Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.07.2010 Автор: Алексей

Майкон: "Я не хочу покидать Интер"

Майкон: "Я не хочу покидать Интер"Бразилец Майкон наконец то нарушил обед молчания и рассказал о своём будущем:

"Я не хочу покидать Интер, но если Моратти решит меня продать то я уйду. Но если меня не продадут, то я буду счастлив остаться и продолжать выигрывать трофеи вместе с Рафаэлем Бенитесом".
Опрос: Майкон
Просмотров 2 546 Комментариев 63
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #63
    • 0
    SherutXX: 28 июля 2010 14:23 (1259)
    Думаю в основе интера еще 5 лет сыграет, если не растолстеет.
  2. #62
    • 0
    The Great One: 6 июля 2010 15:56 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: DeathCat
    Я к нему отношусь нейтрально уже. Уйдет не расстроюсь, а останется не обрадуюсь. Если ты не хочешь уходить так и скажи руководству команды, чтобы не вели переговоры по тебе. Я не верю в то, что Моратти отдаст его по своей воле, даже если за него дадут 35 лямов. А за 25 отдавать не будут надеюсь.

    Поддерживаю.
  3. #61
    • 0
    Nolf: 6 июля 2010 00:50 (161)
    так а чё в новостях говорили что он уже игрок Реала? Даже чм коментаторы это`о :) озвучили!!!!!!!
  4. #60
    • 0
    Devoti fan: 5 июля 2010 22:13 (109)
    Не, ну кто-то: либо ММ, либо Майкон врет 18
  5. #59
    • 0
    sat: 5 июля 2010 18:53 (1017)
    все ок
  6. #58
    • 0
    Alvaro 20: 5 июля 2010 18:33 (31629) Новостей: 328
    DeathCat,
    так он и говорит что остается
    это агенты понимаешь накручивают + СМИ
  7. #57
    • 0
    DeathCat: 5 июля 2010 18:31 (2175)
    Я к нему отношусь нейтрально уже. Уйдет не расстроюсь, а останется не обрадуюсь. Если ты не хочешь уходить так и скажи руководству команды, чтобы не вели переговоры по тебе. Я не верю в то, что Моратти отдаст его по своей воле, даже если за него дадут 35 лямов. А за 25 отдавать не будут надеюсь.
  8. #56
    • 0
    Alvaro 20: 5 июля 2010 18:27 (31629) Новостей: 328
    Vlados,
    нет
    майкон сразу после лиги сказал что остается но если моратти продаст то уйдет
  9. #55
    • 0
    Vlados: 5 июля 2010 18:18 (6470) Новостей: 36
    ооо.. Захватывающий сериал - "Уход Майкона" по многочисленным заявкам продолжиться до конца августа
  10. #54
    • 0
    Alvaro 20: 5 июля 2010 18:11 (31629) Новостей: 328
    Henry1414,
    это тебе не роналдо толстеть
  11. #53
    • 0
    Henry1414: 5 июля 2010 16:56 (207)
    Думаю в основе интера еще 5 лет сыграет, если не растолстеет.
  12. #52
    • 0
    Alvaro 20: 5 июля 2010 15:35 (31629) Новостей: 328
    TaPFeR,
    да тут и так ясно что интер луч
  13. #51
    • 0
    TaPFeR: 5 июля 2010 15:18 (259)
    это очень хорошая новость)))))Приятно что Майкон понимает где ему будет лучше)
  14. #50
    • 0
    Cogida: 5 июля 2010 15:13 (387) Новостей: 3
    Майкон: "Я не хочу покидать Интер"
    Cogida: "Я не хочу чтобы ты покидал Интер"
  15. #49
    • 0
    The Great One: 5 июля 2010 15:12 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Pocahontas
    Сейчас буду Я, кто решает куда мне переходить. Если я не получу звонков, буду рад остаться в Интере".

    так что давайте подождем, если продадут, значит сам он тоже хотел быть в Реале

    Именно поэтому я и уверен что эта Санта Барбара затянется.
  16. #48
    • 0
    Alvaro 20: 5 июля 2010 14:55 (31629) Новостей: 328
    вот ивсе
    так что не гоните на майкона он с самого начала гвоорил что не хо уходить!!
  17. #47
    • 0
    benvenuto: 5 июля 2010 14:42 (124)
    pa moemu on xochet chto zarplatu pribavili 106
  18. #46
    • 0
    I Love JOSE: 5 июля 2010 14:33 (195)
    Я всегда плачу когда вижу как он радуется забитым мячам....Интерист от сердца...
  19. #45
    • 0
    Pocahontas: 5 июля 2010 14:01 (336) Новостей: 5
    мне кажется продадут его...а потом разве можно продать футболиста если он не хочет уходить из клуба????

    а вообще в AS немного другое написано... что-то типо этого:
    "Я не хочу покидать Интер, но если Моратти решит меня продать то я уйду.
    Сейчас буду Я, кто решает куда мне переходить. Если я не получу звонков, буду рад остаться в Интере".

    так что давайте подождем, если продадут, значит сам он тоже хотел быть в Реале
  20. #44
    • 0
    FANboySAN: 5 июля 2010 13:57 (507) Новостей: 1
    Cogida,
    Он может слева сиграть.
  21. #43
    • 0
    Alukardo: 5 июля 2010 13:49 (4752) Новостей: 6
    Ну что ж будем надеется на лучший исход!
  22. #42
    • 0
    esterni: 5 июля 2010 13:43 (802)
    приятно слышыать такие слова , ММ думаю не настолько глуп чтобы продовать его , да и проблем с деньгами у нас нет. 70
  23. #41
    • 0
    Артем=)8,9: 5 июля 2010 13:34 (272)
    о майкон!если честно я не ожидал таких слов 4
  24. #40
    • 0
    Cogida: 5 июля 2010 13:34 (387) Новостей: 3
    Цитата: FANboySAN
    Есле все же он уйдет считаю лучшая замена ето Срна.Да и почему бы нам не взять Робиньо??? Хватит ему в Бразилии прохлождаться.

    Нам Робьийно никто не продаст, да он нам и не нужен, в нём нет ничего такого что есть в Этоошке и Милитошке
  25. #39
    • 0
    Agero: 5 июля 2010 13:28 (13)
    Майкон-наш человек!!Он достиг всех своих высот в Интере!!ОН НЕ УЙДЕТ!!!!!
  26. #38
    • 0
    FANboySAN: 5 июля 2010 13:09 (507) Новостей: 1
    Есле все же он уйдет считаю лучшая замена ето Срна.
    Да и почему бы нам не взять Робиньо??? Хватит ему в Бразилии прохлождаться.
  27. #37
    • 0
    коля.inter48: 5 июля 2010 13:03 (357)
    как же я рад слышать такие слова 77
  28. #36
    • 0
    Cogida: 5 июля 2010 12:40 (387) Новостей: 3
    Хотелось бы верить в это, очень хотелось бы winked
  29. #35
    • 0
    Alukard: 5 июля 2010 12:38 (515) Новостей: 1
    Да тут уже не от него всё зависит, а от Моратти
  30. #34
    • 0
    Don Vito Corleone: 5 июля 2010 12:34 (2610) Новостей: 1
    velikiy,
    Если учесть отношение к Интеру в Италии...
    То навряд ли закроют.
  31. #33
    • 0
    XAN: 5 июля 2010 12:29 (3594) Новостей: 108
    Он не впервый раз это говорит, но всё равно его почему то до сих пор сватают в Реал, но я до конца буду верить что он останется
  32. #32
    • 0
    sad: 5 июля 2010 12:21 (5505) Новостей: 61
    Оставайся Макоша....ты тот кто олицетворяет интер...
  33. #31
    • 0
    Biscione: 5 июля 2010 12:20 (406) Новостей: 35
    Цитата: pinki
    А где по твоему Киву играть будет?


    На скамейке запасных.
  34. #30
    • 0
    velikiy: 5 июля 2010 12:12 (2102)
    Цитата: psycho32
    Ну лимит же ввели...А у Бастоса нет паспорта ЕС...

    Цитата: Илья
    ввели лемит в Италии а у Бастоса только Бразильский паспорт!

    но вот есть ньюанс с коутом, ведь он то был преобретен раньше, а исполенилось ему когда в зимнее окно уже было 18 или нет? да и мот он был зачислен 1 иня до вступления закона в силу, поэтому может на коу закроют глаза и мы ещё 1 легионера можем взять
  35. #29
    • 0
    ar4i: 5 июля 2010 12:10 (2358) Новостей: 1
    Майкон останется! Пусть еще пару сезонов отыграет на своем уровне!
  36. #28
    • 0
    Emil: 5 июля 2010 12:00 (151)
    да че вы там дебаты устроили
    все рано не вам и не мне решать кого покупать
    вот возьмут и бастоса и маскерано и лукаса купят и каждому на день рождение итальянский паспорт подарят или на новый год gigs

    да че вы там дебаты устроили
    все рано не вам и не мне решать кого покупать
    вот возьмут и бастоса и маскерано и лукаса купят и каждому на день рождение итальянский паспорт подарят или на новый год gigs

    Цитата: KORNET
    хорошая новость =))))если бы рядышком еще была надпись официально тогда бы вообще было супер =))))

    скоро будет жди)))))
  37. #27
    • 0
    KORNET: 5 июля 2010 12:00 (1581)
    хорошая новость =))))
    если бы рядышком еще была надпись официально тогда бы вообще было супер =))))
  38. #26
    • 0
    Илья: 5 июля 2010 11:55 (854) Новостей: 21
    Цитата: velikiy
    ну почему если маску не купим то бастоса можно взять

    joy почему?
    kazantsev чего?
    ввели лемит в Италии а у Бастоса только Бразильский паспорт!
  39. #25
    • 0
    lanef09: 5 июля 2010 11:42 (567)
    DRuLL,
    А такие найдутся? Мне кажется останется.
  40. #24
    • 0
    Roby Baggio: 5 июля 2010 11:41 (2352) Новостей: 45
    эта Санта-Барбара закончится недельки через 2, и если Майк не уйдет, то топ игроков в списке трансферов Интера не будет. ИМХО.
  41. #23
    • 0
    psycho32: 5 июля 2010 11:33 (2834)
    Цитата: velikiy
    ну почему если маску не купим то бастоса можно взять, а хавьера в центр сместить, хотя бастос играет в лионе полузащитника может и даже маску купим =хавьер на левом а бастос в полузащите тож вариант


    Ну лимит же ввели...А у Бастоса нет паспорта ЕС...

    А по Майкону...попахивает каими то отмазками
    Бенитес сказал что не хочет продавать, Моратти говорил что Майкон ключевой игрок команды...Или кто то из 3х темнит
  42. #22
    • 0
    pinki: 5 июля 2010 11:29 (505) Новостей: 29
    Цитата: boroda
    купим налево Бастоса

    А где по твоему Киву играть будет?
  43. #21
    • 0
    Emil: 5 июля 2010 11:23 (151)
    мне что то не верится в это потому он уже в торый раз говорить что ММ захочеть то я уйду конечно ММ не хочет что бы он ушел
    а майкон если уйдет то свалить все на ММ что он его продал а он типо не хотел уходить что б болельщики его "освиствовали"
    может я и ошибаюсь но это мое мнение
  44. #20
    • 0
    DRuLL: 5 июля 2010 11:19 (1391)
    Правильнее было бы сказать, кто отвалит за меня 35 лямов, к тому и пойду :)
  45. #19
    • 0
    Алексей: 5 июля 2010 11:14 (3227) Новостей: 731
    Цитата: globalPREVED
    "не хочу уходить, но если Моратти меня продаст, я уйду. Но если меня не продадут, то я не хочу уходить. Но если продадут, то уйду. Но если не уйду, то останусь в Интере. Но если Моратти захочет, то уйду"



    lol
  46. #18
    • 0
    globalPREVED: 5 июля 2010 11:11 (1780) Новостей: 30
    "не хочу уходить, но если Моратти меня продаст, я уйду. Но если меня не продадут, то я не хочу уходить. Но если продадут, то уйду. Но если не уйду, то останусь в Интере. Но если Моратти захочет, то уйду"
  47. #17
    • 0
    Celt: 5 июля 2010 11:06 (38)
    Давно я ждал этих слов! Майкоша, в Интере ты не пропадешь... не нужны тебе реалы!
  48. #16
    • 0
    MICHAEL: 5 июля 2010 10:49 (691) Новостей: 2
    надеюсь,что останется
  49. #15
    • 0
    Davide Santon.39: 5 июля 2010 10:43 (440)
    Maicon ea dumayu shto on nash uje!
    no vot vidite esli on ne uideot bastosa m ne budem kupity nu i xren snim on nam ne nujen!!!
    Astanisea Maicon!!!
    MM Ni prodast evo ea uveren!!! winked
  50. #14
    • 0
    ASHOT1987: 5 июля 2010 10:42 (46)
    MAICON NEKOGDA NE POKINET INTER ON NASH NAVSEGDA 37 I LOVE MAICON
  51. #13
    • 0
    fc-inter: 5 июля 2010 10:36 (3561)
    Интересно чем весь этот сериал закончится?!
  52. #12
    • 0
    boroda: 5 июля 2010 10:34 (1937)
    Ну если Маску купим то Бастоса не будет, естесствено если Майкон останется. Думаю Бастос в качестве полузащитника для нас не актуален, хотя это Бенитесу решать, конешно.
  53. #11
    • 0
    velikiy: 5 июля 2010 10:28 (2102)
    Цитата: Илья
    Бастоса мы уже не купим !

    ну почему если маску не купим то бастоса можно взять, а хавьера в центр сместить, хотя бастос играет в лионе полузащитника может и даже маску купим =хавьер на левом а бастос в полузащите тож вариант
  54. #10
    • 0
    kazantsev: 5 июля 2010 10:25 (369) Новостей: 2
    Цитата: Илья
    Бастоса мы уже не купим !

    чего?
  55. #9
    • 0
    joy: 5 июля 2010 10:24 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Илья
    Бастоса мы уже не купим !

    почему?
  56. #8
    • 0
    Илья: 5 июля 2010 10:22 (854) Новостей: 21
    Цитата: boroda
    Пусть остаётся, купим налево Бастоса и не надо брать тогда Маску, в центре будет КЭП и Камб

    Бастоса мы уже не купим !
  57. #7
    • 0
    joy: 5 июля 2010 10:18 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Александер
    Ну так в чём проблема то???видимо самому ММ выгодно будет продать Дугласа.

    похоже на то..
    Ну я думаю всё-таки реал за него не отдаст 35 лямов.. а ММ дешевле не продаст!
  58. #6
    • 0
    Chaus: 5 июля 2010 10:16 (653) Новостей: 14
    если он такое говорит, но все таки будет продан, то ММ получается жаден до денег, но хочется надеяться что это не так
  59. #5
    • 0
    Александер: 5 июля 2010 10:14 (9800) Новостей: 2
    Ну так в чём проблема то???видимо самому ММ выгодно будет продать Дугласа.
  60. #4
    • 0
    Zheka888: 5 июля 2010 10:12 (1071)
    Оставьте майкона!!! Моратти просто хочет его сплавить =(
  61. #3
    • 0
    boroda: 5 июля 2010 10:11 (1937)
    Так нормально! Пусть остаётся, купим налево Бастоса и не надо брать тогда Маску, в центре будет КЭП и Камб 49
  62. #2
    • 0
    Илья: 5 июля 2010 10:09 (854) Новостей: 21
    эх...Майкоша не понять тебя совсем ! определись по скорой !
  63. #1
    • 0
    Алексей: 5 июля 2010 10:07 (3227) Новостей: 731
    Наверно останется gigs