Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
5.07.2010 Автор: Diego Milito

France Football: Снейдер - главный претендент на FIFA Ballon d’Or

France Football: Снейдер - главный претендент на FIFA Ballon d’OrГолландец Уэсли Снейдер считается главным претендентом на награду FIFA Ballon d’Or.

"В этом сезоне шампанское положено Снейдеру, который после триумфального сезона с "Интером" превосходно выступает на чемпионате мира. Он произвёл большое впечатление, так что стал главным кандидатом на Ballon d’Or. Он может быть не самым большим и сильным игроком в мире, но в этом году всё, к чему он прикасается, превращается в золото", — отмечает издание France Football.
Просмотров 3 306 Комментариев 93
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #93
    • 0
    The Great One: 9 июля 2010 01:25 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Alvaro 20
    конечно это даже не обговаривается

    Только если выиграет ЧМ.
  2. #92
    • 0
    Rated R Superstar: 6 июля 2010 12:20 (1248)
    Молодец Снейди!Я верю в тебя и в оранье!
  3. #91
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2010 11:27 (31629) Новостей: 328
    DRuLL,
    конечно это даже не обговаривается
  4. #90
    • 0
    Henry1414: 6 июля 2010 10:51 (207)
    MANU,
    он еще играет. А на счет того что Анри должен забрать золотой мяч я пошутил. Вы все ставили своего кумира кандидатом на золотой мяч вот и я это сделал. Ну а на счет, когда говорят что анри гондболист тогда марадона кто? Тот же суарес, фабиано, адриано? Так у них это божья рука, а анри можно грязью поливать?

    MANU,
    он еще играет. А на счет того что Анри должен забрать золотой мяч я пошутил. Вы все ставили своего кумира кандидатом на золотой мяч вот и я это сделал. Ну а на счет, когда говорят что анри гондболист тогда марадона кто? Тот же суарес, фабиано, адриано? Так у них это божья рука, а анри можно грязью поливать?
  5. #89
    • 0
    DRuLL: 6 июля 2010 10:21 (1391)
    Александер,
    полностью с тобой согласен, у Снайдера вообще сезон феноменальный, а если он еще и ЧМ выиграет - обязательно должен получить Золотой Мяч
  6. #88
    • 0
    Александер: 6 июля 2010 10:12 (9800) Новостей: 2
    Хотелось бы чтоб именно он получил эту награду.
  7. #87
    • 0
    MANU: 6 июля 2010 09:00 (286) Новостей: 3
    Henry1414,
    Ты об какой угол ударился? Анри что ещё нена пенсии?
  8. #86
    • 0
    Alukardo: 6 июля 2010 03:06 (4752) Новостей: 6
    Всё верно сказано, Снейдер главный кандидат на этот титул и если он его выиграет будет в двойне приятно ,потому что он будет первым в истории)Вообщем надеюсь что всё так и случится)
  9. #85
    • 0
    ar4i: 6 июля 2010 00:31 (2358) Новостей: 1
    В этом 2010 году Снейдер был лучше всех! Смешно читать фамилии Месси, Роналдо, Кака ( не оправдавших ожидания ), Вильи ( ничего не выигравшего ), Мюллера ( совсем зеленого еще и без ЛЧ ), Анри ( совсем смешно ), Милито ( тяжело признать, но марадона его подвел с ЧМ ), Руни ( ЧМ все показал ) и тем более Аршавина ( без комментариев ) ! Может Роббен? Возможно, но ЛЧ выиграл Снейдер и на ЧМ поболее зажигает Снейдер! Думаю всем должно быть ясно, кто был лучшим в сезоне 2009/2010. К чему пустые разговоры?
  10. #84
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2010 00:14 (31629) Новостей: 328
    начали за снайдера и роббена. закончили зиданом андри этоо. аршавиным вильей мюллером мунтари и т.д wink
  11. #83
    • 0
    Henry1414: 6 июля 2010 00:05 (207)
    Dieqo Milito,
    Ну и это тоже. Но за свою долгую карьеру где уже к 23 годам он уже выиграл чемпионат мира и чемпионат европы он не заслужил такого не уважения к нему стольких людей.
  12. #82
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2010 00:00 (31629) Новостей: 328
    если дойдет до финала и забьет в финале гол то 100% его золотой мяч
  13. #81
    • 0
    The Great One: 5 июля 2010 23:58 (14559) Новостей: 1615
    Надеюсь именно Уэсли получит ЗМ150
  14. #80
    • 0
    Dieqo Milito: 5 июля 2010 23:47 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Henry1414
    Лучший игрок Анри вот и все.

    Лучший волейболист wink

    Ну всё я пошёл,если кому-то,что-то не понравилось пишите в личку...
  15. #79
    • 0
    proksimo: 5 июля 2010 23:47 (316)
    Tijs,
    ну то что голландия проиграла россии не означает что снейдер и голландия были нулевые, не забывай что и россия была не слаба+тренер был голландец. в етом чемпионате я думаю расскрылись 2 большие сборные будушего, россия и турция
  16. #78
    • 0
    Dieqo Milito: 5 июля 2010 23:47 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Tijs
    в концовке? в КОНЦЕ!

    И где разница? 158
    Цитата: Tijs
    Разви Пике из офсайда забил? ..чёт подзабылось..

    Реально ты кажется матч не смотрел
  17. #77
    • 0
    Henry1414: 5 июля 2010 23:45 (207)
    Э че вы все? Лучший игрок Анри вот и все.
  18. #76
    • 0
    andrei_fedorov: 5 июля 2010 23:44 (81)
    Tijs,
    ты наверно матч не смотрел по ходу....
  19. #75
    • 0
    Tijs: 5 июля 2010 23:44 (363)
    Цитата: Dieqo Milito
    Цитата: Tijsсо скрипом когда Снейдер забил 2 гол в ворота динамо К..Не вижу там никакого скрипа.Мы обязательно обязаны были их дожать за счёт физики,что и сделали,но только в концовке матча

    в концовке? в КОНЦЕ! половина милана выключила телевизоры не досмотрев этого матча) а половина сладосно уснув с улыбкой на лице.. которая была моментально снята бешенным соседом интеристом который заорал гол на всю ивановскую))

    Разви Пике из офсайда забил? ..чёт подзабылось..
  20. #74
    • 0
    Dieqo Milito: 5 июля 2010 23:41 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Tijs
    ага.. тогда я сидел и втыкал почему этот коротышка снейдер капитан.. ноль нулём в том матче он был))

    мдааааааааааа...вот я и имею в виду то,что Снейдера ныешний,по сравнением с тогдашним Снейдером это как Марадона и Амаури

    Цитата: Tijs
    я офигел как он прорвал нашу оборону...

    Он всего лишь на месте перевернулся 155

    Цитата: Tijs
    огда не засчитали.. да

    Когда не засчитали была игра рукой.Реально,ты чё матч не смотрел а?
  21. #73
    • 0
    Tijs: 5 июля 2010 23:40 (363)
    andrei_fedorov,
    когда не засчитали.. да.. а Пике забил с игры.. я офигел как он прорвал нашу оборону... похлеще самого Вильи))
  22. #72
    • 0
    proksimo: 5 июля 2010 23:40 (316)
    Tijs,
    дело не в фамилии, игрок он хороший, как минимум выполняет то что от него требуется. а самое главное командный игрок. если германия выиграет то точно ему дадут.
  23. #71
    • 0
    andrei_fedorov: 5 июля 2010 23:39 (81)
    Tijs,
    а ьарса не с офсайда забила, на ноу камп???
  24. #70
    • 0
    Tijs: 5 июля 2010 23:39 (363)
    andrei_fedorov,

    он не мой)) он принадлежит РОССИИ! ..не плачь только и извини что задел твои нежные чувства к Снейде.. видимо в том матче ты болел против наших.. или поставил кучу бабла против наших))

    я патриот.. и никакой снейдер,хави,месси,роббен.. мне челов (пусть и дубовых) с российской эмблемкой на груди не заменит!
  25. #69
    • 0
    Dieqo Milito: 5 июля 2010 23:39 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Tijs
    со скрипом когда Снейдер забил 2 гол в ворота динамо К..

    Не вижу там никакого скрипа.Мы обязательно обязаны были их дожать за счёт физики,что и сделали,но только в концовке матча
    Цитата: Tijs
    со скрипом в Барселоне.. когда всех спас гол милито из явного офсайда..

    Пике тоже забил нам из оффсайда
    Цитата: Tijs
    и игра Интера от глуховой обороны.. так даже спартачи в 90х не оборонялись.. 70 минут на своей половине поля.. на всю европу был скрип после той игры

    А что,ты хотел играть в атакующий футбол оставшись в меньшенстве(из-за тупейшей симуляции Бускетса) в гостях,против сильнейшего клуба мира и имея в запасе 2 гола?????Ну-ну,второй Моуриньо однако...
  26. #68
    • 0
    Alvaro 20: 5 июля 2010 23:38 (31629) Новостей: 328
    Цитата: andrei_fedorov
    да аршавин твой лох полнейший.....

    76
    чуть по скромнее ведите все на сайте себя!!!

    если ведете речь про одного футболиста то не нужно приписывать других, это ко всем относится!
  27. #67
    • 0
    Tijs: 5 июля 2010 23:36 (363)
    Цитата: Dieqo Milito
    Цитата: Tijsза то тогда ты увидел Силу Снейдера без РоббенаТы можешь найти ответ на свой вопрос в своём же вопросе.Присмотрись внимательно к слову ТОГДА...


    ага.. тогда я сидел и втыкал почему этот коротышка снейдер капитан.. ноль нулём в том матче он был))

  28. #66
    • 0
    Alvaro 20: 5 июля 2010 23:35 (31629) Новостей: 328

    Цитата: Dieqo Milito
    Я люблю Снейдера,но мой любимчик Милито

    ну вот
    я допустим за снайдера и роббена но ближе снайдер он интерист, но при этом роббен тоже хорош ну их нужно вместе сопоставить и посмотреть кто лучше, а так роббен в поппе пока что потому что мало играл и травмы

    Цитата: Script
    просто Мюллер еще молоой сильно...в этом и дело

    так как раз таки это сыграет на руку ему
    то что такой молодой и талантливый
  29. #65
    • 0
    andrei_fedorov: 5 июля 2010 23:34 (81)
    Tijs,
    да аршавин твой лох полнейший.....
  30. #64
    • 0
    Script: 5 июля 2010 23:34 (2625) Новостей: 21
    Alvaro 20,
    просто Мюллер еще молоой сильно...в этом и дело
  31. #63
    • 0
    Tijs: 5 июля 2010 23:33 (363)
    Dieqo Milito,
    со скрипом когда Снейдер забил 2 гол в ворота динамо К.. со скрипом в Барселоне.. когда всех спас гол милито из явного офсайда.. и игра Интера от глуховой обороны.. так даже спартачи в 90х не оборонялись.. 70 минут на своей половине поля.. на всю европу был скрип после той игры
    proksimo,
    Мюллер сопляк и так себе игрок.. в основном ФАМИЛИЯ знаменитая всем застилает глаза... Вилья.. кандидат, как и Хави.. только вот в финале ЛЧ.. чёт я их не видел..
  32. #62
    • 0
    Dieqo Milito: 5 июля 2010 23:33 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Alvaro 20
    когда ставят на первое место своих любимчиков

    Я люблю Снейдера,но мой любимчик Милито winked
  33. #61
    • 0
    Alvaro 20: 5 июля 2010 23:32 (31629) Новостей: 328
    считаю так если снайдер будет в финале и мюллер то кто выиграет чм тот и будет обладателем!!
    на данный момент 3 претидента вилья, снайдер, мюллер! но у снайдера по мне так больше шансов стать обладателем
    так как мюллер думаю не поятнет
    а вот вилья может забить и показать хорошую игру, но при этом снайдер тоже может забить и отдать голевые пасы, кстати будут смотреть на то что сколько голевых передач сделал тот или иной футболист
  34. #60
    • 0
    Dieqo Milito: 5 июля 2010 23:30 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Tijs
    чё?

    Тебе что непонятно???
    Цитата: Tijs
    в том что Мунтари никкак на ЗМ не претендует..

    Да ладно? 29 Чё серьёзно???Блин,как президенство ФИФА могло так ступить,уму непостяжимо 160
    Цитата: Tijs
    да и лучший гол это последний гвоздь вколоченый в доску МЮ роббеном..

    Как мне не приято это говорить,но гол Балотелли Рубину был покрасивее этого

    Цитата: Tijs
    за то тогда ты увидел Силу Снейдера без Роббена

    Ты можешь найти ответ на свой вопрос в своём же вопросе.Присмотрись внимательно к слову ТОГДА...
  35. #59
    • 0
    Alvaro 20: 5 июля 2010 23:29 (31629) Новостей: 328
    ребята остыньте!!!!
    глупо рассуждать это все, а особенно когда ставят на первое место своих любимчиков и говорят что он лучший!
    сравнивать одного с другим
  36. #58
    • 0
    Tijs: 5 июля 2010 23:28 (363)
    Dieqo Milito,
    за то тогда ты увидел Силу Снейдера без Роббена))) ..я когда Уэсли переходил в Интер плевался.. как это дерево сможет заиграть тут.. но он оказался крут.. больше я его к деревьям не отношу.. он мой любимчик в интере
    Rellu, вывод ты увидишь на награждении))
  37. #57
    • 0
    proksimo: 5 июля 2010 23:27 (316)
    да золотой мяч получит тот кто выиграет чемпионат мира. если испания то вилья, если германия то мюллер, если нидерланды то снейдер. робен пока ниче такого не сделал на чемпионате мира.
  38. #56
    • 0
    Alvaro 20: 5 июля 2010 23:27 (31629) Новостей: 328
    Vlados,
    может стать
    но как вы говорите еще смотрят на то что по мимо игрок выиграл что выграно в клубах
    а у вильи ни чего
  39. #55
    • 0
    Dieqo Milito: 5 июля 2010 23:26 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Tijs
    Играй у нас Недвед тех лет.. мы эту лигу вообще не напрягаясь взяли..

    Млять,ну прям Джузеппе Меацца второй!!!
    Цитата: Tijs
    а тут со со скрипом..

    С каким ещё скрипом
  40. #54
    • 0
    Pocahontas: 5 июля 2010 23:26 (336) Новостей: 5
    Vlados,
    а ведь может fellow
  41. #53
    • 0
    Alvaro 20: 5 июля 2010 23:25 (31629) Новостей: 328
    Dieqo Milito,
    ээ
    веришь я не навижу ювентус!
    но сравнивать этоо и недведа нельзя
    так как они же на разных позициях играют, вот например это мне больше нравится, потому что забивал много голов, но и недвед тоже норм игрок раз дали ему звание лучшего
  42. #52
    • 0
    Vlados: 5 июля 2010 23:25 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Pocahontas
    могут...

    Цитата: Vlados
    только если Вилья забьёт ещё 3-4 гола на ЧМ (и выйграет его) может стать конкурентом

  43. #51
    • 0
    Dieqo Milito: 5 июля 2010 23:24 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Tijs
    просрал России!! Ухахаха! :))

    Посмотрел бы я на Россию,если бы она сейчас сошлась бы с Голландией Снейдера(даже без Роббена).Словению дохлую пройти не смогли.
  44. #50
    • 0
    Tijs: 5 июля 2010 23:24 (363)
    Dieqo Milito,
    ну знаешь.. Аленичев тоже обладатель ЛЧ и что из этого? Не в количестве титулов дело.. титулы эт для того кто в в футболе не шарит.. вот они и титулами играются.. статистикой.. Играй у нас Недвед тех лет.. мы эту лигу вообще не напрягаясь взяли.. а тут со со скрипом..

    Dieqo Milito,
    чё?

    в том что Мунтари никкак на ЗМ не претендует.. да и лучший гол это последний гвоздь вколоченый в гроб МЮ роббеном.. а Мунтари я даж чёт и не запомнил)
  45. #49
    • 0
    Alvaro 20: 5 июля 2010 23:23 (31629) Новостей: 328
    Цитата: zaur_1993
    у обоих разный стиль игры поэтому нельзя сказать кто сильнее.

    я сказал "может"
  46. #48
    • 0
    Rellu: 5 июля 2010 23:22 (135) Новостей: 3
    Цитата: Tijs
    Tijs


    вопрос не в том ставлю ли я или нет...я про пиар и возраст...если всне против твоих мнений...сделай выводы...удачи
  47. #47
    • 0
    Pocahontas: 5 июля 2010 23:21 (336) Новостей: 5
    Vlados,
    а мне кажется, что золотой мяч еще Давиду Вийе дать могут... но я за нашего Виски winked
  48. #46
    • 0
    Dieqo Milito: 5 июля 2010 23:20 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Alvaro 20
    ты чуть ошибаешьсяможно играть классно но прри этом не быть обладателем хотя бы 1 лиги чемпионовтак что сравнение глупо чуть

    тут ты прав,не важно сколько выиграл,а как он в этих финалах сыграл...
    Но серьёзно,по твоему Недвед ирает лучше ЭтоО fellow ?
  49. #45
    • 0
    Vlados: 5 июля 2010 23:20 (6470) Новостей: 36
    Кроме Снайди его и давать-то пока некому. Кристинка и Шмессер пролетают - ибо провалились на ЧМ и в ЛЧ, Роббену не дадут - часто ломается, да и похуже у него этот год, чем у Снайди. Гишпанцы все унылы, только если Вилья забьёт ещё 3-4 гола на ЧМ (и выйграет его) может стать конкурентом. Всё пожалуй. Майкону не дадут.
  50. #44
    • 0
    scream_boy: 5 июля 2010 23:19 (289) Новостей: 13
    Цитата: Alvaro 20
    может роббен и сильнее снайдера

    у обоих разный стиль игры поэтому нельзя сказать кто сильнее.
  51. #43
    • 0
    Pocahontas: 5 июля 2010 23:19 (336) Новостей: 5
    эту новость я еще с утра пыталась выставить recourse не дали
    а Виски заслуживает золотой мяч!!!!!
  52. #42
    • 0
    Alvaro 20: 5 июля 2010 23:18 (31629) Новостей: 328
    Dieqo Milito,
    ты чуть ошибаешься
    можно играть классно но прри этом не быть обладателем хотя бы 1 лиги чемпионов
    так что сравнение глупо чуть
  53. #41
    • 0
    Tijs: 5 июля 2010 23:17 (363)
    Тихан,
    Аршавиин помнишь сколько сыграл? ..скажешь павлюченко с торбинским тащили ту сборную? а что делал СНЕЙДЕР без Роббена??? просрал России!! Ухахаха! :))

    fc-inter,
    увидим ;)

    zaur_1993,
    это тут совсем не причём.. канаварро был капитаном игроком реала.. ему было много лет.. самый достойный игрок в сборной (той).. тема закрыта. А сейчас вон его рекламу смотришь поди Эль Капитано.. Эль Канаварро.. уже весь мозг раздолбила.. эта коммерция

    stam1409,
    Роббен

    ELD-RONALDO,
    мюллер.. вот увидите из него ничего не выйдет.. он шарахается от мяча как паралитик.. Олич.. Кто? он ещё за канюшню играл))) ты ещё Ван бюйтена в лидеры запиши)))
  54. #40
    • 0
    Dieqo Milito: 5 июля 2010 23:17 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Tijs
    а ты ставишь Павла в ряд с каким-то ЭтоО?

    7 Интересно читать и смеятся над сравнениями смышлённого мальчика между трёхкратным обладателем Лиги чемпионов и Недведом
  55. #39
    • 0
    Henry1414: 5 июля 2010 23:16 (207)
    Вообще то команда голандии достаточно ровная. Каждый выполняет свою функцию. Тот же Кайт или Кюйт хорошо играет. Нет такого игрока, чтоб вел за собой команду. Такого лидера как Зидан у них то нету.
  56. #38
    • 0
    Alvaro 20: 5 июля 2010 23:15 (31629) Новостей: 328
    может роббен и сильнее снайдера, но
    есть одно но
    то что нужно смотреть что на данный момент снайдер сделал сколько игра сыграл голов забил и что роббен!!
  57. #37
    • 0
    Dieqo Milito: 5 июля 2010 23:11 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Tijs
    Игра

    7 и что ты считаешь что Роббен лучше Уесли на ЧМ играет

    Цитата: Tijs
    ..ты бы ещё Рапунцеля вспомнил из Серии Жа я стал и говорю

    При чём тут это? 155 гол Мунтари был реально красивее гола твоего Роббена
  58. #36
    • 0
    Tijs: 5 июля 2010 23:10 (363)
    Rellu,

    а ты ставишь Павла в ряд с каким-то Фрланом и ЭтоО?.. я нет! Недвед это гений похлеще Дель Пьеро будет.. жаль проблемы со здоровьем, а то играл бы щас с алексом.. (алекс конечно уже спёкся.. но что касается физики у Недведа она была лучше)
  59. #35
    • 0
    Тихан: 5 июля 2010 23:10 (309)
    Цитата: Tijs
    Tijs

    Робен пару игр только сыграл
    тащит он
  60. #34
    • 0
    EL-DOSS: 5 июля 2010 23:10 (733)
    Цитата: Tijs
    а вот Роббен в одиночку пёр на себе полудохлую Баварию


    Не в одиночку не тащил еще есть Олич и Мюллер. Все ровно до Снейдера долеко
  61. #33
    • 0
    stam1409: 5 июля 2010 23:09 (147)
    Tijs,
    лидер это тот кто ведёт игру и приносит победу команде....а теперь подумай кто это делает каждый матч
  62. #32
    • 0
    scream_boy: 5 июля 2010 23:09 (289) Новостей: 13
    Цитата: Tijs
    тащит команду Роббен

    в 2006 италию каннаваро ташил?)))
  63. #31
    • 0
    Dieqo Milito: 5 июля 2010 23:09 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Tijs
    а вот Роббен в одиночку пёр на себе полудохлую Баварию

    Млять,что за херню ты мелишь???Вспомни что Олич с Лионом,МЮ и другими сделал а...Если ты болеешь за Роббена,то не надо обсирать всю остальную команду.В Баварии полно достоиных игроков
  64. #30
    • 0
    fc-inter: 5 июля 2010 23:08 (3561)
    Tijs,
    Ты чушь прогнал,Роббен хрусталь!И никакого зм он не получит!
  65. #29
    • 0
    Tijs: 5 июля 2010 23:08 (363)
    Dieqo Milito,
    Роббен
    Игра
    Вилья
    ..ты бы ещё Рапунцеля вспомнил из Серии Ж
    а я стал и говорю
  66. #28
    • 0
    Alvaro 20: 5 июля 2010 23:08 (31629) Новостей: 328
    Dieqo Milito,
    угу я за снайдера
    Tijs,
    хм
    мюллер у немцев молодой очень и играл в лиги в финале
  67. #27
    • 0
    DjeyTi: 5 июля 2010 23:07 (117) Новостей: 3
    Думаю что Весли уже всем доказал что он очень хороший футболист!
  68. #26
    • 0
    Rellu: 5 июля 2010 23:06 (135) Новостей: 3
    Цитата: Tijs
    вручают тем кто достаточно распиарен.. ну Кому нужен какой-то камерунец не многословный?! или кому нужен 30летний Форлан..


    вспомни НЕДВЕДА...распиареный молодой wink
  69. #25
    • 0
    Dieqo Milito: 5 июля 2010 23:06 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Alvaro 20
    значит мюллер

    Не знаю,всё может быть,но мне кажется на 95%что золотой мяч не его...
  70. #24
    • 0
    Tijs: 5 июля 2010 23:05 (363)
    и ещё раз повторюсь золотой мяч дают игрокам игравшим в 2х финалах ЛЧ и ЧМ(ЧЕ) ..хотя наверное и были исключения..

    короче либо Снейдер либо Роббен... немцы ни один не потянут..

    Мне честно говоря по барабану кому дадут этот мяч.. мне нравится снейдер и в тоже время я с первых матчей в челси боготворю Роббена.. они оба достойны.. я лишь выделяю ДОСТОЙНЕШЕГО!

    Снейдер в одиночку Интер бы не вытащил в финал.. там тот же Майкон с милито что творили.. а вот Роббен в одиночку пёр на себе полудохлую Баварию
  71. #23
    • 0
    Alvaro 20: 5 июля 2010 23:04 (31629) Новостей: 328
    Dieqo Milito,
    значит мюллер
  72. #22
    • 0
    Dieqo Milito: 5 июля 2010 22:59 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Tijs
    но ни Интер, ни Голландию он в одиночку не тащит..

    Назови мне игрока который в одиночку тащит всю команду

    Цитата: Tijs
    Голы ЕЩЁ ПОВТОРЮСЬ не самое важное..

    7 Ну а что тогда важнее?
    Цитата: Tijs
    Вилам

    Это кто такой?
    Цитата: Tijs
    КСТАТИ У РОББЕНА саммый красивый гол ЛЧ!

    7 Да гол нашего Мунтика покрасивее будет...

    Цитата: Tijs
    стал лучшим бомбардиром ЧМ.. да и выиграет его.. это мой прогноз (ещё до начала ЧМ) Чемпионы Испанцы...

    Я сам болельщик испанцев,но в отличии от тебя я не стал бы так уверенно говорить
  73. #21
    • 0
    Tijs: 5 июля 2010 22:58 (363)
    psycho32,
    смотрел.. Роббена берегли в первых матчах.. и было видно ВСЕМ ТАБЛОЙДАМ, что игра тюльпанов без него была какой-то дубовой.. и как Голландцы преобразились с его появлением!

    Dieqo Milito,
    Голы ЕЩЁ ПОВТОРЮСЬ не самое важное.. или Давайте Вилам отдадим золотой мяч.. так как он тоже провёл хороший сезон.. стал лучшим бомбардиром ЧМ.. да и выиграет его.. это мой прогноз (ещё до начала ЧМ) Чемпионы Испанцы... КСТАТИ У РОББЕНА саммый красивый гол ЛЧ!

    Rellu,
    вручают тем кто достаточно распиарен.. ну Кому нужен какой-то камерунец не многословный?! или кому нужен 30летний Форлан.. который был на виду всегда, но в топклубах не выступал?! да никому.. этот приз очередная коммерция.. и выбирать будут из самых-самых! и у роббена, который эт мяч давно бы уже получил, если бы ни его травмы сейчас самый лучший шанс на это..

    и то что Снейдер забил 3 мяча.. 1н я считаю фифа перемудрила что ему отдала.. совершенно ничего не значит.. тащит команду Роббен.. он их вдохновитель!

  74. #20
    • 0
    Dieqo Milito: 5 июля 2010 22:58 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Alvaro 20
    мюллер

    Врядли будет Мюллер.1-ое:он молод,2-ое у него меньше голевых передач чем у Уесли и 3-ье что Снейдер обыграл его команду в финале ЛЧ
    Цитата: Alvaro 20
    вилья

    Вилья на уровне клуба не выиграл ничего...
  75. #19
    • 0
    scream_boy: 5 июля 2010 22:58 (289) Новостей: 13
    или он или вилья.надеюсь снейдеру отдадут
  76. #18
    • 0
    Dieqo Milito: 5 июля 2010 22:56 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Tijs
    Форлан - из той же серии что ЭтоО..

    Вообще то эти парнишки из "невручаемой" категории,забили в одной из самых престижнейших лиг в мире(Ла Лига) за один сезон,первый(Форлан)32 гола и второй(ЭтоО) 30 голов...
  77. #17
    • 0
    Alvaro 20: 5 июля 2010 22:54 (31629) Новостей: 328
    Dieqo Milito,
    соперник снайдера мюллер может быть
    сыграть то что он молод
    ну вилья может еще
  78. #16
    • 0
    EL-DOSS: 5 июля 2010 22:51 (733)
    Он по праву заслужил Золотой Мяч!!!
  79. #15
    • 0
    Henry1414: 5 июля 2010 22:48 (207)
    Tijs,
    Tijs,
    Tijs,
    че гонишь. Реально видно, что игра голандии зависит от настоя снайдера. Он забил 4 меча и еще является главным диспечером команды. У него помоему 2 голевые подачи. Тот же робен не забил бы если из глубины поля снайдер не увидел бы его.
  80. #14
    • 0
    Dieqo Milito: 5 июля 2010 22:45 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Tijs
    участие в 2х самых важных финалах года.. правда (я так думаю) во 2м финале он тоже проиграет.

    ахахах.А Снейдер что сделал?Вообще то тоже в двух финалах может сыграть.И выиграл он титулов 3,а Роббен 2.Лидер сборной Роббен???1 гол,а у Снейдера их 4...Сколько голевых передач сделал Роббен?

    Цитата: psycho32
    Убило нах...Матчи не пробовал смотреть??

    7 Это в самую точку...

    Единственный серьёзный соперник Снейдера это Месси и то он ЧМ провалил...
    100% Снейдер заслуживает этот титул...
  81. #13
    • 0
    Alvaro 20: 5 июля 2010 22:42 (31629) Новостей: 328
    Tijs,
    роббен мог быть лидером но он не лидер на данный момент!!
  82. #12
    • 0
    psycho32: 5 июля 2010 22:40 (2834)
    Цитата: Tijs
    Лидер Голландии Роббен



    Убило нах...
    Матчи не пробовал смотреть??
  83. #11
    • 0
    Rellu: 5 июля 2010 22:37 (135) Новостей: 3
    Цитата: Tijs
    .. таким не вручают


    а каким вручяют? мне просто интересна твоя точка зрения?
  84. #10
    • 0
    Tijs: 5 июля 2010 22:34 (363)
    Rellu,

    Форлан - из той же серии что ЭтоО.. таким не вручают
  85. #9
    • 0
    Rellu: 5 июля 2010 22:33 (135) Новостей: 3
    Цитата: Tijs
    Если это про золотой мяч, то его достоин Роббен.


    какой нах роббен...лутше форлану уже...он великолепный сезон провёл
  86. #8
    • 0
    Tijs: 5 июля 2010 22:33 (363)
    stam1409,

    я говорю про Арьена и ГЛАВНЫЕ ТРОФЕИ ЛЧ и ЧМ

    Лидер Голландии Роббен
  87. #7
    • 0
    XAN: 5 июля 2010 22:32 (3594) Новостей: 108
    Буду очень рад за нашего Уэсли
  88. #6
    • 0
    stam1409: 5 июля 2010 22:31 (147)
    smile Tijs,
    ну примет и что глупость то говоришь?снейдер уже три титула выйграл...идёт к четвёртому...снейдер сейчас действительно лидер голландии)
  89. #5
    • 0
    Rellu: 5 июля 2010 22:30 (135) Новостей: 3
    wink во хре** я добавлял 2 раза эту новость...ещё утром...Снейдер реально заслужил золотой мяч!!! 36
  90. #4
    • 0
    Tijs: 5 июля 2010 22:30 (363)
    Что ещё за Диор??? Если это про золотой мяч, то его достоин Роббен.. так как он примет (я так думаю) участие в 2х самых важных финалах года.. правда (я так думаю) во 2м финале он тоже проиграет.

    Что до Снейдера, то он молодец.. но ни Интер, ни Голландию он в одиночку не тащит.. хотя конечно и там и там забил очень важные мячи.. Но показатель игра, а не мячи!
  91. #3
    • 0
    fc-inter: 5 июля 2010 22:25 (3561)
    Если голландия выиграет чм,то безусловно Снейдер должен получить золотой мяч!
  92. #2
    • 0
    Alvaro 20: 5 июля 2010 22:25 (31629) Новостей: 328
    он заслуживает на это!
    давайте наши интеристы самые лучшие!!
  93. #1
    • 0
    XEMPP: 5 июля 2010 22:19 (83)
    Я очень и очень рад! С(Ш)нейдер ("С" созвучнее))) красавец, болею за Голландию только из-за него, большое уважение черно-синему)