Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.07.2010 Автор: solya_inter

В Италии взялись за лимит на легионеров

В Италии взялись за лимит на легионеровФедерация футбола Италии приняла решение ужесточить лимит на легионеров. Ранее на поле в составе одной команды одновременно могли выходить двое футболистов, не являвшихся гражданами Евросоюза, теперь это количество сокращается до одного.

При этом, как сообщает официальный сайт Федерации, это решение никак не связано с неудачным выступлением сборной Италии на чемпионате мира в ЮАР. По словам президента организации, более жесткий лимит на легионеров должен дать шанс больше развиваться молодым итальянским футболистам.
Просмотров 2 718 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    The Great One: 6 июля 2010 19:12 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: DRuLL
    Значит, нам нужно менять оборону, у нас вся защита из Южной Америки...

    У наших легионеров у большинства паспорта граждан ЕС.
  2. #37
    • 0
    DRuLL: 5 июля 2010 10:47 (1391)
    Значит, нам нужно менять оборону, у нас вся защита из Южной Америки...
  3. #36
    • 0
    Alvaro 20: 3 июля 2010 18:11 (31638) Новостей: 328
    Alukardo,
    да сволочи не благодарные они
  4. #35
    • 0
    Iberia: 3 июля 2010 17:03 (33)
    Цитата: diz1one
    Берем Маску (кстати, как у него с паспортом?), остальные в опу.
    Нормальных игрочил можно и в Европе найти с двойным гражданством!


    У Маски итальянский паспортб так что проблем не будет, Мунтари гнать в шею!
    Я в итал. версии читал что в можно преобрести 1 иностранца если отпускаеш одного.
  5. #34
    • 0
    diz1one: 3 июля 2010 16:55 (157)
    Берем Маску (кстати, как у него с паспортом?), остальные в опу.
    Нормальных игрочил можно и в Европе найти с двойным гражданством!
  6. #33
    • 0
    psycho32: 3 июля 2010 16:48 (2835)
    Комментарий удален пользователем.
  7. #32
    • 0
    Alukardo: 3 июля 2010 16:31 (4752) Новостей: 6
    Alvaro 20,
    Я уже это понял!Вот что значти не любят Интер в Италии, хотя мы и так им 4 места в ЛЧ сохранили!
  8. #31
    • 0
    Vlados: 3 июля 2010 16:18 (6470) Новостей: 36
    Цитата: psycho32
    в Италии дается за 5 лет проживания...

    ну да, я ж и говорю, через год (он же с 2006-го года у нас) Остаются Мунтари и Марига - дерево Салли сплавить - и зашибись.
  9. #30
    • 0
    Alvaro 20: 3 июля 2010 16:08 (31638) Новостей: 328
    Alukardo,
    нам будет плохо
  10. #29
    • 0
    psycho32: 3 июля 2010 16:05 (2835)
    Цитата: Vlados
    а у Майкона разве нет итальянского паспорта? Если нет, то он может вроде как через год (поправьте, если ошибся) получить и то, если в Реал не уйдёт.... Мунтари в печь Марига остаётся


    в Италии дается за 5 лет проживания...
    А если нет у майкона то как он собрался в Испанию???
    Там в заявке на чемпионат Испании не должно быть больше 3х игроков без паспортов ЕС...Или у реала с этим все в порядке...???
  11. #28
    • 0
    Alukardo: 3 июля 2010 15:56 (4752) Новостей: 6
    Это очень плохое решение, если они так хотят поднять сборную, то это не выход!
  12. #27
    • 0
    Vlados: 3 июля 2010 15:53 (6470) Новостей: 36
    а у Майкона разве нет итальянского паспорта? Если нет, то он может вроде как через год (поправьте, если ошибся) получить и то, если в Реал не уйдёт.... Мунтари в печь Марига остаётся
  13. #26
    • 0
    Alvaro 20: 3 июля 2010 15:52 (31638) Новостей: 328
    мда....
    нам теперь с этим будет напряги
  14. #25
    • 0
    Алексей: 3 июля 2010 15:23 (3227) Новостей: 731
    Цитата: psycho32
    А при чем тут Майкон , мунтари ,марига????
    Они что этим летом в Интер перешли???


    Просто в этой новости написано ЧТО НА ПОЛЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОДИН ИГРОК БЕЗ ПАСПОРТА ЕС, вот я и написал кто у нас паспорта ЕС не имеет....



  15. #24
    • 0
    CantandO: 3 июля 2010 14:08 (346)
    Правильно! Поддерживаю это решение. Брать кого попало тоже не выход..
  16. #23
    • 0
    psycho32: 3 июля 2010 14:02 (2835)
    Зато теперь у Интеру нужно брать Игроков только из ЕС Коутиньо то уже подписан
  17. #22
    • 0
    Jerin: 3 июля 2010 14:01 (323)
    Блин, а я уж было испугался, мначала подумал, что речь именно про итальянских игроков, вот это была бы подстава)))))))
  18. #21
    • 0
    psycho32: 3 июля 2010 13:59 (2835)
    Да ни на что это не повлияет ...
    Было 2 станет один...от ограничение....
    А аргентинцы и все остальные у которых есть паспорт ЕС как переходили так и будут переходить

    А при чем тут Майкон , мунтари ,марига????
    Они что этим летом в Интер перешли???
  19. #20
    • 0
    жбан: 3 июля 2010 13:58 (4666)
    Не очень как-то((( Интер сам должен решать как им удобнее! А сколько у них там ЕС, как-то всё равно!
  20. #19
    • 0
    Михель: 3 июля 2010 12:27 (510)
    а толку)паспорт себе сделать-не проблема
  21. #18
    • 0
    Алексей: 3 июля 2010 11:10 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Inter_Campione
    Кто знает когда у нас будет презентация новой формы?


    Скоро, наверно после ЧМ...
  22. #17
    • 0
    Inter_Campione: 3 июля 2010 11:07 (295) Новостей: 3
    Кто знает когда у нас будет презентация новой формы?
  23. #16
    • 0
    esterni: 3 июля 2010 11:06 (802)
    Алексей,
    Спс за информацию я об этом не слышал smile
  24. #15
    • 0
    Inter_Campione: 3 июля 2010 11:06 (295) Новостей: 3
    Алексей

    И я о том же.
  25. #14
    • 0
    Алексей: 3 июля 2010 11:03 (3227) Новостей: 731
    Так оказывается новость неправильно написана:
    "Ранее на поле в составе одной команды одновременно могли выходить двое футболистов, не являвшихся гражданами Евросоюза, теперь это количество сокращается до одного. "

    Вообщето на самом деле просто запретили покупать 2 игроков не из стран ЕС а только одного, а про то сколько их должно быть на поле речи не было.... fellow
  26. #13
    • 0
    Inter_Campione: 3 июля 2010 11:01 (295) Новостей: 3
    Что то они накрутили, я читал что сократили с 2х до 1го для трансферов, типа не можно будет покупать в одно трансферное октно 2 игрока без паспорта ЕС. И Лолито президент Лацио сразу начал критивовать это, так как он не сможет осуществить все трансферы которые запланировал, ну впринцыпе и не один он.
  27. #12
    • 0
    Алексей: 3 июля 2010 10:54 (3227) Новостей: 731
    Цитата: esterni
    The Great One,
    а как же Майкон, Занетти,Камбиассо,Милито,Сезар

    ,Лусио,Самуэль,ЭтоО которые часто выходят на поле одновременно разве у них у всех есть гражданство ЕС


    У всех названных есть паспорта ЕС, кроме Майкона. У ЭтоО паспорт Испании у Лусио паспорт Португалии, а у остальных есть Итальянские паспорта...
  28. #11
    • 0
    esterni: 3 июля 2010 10:52 (802)
    The Great One,
    а как же Майкон, Занетти,Камбиассо,Милито,Сезар

    ,Лусио,Самуэль,ЭтоО которые часто выходят на поле одновременно разве у них у всех есть гражданство ЕС?
  29. #10
    • 0
    velikiy: 3 июля 2010 10:26 (2102)
    а ну так в принципе оно не повлияет никак, ведь только коу и мунтари вроде не имеют двойного гражданства ну может ещё и марига, а все остальные имеют, даже этоо испанское
  30. #9
    • 0
    The Great One: 3 июля 2010 09:50 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Алексей
    Мунтари

    Его первым же делом сплавляемwink
  31. #8
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 июля 2010 09:42 (3863) Новостей: 116
    Цитата: The Great One
    Никак...практически

    спасибо понятно! я примерно так и понимал)))
  32. #7
    • 0
    fc-inter: 3 июля 2010 09:42 (3561)
    Да ладно,тоже мне нашли преграду!Просто ща все игроки начнут делать двойное гражданство!В Интере пол команды такие!
  33. #6
    • 0
    The Great One: 3 июля 2010 09:41 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    А ну ка... кто мне объяснит, как это повлияет на нас?

    Никак...практически. Потому как у нас у большинства легионеров есть паспорт ЕС. Только теперь надо бы посмотреть у кого ещё(из игроков основы) кроме Коутиньо нет гражданство ЕС.
  34. #5
    • 0
    Brown44: 3 июля 2010 09:40 (428)
    Как-как, купив Коутиньо этим летом, мы оставили себе возможность купить ещё одного игрока не из Европпы.
  35. #4
    • 0
    Алексей: 3 июля 2010 09:38 (3227) Новостей: 731
    Не страшно... у нас не из евросоюза без итал паспортов, только: Чуквума Оби, Мунтари, и Майкон.... ну и Марига

    Цитата: Алексей
    Не страшно... у нас не из евросоюза без итал паспортов, только: Чуквума Оби, Мунтари, и Майкон.... ну и Марига


    Ну и Коутиньо будет не из евросоюза... fellow
  36. #3
    • 0
    The Great One: 3 июля 2010 09:37 (14559) Новостей: 1623
    По словам президента организации, более жесткий лимит на легионеров должен дать шанс больше развиваться молодым итальянским футболистам.

    Это начало конца для СериАла...интерес к первенству держался в основном на легионерах, а не на всяких там Легроталлье.
  37. #2
    • 0
    Александер: 3 июля 2010 09:37 (9800) Новостей: 2
    Казлы вы!он так же помешает развиваться молодым не Итальянским футболистам.
  38. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 июля 2010 09:36 (3863) Новостей: 116
    А ну ка... кто мне объяснит, как это повлияет на нас?