Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
7.07.2010 Автор: Diego Milito

Снейдер забивал из офсайда, уверен Табарес

Снейдер забивал из офсайда, уверен ТабаресГлавный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес после поражения от голландцев (2:3) в полуфинальном матче чемпионата мира посетовал, что «оранжевые» забили второй мяч с нарушением правил.

— Мы сделали всё, что могли, — приводит слова Табареса издание Urugol. — Сейчас я совершенно спокоен. Трагедии из этого результата делать не стоит. Нужно просто готовиться к последнему матчу. Второй гол голландцев был из стопроцентного офсайда. Но плакать и кричать по этому поводу я не собираюсь.

Таким образом, Уругвай сыграет в матче за третье место. Их соперник определится в среду в матче Германия — Испания.
Просмотров 2 110 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    The Great One: 10 июля 2010 00:43 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: proksimo
    если чесно офсайт был, даж если после удара снейдера мяч не коснулся ван перси.

    На усмотрение арбитра.
  2. #41
    • 0
    proksimo: 7 июля 2010 17:42 (316)
    Alvaro 20,
    если чесно офсайт был, даж если после удара снейдера мяч не коснулся ван перси.
  3. #40
    • 0
    Alvaro 20: 7 июля 2010 17:28 (31644) Новостей: 328
    не было овсайда пусть ен выдумывает
  4. #39
    • 0
    tantal: 7 июля 2010 17:06 (24)
    на матче показали оффсайд когда Уэсли еще мяча не коснулся!
  5. #38
    • 0
    trinko1988: 7 июля 2010 16:03 (10)
    снейдер не было в офсайде
  6. #37
    • 0
    Alukardo: 7 июля 2010 15:21 (4752) Новостей: 6
    А я вот смотрел вконтакте в одной из футбольных групп видео, там какой то украинский канал был и там разбирали тот эпизод ,и вообщем там показали где стоял Ван Перси под другим углом и определили ,что в момент удара Уэсли оффсайда не было!
  7. #36
    • 0
    Иван: 7 июля 2010 15:17 (1916) Новостей: 18
    Офсайд был но Перси ведь мяч не трогал, да и плюс ко всему там был еще отскок от защитника!!!
  8. #35
    • 0
    Опиум: 7 июля 2010 15:01 (662)
    Всю жизнь болею за голландцев. И вот счастье привалило (мой год наверное wink ), но оффсайд был.
  9. #34
    • 0
    The Great One: 7 июля 2010 14:57 (14559) Новостей: 1630
    Такие оффсайды на усмотрение арбитров...
  10. #33
    • 0
    psycho32: 7 июля 2010 13:49 (2835)
    Pocahontas,

    На оф сайте ФИФА у него 5 голов....
  11. #32
    • 0
    Juve1897: 7 июля 2010 13:40 (81)
    Cogida
    Без проблем я не имею ничего против твоего мнения. Просто речь немного не обэтом шла, я вот смотрю еще пару человек отписались про оффсайд.

    Про Юве тут не очень хочется писать, чтобы пресечь лишние перепалки. Я бы не сказал что реал загубил всех кто туда перешел.Ну например Рауль, Касильяс, Игуаин, Фиго, Криштиано, Рамос, Роббен, Снейдер и многие другие отлично играют и играли в их футболке. Просто голландцев Перес разогнал. Именно он и есть источник всех неудач Реала, из-за его глупой политики много игроков не заиграло. Но вот покупка Маура это его самый лучший трансфер.
  12. #31
    • 0
    psycho32: 7 июля 2010 13:38 (2835)
    Juve1897,

    Зато по твоим первым строкам сразу видно- МУЖИК...
    Зебры при том, что ты их представляешь на этом сайте...
    А раз ты на много старше меня то возьми и почитай футбольные правила только не 1974 года издания, а желательно с последнего конгресса ФИФА со всеми поправками и редактированием...
    Может тогда и поймешь чего ж там произошло ....
  13. #30
    • 0
    Tushi_Svet: 7 июля 2010 13:21 (120)
    Ahmad ibn Fadlan

    Извини,я не внимателен сегодня((
  14. #29
    • 0
    Cogida: 7 июля 2010 13:20 (387) Новостей: 3
    Juve1897,
    Ювентус - это глуб губителей талантов, как Реал, попав в один из этих клубов игроки начинают портиться - - - это чисто моё мнение
  15. #28
    • 0
    Juve1897: 7 июля 2010 12:58 (81)
    psycho32 - псих что ли??)))))))))))
    Парень по первым твоим строкам кажется что лет тебе не очень много, или ты тут перед другими ребятами утверждаешься????? Причем тут зебры вообще??
    Тем более я вашего болельщика Джоркаева поддержал, а не просто против игроков интера гоню (ты наверно это в первую очередь подумал???)
    Мое мнение по поводу сборных не пересекается с клубными предпочтениями.
  16. #27
    • 0
    Cogida: 7 июля 2010 12:58 (387) Новостей: 3
    Цитата: Александер
    Я склоняюсь к мнению что оффсайд был...

    Ошибки судейства, это обыденное на этом чемпионате мира, а за сваих надо радоваться
  17. #26
    • 0
    Pocahontas: 7 июля 2010 12:52 (336) Новостей: 5
    psycho32,
    я тоже думала, что 5, а вчера когда он забил по телеку показали, что это 4ый, поэтому я и написала 4... может они не учли тот гол в матче с Бразилией, кот. на него потом перезаписали...ну 5 еще и лучше winked
  18. #25
    • 0
    psycho32: 7 июля 2010 12:49 (2835)
    Цитата: Pocahontas
    ну пусть, что из офсайда, судья же зафиксировал гол... Супер Виски!!!! 4 гола молодчинка winked


    5 голов...
  19. #24
    • 0
    Pocahontas: 7 июля 2010 12:46 (336) Новостей: 5
    ну пусть, что из офсайда, судья же зафиксировал гол... Супер Виски!!!! 4 гола молодчинка winked
  20. #23
    • 0
    Юлий Цедербаум: 7 июля 2010 12:37 (268)
    Помните еще в суперкубке с Лацио Милито забил такой четкий гол в угол с линии штрафной, а в это время Это'О шел мирно из офсайда и никого не трогал. Он просто пропустил мяч акцентировано, дескать я ничего, но судья отменил гол. Здесь Ван Перси еще и что-то сделать пытался, тем самым смутил вратаря.
    Тем не менее, думаю что это чисто на усмотрение судьи.
  21. #22
    • 0
    Djorkaeff: 7 июля 2010 12:36 (137) Новостей: 71
    Кстати гол Ван Бронкхорста тоже можно было не засчитывать, так как перед ударом Ван Боммель хорошо заехал уругвайцу в ногу. 2
  22. #21
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 июля 2010 12:21 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Tushi_Svet
    Вот как раз таки этот матч и судил Равшан Ирматов со своей бригадой

    Это ты к чему? я считаю, что гол был правильным! Мнение Джоркаефа меня никак не касается.
  23. #20
    • 0
    ВитЮська: 7 июля 2010 12:21 (17)
    Уругвай сыграл достойно и если бы он вышел в финал это было бы заслужено.
  24. #19
    • 0
    psycho32: 7 июля 2010 12:17 (2835)
    Цитата: Juve1897
    Джоркаеффу +1000 второй гол при оффсайде залетал. И про Пврагвай с Испанией хорошо подметили. Желаю Уругваю бронзы.


    Ну так а чего же ждать от болел зебр???
    Они ж играют по другим футбольным правилам и за это год отсидели в серии Б...
    Был удар по воротам , игрок который находился на одной линии ну или на сантиметров 20 в оффсайде мяча не коснулся(а такие оффсайды трактуются в пользу атаки) так еще и рикошет от защитника был...
    И все равно находятся люди которые говорят про оффсайд...
  25. #18
    • 0
    Djorkaeff: 7 июля 2010 12:16 (137) Новостей: 71
    Цитата: Flush
    Разбирали этот момент у нас на Першом канале, небыло оффсайда!


    Доверяешь этим клоунам ? wink
    Они не увидели оффсайд у Парагвая, хотя Буряк пытался им во время матча обьяснить, что всё-таки оффсайд был, но "Великие футбольные аналитики Савик и Петя" просто перекричали его.
  26. #17
    • 0
    Flush: 7 июля 2010 12:07 (35) Новостей: 2
    Разбирали этот момент у нас на Першом канале, небыло оффсайда!
  27. #16
    • 0
    Tushi_Svet: 7 июля 2010 12:03 (120)
    Ahmad ibn Fadlan

    Вот как раз таки этот матч и судил Равшан Ирматов со своей бригадой smile
  28. #15
    • 0
    ar4i: 7 июля 2010 11:55 (2358) Новостей: 1
    Уругвай совсем не понравился. Одни говнюки. Надеюсь испанцы разорвут их мяча в 3 как минимум! А голландцы должны немцев обыгрывать.
  29. #14
    • 0
    Juve1897: 7 июля 2010 11:36 (81)
    Джоркаеффу +1000 второй гол при оффсайде залетал. И про Пврагвай с Испанией хорошо подметили. Желаю Уругваю бронзы.
  30. #13
    • 0
    DRuLL: 7 июля 2010 11:23 (1391)
    Какой нафиг офсайд? Небыло там никакого офсайда!
  31. #12
    • 0
    Александер: 7 июля 2010 11:23 (9800) Новостей: 2
    Я склоняюсь к мнению что оффсайд был...
  32. #11
    • 0
    Djorkaeff: 7 июля 2010 11:12 (137) Новостей: 71
    Roby Baggio
    Я никого не осуждаю ,просто объясняю очевидный факт, что гол забит не по правилам, анологичная ситуация была в матче Парагвай-Испания, когда парагвайци забили, игрок который забил мяч не был в оффсайде, а Кардосо был и принимал активное участвие в атаке, поетому не засчитали, анологичная ситуация с голом Снайдера.
  33. #10
    • 0
    XAN: 7 июля 2010 11:09 (3594) Новостей: 108
    Ну это всё на эмоциях, он слишком огорчён, так всегда бывает
  34. #9
    • 0
    Cogida: 7 июля 2010 11:09 (387) Новостей: 3
    Ну ничего, не надо слёз, Уэсли официально завалил вам баночку, так что этот трёп ни к чему, ну конечно фаршики у вас отработают бронзочку
  35. #8
    • 0
    Roby Baggio: 7 июля 2010 11:05 (2352) Новостей: 45
    Djorkaeff,
    как говорится "после пасхи крашеные яйца никому нах не нужны"
    все когда-либо сталкивались с ошибками судей, думаю обидней должно быть Англичанам, тем же Мексиканцам. а тут все было ясно как день, Голландия должна выходить в финал, и самое главное, она этого заслуживала...!
  36. #7
    • 0
    Djorkaeff: 7 июля 2010 10:59 (137) Новостей: 71
    Цитата: M a I k 0 n
    всё по правилам снейд не в офсайде был , а Перси до меча не дотронулся!


    РВП был в оффсайде, при этом принимал активные действия в атаке, какая разница тронул он мяч или нет.
  37. #6
    • 0
    Rasta: 7 июля 2010 10:55 (681) Новостей: 7
    Цитата: Djorkaeff
    Он прав, гол Снайдера не по правилам засчитали.


    всё по правилам снейд не в офсайде был , а Перси до меча не дотронулся!
  38. #5
    • 0
    velikiy: 7 июля 2010 10:54 (2102)
    оффсайда у снайди не было а ван перси не касался мяча и обзор в принципе не закрывал поэтому все по правилам
  39. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 июля 2010 10:54 (3863) Новостей: 116
    А по моему оффсайда не было... Перси мяч то не задел. belay
    Вообще Европейские судья пусть по учатся у Равшана, как правильно обслуживать матчи! Лучший судья ЧМ (ИМХО).
  40. #3
    • 0
    Djorkaeff: 7 июля 2010 10:53 (137) Новостей: 71
    Он прав, гол Снайдера не по правилам засчитали.
  41. #2
    • 0
    Rasta: 7 июля 2010 10:47 (681) Новостей: 7
    Табарес ты чё клоун чтоли??? какой офсайд там?
  42. #1
    • 0
    Roby Baggio: 7 июля 2010 10:47 (2352) Новостей: 45
    ниче, не плачь, вУиграете немцОв и возьмете бронзу