Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.07.2010 Автор: Alvaro 20

"Интер не может уделить Майкону и пяти минут"

"Интер не может уделить Майкону и пяти минут"Агент бразильского бровочника возмущен отношением директоров Интера к одному из своих ведущих игроков.

"Иногда мне кажется, что у Интера вообще нет директоров," - сказал в интервью каналу Italia 7 Gold Антонио Кальенда, агент Дугласа Майкона.

"Мы знаем, что перед Интером стояло и стоит много вопросов - о новом тренере, о планах на будущее, об игроках в совладении - но в любом случае это просто невероятно, что они не могут уделить пять минут такому важному игроку как Майкон."

"Я читал в прессе, что Массимо Моратти не отпустит Майкона меньше, чем за 35 миллионов евро. Это значит, что Майкон продается."

"Мне кажется, игроку должна быть предоставлена возможность высказать свое мнение, но Интер не проявляет к нему никакого уважения," - заключил разгневанный агент.
Просмотров 2 098 Комментариев 50
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    SherutXX: 28 июля 2010 14:24 (1259)
    агент наверняка просто хочет добавить зп Майкону и хочет обратить на это внимание Моратти
  2. #49
    • 0
    The Great One: 6 июля 2010 18:56 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: DeathCat
    Кстати насчет прибавления зарплат многие футболисты уже наглеют. Я конечно понимаю, что вот Милито подняли за этот сезон великолепный сезон. но вот в следующем у него может быть спад и итог трата денег.

    Он их заслужил. Не стоит на таких игроках экономить.
  3. #48
    • 0
    DeathCat: 4 июля 2010 19:49 (2175)
    Цитата: Manseer
    агент наверняка просто хочет добавить зп Майкону и хочет обратить на это внимание Моратти


    Кстати насчет прибавления зарплат многие футболисты уже наглеют. Я конечно понимаю, что вот Милито подняли за этот сезон великолепный сезон. но вот в следующем у него может быть спад и итог трата денег. Я бы в контрактах делал бы жесткий пункт не персматривать фиксированную ЗП, а прописывать бонусы. Например у тебя 3 ляма + 2 ляма бонусы и прописать за что. Например провел более 30 игр. А так любой и не только Майкон и будут каждый год цыганить повышения. Вообще футболисты и так зарабатываю необоснованно много, на мой взгляд субъективный.
  4. #47
    • 0
    Alvaro 20: 4 июля 2010 17:43 (31644) Новостей: 328
    DeathCat,
    ну я от куда знаю?
    но факт может то что реально забивает
  5. #46
    • 0
    Manseer: 4 июля 2010 14:50 (68)
    агент наверняка просто хочет добавить зп Майкону и хочет обратить на это внимание Моратти
  6. #45
    • 0
    DeathCat: 4 июля 2010 12:56 (2175)
    Цитата: Alvaro 20
    DeathCat,ну извини тоже хреново когда забивают на такого игрока как майкон


    Я чего-то не понял. А что кроме Майкона в команде нет больше проблем? Вообще по хорошему Моратти может сказать будешь играть за нас и цыц. Но его проблемой занимаются те кто должен я в этом уверен. А он что ждал? Что все все бросят и вокруг него будут прыгать и сопли вытирать. Кстати это нытье еще одно подтверждение, что не хочет играть в команде. которая ему дала все.
  7. #44
    • 0
    The Great One: 4 июля 2010 12:54 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Alvaro 20
    ну извини тоже хреново когда забивают на такого игрока как майкон

    А что Майкон привилегированный? На КЭПа, Уэсли...тоже не обращают внимание и что? Они не ноют.
  8. #43
    • 0
    Arhis-sampai: 4 июля 2010 12:49 (854)
    запарил Майкон и его агент!!! продаем-с их в Ман сити за 40 лямов и радуемся жизни))
  9. #42
    • 0
    Alvaro 20: 4 июля 2010 12:29 (31644) Новостей: 328
    DeathCat,
    ну извини тоже хреново когда забивают на такого игрока как майкон
  10. #41
    • 0
    DeathCat: 4 июля 2010 12:18 (2175)
    Майкон и его агент как девочки. на нас внимание не обращают wink жесть. В том году тоже самое ныл.
  11. #40
    • 0
    Александер: 4 июля 2010 10:28 (9800) Новостей: 2
    Ну я думаю что агент Майкона как раз и хочет быстрее разобраться с его уходом в связи с этой суматохой в клубе...
  12. #39
    • 0
    Coroner: 4 июля 2010 01:58 (429)
    Говнюку-Кальенде просто опять захотелось бабла. Ему-то пофиг, где будет Майкоша, главное - чтобы ему что-то перепало.
  13. #38
    • 0
    adrec: 4 июля 2010 00:07 (200)
    Мне кажется кальендо его бы и в манчестер сити продал, если бы майкон против не был. Ему срать на игрока, лишь бы продать. Вот и трезеге на старости взбаламутил. Деньги правят миром...
  14. #37
    • 0
    Alvaro 20: 4 июля 2010 00:03 (31644) Новостей: 328
    adrec,
    реалу
    так как реально столько денег выкидывать а толку нет
  15. #36
    • 0
    adrec: 3 июля 2010 23:56 (200)
    Alvaro 20, кому?
  16. #35
    • 0
    Alvaro 20: 3 июля 2010 23:43 (31644) Новостей: 328
    adrec,
    да если в этом году они ничего не выиграют то жопа будет им
  17. #34
    • 0
    adrec: 3 июля 2010 23:37 (200)
    У кальендо деньги кончаются? Что-то он этим летом активизировался
  18. #33
    • 0
    Alvaro 20: 3 июля 2010 23:33 (31644) Новостей: 328
    FaRMaN4iK,
    да, в конце лета
  19. #32
    • 0
    FaRMaN4iK: 3 июля 2010 23:16 (430)
    бЛИН ЭТОТ РАЗГОВОР КОГДА НИБУДЬ ЗАКОНЧЕТСЯ? 15
  20. #31
    • 0
    Alukardo: 3 июля 2010 22:14 (4752) Новостей: 6
    ну вот, опять начинается!
  21. #30
    • 0
    Alvaro 20: 3 июля 2010 21:23 (31644) Новостей: 328
    The Great One,
    его фиг поймешь
    то не нравлось что не выигрывали ни чего точнее лигу а теперь это
  22. #29
    • 0
    The Great One: 3 июля 2010 21:17 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Alvaro 20
    чего это менять будет обстановку

    Ну, с нами он выиграл практически всё. Нужна будет новая мотивация.
  23. #28
    • 0
    Alvaro 20: 3 июля 2010 21:10 (31644) Новостей: 328
    The Great One,
    да ну нет
    чего это менять будет обстановку
  24. Онлайн
    #27
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 июля 2010 20:36 (3468)
    Alvaro 20,
    Да уж не говори-ка!!Посмотрим,что из этого вытечет!!!

    Цитата: The Great One
    что после неудачи на ЧМ захочет сменить обстановку.

    Хахаха!!!Не захочет играть вместе в Уесом!!!))))))
  25. #26
    • 0
    The Great One: 3 июля 2010 20:35 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Alvaro 20
    уже четко и точно выяснили бы все

    Всё выяснится после того как Майкон выйдет из отпуска. Почему то кажется, что после неудачи на ЧМ захочет сменить обстановку.
  26. #25
    • 0
    Alvaro 20: 3 июля 2010 20:34 (31644) Новостей: 328
    Nero-Blue Djigit,
    да кумарит это
    уже четко и точно выяснили бы все
  27. Онлайн
    #24
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 июля 2010 20:28 (3468)
    Alvaro 20,
    Я думаю тут большую роль играют СМИ!!Поскольку и сам Майкон и ММ черпают инфу из них!Пока они друг с другом не поговорят,так и будем гнать.,то на Майкона,то на ММ,а в большинстве случаев друг на друга!
  28. #23
    • 0
    Alvaro 20: 3 июля 2010 20:24 (31644) Новостей: 328

    Nero-Blue Djigit,
    возможно но все это может и правда ведь быть
  29. #22
    • 0
    The Great One: 3 июля 2010 20:20 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Alvaro 20
    он и гворил что в интере ему хорошо что мораттисам решит продавать или нет

    Верь, верь во всё что он там говорит. Посмотрим как он запоёт после того как выйдет из отпуска.
  30. Онлайн
    #21
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 июля 2010 20:20 (3468)
    Alvaro 20,
    Слова ММ не беспочвенны!!!Сам Майкон не раз и не два пытался соскочить!!!!
  31. #20
    • 0
    Alvaro 20: 3 июля 2010 20:16 (31644) Новостей: 328
    The Great One,
    он и гворил что в интере ему хорошо что мораттисам решит продавать или нет
  32. #19
    • 0
    The Great One: 3 июля 2010 20:07 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Alvaro 20
    то что майкон не нытик и не придумывает

    Как раз таки нытик...никого больше в команде не интересовал вопрос внимания кроме него + последние 2 года вечно ныл и ставил ультиматумы что если не возьмём ЛЧ свалит. Нытик он ещё тот. И сейчас со своим агентом что-то мутит. Рот ему никто не затыкает, а он почему то молчит. При этом его агент воду мутит. Сам бы подал голос.
  33. #18
    • 0
    Alvaro 20: 3 июля 2010 20:03 (31644) Новостей: 328
    The Great One,
    то что майкон не нытик и не придумывает
  34. #17
    • 0
    ar4i: 3 июля 2010 19:57 (2358) Новостей: 1
    Кальенда дешевый паникер! Майкон не продается, все будет шикарно!
  35. #16
    • 0
    The Great One: 3 июля 2010 19:54 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Alvaro 20
    ну реально такое могло быть
    ведь ты знаешь что тогда ибра был важная персона в интере

    Ну даже если и было что с того?
  36. #15
    • 0
    Alvaro 20: 3 июля 2010 19:52 (31644) Новостей: 328
    The Great One,
    ну реально такое могло быть
    ведь ты знаешь что тогда ибра был важная персона в интере
  37. #14
    • 0
    The Great One: 3 июля 2010 19:50 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Alvaro 20
    тогда он гворил что ибре уделяют внимание а на майкона забивали

    К чему это дешёвое нытьё?...Майкон как ребёнок...вечно ноет...ему видетели нужно больше внимания. Почему то не слышал от других игроков таких претензий.
  38. #13
    • 0
    Alvaro 20: 3 июля 2010 19:47 (31644) Новостей: 328
    The Great One,
    тогда он гворил что ибре уделяют внимание а на майкона забивали
  39. #12
    • 0
    fc-inter: 3 июля 2010 19:44 (3561)
    Майкону че рот скочем заклеили,что он сказать ничего не может?Чушь все это,хочешь уйти так и скажи,не надо мозг выносить!
  40. #11
    • 0
    The Great One: 3 июля 2010 19:43 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Alvaro 20
    возможно и правда что реально нат от момент ибра был у них как король

    Какое отношение это имеет к данной ситуации?
  41. #10
    • 0
    Alvaro 20: 3 июля 2010 19:18 (31644) Новостей: 328
    возможно и правда что реально нат от момент ибра был у них как король
  42. #9
    • 0
    The Great One: 3 июля 2010 19:17 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Alvaro 20
    ну это было в том году летом когда говорили типо ибре время только уделяют

    Всё это слова на публику...не зря он эти слова сказал.
  43. #8
    • 0
    Alvaro 20: 3 июля 2010 19:12 (31644) Новостей: 328
    The Great One,
    ну это было в том году летом когда говорили типо ибре время только уделяют
  44. #7
    • 0
    The Great One: 3 июля 2010 19:03 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Alvaro 20
    мда кстати это уже не первый раз что возмущаются тем что не уделяют времени майкону

    Хотят выставить наше руководство в дурном свете...если бы Майкон захотел что-то сказать давно бы сказал...никто ему рот не затыкал...мутят что-то Кальенда с Майконом...
  45. #6
    • 0
    Vlados: 3 июля 2010 19:02 (6470) Новостей: 36
    Кльендо послушать - так Майкон жертва - играет чуть ли не за еду бедненький, никто его не слушает, глумят и хотят скорее спихнуть в Реал и нажиться на его трансфере)
  46. #5
    • 0
    euRaaa: 3 июля 2010 19:01 (62) Новостей: 1
    Возможно хотят закосить с Майконычем, что с реалом связей небыло т.к. там всё обрубилось. Ату ща в нём огорчились и как нибудь выруливать будут с Массимо... Мы то на нашего босса в любом случае зла держать не будем, а на Майкона после жестов и всех разговоров даже за попытку смыться будем криво смотреть в след сезоне...Чтобы настроение было у игрока в начале сезона, чтобы никто не обижался, чтобы сезон в норм состоянии начать вот и мутят. Полюбому если чё то мутилось то они знали об этом. и майк и его агент...ИМХО
  47. #4
    • 0