Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.07.2010 Автор: Smokey

Снейдер: "Дунга и Марадона не умеют поддерживать мирную атмосферу"

Снейдер: "Дунга и Марадона не умеют поддерживать мирную атмосферу"Хавбек сборной Голландии Уэсли Снейдер выступил с критикой в адрес Дунги и Диего Марадоны, которые возглавляли на Чемпионате Мира команды Бразилии и Аргентины, передает Tuttomercatoweb.

"Хорошо, когда у руля сборной стоит человек, способный поддерживать в команде здоровую атмосферу. После тяжелого первого тайма с бразильцами у нас в раздевалке царила мирная обстановка. Именно поэтому лучше иметь такого тренера, как ван Марвейк, чем странных личностей, вроде Дунги и Марадоны", - сказал Снейдер.
Просмотров 1 645 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    The Great One: 9 июля 2010 01:25 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Alvaro 20
    да камба и занетти не хватило
    камба тем что отборов не было а занетти то что подстаховывал бы

    Об этом говорилось уже не раз.
  2. #13
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2010 12:48 (31629) Новостей: 328
    Ruddik,
    да камба и занетти не хватило
    камба тем что отборов не было а занетти то что подстаховывал бы
  3. #12
    • 0
    ММИ: 6 июля 2010 11:58 (238) Новостей: 1
    Бразилия сейчас обычная европейская команда с Дунгой или без оного, ЧТО И ДОКАЗАЛИ НИДЕРЛАНДЫ.
    Аргентине, просто не повезло и с тренером и с проблемой правого бэка.
    Почему с немцами никто из фаворитов не играл, как СЕРБИЯ?
    И тишина- и нет немцев.
  4. #11
    • 0
    Иван: 6 июля 2010 11:57 (1916) Новостей: 18
    Все по делу сказал!!! Я его поддерживаю!!!
  5. #10
    • 0
    Ruddik: 6 июля 2010 11:32 (1029)
    они оба не взяли очень хороших игроков, это их основная причина... Аргентине явно не хватало в центре камбика ,а с лево играл защитник на привозе все время... там можно было выпустить кэпа нашего) хотя думаю с права он сыграл бы не хуже...
  6. #9
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2010 11:31 (31629) Новостей: 328
    ar4i,
    он высказался бы тогда когда закончился бы чм
  7. #8
    • 0
    DRuLL: 6 июля 2010 10:26 (1391)
    Марадонна вообще критин, Аргентине нужен новый тренер - толковый и вменяемый ненаркоман
  8. #7
    • 0
    XAN: 6 июля 2010 10:20 (3594) Новостей: 108
    Ото сказал! Красавчик Уэс... смелые слова
  9. #6
    • 0
    Александер: 6 июля 2010 10:14 (9800) Новостей: 2
    Ну не знай на счёт Дунги...но вот наркоман точно наверное бесился...
  10. #5
    • 0
    Alukardo: 6 июля 2010 03:07 (4752) Новостей: 6
    Ван Марвейк молодец, без понтов спокойно делает своё дело и возможно добьётся того чего так долго ждали голландцы!
  11. #4
    • 0
    Cogida: 6 июля 2010 02:29 (387) Новостей: 3
    Слишком уж они нервные в этом вопросе 42
  12. #3
    • 0
    The Great One: 6 июля 2010 00:41 (14559) Новостей: 1617
    Очень увожаю Ван Марвейка ещё со времён Фейеноорда.
  13. #2
    • 0
    ar4i: 6 июля 2010 00:35 (2358) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Думаю, что он смог бы высказаться и по поводу своего тренера, если б тот был таким же, как марадона. Снейдер прав. Нельзя таким людям тренировать сборные! ЧМ все показал!
  14. #1
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2010 00:30 (31629) Новостей: 328
    странно было бы если бы он сказал что то другое или плохое в сторону тренера сборной голландии