Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
7.07.2010 Автор: Diego Milito

Франческо Тольдо : "Я продолжу работать в системе "Интера"

Франческо Тольдо : "Я продолжу работать в системе "Интера"Голкипер "Интера" Франческо Тольдо в интервью клубному сайту впервые официально объявил о завершении карьеры игрока. При этом итальянский футболист подчеркнул, что продолжит работать в миланском клубе в другом качестве, а прощальный матч проводить не будет.

– Как прошел ваш отпуск и каковы ваши планы на будущее?

– Отпуск прошел отлично. Но этот год будет одним длинным выходным, поскольку я заканчиваю с футболом. В первый раз заявляю об этом официально, и эмоции переполняют меня, ведь футбол был моей работой на протяжении 20 лет. Однако я продолжу работать в системе "Интера", в том числе сотрудничать со школой клуба.

– Ожидали ли вы когда-то, что "Интер" станет вашим домом?

– Честно говоря, нет, поскольку я никогда не делал таких долгосрочных планов, но однажды я осознал, насколько мне здесь комфортно и спокойно. И не думаю, что последние результаты команды – это всего лишь совпадение, поскольку выиграть все за пять лет - это показывает высокий уровень организации в клубе.

– В последние годы, когда вы стали реже появляться в воротах, вам было нелегко. И все же вы оставались человеком, который объединял команду.

– Думаю, все в "Интере" были друг с другом честны и откровенны. К тому же результаты, которых команда добивалась, благоприятно сказывались на внутренней атмосфере. В такой ситуации стараешься все личное использовать на благо общего дела.

– Вы уже занялись организацией прощального матча?

– Нет. У меня его не будет.
Просмотров 1 360 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Alvaro 20: 10 июля 2010 18:45 (32035) Новостей: 328
    The Great One,
    wink сори
  2. #17
    • 0
    The Great One: 8 июля 2010 15:02 (14576) Новостей: 1966
    Цитата: Alvaro 20
    желаю быть отличным тренером

    Так бы и написал.
  3. #16
    • 0
    Alvaro 20: 8 июля 2010 14:37 (32035) Новостей: 328
    The Great One,
    желаю быть отличным тренером
  4. #15
    • 0
    The Great One: 8 июля 2010 14:11 (14576) Новостей: 1966
    Цитата: Alvaro 20
    и как тренр

    Откуда тебе знать каким он будет как тренер?
  5. #14
    • 0
    Alvaro 20: 8 июля 2010 12:57 (32035) Новостей: 328
    DRuLL,
    суперово
    рельно классный человек и как тренр
    эх если бы еще нам рекобу в структуру клуба было бы здорово
  6. #13
    • 0
    DRuLL: 8 июля 2010 11:07 (1391)
    Как я и думал, он будет работать с молодежью
  7. #12
    • 0
    XAN: 8 июля 2010 10:31 (3594) Новостей: 108
    Очень жаль что не будет прощального матча recourse
  8. #11
    • 0
    Zick: 8 июля 2010 09:54 (352)
    жалко не будет прощального матча,а могли бы сами додуматься
  9. #10
    • 0
    Alvaro 20: 8 июля 2010 09:31 (32035) Новостей: 328
    отлично
    нам такие люди нужны))
  10. #9
    • 0
    Александер: 8 июля 2010 09:04 (9806) Новостей: 2
    Я не сколько не сомневался что Франческо останется в структуре.
  11. #8
    • 0
    Ilya4Inter84: 8 июля 2010 08:45 (1550) Новостей: 1
    плакать захотелось.....
  12. #7
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 8 июля 2010 07:03 (3867) Новостей: 116
    НЕ СОГЛАСЕН! у Тольдоне должен быть прощальный матч! как в Интере так и в сборной...

    НЕ СОГЛАСЕН! у Тольдоне должен быть прощальный матч! как в Интере так и в сборной...
  13. #6
    • 0
    ar4i: 8 июля 2010 01:00 (2358) Новостей: 1
    Тольдо будет с нами! Приятно, когда такие игроки остаются в клубе после окончания карьеры! Форца ИНТЕР! Форца ТОЛЬДО!
  14. #5
    • 0
    Alukardo: 8 июля 2010 00:25 (4752) Новостей: 6
    И это абсолютно правильно!
  15. #4
    • 0
    fc-inter: 7 июля 2010 23:24 (3561)
    Тольдо настоящий Интерист!
  16. #3
    • 0
    The Great One: 7 июля 2010 22:47 (14576) Новостей: 1966
    я продолжу работать в системе "Интера", в том числе сотрудничать со школой клуба

    Как я рад что Тольдоне будет работать на благо Интера57150
  17. #2
    • 0
    san4o_22: 7 июля 2010 22:26 (71)
    Желаю Франческо творческих успехов !
  18. #1
    • 0
    Vlados: 7 июля 2010 22:07 (6479) Новостей: 36
    Будет Тольдоне готовить новых хороших вратарей