Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.07.2010 Автор: Adriano10

«МЮ» предлагает за Балотелли 30 миллионов евро

«МЮ» предлагает за Балотелли 30 миллионов евроДва английских клуба – «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» начали борьбу за нападающего итальянского «Интера» Марио Балотелли.

Как сообщает Gazetta dello Sport, «МЮ» предлагает за футболиста 30 миллионов евро. Это превышает предложение «горожан», которые готовы выплатить 25 миллионов. Наставник «МЮ» Алекс Фергюсон уже связался с техническим директором клуба Марко Бранкой и объявил намерение клуба приобрести Балотелли.

По данным газеты, «Интер» скорее расстанется с Балотелли, нежели с Дугласом Майконом, в котором заинтересован испанский «Реал».
Просмотров 2 370 Комментариев 50
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    The Great One: 10 июля 2010 00:29 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Alvaro 20
    а есть сильнейшие

    Марио пока что к таким не относится.
  2. #49
    • 0
    Alvaro 20: 8 июля 2010 14:36 (31641) Новостей: 328
    velikiy,
    ну если сильные а есть сильнейшие
  3. #48
    • 0
    velikiy: 8 июля 2010 13:33 (2102)
    Цитата: Alvaro 20
    ну был талантом перспективный очень был

    не знаю кто его считал перспективным но лично для меня было понятно что он просто может вырасти в хорошего игрока, но никак не уровня топа, в отличаи от балотелли
  4. #47
    • 0
    Alvaro 20: 8 июля 2010 13:25 (31641) Новостей: 328
    velikiy,
    ну был талантом перспективный очень был
  5. #46
    • 0
    velikiy: 8 июля 2010 13:14 (2102)
    Цитата: Alvaro 20
    македа был талантом
    но как видим толку нет что то

    вот не соглашусь что македа был талантом, да забил пару мячей, и все сдулся! а как играет это точно не талант у него ноги деревянные, да ну, ведь даже фергюссон его в этом сезоне практически не выпускал а выпускал уэлбека обертана и диофа, а его вообще не было пару матчей сыграл поэтому никакой это не талант, а так очередная посредственность, типо как у нас был больцони да и крхин я думаю такой же
  6. #45
    • 0
    Alvaro 20: 8 июля 2010 12:50 (31641) Новостей: 328
    velikiy,
    македа был талантом
    но как видим толку нет что то
  7. #44
    • 0
    velikiy: 8 июля 2010 12:18 (2102)
    Цитата: 5erzhanT
    зАЧем ему БАЛО,если у них ТАЛАНТЛИВЫЙ МАКЕДА-ИТАЛЬЯНЕЦ есть?

    какойц нах талант македа?? если игрок пару раз забил, это не значит что супер талант, он дерево деревом
  8. #43
    • 0
    5erzhanT: 8 июля 2010 11:40 (1159)
    зАЧем ему БАЛО,если у них ТАЛАНТЛИВЫЙ МАКЕДА-ИТАЛЬЯНЕЦ есть?
  9. #42
    • 0
    DRuLL: 8 июля 2010 11:08 (1391)
    Моратти же хотел 40!
  10. #41
    • 0
    velikiy: 8 июля 2010 10:47 (2102)
    Цитата: Oleh92
    1) Ну так посмотри кем Кассано мог стать а кем стал. Бало надо сейчас сплавлять пока он дорого стоит
    2)Это был далеко не первый раз. И чувствую что не последний

    кассано и сейчас очень не плохо стоит и играет супер, он лучший нападающий италии, а вот про последний раз, то я предлагаю его оставить лишь на этот сезон, если и в этом сезоне дурака валять будет то тогда продать, а пока ещё рановато
  11. #40
    • 0
    XAN: 8 июля 2010 10:33 (3594) Новостей: 108
    Ну 30 будет маловато, это уже дали понять все
  12. #39
    • 0
    Alvaro 20: 8 июля 2010 09:31 (31641) Новостей: 328
    мало
    будет дороже стоить
  13. #38
    • 0
    Александер: 8 июля 2010 09:05 (9800) Новостей: 2
    По мне так это всё бред,не продаст его ММ.
  14. #37
    • 0
    The Great One: 8 июля 2010 08:56 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Cogida
    Саф такого не говорил

    Вообще то говорил.
    Цитата: stam1409
    роналду ещё в спортинге заиграл так что ненадо

    Смотря что считать заиграл? Куарежма тоже в Порту феерил. Чемпионат Португалии не показатель. Когда Роналду пришёл в МЮ он играл как и Куарежма у нас - бесконечные финты и безадресные навесы...САФу пришлось попотеть чтобы исправить эти его недочёты. Тем кем он стал сейчас он всецело обязан Фергюссону. Перейди он например из Спортинга в Реал тогда, и загубил бы себе карьеру, став одним из многих, а не из лучших.
  15. #36
    • 0
    stam1409: 8 июля 2010 07:50 (147)
    The Great One,
    роналду ещё в спортинге заиграл так что ненадо
  16. #35
    • 0
    interalbert: 8 июля 2010 04:06 (262) Новостей: 1
    klassno...i kypit ozila..
  17. #34
    • 0
    Negative: 8 июля 2010 03:44 (62)
    Цитата: The Great One
    САФ говорил что Андерсон самый талантливый игрок с которым ему приходилось когда либо работать...

    Саф такого не говорил :) он говорил такое про Руни и Роналду )) он про Андо говорил,что тот ведёт себя как ребёнок )) да и не на своей позиции он играет(
  18. #33
    • 0
    Cogida: 8 июля 2010 01:56 (387) Новостей: 3
    Не с кам растоваться не надо - это тупо
  19. #32
    • 0
    The Great One: 8 июля 2010 01:14 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: ar4i
    Хотя бы тем, что он наш выпускник!

    Железный аргумент...ничего не скажешь. Марио нужно именно к такому тренеру как САФ...иначе пропадёт.
    Цитата: ar4i
    А что на счет Роналду?

    САФ над ним поработал года 4 пока вышел толк. Именно поэтому и говорю что лишь САФ с ним(Марио) справится.
  20. #31
    • 0
    ar4i: 8 июля 2010 01:10 (2358) Новостей: 1
    The Great One,
    А что на счет Роналду? Да и вообще, наш Бало, не Андерсон... Марио гораздо лучше! Хотя бы тем, что он наш выпускник!
  21. #30
    • 0
    The Great One: 8 июля 2010 00:49 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: ar4i
    Если сер Алекс захотел видеть у себя Бало, то это говорит только о том, что наш Марио будет суперзвездой!

    САФ говорил что Андерсон самый талантливый игрок с которым ему приходилось когда либо работать...и что из себя сейчас представляет Андерсон?
  22. #29
    • 0
    ar4i: 8 июля 2010 00:46 (2358) Новостей: 1
    Если сер Алекс захотел видеть у себя Бало, то это говорит только о том, что наш Марио будет суперзвездой! Оставляем его у нас! Не стоит продавать одного из самых талантливых и перспективных игроков современности! Тем более нашего выпускника! Даже если дадут лямов 50! Мы же не бедняки! Если Моррати хочет кого-нибудь купить, то пусть делает это, но без продаж хороших игроков! Тем более, что после золотого хет-трика у нас есть бабки на трансферы!
  23. Онлайн
    #28
    • 0
    Fenix: 8 июля 2010 00:38 (1229)
    Ой, ну такой бред, никогда не поверю, что Фергюссон заинтересован в Балотелли! Вчёс полный! Алекс сторонник дисциплины, у него сам Роналду бегал в защиту отрабатывать, а такой ушлепан как Балотелли всегда считает, что эта работа не для него, он - царь и ему только забивать мячи нужно. Тем более 30 млн - это такая больная фантазия журналиста, что слов нет! am
    Бре-дя-ти-на.
  24. #27
    • 0
    Oleh92: 8 июля 2010 00:33 (256)
    velikiy,
    1) Ну так посмотри кем Кассано мог стать а кем стал. Бало надо сейчас сплавлять пока он дорого стоит
    2)Это был далеко не первый раз. И чувствую что не последний
  25. #26
    • 0
    Alukardo: 8 июля 2010 00:27 (4752) Новостей: 6
    Ну раз Сэр Алекс заинтересован ,тогда лучше оставлять, у него нюх на талантов ,главное что бы Бенитес подобрал к его характеру ключик!
  26. #25
    • 0
    velikiy: 7 июля 2010 23:59 (2102)
    Цитата: Oleh92
    Яркий пример - Кассано

    вот именно яркий пример что он сейчас совершает какие то выходки?? он совершенно стал спокойным, а вот тотти, которые как бы в молодом возрасте не такие были буйные как кассано и бало до сих пор что вытворяют
    Цитата: Oleh92
    А зачем переходить на личности?)

    а это к тому что все совершают ошибки и ты и я и другие просто надо прощать если это бло в первый раз
  27. #24
    • 0
    citroen1985: 7 июля 2010 23:31 (1)
    Лучше обмен Руни 36
  28. #23
    • 0
    pinki: 7 июля 2010 22:59 (505) Новостей: 29
    Удержать будет его не просто.
  29. #22
    • 0
    The Great One: 7 июля 2010 22:44 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: MaIk0n
    про это уже забыли

    Не будь так в этом уверен.
  30. #21
    • 0
    Oleh92: 7 июля 2010 22:22 (256)
    velikiy,
    1) А зачем переходить на личности?)
    2) Он такое впечатление о своих ошибках совершенно не жалеет. Он просто подорванный и не факт что изменится со временем. Яркий пример - Кассано
  31. #20
    • 0
    m.cudaev2011: 7 июля 2010 22:19 (1662) Новостей: 11
    30млн+эвра и забирайте бало пусть он у вас в манчестере в войнушку играет с пацанами!!!
  32. #19
    • 0
    ММИ: 7 июля 2010 22:19 (238) Новостей: 1
    Я очень уважаю Фергюссона. У него есть нюх.
    Роналду чего стоит.
    Продать Балотелли не проблема, а что взамен. Кого покупать?
    Балотелли это наше будущее.!
  33. #18
    • 0
    scream_boy: 7 июля 2010 22:14 (289) Новостей: 13
    от мю он не откажется
  34. #17
    • 0
    joy: 7 июля 2010 22:14 (1058) Новостей: 1
    Цитата: adriano
    БАЛЛО ТЫ СРАВНЙВАЕШ С МОТОЙ?

    а почему бы нет?
  35. #16
    • 0
    velikiy: 7 июля 2010 22:13 (2102)
    Цитата: Oleh92
    Я лично не забыл и не простил! Как и одевания футболки Милана! am

    значит жить тебе туго придется, ты думаешь ошибок в своей жизни не допускал? каждый имеет право на ошибку, но для того чтобы в будущем её не повторить, поэтому надо прощать
  36. #15
    • 0
    psycho32: 7 июля 2010 22:09 (2835)
    если это правда...
    то это шик....
  37. #14
    • 0
    guduu: 7 июля 2010 22:09 (33)
    da ostante vi evo pakoe
  38. #13
    • 0
    Oleh92: 7 июля 2010 22:08 (256)
    MaIk0n,
    Я лично не забыл и не простил! Как и одевания футболки Милана! am
  39. #12
    • 0
    Rasta: 7 июля 2010 22:06 (681) Новостей: 7
    Цитата: Oleh92
    Пусть уезжает себе в Англию футболками швыряться!


    про это уже забыли
    бало можно многое простить потому что он клоун малолетний
  40. #11
    • 0
    Oleh92: 7 июля 2010 22:02 (256)
    Пусть уезжает себе в Англию футболками швыряться!
  41. #10
    • 0
    Tijs: 7 июля 2010 21:57 (363)
    Только в МС в обмен на Тевеса!!!!! Никаких Юнайтед!
  42. #9
    • 0
    Алексей: 7 июля 2010 21:51 (3227) Новостей: 731
    Что то жалко мне, если Бало уйдёт... раньше один из любимцев моих был...
  43. #8
    • 0
    adriano: 7 июля 2010 21:50 (167)
    Цитата: VICODIN
    как-раз таки мотта основной а бало нет


    БАЛЛО ТЫ СРАВНЙВАЕШ С МОТОЙ?
  44. #7
    • 0
    velikiy: 7 июля 2010 21:46 (2102)
    нет бало надо оставлять лучше уж майкона продать чем потом сожелеть, майкону уже под 30-ку а бало ещё 20 нету! и вообще зачем нам их продовать лучше бы по мне так этоо на тевеза махнули бы и купили кого нить ещё и хватит, а продав бало нам будет нужен нападающий
  45. #6
    • 0
    VICODIN: 7 июля 2010 21:42 (1523) Новостей: 115
    Цитата: SLO-MO
    Продай ты Мотту,Мунтари, Суазо и прочих, но основных не трогай!

    как-раз таки мотта основной а бало нет

    если до 40 дотянет этот аукцион то можна продать..и майка не трогать

    Цитата: Djafarin
    заепалинекупили еще толком ничерта,зато продать всегда рады

    ну так с этих денег и купим маскерано допустим
  46. #5
    • 0
    SLO-MO: 7 июля 2010 21:40 (1072) Новостей: 23
    Да мля Моратти!Хорош продавать игроков!Мы что бомжи?Продай ты Мотту,Мунтари, Суазо и прочих, но основных не трогай!
  47. #4
    • 0
    The Great One: 7 июля 2010 21:38 (14559) Новостей: 1626
    Посмотрим что из этого выйдет...2
  48. #3
    • 0