Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
6.07.2010 Автор: Diego Milito

Гуллит: Эзил, Снейдер и Вилья – откровения мундиаля

Гуллит: Эзил, Снейдер и Вилья – откровения мундиаляБывший футболист сборной Голландии Рууд Гуллит заявил, что, с его точки зрения, главными откровениями чемпионата мира в ЮАР являются Месут Эзил, Уэсли Снейдер и Давид Вилья, сообщает Marca.

"Я отметил Вилью, потому что он умеет делать вещи, которые недоступны другим. Эзила я упомянул вследствие того, что он стал откровением сборной Германии. А Снейдер стал ключевой фигурой голландской сборной. К тому же он стал забивать", - заявил Гуллит.

Относительно сборной Голландии экс-игрок итальянского "Милана" сказал: "Голландия демонстрировала хорошую игру, но ей сопутствовала и удача, что также играет немаловажную роль. Достаточно лишь вспомнить про автоголы в матчах со сборными Дании и Бразилии. Что же касается полуфинала с Уругваем, то победить на этой стадии может любая команда. Отмечу, что статус фаворита здесь оказывает излишнее давление".
Просмотров 2 130 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    The Great One: 9 июля 2010 01:20 (14575) Новостей: 1942
    Цитата: oleg
    спасибо за понимание и поддержку

    48
  2. #32
    • 0
    oleg: 7 июля 2010 08:56 (613)
    The Great One, спасибо за понимание и поддержку
  3. #31
    • 0
    Rated R Superstar: 6 июля 2010 20:14 (1248)
    Цитата: Cogida
    Или чего то он добился?



    Он обладатель ЗМ и чемпион Европы.

    А ты вообще никто и звать тебя никак.Молчал бы лучше.
  4. #30
    • 0
    The Great One: 6 июля 2010 18:34 (14575) Новостей: 1942
    Цитата: Alvaro 20
    ну да но и то что озил не такой то что он будет играть д оокнца
    а рибери просто засветится

    Причём тут это? Ты бы для начало читал внимательнее. Oleg, привёл пример того что в 2006-м Рибери стал откровением ЧМ 2006, как сейчас Ёзил. О их сравнении и речи не шло.
  5. #29
    • 0
    DRuLL: 6 июля 2010 17:12 (1391)
    У Голландии есть все шансы выиграть чемп
  6. #28
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2010 17:12 (32013) Новостей: 328
    The Great One,
    ну да но и то что озил не такой то что он будет играть д оокнца
    а рибери просто засветится
  7. #27
    • 0
    The Great One: 6 июля 2010 16:30 (14575) Новостей: 1942
    Цитата: Alvaro 20
    не сравнивай
    рибери осел он по реалу сохнит а за баварию пинает

    Причём тут это? Тут идёт речь о том как Рибери сыграл на ЧМ 2006.
  8. #26
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2010 15:54 (32013) Новостей: 328
    oleg,
    не сравнивай
    рибери осел он по реалу сохнит а за баварию пинает
  9. #25
    • 0
    Alukardo: 6 июля 2010 15:38 (4752) Новостей: 6
    Ну я бы не сказал по поводу Вильи ,что он откровение ,а по остальному в принципе согласен!
  10. #24
    • 0
    oleg: 6 июля 2010 15:25 (613)
    Эзила я упомянул вследствие того, что он стал откровением сборной Германии.

    На мой взгляд, он стал таким же откровением на ЧМ, как и Рибери в 2006г.
  11. #23
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2010 14:42 (32013) Новостей: 328
    Ruddik,
    вилья нет
    а снайдер да
    так как он так не играл еще ни когда
  12. #22
    • 0
    Ruddik: 6 июля 2010 14:31 (1031)
    ar4i,
    в чем он прав??? вилья разве открытия??? ты не знал его уровень? или снайдер открытия???
  13. #21
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2010 14:26 (32013) Новостей: 328
    ну бывают разные люди
  14. #20
    • 0
    Farid_5: 6 июля 2010 14:14 (526) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    ну ребята этот разговор полная туфта!!

    on ne mojet ocenovat xoroshix futbolistov..
  15. #19
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2010 13:52 (32013) Новостей: 328
    Цитата: Farid_5
    a kakie dostijenie u tvoey babushki????

    wink ну ребята этот разговор полная туфта!!
  16. #18
    • 0
    Farid_5: 6 июля 2010 13:36 (526) Новостей: 2
    Цитата: Cogida
    Да вот это достяжение, у моей бабушки больше чем у него

    a kakie dostijenie u tvoey babushki????
  17. #17
    • 0
    ar4i: 6 июля 2010 13:13 (2358) Новостей: 1
    Все по делу. Гуллит прав!
  18. #16
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2010 13:11 (32013) Новостей: 328
    Cogida,
    уважать их не нужно
    я тебе не навязываю но не во что ставить не нужно тоже
  19. #15
    • 0
    Cogida: 6 июля 2010 12:57 (387) Новостей: 3
    Цитата: Alvaro 20
    ты что?ван бастен гуллит это великие футболистыголандцы вообще многие из них великие игрокинужно уважать их!!!

    Ну всё раз ты сказал, я их уважать теперь буду...
  20. #14
    • 0
    The Great One: 6 июля 2010 12:53 (14575) Новостей: 1942
    Цитата: Djafarin
    озил скоро будит наааааш

    Откуда такая уверенность?
  21. #13
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2010 12:45 (32013) Новостей: 328
    Цитата: Cogida
    За что мне его уважать? за трёп, который может изрыгнуть любой желающий? Или чего то он добился? За что проявить уважение???Может за то что ты его любишь???Для меня он никогда не был уважаемым

    ты что?
    ван бастен гуллит это великие футболисты
    голандцы вообще многие из них великие игроки
    нужно уважать их!!!
  22. #12
    • 0
    Cogida: 6 июля 2010 12:44 (387) Новостей: 3
    Цитата: Farid_5
    On cempion Evropi i bil xoroshim iqrokom i kapitanom

    Да вот это достяжение, у моей бабушки больше чем у него
  23. #11
    • 0
    Farid_5: 6 июля 2010 12:39 (526) Новостей: 2
    Цитата: Cogida
    Или чего то он добился?


    On cempion Evropi i bil xoroshim iqrokom i kapitanom
  24. #10
    • 0
    Cogida: 6 июля 2010 12:31 (387) Новостей: 3
    Цитата: vadim 45
    ты прекратишь оскорблять уважаемых людей?

    За что мне его уважать? за трёп, который может изрыгнуть любой желающий? Или чего то он добился? За что проявить уважение???
    Может за то что ты его любишь???

    Для меня он никогда не был уважаемым
  25. #9
    • 0
    Александер: 6 июля 2010 12:22 (9806) Новостей: 2
    Дэ всё молодцы кто себя проявил на ЧМ.
  26. #8
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2010 12:21 (32013) Новостей: 328
    Cogida,
    чуть попроще будь!!!
  27. #7
    • 0
    Rated R Superstar: 6 июля 2010 12:19 (1248)
    Цитата: Cogida
    Гуллита никогда не уважал, а за такие слова типа он стал забивать, вообще избить надо, Уэсли делает голевые, он мозг, забивать должна дубинка Ван Перси



    ты прекратишь оскорблять уважаемых людей?
  28. #6
    • 0
    Cogida: 6 июля 2010 12:18 (387) Новостей: 3
    К тому же он стал забивать", - заявил Гуллит.

    Гуллита никогда не уважал, а за такие слова типа он стал забивать, вообще избить надо, Уэсли делает голевые, он мозг, забивать должна дубинка Ван Перси
  29. #5
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2010 11:56 (32013) Новостей: 328
    Djafarin,
    снайдер максимум 35 стоит!
    а озил согласен через пару лет будет стоит много тоже
  30. #4
    • 0
    Djfa: 6 июля 2010 11:52 (620) Новостей: 10
    если купи озила то будит так же как и со снейдером
    купили снейди за 15,а сейчас он под 50 стоит,и озил очень очень подорожает скоро
  31. #3
    • 0
    Ruddik: 6 июля 2010 11:50 (1031)
    а я вот не согласен с Гуллитом
    так как вилья и снайдер это сложившиеся свезды... и открытиями их назваь нельзя- лучше себя проявившими свои способности да... но не как не открытием чм!!! а вот Озил да это открытие да как и вся молодежь германии( Мюллер и Ко)
  32. #2
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2010 11:43 (32013) Новостей: 328
    голандия обойдет уругвай
    озил действительно крут
    нужно бы скорее его купить
  33. #1
    • 0