Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.07.2010 Автор: solya_inter

Снейдер: финал чемпионата мира - лучшее, что может быть

Снейдер: финал чемпионата мира - лучшее, что может бытьПолузащитник сборной Голландии Уэсли Снейдер поделился своим мнением о матче с национальной командой Уругвая, который завершился победой голландцев со счётом 3:2.

"Это просто невероятно. Это был очень трудный поединок, но я восхищён тем, что нам удалось добиться своего. В конце матча уругвайцы были близки к тому, чтобы огорчить нас, однако главное, что в конечном счёте мы победили. Главное – победа, а каким образом мы её добились, уже не так важно.

В этом сезоне я добился больших успехов, и скажу вам, что участие в финальном матче Лиги чемпионов – это лучшее, что может быть на клубном уровне. Однако финальный поединок на чемпионате мира превосходит всё. Мы так близки к победе на мундиале! Сейчас, до финального матча, мы постараемся как следует насладиться этим моментом - тем, что сыграем в ключевом поединке", - приводит слова Снейдера интернет-издание Goal.com.
Просмотров 1 837 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    The Great One: 10 июля 2010 00:46 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Pocahontas
    И кто что говорил о Испании.... Получайте!!!!!! VIVA ESPANA!!!

    А я ожидал что они пройдут Германию.
  2. #34
    • 0
    Pocahontas: 8 июля 2010 00:24 (336) Новостей: 5
    И кто что говорил о Испании.... Получайте!!!!!! VIVA ESPANA!!! gigs gigs
  3. #33
    • 0
    Alvaro 20: 7 июля 2010 17:27 (31638) Новостей: 328
    мда финал это классно классный у тебя сезон и это все благодаря интеру))
  4. #32
    • 0
    Pocahontas: 7 июля 2010 16:57 (336) Новостей: 5
    ar4i,
    хахах.. смешно даже слушать... также и про Италию все говорили кучка никчемных из Милана и Юве wink
    только вот Барса и Реал первые клубы Испании, а Милан и Юве что это простите wink
    зачем вообще сборные к клубам приравнивать!!!!!!
    а вообще посмотрим, что будет, по мне так Испанцы хороший футбол показывают... но это на вкус как говориться
  5. #31
    • 0
    ar4i: 7 июля 2010 16:21 (2358) Новостей: 1
    Pocahontas,
    Своей беспонтовой игрой (извиняюсь за прямоту) испанцы не заслуживают быть даже в полуфинале! Про финал вообще молчу. Кучка никчемных барсуков и среаловцов!

    Alukardo,
    просто тогда он и не мечтал попасть в финал ЧМ.
  6. #30
    • 0
    Alukardo: 7 июля 2010 15:18 (4752) Новостей: 6
    А помню как Уэсли говорил ,что ЛЧ лучше чем ЧМ ,а вот теперь)))

  7. #29
    • 0
    The Great One: 7 июля 2010 14:55 (14559) Новостей: 1626
    Давай Уэс сыграй в финале так как ты можешь...буду за Голландию...хочу чтобы 3-й ЗМ прописался в Интере.
  8. #28
    • 0
    Pocahontas: 7 июля 2010 13:08 (336) Новостей: 5
    рома,
    ну это мы еще посмотрим кто кого wink
  9. #27
    • 0
    рома: 7 июля 2010 12:57 (557)
    Уэс молодчага давай жги дальше никакой испании их сегодня разнесут очень хочу что бы выигра ч м голланд, а эти дебилы за Уэса предлгают уже аж 25 миллионово фунтов о как (мю)
  10. #26
    • 0
    Cogida: 7 июля 2010 12:56 (387) Новостей: 3
    Цитата: ar4i
    Бля, сейчас торчал на спортс.ру в блоге Уткина.

    Не слушай эту жирную курицу и всё што он пишет он пиз....абол и ху...плёт, пускай он сосёт колбасу, надо слушать только первоисточники и то много херни, а тут ещё этот жирный через себя всё это пропустит
  11. #25
    • 0
    Pocahontas: 7 июля 2010 12:48 (336) Новостей: 5
    уфффф... а я за Испанцев болею... дай бог с немцами разобраться, а потом как-нибудь с голланцами... правда тогда Виски жалко будет recourse
  12. #24
    • 0
    ar4i: 7 июля 2010 12:40 (2358) Новостей: 1
    Бля, сейчас торчал на спортс.ру в блоге Уткина. Так они там такую полемику развели на счет голландцев. Я в бешенстве! Оказывается голландцы показывают невзрачную серую и скучную игру. Они типа случайно проскочили в финал. При том что Голландия - единственная сборная победившая во всех матчах турнира! Снейдер СРЕДНИЙ игрок! Кроме сильного удара ничем не заметен. Гениальные пасы у него не проходят. Ему просто везет и все! Роббен весь турнир играет только одним финтом. Бля, ну как можно писать такое? Ценители футбола, епт
  13. #23
    • 0
    lanef09: 7 июля 2010 12:33 (567)
    Roby Baggio,
    Я тоже. Но вдруг у немцев такая машина, что против нее никто не сможет правильно сыграть. Вся Германия работает на свою сборную. Все высчитывают, все просчитывает. Машина она и есть машина.
  14. #22
    • 0
    Nerrazurri-forever: 7 июля 2010 12:09 (1131) Новостей: 48
    Давай Уэсли, делай покер!!!!! А попозже будут все 7-мь!!!! )))))))))
  15. #21
    • 0
    ar4i: 7 июля 2010 11:49 (2358) Новостей: 1
    филипп,
    ГоВнО твой Уругвай!
  16. #20
    • 0
    коля.inter48: 7 июля 2010 11:27 (357)
    уэсли у тебя прям такой прекрасный сезон, одни финалы, во всех ты был лучший, мы рады что ты играешь за наш любимый интер.
  17. #19
    • 0
    XAN: 7 июля 2010 11:08 (3594) Новостей: 108
    Да уж Уэс, о таком мечтает каждый футболист
  18. #18
    • 0
    Roby Baggio: 7 июля 2010 10:56 (2352) Новостей: 45
    Цитата: lanef09
    А вы уверены что немцы не пройдут Испанию


    в Вашем посте я начитал ответ на Ваш же вопрос fellow
    а так, уверенность есть, но все же желание преобладает над уверенностью) уж очень хочется увидеть финал Испания - Голландия)
  19. #17
    • 0
    Rasta: 7 июля 2010 10:51 (681) Новостей: 7
    я думаю финал будет Голандия-Германия но по прежнему верю в испанию 60
  20. #16
    • 0
    lanef09: 7 июля 2010 10:49 (567)
    Roby Baggio,
    А вы уверены что немцы не пройдут Испанию. У них 50 на 50. Хотя некоторые немецкие молодые ребята зазвездились. Голова уже у некоторых закружилась от успеха. Голландии плюс в том, что сейчас немцы с испанцами побьются и силенок на финал мало останется. Вот тут Голландия и должна взять кого то из них голыми руками. Или сейчас, или ...
  21. #15
    • 0
    Roby Baggio: 7 июля 2010 10:36 (2352) Новостей: 45
    Цитата: fc-inter
    Немцам хватит и 3х раз!


    даже в матче за 3-е место рад буду чтоб немцы продули Уругваю))
  22. #14
    • 0
    fc-inter: 7 июля 2010 10:34 (3561)
    Снейдер вы должны выиграть этот чм!Немцам хватит и 3х раз!
  23. #13
    • 0
    -LeonardiO-: 7 июля 2010 10:32 (309) Новостей: 2
    Пускай Голландия и проиграет, но Снейдер должен забить bully
  24. #12
    • 0
    esterni: 7 июля 2010 10:32 (802)
    Думаю ЧМ выйграет Германия,но так хочется чтоб золотой мяч получил Весли winked
  25. #11
    • 0
    Yarik: 7 июля 2010 10:32 (2029) Новостей: 16
    Супер, вот это успешный карьерный отрезок! Есть шанс у Снейдера выиграть все футбольные трофеи!
  26. #10
    • 0
    joy: 7 июля 2010 10:17 (1058) Новостей: 1
    Цитата: lanef09
    Я думаю они будут чемпионами мира. Им по силам обыграть и Германию и Испанию.

    А мне кажется что вряд ли.. я конечно за снейдера болеть буду, но думаю что второй полуфинал по-сильнее будет.
  27. #9
    • 0
    DRuLL: 7 июля 2010 10:15 (1391)
    Отдохните, успокойтесь, подготовтесь и вперед!!!
  28. #8
    • 0
    филипп: 7 июля 2010 10:09 (23)
    жаль что уругвай непрошёл
  29. #7
    • 0
    lanef09: 7 июля 2010 09:59 (567)
    Молодцы голландцы! И Снейдер молодец. Я думаю они будут чемпионами мира. Им по силам обыграть и Германию и Испанию.
  30. #6
    • 0
    Davide Santon.39: 7 июля 2010 09:51 (440)
    Davay Golandia parivite vseooooo!!!!
  31. #5
    • 0
    MICHAEL: 7 июля 2010 09:47 (691) Новостей: 2
    Молодцы! дуачи вам и дальше
  32. #4
    • 0
    Cogida: 7 июля 2010 09:26 (387) Новостей: 3
    Цитата: 22.05.10
    приношу свои извинения что комент не в темуно я думаю что это новость всем понравится снейдер продлит контракт интером до 2015 года

    Эту новость читали все кто любит этот клуб, дня два назад проходила здесь, а если кто на английском умеет, то с официального сайта прочитал
  33. #3
    • 0
    Davide Santon.39: 7 июля 2010 09:25 (440)
    blagadarea interu on tak velikalepna igrayet!
    esli on bil v reale to .....ea ne znayu on ne igral tak harasho kak v intere i za svayu zbornuyu!!
  34. #2
    • 0
    22.05.10: 7 июля 2010 09:23 (144)
    приношу свои извинения что комент не в тему
    но я думаю что это новость всем понравится
    снейдер продлит контракт интером до 2015 года
  35. #1
    • 0