Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
5.07.2010 Автор: Smokey

Костакурта: "Марадона ошибся, когда не взял в сборную Камбьяссо и Дзанетти"

Костакурта: "Марадона ошибся, когда не взял в сборную Камбьяссо и Дзанетти"Бывший защитник "Милана" Алессандро Костакурта считает, что тренер сборной Аргентины Диего Марадона совершил свою главную ошибку, когда не взял на Чемпионат Мира футболистов "Интера" Хавьера Дзанетти и Эстебана Камбьяссо, сообщает Tuttomercatoweb.

"Не понимаю, почему Диего не позвал Хавьера и Эстебана. Это игроки высочайшего уровня, которые были бы полезны для его сборной. Думаю, это было очевидно всем, даже мне здесь, в Милане. Отаменди в роли правого защитника выглядел просто ужасно. Дзанетти был бы на этой позиции идеален", - сказал Костакурта.
Просмотров 3 421 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    The Great One: 6 июля 2010 18:44 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Alvaro 20
    да и что интересно что причину не назвал

    И так было понятно...Камби тренер на поле...Марадоне не нравится когда в команде есть ещё кто-то кто бы смог с ним конкурировать.
  2. #39
    • 0
    zico: 5 июля 2010 15:52 (34)
    костакурта открыл Америку)))))
  3. #38
    • 0
    Alvaro 20: 5 июля 2010 15:31 (31644) Новостей: 328
    TaPFeR,
    да и что интересно что причину не назвал
  4. #37
    • 0
    TaPFeR: 5 июля 2010 15:21 (259)
    Ненавижу Марадону и как игрока в прошом,так и тренера в настоящем,
    не взять в сборную одних из лучших игроков на своей позиции это было самое глупое его решение. Ну вот тебе и результат
  5. #36
    • 0
    рома: 5 июля 2010 14:47 (557)
    вот и результат таков! так тебе и надо нарк!
  6. #35
    • 0
    mariani: 5 июля 2010 14:26 (44)
    ну это очевидно всем здравомыслящим людям.
    ошибаются сейчас игроки сборной Аргентины, когда упрашивают этого человека остаться в сборной. он кто угодно- клоун, завлекатель публики, пиар акция, но НЕ тренер.
  7. #34
    • 0
    Alukardo: 5 июля 2010 13:44 (4752) Новостей: 6
    Ну тут он ничего новго не сказал хотя всё равно респект ему)
  8. #33
    • 0
    elnur: 5 июля 2010 13:08 (30)
    Диего Марадона совершил свою главную ошибку, когда не взял на Чемпионат Мира футболистов "Интера" Хавьера Дзанетти и Эстебана Камбьяссо.

    ДА 94
  9. #32
    • 0
    коля.inter48: 5 июля 2010 13:06 (357)
    вот он и заплатил за этот свой поступок, просто весь мир посмеялся над ним
  10. #31
    • 0
    ar4i: 5 июля 2010 12:40 (2358) Новостей: 1
    Эх, Костакурта, золотые слова!
  11. #30
    • 0
    Freshi: 5 июля 2010 12:18 (229)
    Цитата: Feu
    долго будут вспоминать тренеру Бразилии, что он прошляпил Рональдинью, тем самым лишив атаку даже малейшей креативности. Неплохо было бы и Пато взять.

    та тут скорее не изза Ронни проблема, видно было что у них нападение голое, человек 5-6 топчется в полузащите далеко от штрафной, а там один Фабиано...и единственное развитие соытий, это гениальный пас на Фабиано или проход когото из полузащитников...мощи в атаке явно не хватало.
  12. #29
    • 0
    andreys0: 5 июля 2010 11:25 (977) Новостей: 10
    ошыбся когда стал тренером
  13. #28
    • 0
    DRuLL: 5 июля 2010 11:24 (1391)
    Зато как Аргентина красиво вылетела с чемпионата 4:0 от фашистов - это жестоко wink
  14. #27
    • 0
    ММИ: 5 июля 2010 11:06 (238) Новостей: 1
    Пересмотрел Аргентина-Германия в спокойной обстановке, без эмоций и окружения. Конечно, быстрый гол сломал игру, но Марадона играл 1-4-1-5(??) Марадона просто свято верил в то, что его команда должна творить в процессе дела, импровизировать, выискивая ту красоту и изящество, ту полноту картин и эмоций, что способен создать только гений. Осуждать за это Марадону не просто глупо - это лишено всякого смысла априори.
    А если приземлится и посмотреть на атаки немцев, то угрозы и голы сыпались с родной зоны отсутствующего Дзанетти. Представляю, как КЭП переживал.
    Поставь пару Камбьяссо- Маскерано и немецким дублёрам -кирдык.
    Эта парочка вдвоём вытопчет весь центр и никакие скоростные атаки не пройдут.
    Нет же Марадона насытил дополнительным игроком атаку.
    Месси же бегел за мячом на свою половину поля!
    Выдвини на остриё Милито, а под ним пусть бегает Месси отвлекая 3-4 защитника, и ....
    Очень хочется выслушать Моуриньо.
  15. #26
    • 0
    MICHAEL: 5 июля 2010 10:52 (691) Новостей: 2
    поэтому и поплатился за это диего
  16. #25
    • 0
    Александер: 5 июля 2010 09:22 (9800) Новостей: 2
    Эту истину мы и так все знаем...в принципе Америку не открыл.
  17. #24
    • 0
    Feu: 5 июля 2010 08:41 (49)
    Очевидно было что оборона у Аргентины провальная. Но я думаю многие не смогут простить Марадоне что он прошляпил таких надежных игроков как Дзанетти и Комбьяссо. Так же думается, что ещё долго будут вспоминать тренеру Бразилии, что он прошляпил Рональдинью, тем самым лишив атаку даже малейшей креативности. Неплохо было бы и Пато взять.
  18. #23
    • 0
    Interist91: 5 июля 2010 07:30 (1132) Новостей: 1
    Правильно говоришь Костакурта!
  19. #22
    • 0
    Cogida: 5 июля 2010 02:15 (387) Новостей: 3
    У Тевеза тапочки ажно слетели так он хотел победить, а остольные вообще не играли, защита была полностью идиотской, впрочем нарк далеко не умный тренер
  20. #21
    • 0
    Emil: 5 июля 2010 02:14 (151)
    Alvaro 20,
    Немецкая машина глохнет только один раз,германия в чемпионатах проигрывают один раз(2 раз она может проиграть только в финале)...потом она разгоняется так что ее не кто не в силе остановить
    даже испанцам не под силу их остановить
  21. #20
    • 0
    Fenix: 5 июля 2010 01:44 (1229)
    Приятно, что игрок Милана хорошо отзывается об интеристах, не многие бы так сделали из красных. Респект Костакурте.
  22. #19
    • 0
    Za Inter: 5 июля 2010 01:30 (1331)
    Это было очевидно, Хавьер лучше Отаменди это ясное дело, а Эстебан зацементировал бы опорную зону лучше чем Маскерано, который кроме грубости ничем не запомнился. Как получил травму Самуэль так у них сразу и в центре бреши появились. А Игуаин конечно забил 4 мяча, но все же думаю надо было Милито в основу так как он умеет ни только забить сам, но и пас отдать в нужное время. А вот Игуаин в матче с Германией был полностью отрезан от команды, и когда в матче с немцами вместо него вышел Пасторе, а не наш Диего, стало ясно что упрямость Марадоны выше командных задач. Короче пока он живет эмоциями и до хорошего тренера ему далеко. [i][/i]
  23. #18
    • 0
    Bush 13: 5 июля 2010 01:18 (200)
    Алессандро Костакурта кто бы говорил, вот БЫ взял, и тренировал Аргентину, так еще взял бы кого захотел!!!!!!!!! А как пиз........ перед экраном это, и я знаю как!!!!!!!!

    Emil,
    Сколари там не будет, он сегодня сам сказал! Сколари надо только одно много-много денег!

    Алексей,
    Так и надо Марадоне, уже когда они Боливии 6-1 проиграли было всё понятно с этим тренером...

    и тогда уже наверное все знали, когда они проиграли Боливии 6-1 что они в 1/4 проиграют?
  24. #17
    • 0
    Tijs: 5 июля 2010 01:08 (363)
    Да уж.. довыпендривался он со своими Демичелисами и Родригесами)))

    Колумбийские наркобороны вообще впоряде!!! Они послали ему после поражения кубок мира сделаный из кокаина в натуральную величину! :))))))

    Марадонна наверное плакал, из-за того, что ему не дали его забрать с собой на родину!! Уха-хаха! Ржака!

    Насчёт Дунги.. Считаю его хорошим тренером.. просто Бразилии не хватило его опыта и везения.. а также человеческий фактор.. ну верил он этому УРОДУ Фелиппо Мело! Верил даже после провального сезона и (вроде как) признанием топ №1 худший трансфер чемпионата Италии этого обормота. Голланцам просто повезло.. но кто теперь это вспомнит, они прошли дальше.

    Что же до Роналдиньо.. то раз в год (в Милане) и палка стреляет.. Он себя исчерпал.
  25. #16
    • 0
    Alvaro 20: 5 июля 2010 00:51 (31644) Новостей: 328
    Henry1414,
    нужно было брать роналдиньо 100%
    роналдо
    адриано даже того
  26. #15
    • 0
    Henry1414: 5 июля 2010 00:51 (207)
    Henry1414,
    в конце вместо аргентины германия хотел написать
  27. #14
    • 0
    Alvaro 20: 5 июля 2010 00:50 (31644) Новостей: 328
    Алексей,
    как понятно?
    ведь тут многие твердили что аргентина будет в финале
    а тут на обламалась
  28. #13
    • 0
    Henry1414: 5 июля 2010 00:49 (207)
    На счет Дунги я скажу вам он хороший тренер. Если они и рональдинье и рональдо взяли бы, то и до 1/4 провалились бы. Сами посудите, что они сделали в 2006. дошли до 1/4? Так они и в этом году пробились. Еще в 2006 году рональдинье был на пике формы, а сейчас в индивидуальных действиях почти не участвует. А у аргентины явно центра поля не было. Все нападающие и фланговые полузащитники. Один маскерано. Если у них камби и занети были, то лишили бы мяча того же Озила и мюлера в центре поля, а без них у аргентины ниче не получилось бы.
  29. #12
    • 0
    Алексей: 5 июля 2010 00:48 (3227) Новостей: 731
    Так и надо Марадоне, уже когда они Боливии 6-1 проиграли было всё понятно с этим тренером...
  30. #11
    • 0
    Alvaro 20: 5 июля 2010 00:45 (31644) Новостей: 328
    Emil,
    ну увидим как германия пройдет испанию
  31. #10
    • 0
    Emil: 5 июля 2010 00:44 (151)
    Дунга ушел из бразилии теперь там будет Сколари...марадона тоже уйдет его мечта возглавить наполи...костакурта все правильно сказал претензий к нему нету..

    я рад что моя любимая германия с пустила с небес м.м.и КО на землю и англичан научила тому чего они умели..FORZA GERMANY & INTER!
  32. #9
    • 0
    Alvaro 20: 5 июля 2010 00:35 (31644) Новостей: 328
    The Great One,
    я думал мозги атрофировались в милане wink
  33. #8
    • 0
    The Great One: 5 июля 2010 00:34 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Alvaro 20
    костакурта все таки мыслит что то

    А что тут мыслить? Тут и дураку понятно что Марадона тупанул.
  34. #7
    • 0
    Alvaro 20: 5 июля 2010 00:30 (31644) Новостей: 328
    костакурта все таки мыслит что то


    Inter_Campione,
    да знаем
    там сразу сказали после проигрыша
    теперь будет леонардо либо же сколари
  35. #6
    • 0
    Inter_Campione: 5 июля 2010 00:29 (295) Новостей: 3
    Кстати кто не знает, Дунга уже уволен. Хотя по игре Бразильцы смотрелись очень неплохо, жаль что они вылетели.
  36. #5
    • 0
    fc-inter: 5 июля 2010 00:29 (3561)
    Костакурта капитан очевидность!
  37. #4
    • 0
    Alvaro 20: 5 июля 2010 00:28 (31644) Новостей: 328
    мда сейчас новостей повалится
    и в адрес дунги
  38. #3
    • 0
    Inter_Campione: 5 июля 2010 00:26 (295) Новостей: 3
    Да, это было очевидно всем, кроме самого Марадоны, впрочем он тренер он выбирает футболистов и он же отвечает за результат. А от этой сборной Аргентины например я ничего не ожидал, и они ничего не показали, как только попалась серьезная команда, сразу опустились на землю.
  39. #2
    • 0
    The Great One: 5 июля 2010 00:26 (14559) Новостей: 1629
    Марадоне бы свалить на Кубу после этого позора161
  40. #1
    • 0
    Rated R Superstar: 5 июля 2010 00:24 (1248)
    Костакурта: "Марадона ошибся, когда не взял в сборную Камбьяссо и Дзанетти"


    Теперь каждый будет об этом говорить.