Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.07.2010 Автор: Alukardo

Снейдер признан лучшим игроком матча Уругвай – Голландия

Снейдер признан лучшим игроком матча Уругвай – ГолландияЛучшим игроком матча Уругвай – Голландия по версии ФИФА признан голландский полузащитник Уэсли Снейдер.

Напомним, что матч завершился победой голландцев со счётом 3:2, а Снейдер стал автором одного из голов.
Просмотров 1 462 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    The Great One: 10 июля 2010 00:47 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: Alvaro 20
    все ровно вчера снайдер как то бледло выглядел

    Зато забил. Силы в финале пригодятся. Не забывай что у него за спиной тяжелейший сезон. И он ещё толком не отдыхал.
  2. #30
    • 0
    Alvaro 20: 7 июля 2010 17:27 (31634) Новостей: 328
    все ровно вчера снайдер как то бледло выглядел
  3. #29
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 7 июля 2010 16:48 (719) Новостей: 12
    Цитата: The Great One
    Теперь осталось хорошенько выложится в финале и ЗМ в кармане

    было бы классно
  4. #28
    • 0
    Alukardo: 7 июля 2010 15:17 (4752) Новостей: 6
    Отсалось не много и ЗМ его)))
  5. #27
    • 0
    The Great One: 7 июля 2010 14:52 (14559) Новостей: 1620
    Теперь осталось хорошенько выложится в финале и ЗМ в кармане150
  6. #26
    • 0
    Maksich: 7 июля 2010 14:09 (286)
    Снейдер красавчик в финале гол забьет будет еще лучше!
  7. #25
    • 0
    Agero: 7 июля 2010 12:42 (13)
    Я обожаю етого парня!!!!
  8. #24
    • 0
    Рори Ломщик: 7 июля 2010 12:35 (718) Новостей: 62
    seed,
    Голландия уже 3-ей раз будет в финале, до этого все финалы они слили, надеюсь, что в этом финале такого не повториться!
  9. #23
    • 0
    po4er: 7 июля 2010 12:24 (218)
    Снейди розыгрался не на шутку...
  10. #22
    • 0
    Nerrazurri-forever: 7 июля 2010 12:08 (1131) Новостей: 48
    Очень рад за Уэсли!!! Красавец, как играет. Радует что он принадлежит нам!
  11. #21
    • 0
    ar4i: 7 июля 2010 11:44 (2358) Новостей: 1
    Блин, мне кажется, что я раньше выложил эту новость! У меня поинтереснее было.
  12. #20
    • 0
    XAN: 7 июля 2010 11:07 (3594) Новостей: 108
    Думается мне что Снейди забьёт и в финале, но голандцы всё же проиграют
  13. #19
    • 0
    -LeonardiO-: 7 июля 2010 11:00 (309) Новостей: 2
    Тогда он предсказывал результаты игр немецкой сборной с точностью 80 процентов.


    Так что рано ласты клеить)))
  14. #18
    • 0
    Qarezma: 7 июля 2010 10:59 (24) Новостей: 11
    Ранее Пауль давал прогнозы на все пять матчей немцев на ЧМ-2010 и ни разу не ошибся. Игра Германия - Испания состоится 7 июля в Дурбане.

    Перед матчами немецкой команды в аквариум, где живет осьминог, опускают два пластиковых контейнера, в каждом из которых находится ракушка. Один из контейнеров помечен флагом немецкой сборной, а другой - флагом соперника команды Германии. Считается, что Пауль предсказывает победу той команды, из контейнера которой вытаскивает ракушку.

    Таким способом моллюск предсказал победы немцев над Австралией, Ганой, Англией и Аргентиной, а также поражение от Сербии. Во вторник, 6 июля, Пауль предпочел контейнер с флагом Испании. Как отмечает РИА Новости, эту процедуру в прямом эфире транслировали несколько телеканалов. Запись предсказания Пауля выложена, в частности, на сайте Sky News.

    Осьминог, родившийся в Великобритании, но живущий в Германии, начал заниматься предсказанием результатов футбольных матчей в 2008 году во время чемпионата Европы. Тогда он предсказывал результаты игр немецкой сборной с точностью 80 процентов.

    Roby Baggio

    Извини, ошибка вышла.=)
  15. #17
    • 0
    -LeonardiO-: 7 июля 2010 10:58 (309) Новостей: 2
    Осьминог Пауль, живущий в океанариуме немецкого города Оберхаузен, предсказал поражение сборной Германии по футболу в полуфинале чемпионата мира с Испанией, сообщает РИА Новости. =(


    Я думаю он ушёл на сосиски с пивом wink
  16. #16
    • 0
    Roby Baggio: 7 июля 2010 10:58 (2352) Новостей: 45
    Qarezma,
    это не мое утверждение на счет финала) я говорил об обратном...
  17. #15
    • 0
    Qarezma: 7 июля 2010 10:56 (24) Новостей: 11
    Цитата: immortal
    финал будит Недерланды-Германия

    Осьминог Пауль, живущий в океанариуме немецкого города Оберхаузен, предсказал поражение сборной Германии по футболу в полуфинале чемпионата мира с Испанией, сообщает РИА Новости. =(
  18. #14
    • 0
    DjeyTi: 7 июля 2010 10:54 (117) Новостей: 3
    Я верил и знал что Весли забьёт в этом полуфинале!!!Так оно и случилось.Но не стоит расслабляться ведь впереди ещё финал!!!
  19. #13
    • 0
    fc-inter: 7 июля 2010 10:32 (3561)
    Roby Baggio,
    И если бы Роббен не был таким жадиной,и отдал пас!Короче Снейдер лучший!
  20. #12
    • 0
    seed: 7 июля 2010 10:30 (415)
    финал Голландия - Испания, две сборные которые еще ни разу не выигрывали ЧМ, будет интереснее

    Снейдер красавец, пусть мю и реал отсыхают, он должен остаться у нас
  21. #11
    • 0
    Roby Baggio: 7 июля 2010 10:28 (2352) Новостей: 45
    Цитата: immortal
    Нет,финал будит Недерланды-Германия

    155 не убедил)
  22. #10
    • 0
    Van-The-One: 7 июля 2010 10:23 (445) Новостей: 1
    Нет,финал будит Недерланды-Германия.Я это уже тут писал,когда только отборочный этап прошел.
  23. #9
    • 0
    Roby Baggio: 7 июля 2010 10:19 (2352) Новостей: 45
    Цитата: DRuLL
    Нидерланды в финале!!


    в финале увидим схватку Виллья - Снейдер 82
  24. #8
    • 0
    DRuLL: 7 июля 2010 10:14 (1391)
    Матч - бомба, Снайдер - молодчага, Нидерланды в финале!!
  25. #7
    • 0
    Qarezma: 7 июля 2010 09:55 (24) Новостей: 11
    Цитата: Cogida
    Cogida


    Не долго осталось. Станет лучшим бомбардиром.=)))
  26. #6
    • 0
    Cogida: 7 июля 2010 09:48 (387) Новостей: 3
    Qarezma,
    5 забил, столько же и у Вильи
  27. #5
    • 0
    Qarezma: 7 июля 2010 09:45 (24) Новостей: 11
    Кстати, подскажите сколько Снейдер уже мячей забил на ЧМ? )))
  28. #4
    • 0
    Cogida: 7 июля 2010 09:25 (387) Новостей: 3
    Ребята, а кто тут новость писал что его МЮ хочет за 25, так этож полная херня и Шнайдер не 25 стоит, он бесценный, можно поменять его на весь Реал или всю Басру и то с доплатай в Интер, руки проч ублюдки хана вам всем в следующей лиге чемпионов
  29. #3
    • 0
    Phenom: 7 июля 2010 09:13 (200)
    хорошо что он в нашей команде играет)))
  30. #2
    • 0
    Александер: 7 июля 2010 09:10 (9800) Новостей: 2
    На бутцу короче говоря притендует Снейди...это приятно.
  31. #1
    • 0
    Roby Baggio: 7 июля 2010 09:09 (2352) Новостей: 45
    эх...а на счету Снейди вчера могло быть 2 гола, еслиб путь мяча не преградил Ван Перси winked