Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
7.07.2010 Автор: VanHelsing

Моратти: "Снайдер интересен МЮ"

Моратти: "Снайдер интересен МЮ"Президент Интера поведал об интересе Манчестер Юнайтед к одному из лидеров нерадзурри.

Пока Уэсли Снайдер борется за честь своей страны на чемпионате мира в ЮАР, интерес к его персоне растет не по дням, а по часам. И, несмотря на то, что сам полузащитник ничем не показывает своего желания уходить из Интера, европейские гранды периодически осведомляются о возможности приобретения новой миланской звезды. Последним таковым стал Манчестер Юнайтед Сэра Алекса Фергюсона.

"Интерес МЮ к Снайдеру вполне реален, но я не хочу даже рассматривать эту возможность, чтобы не поддаться искушению", - поведал президент нерадзурри Массимо Моратти.


Более того, не так давно, Интер выразил желание продлить контракт с голландцем до 2015 года.
Просмотров 2 133 Комментариев 49
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • 0
    The Great One: 10 июля 2010 00:41 (14575) Новостей: 1883
    Цитата: Alvaro 20
    вот именно утятина

    Не утка...интерес ведь существует.
  2. #48
    • 0
    Alvaro 20: 8 июля 2010 12:37 (31947) Новостей: 328
    catenaccione,
    вот именно утятина
  3. #47
    • 0
    catenaccione: 7 июля 2010 20:40 (42)
    с чего мы обсуждаем эту утку мы не самодостаточны?
  4. #46
    • 0
    Vlados: 7 июля 2010 20:26 (6475) Новостей: 36
    ну он наврядли уйдёт, уж тем более к манкам... Так что йух им, а не Снейдера
  5. #45
    • 0
    EL-DOSS: 7 июля 2010 19:53 (733)
    ОН НЕ ПРООООДАЕТСЯЯЯЯ!!!!!
  6. #44
    • 0
    TaPFeR: 7 июля 2010 19:30 (259)
    Цитата: m.cudaev2011
    не за какие деньги не продавать массимо!!!

    согласен полностью
  7. #43
    • 0
    m.cudaev2011: 7 июля 2010 19:19 (1664) Новостей: 11
    не за какие деньги не продавать массимо!!!
  8. #42
    • 0
    Alvaro 20: 7 июля 2010 19:04 (31947) Новостей: 328
    мы точно не продадим
  9. #41
    • 0
    жбан: 7 июля 2010 18:51 (4797)
    Я конечно извеняюсь!!!! Но так и просится - Писей по губам поводить им!!!!!!!! Тогда подумаем!!!!
  10. #40
    • 0
    Roby Baggio: 7 июля 2010 18:42 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Negative
    а то у нас на сайте верят в трансфер Уэса)))


    да уж, ждать вам еще хз сколько времени))
  11. #39
    • 0
    Negative: 7 июля 2010 18:26 (62)
    Roby Baggio,
    Вообще я заходил,чтобы узнать продлил Снейдер контракт)) а то у нас на сайте верят в трансфер Уэса))) наивные блин)
  12. #38
    • 0
    Roby Baggio: 7 июля 2010 18:23 (2352) Новостей: 45
    Negative,
    отнюдь) интересный способ сбора информации, однако.... ;)
  13. #37
    • 0
    Negative: 7 июля 2010 18:17 (62)
    Roby Baggio,
    Ничего) или у вас тут только болельщики Интера могут находиться? ;)
  14. #36
    • 0
    Roby Baggio: 7 июля 2010 18:13 (2352) Новостей: 45
    Negative,
    а что тебя, собственно, связывает с Интером?
  15. #35
    • 0
    Negative: 7 июля 2010 18:09 (62)
    Roby Baggio,
    Где я плакал?)) То,что все эти новости трёп это факт) Саф сказал,что трансферов не будет) а через пару дней аж 5-6 игроков в Мю отправляют)) глупо согласись) да и продовать игрока на пике+который не хочет уходить из клуба это сам понимаешь) да и деньги от продажи Криштиано это миф) так сказать успокоить болельщиков)
  16. #34
    • 0
    zzooff: 7 июля 2010 18:04 (114)
    Djafarin,

    на счет пика ибри - спорный вопрос!
    и речь идет не о желании клуба - вот мол он на пике так давайте его продадим как можно дороже...речь идет о желании самого футболиста.
    ни один нормальный клуб не позволит себе будучи в хорошом финансовом положении продавать ключивых игроков. смысла нету!
    вот если вдруг снайдер захочет уйти - вот тогда и только тогда можна рвать за него хорошою суму 60
  17. #33
    • 0
    Roby Baggio: 7 июля 2010 18:03 (2352) Новостей: 45
    Negative,
    вежливость основана на взаимности и поэтому не надо с иронией цитировать мои сообщения, так что нарвался на грубость вполне заслужено.
    на счет тяжелого финансового положения в твоем МЮ я не спроста написал ибо из многих тут сидящих наслышаны об этом. вот наш коллега задал тебе вопрос на счет этого, а ты начал ссылаться на треп. какой резон плакать о плохом финансовом положении? это что, в "туманном альбионе" новый тенденс пошел, да? бред. ИМХО
  18. #32
    • 0
    Djfa: 7 июля 2010 17:55 (620) Новостей: 10
    zzooff,
    но мы продали его на пике,и выручили за него по максимуму
  19. #31
    • 0
    Negative: 7 июля 2010 17:45 (62)
    Roby Baggio,
    Прежде чем писать) хоть узнай как дела в Мю обстоят) и ещё будь более вежлив)

    InterWinner,
    Замену?) Может ты назовёшь игрока такого калибра и который стоит нормальные деньги) да и эти деньги это дешёвый трёп) как и интерес к Снейдеру )) сказали,что трансферов не будет) а за неделю то Бензема,Уэс,Стекеленбург,Балот
    елли ))
  20. #30
    • 0
    zzooff: 7 июля 2010 17:34 (114)
    Djafarin,

    ибра? ну да конечно, если игрок сам хочет уйти и его больше не интерисует интер как команда, то как такого удержать? да и не нужно.
    думаю снайдер не с таких. а мм точно не станет его продавать потому что нужно будет искать нового плеймейкира и получетса, что клуб по сути не так и много зароботает. к тому же мы сейчас финансово очень сильны.
    а от рекламы со снайдером можна тоже не плохо заработать. так что так. 60
  21. #29
    • 0
    Alvaro 20: 7 июля 2010 17:31 (31947) Новостей: 328
    ээ
    нет он наш и точка!!

    Цитата: Djafarin
    ибра

    ибра сам хотел слинять
  22. #28
    • 0
    Djfa: 7 июля 2010 17:23 (620) Новостей: 10
    Цитата: zzooff
    2.) и когда это интер продавал ключевого игрока на пике его славы?

    ибра
    Цитата: zzooff
    1.) то есть ты считаеш, что у интера мало денег?

    этого я не говорил
  23. #27
    • 0
    InterWinner: 7 июля 2010 17:17 (3980)
    МЮ кристину продали и замену не взяли на вырученные бабки..Negative, расскажи, почему так
  24. #26
    • 0
    zzooff: 7 июля 2010 17:16 (114)
    Djafarin,

    1.) то есть ты считаеш, что у интера мало денег?
    2.) и когда это интер продавал ключевого игрока на пике его славы?
  25. #25
    • 0
    rosta-54: 7 июля 2010 17:15 (1)
    снейдер и МЮ не совместимы!
  26. #24
    • 0
    InterWinner: 7 июля 2010 17:14 (3980)
    а че, мы же 10 купили в том году за 14, можно продать его за 24, майка за 25 и на вырученные деньги замену майку найти и еще останеца, как раз на зарплату новичку
  27. #23
    • 0
    DRuLL: 7 июля 2010 17:13 (1391)
    Становится все интереснее и интереснее
  28. #22
    • 0
    Djfa: 7 июля 2010 17:06 (620) Новостей: 10
    Цитата: zzooff
    никто в здравом уме не продаст снайдера в такой форме и на таком пике.

    очень часто игроков продают именно когда они на пике,что бы собрать с них больше денег
  29. #21
    • 0
    tantal: 7 июля 2010 17:01 (24)
    Реал за Снайдера точно все локти искусал, а за Роббена хз! он ж "хрустальный")
  30. #20
    • 0
    Inter live: 7 июля 2010 16:57 (12)
    Реал наверно себе все локти уж искусал за Роббена со Снейдером-хорошо облажались сливочные!
  31. #19
    • 0
    zzooff: 7 июля 2010 16:54 (114)
    никто в здравом уме не продаст снайдера в такой форме и на таком пике.
    к тому же, мне кажетса, уесли у нас на длительный строк, и возможно вскоре его голандское сердце будет качать черно-синею кровь wink
  32. #18
    • 0
    Farid_5: 7 июля 2010 16:53 (526) Новостей: 2
    Цитата: sanni1987
    Достали уже эти утки


    Eto ne utka. Mancester v seryos xocet eqo. No MM ne prodast klucoqoqo iqroka
  33. #17
    • 0
    жбан: 7 июля 2010 16:48 (4797)
    Как раз в Интере для него мёдом намазано! Так что он не уйдёт, а ему и не надо это! Зачем ему всё это фуфло!
  34. #16
    • 0
    chelsicska: 7 июля 2010 16:40 (174)
    Как же хорошо, что Снейдер пришел в Интер - а ведь прохлаждался в Реале. Вот что значит играть в нужном клубе
  35. #15
    • 0
    sanni1987: 7 июля 2010 16:39 (36)
    Qyaresma-7,
    То назад в Реал,теперь МЮ.Да Манчестер никогда больших денег не давал ъа игроков,они зарабатывают на футболе.
  36. #14
    • 0
    XAN: 7 июля 2010 16:35 (3594) Новостей: 108
    Цитата: sanni1987
    Достали уже эти утки

    Это не утка, это вполне реальный интрес к персоне Снейдера
  37. #13
    • 0
    Bardsha: 7 июля 2010 16:31 (28)
    Я был бы рад, если МЮ вернули Форлана, потрясающий игрок. А Снайдеру надо оставаться у нас.
  38. #12
    • 0
    sanni1987: 7 июля 2010 16:30 (36)
    А мне интересен Range Rover

    Достали уже эти утки
  39. #11
    • 0
    Roby Baggio: 7 июля 2010 16:29 (2352) Новостей: 45
    Negative,
    а тебя, парниша, никто вроде не спрашивал. сиди себе и не выскакивай.
  40. #10
    • 0
    fc-inter: 7 июля 2010 16:24 (3561)
    Этого следовало ожидать!Моратти не дурак,чтоб продавать лидеров команды!
  41. #9
    • 0
    Negative: 7 июля 2010 16:23 (62)
    Roby Baggio,
    Ой куда без твоих ценых советов)
  42. #8
    • 0
    Alukardo: 7 июля 2010 16:19 (4752) Новостей: 6
    Не продаётся и точка!
  43. #7
    • 0
    guduu: 7 июля 2010 16:17 (33)
    "Интерес МЮ к Снайдеру вполне реален, но я не хочу даже рассматривать эту возможность, чтобы не поддаться искушению", - поведал президент нерадзурри Массимо Моратти.

    pravilno delaesh MM
  44. #6
    • 0
    The Great One: 7 июля 2010 16:13 (14575) Новостей: 1883
    Логично что Массимо даже не станет рассматривать данное предложение.
  45. #5
    • 0
    Roby Baggio: 7 июля 2010 16:11 (2352) Новостей: 45
    лучше бы занялись проблемами погошения долгов....
  46. #4
    • 0
    trinko1988: 7 июля 2010 16:10 (10)
    Пускай решает Снейдер сам где ему играть
  47. #3
    • 0
    Djorkaeff: 7 июля 2010 16:07 (137) Новостей: 71
    Хехе, когда продавали Роналду им предлагали взять как часть оплаты Снайдера за 10 млн. евро.
  48. #2
    • 0
    Dieqo Milito: 7 июля 2010 15:59 (3837) Новостей: 120
    Да, Массимо, не ведись на удочку манков.Таких как Уесли осталось мало...
  49. #1
    • 0
    Александер: 7 июля 2010 15:58 (9806) Новостей: 2
    Дэ не продадим мы его!