Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.07.2010 Автор: Diego Milito

Гуллит уверен: "Реал" совершил большую глупость, продав Снайдера и Роббена

Гуллит уверен: "Реал" совершил большую глупость,  продав Снайдера и РоббенаБывший полузащитник сборной Голландии Руд Гуллит подверг критике руководство "Реала" за недальновидную селекционную политику. По мнению экс-футболиста "Оранжевых", "Королевский клуб" допустил ошибку, продав прошлым летом полузащитников Арьена Роббена и Весли Снайдера.

"Может, мне кто-нибудь объяснит, зачем "Реал" расстался с Роббеном и Снайдером? Ведь это игроки топ-уровня! Думаю, Снайдер станет лучшим футболистом нынешнего чемпионата мира. Не понимаю позиции "Королевского клуба" в данном вопросе", - цитирует Tribalfootball Гуллита.
Просмотров 2 594 Комментариев 72
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #72
    • 0
    The Great One: 9 июля 2010 01:19 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Qyaresma-7
    Реал всегда совершал глупейшие ошибки, продавал офигенных игроков и покупал на первый взгляд звёзд, но которые как потом оказалось ничего не могут добится

    В Реале само отношение к делу на низком уровне. Там к игрокам относятся как к товару.
  2. #71
    • 0
    XAN: 7 июля 2010 10:43 (3594) Новостей: 108
    Реал всегда совершал глупейшие ошибки, продавал офигенных игроков и покупал на первый взгляд звёзд, но которые как потом оказалось ничего не могут добится
  3. #70
    • 0
    psyrain: 6 июля 2010 20:32 (309) Новостей: 4
    Гуллит уверен: "Реал" совершил большую глупость, продав Снайдера и Роббена


    Капитан Очевидность
  4. #69
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2010 19:19 (31633) Новостей: 328
    Цитата: urartu
    Разве Кака, который последние несколько лет не играет в футбол, вобще сравнится с Роббеном или Снейдером?!

    он только 1 сезон плохо сыграл и за тот же реал
  5. #68
    • 0
    urartu: 6 июля 2010 19:16 (1746)
    Alvaro 20,
    Разве Кака, который последние несколько лет не играет в футбол, вобще сравнится с Роббеном или Снейдером?!
  6. #67
    • 0
    The Great One: 6 июля 2010 19:16 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: CantandO
    Реал вполне состоятелен и восполнят эту утрату двух фаворов..

    Возможно...но пока что всё выглядит по иному. Те 250 млн. были пущены на ветер.
  7. #66
    • 0
    CantandO: 6 июля 2010 19:12 (346)
    Реал вполне состоятелен и восполнят эту утрату двух фаворов..
  8. #65
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2010 19:09 (31633) Новостей: 328
    The Great One,
    ну и что??
    тычто?
    они молоды сильно для них
    милан идиоты что ж сказать
    ну все рвоно думаю мало было бы обменять кака на 3х
    кака 80 стоит
    а те максимум 60
  9. #64
    • 0
    The Great One: 6 июля 2010 18:32 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Alvaro 20
    да жаль что не купили троицу
    роббен снайдер ван дер варт

    У Милана был шанс обменять Кака на этих 3-х.
  10. #63
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2010 18:09 (31633) Новостей: 328
    Dim-Ka,
    да жаль что не купили троицу
    роббен снайдер ван дер варт
  11. #62
    • 0
    Jim Beam: 6 июля 2010 18:06 (914)
    Да всё нормально, ведь для нас только плюс, что там такие тупоголовые в Реале, еще бы Роббена тогда отхватили, так ваще вкусно было бы!
  12. #61
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2010 17:58 (31633) Новостей: 328
    FANboySAN,
    да конечно не придет
    робиньо нам бы б
  13. #60
    • 0
    FANboySAN: 6 июля 2010 17:51 (507) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Баптиста был бы хорошым вариантом, мощний, техничний мог бы сыграть етакого наконечника бразильской полузащиты. Робиньо скорее всего не поедет в Донецк, у него будут предложения пособлазнителей...
  14. #59
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2010 17:28 (31633) Новостей: 328
    FANboySAN,
    да
    ну робиньо говорят хотят купить
    но скорее всего купят баптисту
    кстати защита классная ракицкий-чигринский
  15. #58
    • 0
    FANboySAN: 6 июля 2010 17:19 (507) Новостей: 1
    Alvaro 20
    Да-да. Уже прочитал на сайте Шахтера, полная правда. Ето новость "будет похлеще Фауста Гете". (с)
    Еще в Донецк забивного форварда и можна замахнутся на Кубок Чемпионов.(и ето без юмора)
  16. #57
    • 0
    DRuLL: 6 июля 2010 17:15 (1391)
    Потому что Реал на то и королевский клуб, что бы совершать глупости достойные самого короля wink
  17. #56
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2010 17:11 (31633) Новостей: 328
    FANboySAN,
    на испан сайте и на урк
    вообщем все официально
  18. #55
    • 0
    The Great One: 6 июля 2010 17:09 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Alvaro 20
    есть но тянуть затягивать не нужно

    Оно и понятно. Но такие трансферы быстро не осуществляются.
  19. #54
    • 0
    FANboySAN: 6 июля 2010 17:01 (507) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    так барса лохонулас еще с тем что екупила чигринского за 25 а продала шахтеру за 15

    Ето откуда такая информация по Чегринскому???
  20. #53
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2010 16:58 (31633) Новостей: 328
    The Great One,
    есть но тянуть затягивать не нужно
  21. #52
    • 0
    The Great One: 6 июля 2010 16:42 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Alvaro 20
    но молчат они

    До закрытия трансферного окна ещё время есть.
  22. #51
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2010 16:37 (31633) Новостей: 328
    The Great One,
    но молчат они
  23. #50
    • 0
    The Great One: 6 июля 2010 16:29 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Alvaro 20
    ну и мало клубов кто купит его + зарплата

    Конечно мало...но тот же Челси вполне может.
  24. #49
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2010 16:27 (31633) Новостей: 328
    The Great One,
    ээ
    ну и мало клубов кто купит его + зарплата
  25. #48
    • 0
    The Great One: 6 июля 2010 16:25 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Alvaro 20
    ну то ясно
    ведь эти сми бред пишут

    Тут дело не в СМИ, а в логике. Вряд ли Ибра захочет сидеть на лавке.
  26. #47
    • 0
    sad: 6 июля 2010 16:24 (5505) Новостей: 61
    Снейдер игрок топ уровня.....
  27. #46
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2010 15:49 (31633) Новостей: 328
    The Great One,
    ну то ясно
    ведь эти сми бред пишут
  28. #45
    • 0
    The Great One: 6 июля 2010 15:47 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Alvaro 20
    все ибра остается сказал агент и сам он

    Посмотрим. Мне почему то кажется что уйдёт.
  29. #44
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2010 15:46 (31633) Новостей: 328
    The Great One,
    все ибра остается сказал агент и сам он
  30. #43
    • 0
    Alukardo: 6 июля 2010 15:39 (4752) Новостей: 6
    Да тут весь мир до сих пор не понимает этого wink
  31. #42
    • 0
    The Great One: 6 июля 2010 15:21 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Alvaro 20
    ну я же говорю зачем тогда месси вилья и ибра и педро??
    эскажи куда их девать ?

    Ибру продадут или отдадут в аренду. Так что оставшиеся 3 и будут играть в основе. Сам Ибра сказал что скорее всего покинет Барсу.
  32. #41
    • 0
    MARIO8: 6 июля 2010 15:19 (1303) Новостей: 9
    Это было понятно ещё в том году . По крайней мере для меня продажа Роббена ,в меньшей степени Снейдера выглядела очень ДИБИЛЬНОЙ !
  33. #40
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2010 15:16 (31633) Новостей: 328
    Цитата: The Great One
    А разве не МС?

    ээ стой ошибочка
    точно
    но в челси тож кто т пришел


    Цитата: The Great One
    Там сам себе противоречишь и согласился практически с тем что я написал. Именно такие как Кркич и сидят в запасе...игроки отличные, но которые по объективным причинам не дотягивают до уровня Месси, Хави...такие в основном и выходят на замены или используются в ротации состава по ходу сезона когда лидеры устают. Случай Ибры исключение из правил...не сумел адаптироваться. Снейдер же игрок калибра того же Кака которого Реал брал, поэтому и был продан, потому как держать такого игрока в запасе невозможно.

    ну я же говорю зачем тогда месси вилья и ибра и педро??
    эскажи куда их девать ?
    вот я назвал команду в которой есть игроки которые очень сильны и будет классно что есть конкуренция
  34. #39
    • 0
    The Great One: 6 июля 2010 15:13 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Alvaro 20
    в барсе например скажи зачем ибрагимови, месси. вилья, педро, боян киркич??

    Там сам себе противоречишь и согласился практически с тем что я написал. Именно такие как Кркич и сидят в запасе...игроки отличные, но которые по объективным причинам не дотягивают до уровня Месси, Хави...такие в основном и выходят на замены или используются в ротации состава по ходу сезона когда лидеры устают. Случай Ибры исключение из правил...не сумел адаптироваться. Снейдер же игрок калибра того же Кака которого Реал брал, поэтому и был продан, потому как держать такого игрока в запасе невозможно.

    Цитата: Alvaro 20
    челси вон сильву купил! зачем если у них состав та хороший

    А разве не МС?
  35. #38
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2010 15:07 (31633) Новостей: 328
    The Great One,
    при чем тут такой как снайдер парк джи сун?
    я ответил на твой вопрос, что где и какие игроки которые равные по возможностям в клубе


    в барсе например скажи зачем ибрагимови, месси. вилья, педро, боян киркич??


    челси вон сильву купил! зачем если у них состав та хороший
  36. #37
    • 0
    The Great One: 6 июля 2010 15:00 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Alvaro 20
    ну да
    а в барсе ман ю?
    там тоже хороши игроки но тем ни мене боротся за основу
    так что рассуждение твое глупо
    должна быть конкуренция повторюсь!!
    я же не гворю купить всех игрокв но например что бы была конкуренция там например 1-2 человека

    То есть ты мне говоришь что Пак игрок уровня Снейдера? Кто в Барсе из первоклассных сидит в запасе? Конкуренция должна быть, но нигде ни в каком клубе не ведут борьбу за место в основу 2 равноценных игрока. Или в Барсе есть адекватная замена Хави, Иньесте и Месси по твоему?
  37. #36
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2010 14:57 (31633) Новостей: 328
    The Great One,
    ну да
    а в барсе ман ю?
    там тоже хороши игроки но тем ни мене боротся за основу
    так что рассуждение твое глупо
    должна быть конкуренция повторюсь!!
    я же не гворю купить всех игрокв но например что бы была конкуренция там например 1-2 человека


    Цитата: The Great One
    Кто тебе сказал про слабых? Что если не известный игрок значит слабый по твоему?

    нет
    по по твоим словам должны играть сильные а в запасе значит слабее
  38. #35
    • 0
    The Great One: 6 июля 2010 14:55 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Alvaro 20
    млуда деко баллак лампард эсьен джо коул

    Деку и Баллак пенсионеры которые доигрывают...они и близко не стоят с Уэсом и Роббеном на данный момент. Лэмпард, Эссьен, Маллуда игроки основы. Джо Коул и близко не стоит с Уэсли и Роббеном...

    Цитата: Alvaro 20
    просто скажи смысл того что в запасе будут сидеть слабые игрки

    Кто тебе сказал про слабых? Что если не известный игрок значит слабый по твоему? Такие игроки калибра Уэса и Роббена не сидят на банке ни в одном клубе, поэтому их и продали.
  39. #34
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2010 14:50 (31633) Новостей: 328
    The Great One,
    млуда деко баллак лампард эсьен джо коул
    в ман ю много еще гаргривз парк нани валенсия гигс скоулз в барсе тоже много

    просто скажи смысл того что в запасе будут сидеть слабые игрки
    а усиление должно быть? в клубе должно быть жесткий прессинг за место в основе а не так что допустим там снайдер будет знать что н икого нет на его место та и нах над буду играть как попало
    это ты считаешь норм?
  40. #33
    • 0
    The Great One: 6 июля 2010 14:44 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Alvaro 20
    по твоим словам то только должны стоять быть в команде игроки основного состава и второго сорта
    это глупо в любой команде есть игроки равны по игре

    Назови мне хоть один клуб который может себе позволить и позволяет держать таких игроков в запасе? Ни в Реале, ни в Барсе, ни в Челси таких нет. Так что это ещё вопрос что глупо.
  41. #32
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2010 14:41 (31633) Новостей: 328
    The Great One,
    по твоим словам то только должны стоять быть в команде игроки основного состава и второго сорта
    это глупо в любой команде есть игроки равны по игре
  42. #31
    • 0
    tantal: 6 июля 2010 14:38 (24)
    Спасибо Кэп! wink
  43. #30
    • 0
    The Great One: 6 июля 2010 14:29 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Alvaro 20
    но на замене то должен кто то быть

    На замене не стоят такие игроки калибра Роббена и Уэсли.
  44. #29
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2010 14:25 (31633) Новостей: 328
    FANboySAN,
    так барса лохонулас еще с тем что екупила чигринского за 25 а продала шахтеру за 15
  45. #28
    • 0
    FANboySAN: 6 июля 2010 14:16 (507) Новостей: 1
    На самом деле здесь нет однозначного ответа. В Реале они не показивали той игры, што в Интере и Баварии. Считаю: быть талантливим мало, нужно еще найти свой клуб. Снейдер нашел, чему мы очень рады. Насчет Роббена согласен, уж очень он травматичен (хотя и безумно талантлив). Самий большой трансферний прокол совершила Барса, при обмене Етоо на Златана, с доплатой 40 млн!!! Чему мы также очень рады.
  46. #27
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2010 14:02 (31633) Новостей: 328
    The Great One,
    но на замене то должен кто то быть
    вон ронлдо травмировался как тоже было дело
  47. #26
    • 0
    The Great One: 6 июля 2010 13:53 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Alvaro 20
    ну часть и этого
    но не думаю если бы он был здоров то его продали бы из за денег

    Продали именно поэтому...не было ризона держать. Поэтому и Уэсли впарили нам так дёшево. Им нужно было освобождать места новым игрокам.
  48. #25
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2010 13:51 (31633) Новостей: 328
    The Great One,
    ну часть и этого
    но не думаю если бы он был здоров то его продали бы из за денег
  49. #24
    • 0
    Александер: 6 июля 2010 13:47 (9800) Новостей: 2
    Это уже их проблемы...
  50. #23
    • 0
    fc-inter: 6 июля 2010 13:44 (3561)
    Ну Гуллит капитан очевидность!
  51. #22
    • 0
    Cogida: 6 июля 2010 13:35 (387) Новостей: 3
    Глупость я в этом не вижу, просто Реал решили пожелеть пацанишку крутого и сказали, Снайдик давай к чемпионам, что мы как лошпаки играем
  52. #21
    • 0
    жбан: 6 июля 2010 13:33 (4658)
    Все! Думаю он сможет очень помочь реалу!!! Стопудово они будут чемпионами при нём все сезоны в испании!!! Но надеюсь что камнем предкновения в Лч будет Интер)))
  53. #20
    • 0
    The Great One: 6 июля 2010 13:32 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Alvaro 20
    уверен если бы он хрустальный не был то оставили бы

    Не поэтому его отдали. А потому что захотели вернуть часть денег ушедших на покупку Роналду, Кака, Бензема...Они же его спихнули за 25 млн. А на замену оставили ВДВ, который тогда мало стоил.
  54. #19
    • 0
    zzooff: 6 июля 2010 13:26 (114)
    жбан,
    мауриньо реал не покупал, он сам захотел туда уйти.

    у реала трансферная политика типа "карусель" за вход на которую тебе ище и платят.
  55. #18
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2010 13:23 (31633) Новостей: 328
    ar4i,
    потому что деньги это не главное

    Цитата: жбан
    Но преобретение Мауриньо перечёркивает все ошибки!!!

    ну..ну
    все ровно маур не поможет мне кажется а если поможет то чуть
  56. #17
    • 0
    жбан: 6 июля 2010 13:22 (4658)
    Ну ежели реал нефига не выйграл, то конечно они ошиблись и лузеры!!! Но преобретение Мауриньо перечёркивает все ошибки!!!
  57. #16
    • 0
    ar4i: 6 июля 2010 13:19 (2358) Новостей: 1
    Что-то Гуллит разговорился сегодня! Хотя опять же он прав! Трансферная политика Реала - говно!
  58. #15
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2010 13:18 (31633) Новостей: 328
    The Great One,
    на замену пошел бы
    уверен если бы он хрустальный не был то оставили бы
  59. #14
    • 0
    The Great One: 6 июля 2010 13:15 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Alvaro 20
    только одну насчет снайдера
    а роббена продали потому что он хрустальный1

    Не поэтому, а потому что взяли Кака и Роналду. Поэтому и хотели избавится от них обоих.
  60. #13
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2010 13:10 (31633) Новостей: 328
    да сделали ошибку
    только одну насчет снайдера
    а роббена продали потому что он хрустальный1
  61. #12
    • 0
    boroda: 6 июля 2010 12:58 (1937)
    Цитата: psycho32
    Роббен- лысоватСнейдер- имеет ноги кривые и невысокого роста...Вот и продали...

    Они не фотогигиеничные wink
  62. #11
    • 0
    m.cudaev2011: 6 июля 2010 12:56 (1662) Новостей: 11
    он и снайдер лысеть тоже начал!!!это они с робеном просто баб любят чужих трахать вот и полысели от чужих подушек!!!
  63. #10
    • 0
    Roby Baggio: 6 июля 2010 12:53 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Cogida
    не надо сарказма насчёт их возвраста


    где ты увидел сарказм в моих словах? belay
  64. #9
    • 0
    m.cudaev2011: 6 июля 2010 12:53 (1662) Новостей: 11
    psycho32,
    ну походу да?
  65. #8
    • 0
    psycho32: 6 июля 2010 12:51 (2834)
    Цитата: m.cudaev2011
    а что если лысый то надо продавать?


    а ты подумай...
    Ответ не сложный....
  66. #7
    • 0
    Diego Milito: 6 июля 2010 12:51 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Roby Baggio
    на фотке Роббену где-то под 40))

    ему так на всех фотках... wink
  67. #6
    • 0
    Cogida: 6 июля 2010 12:51 (387) Новостей: 3
    Цитата: Roby Baggio
    на фотке Роббену где-то под 40))

    Лысые молодцы не надо сарказма насчёт их возвраста им играть и играть
  68. #5
    • 0
    The Great One: 6 июля 2010 12:50 (14559) Новостей: 1619
    Снайдер станет лучшим футболистом нынешнего чемпионата мира.

    Очень на это надеюсь...тогда ЗМ точно его.
  69. #4
    • 0
    m.cudaev2011: 6 июля 2010 12:50 (1662) Новостей: 11
    psycho32,
    а что если лысый то надо продавать?
  70. #3
    • 0
    Roby Baggio: 6 июля 2010 12:49 (2352) Новостей: 45
    на фотке Роббену где-то под 40))
  71. #2
    • 0
    psycho32: 6 июля 2010 12:48 (2834)
    А чего тут непонятного....???
    Роббен- лысоват
    Снейдер- имеет ноги кривые и невысокого роста...
    Вот и продали...
  72. #1
    • 0
    Rated R Superstar: 6 июля 2010 12:48 (1248)
    Да-да, очень большую глупость.Они ещё Кака вроде бы хотят продать.