хоть витать в облаках не стал,как сделали бы футболисты кузенов и тд.
  16. #8
    • 0
    Ilya4Inter84: 8 июля 2010 08:48 (1550) Новостей: 1
    всегда его уважал и уважаю!!! классный игрок
  17. #7
    • 0
    stam1409: 8 июля 2010 07:08 (147)
    приятно слышать хороший отзыв от соперников)он очень хороший игрок)а рома с адриано будет может потяжелее чем в этом сезоне но интер сильнее!)
  18. #6
    • 0
    Cogida: 8 июля 2010 01:55 (387) Новостей: 3
    Единственный клуб, который может им противостоять - это “Рома”.

    Люди даю прогноз, что Рома не добъётся того в новом сезоне что добилась в этом
  19. #5
    • 0
    ar4i: 8 июля 2010 00:50 (2358) Новостей: 1
    Хоть Америки он и не открыл, все равно приятно слышать такие речи от игроков соперников! Даже очень приятно!
  20. #4
    • 0
    Alukardo: 8 июля 2010 00:28 (4752) Новостей: 6
    ну сказал всё как есть ,но всё-равно спасибо, а то ведь есть те кто бывает утверждает и обратное)
  21. #3
    • 0
    fc-inter: 7 июля 2010 23:57 (3561)
    Еще один кэп!Даже фанаты этих клубов это понимают!
  22. #2
    • 0
    Davide Santon.39: 7 июля 2010 23:27 (440)
    nu da tak i esti
    inter the best!
  23. #1
    • 0
    The Great One: 7 июля 2010 23:05 (14559) Новостей: 1630
    Америки Микколи явно не открыл.