Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.07.2010 Автор: Алексей

Сенси предлагает Мексеса

Сенси предлагает Мексеса"Рома" пытается перепробовать все возможные трансферные комбинации дабы заполучить Николаса Бурдиссо. На этот раз Розелла Сенси вместе с руководством "Ромы" предлагает "Интеру" следующую мысль: миланцы отдают волкам Бурдиссо и 4-5 млн. евро, а взамен получают француза Филиппа Мексеса.
Просмотров 2 276 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    The Great One: 10 июля 2010 19:42 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Alvaro 20
    а вот мексаса думаю многие захотят

    Нам он не зачем.
  2. #44
    • 0
    Alvaro 20: 10 июля 2010 18:45 (31629) Новостей: 328
    The Great One,
    дак уже могли спихнуть ен спихнули же
    а вот мексаса думаю многие захотят
  3. #43
    • 0
    The Great One: 8 июля 2010 14:10 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Alvaro 20
    впринципи можно обменять но без доплаты а потом мексеса спихнуть думаю за мексеса больше денег дадут и клубов больше захотят его купить нежели за бурдиссо

    Бессмысленная идея...лучше Бурдиссо спихнуть арабам в МС.
  4. #42
    • 0
    Alvaro 20: 8 июля 2010 12:58 (31629) Новостей: 328
    впринципи можно обменять но без доплаты а потом мексеса спихнуть думаю за мексеса больше денег дадут и клубов больше захотят его купить нежели за бурдиссо
  5. #41
    • 0
    DRuLL: 8 июля 2010 11:06 (1391)
    Я этого кретина вообще не перевариваю
  6. #40
    • 0
    Roby Baggio: 8 июля 2010 09:44 (2352) Новостей: 45
    нам и без Мексеса хорошо)
  7. #39
    • 0
    Alvaro 20: 8 июля 2010 09:23 (31629) Новостей: 328
    Александер,
    она и хо продать там долг клуба 325 млн
  8. #38
    • 0
    Александер: 8 июля 2010 09:03 (9800) Новостей: 2
    Лучше бы Сенси вообще продала Рому...а то видно что у бабы не чего не получается.
  9. #37
    • 0
    Yarik: 8 июля 2010 02:27 (2029) Новостей: 16
    22 еще и мы должны доплатить!)))))
  10. #36
    • 0
    Cogida: 8 июля 2010 01:35 (387) Новостей: 3
    Этот жирный нам не нужен и вовсе
  11. #35
    • 0
    igor-loko: 8 июля 2010 00:42 (2204)
    enzzo,
    Вот и про то щас его если не возьмём Арсенал купит и будет один из лучших защитников.
  12. #34
    • 0
    Armenikus: 8 июля 2010 00:29 (38) Новостей: 2
    mekses brevno on dazhe xuzhe burdisso
    navernoe Rossela sensi orentiruetsya PES 2010
  13. #33
    • 0
    Alukardo: 8 июля 2010 00:25 (4752) Новостей: 6
    Ну если только чистый обмен то можно!
  14. #32
    • 0
    Vlados: 7 июля 2010 23:33 (6470) Новостей: 36
    Цитата: san4o_22
    Если не брать этот сезон то мексес очень грамотный защитник

    если не брать в расчёт три последних сезона Роналдиньо - то он один из лучших в Мире - из той же оперы. Был бы он хорош, не сидел бы на лавке вместо Бурдюка (который вообще как мешок с гуано играет). Ещё при Спалетти Мексес подвергался жестокой критике
  15. #31
    • 0
    fc-inter: 7 июля 2010 23:26 (3561)
    Ну Сенси нашла кого развести!Пускай отдыхает со своим Мексесом!
  16. #30
    • 0
    san4o_22: 7 июля 2010 22:24 (71)
    Цитата: Tijs
    всё так и ещё раз повторюсь.. как же ЖАЛЬ что Интер пролюбил Касероса Барсе!!!

    Интер может слёгкостью купить Мартина ! он сам изьявил желание покинуть барсу ,барса готова отпустить за 8- 12 милионов цена приемлемая он отличный Защ способный сыграть в центре обороны так и на фланге ! Думаю что при определёных ситуациях например майкон переходит в реал (Допустим) а на место майкона можно и Касереса взять !) 2
  17. #29
    • 0
    m.cudaev2011: 7 июля 2010 22:17 (1662) Новостей: 11
    1млн+бурдиссо и мы забираем мексеса!!!
  18. #28
    • 0
    san4o_22: 7 июля 2010 22:10 (71)
    Цитата: OnlyInter
    Да не, а барса его не хочет а ? )

    Ну эти вопросы не комне !)а к Росселю !я бы зобрал с удовольствием ! Если не брать этот сезон то мексес очень грамотный защитник ,хорош на втором этаже , в борьбе,Быстрая дистанционная скорость, один в один его очень сложно обыграть есть некоторые недочёты в выборе позиции но при грамотном тренере эти ошибки пропадут ! ещё если учесть что Лусио и Самуэлю по 32 года они поиграют ещё этот год на своём уровне а потом уже они будут не те которые выжигали центр обороны весь год, мексесу 28 лет рассцвет для защитника . Можно обменять мексеса но без доплаты !
  19. #27
    • 0
    enzzo: 7 июля 2010 22:07 (37)
    БЛИН ЧЕ ВЫ ПОНИМАЙТЕ ПОЛОВИНА ИЗ ВАС ДЕТИ ЕЙ БОГУ МЕКСЕСУ ТОЛЬКО 27 ПОМОЕМУ И ОН ОТЛИЧНЫЙ ЗАШИТНИК БУРДИСО ЕМУ И В ПОДМЕТКИ НЕ ГОДИТЬСЯ ВЫ ГОВОРИТЕ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ КАК БУДТО ДЕНЬГИ ВАМ ДАДУТ МЕКСЕС СМОЖЕТ СТАТЬ ОСНОВНЫМ ИГРОКОМ ИНТЕРА У НЕГО ВСЕ ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ЕГО НИКТО И НЕ ВЫТЕСНЯЛ ОН САМ ИЗЯВИЛ ЖЕЛАНИЕ ПОКИНУТЬ КЛУБ А ДО ЭТОГО У НЕГО БЫЛА ЧЕРЕДА ТРАВМ !!!!!!!!
  20. #26
    • 0
    igor-loko: 7 июля 2010 22:06 (2204)
    Если бы без денег было б супер.
  21. #25
    • 0
    Tijs: 7 июля 2010 22:03 (363)
    А может Пейнтсила купить?! Ганец отлично себя зарекомендовал на ЧМ! А как далеко он кидает ауты!!!!!!!! Милито останется только закрыть глаза и думать как отпраздновать очередной гол)))

    Он правый защитник, 29 лет.. цена от 4 млн.евро - дёшево и сердито. И всё так и ещё раз повторюсь.. как же ЖАЛЬ что Интер пролюбил Касероса Барсе!!! Пля! Как он вчера Роббена накрывал! В концовке конечно упустил.. но подругому быть и не могло. Если бы не он Уругвай напропускал бы в 2е больше плюх.
  22. #24
    • 0
    pobatik: 7 июля 2010 21:58 (143) Новостей: 15
    нам нужны бабки а не дрова 93
  23. #23
    • 0
    MARIO8: 7 июля 2010 21:09 (1303) Новостей: 9
    Да и Мексес нам не нужен...
  24. #22
    • 0
    OnlyInter: 7 июля 2010 20:46 (424)
    Цитата: san4o_22
    если интер обменяет не ошибётся !

    Да не, а барса его не хочет а ? )
  25. #21
    • 0
    Vlados: 7 июля 2010 20:28 (6470) Новостей: 36
    Цитата: san4o_22
    если интер обменяет не ошибётся !

    Лусио, Самуэль, Кордоба, Киву, Матрикс + в январе придёт Раноккия - зачем нам это чудище хранцузское?
  26. #20
    • 0
    The Great One: 7 июля 2010 20:27 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: san4o_22
    если интер обменяет не ошибётся !

    У нас он будет игроком запаса, так что не нужен он Интеру.
  27. #19
    • 0
    san4o_22: 7 июля 2010 20:22 (71)
    Цитата: Dieqo Milito
    Ахахаха.Игрок которого они хотят купить, вытеснил этого Мексеса из основы
    Не бурдиссо вытеснил Мексеса из основы а Раньери ! Мексес получше бурдиссо будет. у мексеса один минус иногда у него чё то возникает( в его голове ) и он может отдать пас чужому или пойти в дриблинг , а так он защитник очень приличного уровня ! если интер обменяет не ошибётся ! 48
  28. #18
    • 0
    Vlados: 7 июля 2010 20:17 (6470) Новостей: 36
    мда... маразм крепчал. ну впарьте вы кому-нибудь этого Мексеса и заплатите уже папе Массимо за Бурдиссо - нах нам этот шлак впаривать (если даже у Шакалов он дублёр Бурдюка)
  29. #17
    • 0
    boroda: 7 июля 2010 20:11 (1937)
    Нафиг нужна...эта пелотка!))
  30. #16
    • 0
    OnlyInter: 7 июля 2010 20:02 (424)
    В Жопу пусть засунет она себе этого Мексеса !
  31. #15
    • 0
    Djfa: 7 июля 2010 19:59 (620) Новостей: 10
    а я бы не прочь мексеса в интере увидеть,без доплаты на бурди менять если то вполне не плохо :)
  32. #14
    • 0
    benvenuto: 7 июля 2010 19:59 (124)
    jmoti ani wink dava platri esli xochesh wink
  33. #13
    • 0
    Alvaro 20: 7 июля 2010 19:51 (31629) Новостей: 328
    не нужен он нам
    вон у нас и так дох всех
    и чего этоони считают бурдиссо лучше мексеса но при этом мексс дороже стоит

    Цитата: Rudy Reyes
    Риваса забыл

    суазо еще
  34. #12
    • 0
    Dante: 7 июля 2010 19:50 (300) Новостей: 1
    ахахахахахахаха.......... еще и мы должны доплачивать? вот они клоуны во главе с сенси. розела,ты походу на солнышке дорогая перегрелась ))))))))))))))
  35. #11
    • 0
    XAN: 7 июля 2010 19:48 (3594) Новостей: 108
    Ага щас! Мы вам ещё доплачивать должны??? Вам Бурдяк нужен а не нам Мексес, так что вы доплачивайте
  36. #10
    • 0
    Dieqo Milito: 7 июля 2010 19:48 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Алексей
    Та нет, Моратти бы сразу не предложил бы такую сделку, он бы сначала напоил бы Сенси в хлам, а потом бы дал ей все бумаги она бы с пьяну и подписала бы...

    А на утро Снеси просыпается,башка раскалывается у неё.Она смотрит и видит перед собой бумагу,наверху которй написано:"Контракт".
    А внизу условие обмена Мансини на Де Росси+Рома доплачивает 10 миллионов... 7
    Представляю её лицо
  37. #9
    • 0
    Rudy Reyes: 7 июля 2010 19:44 (489)
    Цитата: Dieqo Milito
    Обинна+Мансини+Бурдиссо+6милли
    онов евро=Де Росси

    Риваса забыл wink
  38. #8
    • 0
    Алексей: 7 июля 2010 19:41 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Dieqo Milito
    Да не,слишком жирно было бы...


    Та нет, Моратти бы сразу не предложил бы такую сделку, он бы сначала напоил бы Сенси в хлам, а потом бы дал ей все бумаги она бы с пьяну и подписала бы... lol
  39. #7
    • 0
    Dieqo Milito: 7 июля 2010 19:39 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Алексей
    Роза, давай нам Данилу Де Росси, а мы тебе и Колю Бурдиссо, и Витю тот что Обинна, и даже дядю Мансини, и ещё при этом их шкафчики набитые по 2 миллиону евро".

    Да не,слишком жирно было бы??
    Обинна+Мансини+Бурдиссо+6милли
    онов евро=Де Росси
  40. #6
    • 0
    Алексей: 7 июля 2010 19:37 (3227) Новостей: 731
    Нашему бы Массимо позвать бы Сенси в крутой ресторан, купить ей цветы, устроить ужин при свечах, а потом бы сказать "Роза, давай нам Данилу Де Росси, а мы тебе и Колю Бурдиссо, и Витю тот что Обинна, и даже дядю Мансини, и ещё при этом их шкафчики набитые по 2 миллиону евро". lol
    Она бы глядишь и согласилась)))) lol
  41. #5
    • 0
    Dieqo Milito: 7 июля 2010 19:36 (3837) Новостей: 120
    The Great One,
    А по мне вообще не надо церемониться с этой волчицей.Продать МС взять бабла и дело с концом...
  42. #4
    • 0
    RaaFFa53: 7 июля 2010 19:36 (16)
    он жесткий защитник как раз такой какие у нас в интере, хотя сам бурдисо не паенкой был))))
  43. #3
    • 0
    The Great One: 7 июля 2010 19:34 (14559) Новостей: 1615
    Не переоценили ли они Мексеса?155...оставляйте его себе. Деньги на бочку.
  44. #2
    • 0
    Dieqo Milito: 7 июля 2010 19:32 (3837) Новостей: 120
    Ахахаха.Игрок которого они хотят купить, вытеснил этого Мексеса из основы,а они нам хотят взять этого игрока и ещё требуют за него доплатить.ахахахахахах.Ну Рома совсем накурилась 7

    Цитата: Алексей
    Скоро Сенси уже начнёт себя предлагать дабы ей Бурдиссо на халяву отдали)))

    7 Вот это самый удобный вариант
  45. #1
    • 0
    Алексей: 7 июля 2010 19:27 (3227) Новостей: 731
    Ага, и Бриги на Мунтари и Андреолли на Сантона))))) fellow На фиг вы нужны со своими бредовыми идеями и трансферами... Давайте ещё Баптишту на Пандева сменяем и доплатим эдак лямов 5.... fellow

    Скоро Сенси уже начнёт себя предлагать дабы ей Бурдиссо на халяву отдали))) lol