Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
3.07.2010 Автор: Smokey

Ходжсону нужен Крхин

Ходжсону нужен КрхинНовый главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон намерен заполучить молодого словенского хавбека "Интера" Рене Крхина, информирует footballpress.net.

Сообщается, что 20-летний футболист может быть включен в сделку по трансферу в Милан Хавьера Маскерано. В то же время Ходжсон отказался от идеи обмена аргентинца на 25-летнего ганского хава "нерадзурри" Салли Мунтари.
Просмотров 1 279 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    The Great One: 6 июля 2010 19:17 (14582) Новостей: 2479
    Цитата: DRuLL
    По-моему неплохой вариант, особенно, если в обратном направлении поедет Маскерано.

    Крин стоит мало...по любому придётся серьёзно тратится. Вот если бы Мунту спихнули им, тогда да.
  2. #20
    • 0
    DRuLL: 5 июля 2010 10:30 (1391)
    По-моему неплохой вариант, особенно, если в обратном направлении поедет Маскерано.
  3. Онлайн
    #19
    • 0
    Alvaro 20: 3 июля 2010 19:51 (32606) Новостей: 328
    в тотенхем его
    там будет ему хорошо
  4. #18
    • 0
    The Great One: 3 июля 2010 18:28 (14582) Новостей: 2479
    Цитата: PR8
    Можно кому-нибудь другому впарить ... главное подороже ... а Ливеру потом деньжат подкинуть!!!

    Еденственная команда которой можем впихнуть подороже - Тоттенхэм.
  5. Онлайн
    #17
    • 0
    Alvaro 20: 3 июля 2010 18:12 (32606) Новостей: 328
    diz1one,
    вот именно что ни чем
    он то игрок норм но не уровень интера
  6. #16
    • 0
    diz1one: 3 июля 2010 16:57 (158)
    Цитата: velikiy
    ну знаешь если сравнивать его с мело то он вообще ласковый и пушистый


    Мело - это "герой" Бразилии, как я могу сравнивать?! )))
    А Мунтари - это псевдоним "Бурдиссо" - хорошо там, где нас нет

    Да чем хорош Мунтари?!!!
    Забил "дурака" и весь турнир валял дурака?!
  7. Онлайн
    #15
    • 0
    Alvaro 20: 3 июля 2010 16:08 (32606) Новостей: 328
    IMFC FORZA,
    та да хороший мунтари wink
  8. #14
    • 0
    IMFC FORZA: 3 июля 2010 16:04 (390) Новостей: 1
    Мунтари хороший игрок,а этот вообще дублёр какой-то,из которого ещё непонятно,что выйдет.
  9. #13
    • 0
    Alukardo: 3 июля 2010 15:55 (4752) Новостей: 6
    А вы нам тогда Маску)))
  10. Онлайн
    #12
    • 0
    Alvaro 20: 3 июля 2010 15:53 (32606) Новостей: 328
    в аренду только и все
  11. #11
    • 0
    velikiy: 3 июля 2010 15:00 (2102)
    Цитата: diz1one
    Мунтари неуравновешенное создание.
    Зачем держать игрока, который своим выходом может убить игру?

    ну знаешь если сравнивать его с мело то он вообще ласковый и пушистый
  12. #10
    • 0
    edgardavids: 3 июля 2010 14:59 (2675)
    главное чтобы Маску подписать
  13. #9
    • 0
    Yarik: 3 июля 2010 14:53 (2029) Новостей: 16
    мУНТ НОРМА ОТЫГРАЛ ЗА СБОРНУЮ!
  14. #8
    • 0
    diz1one: 3 июля 2010 14:45 (158)
    Цитата: enzzo
    блин че вы мунтари прицепились такие игроки как он нужны любой команде вот милане гатузо как играл хотя он дерево по сравнеию с мунтари но все же играл и приносил пользу боец до мозга и костей и молодой притом

    Мунтари неуравновешенное создание.
    Зачем держать игрока, который своим выходом может убить игру?
  15. #7
    • 0
    enzzo: 3 июля 2010 12:25 (37)
    блин че вы мунтари прицепились такие игроки как он нужны любой команде вот милане гатузо как играл хотя он дерево по сравнеию с мунтари но все же играл и приносил пользу боец до мозга и костей и молодой притом
  16. #6
    • 0
    joy: 3 июля 2010 11:40 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Александер
    Почему это он отказался?Мунта очень бы подошёл нынешнему Ливерпулю!

    грубо))

    Я тоже считаю, что это будет хороший трансфер.
  17. #5
    • 0
    velikiy: 3 июля 2010 11:15 (2102)
    ладно крхина включат а нам маскерано отличный трансфер
  18. #4
    • 0
    esterni: 3 июля 2010 11:04 (802)
    Да жаль Ливерпуль, а Ходжсон посредственный тренер(Раньери,Пеллегрини) его уровень клубы средней категории, но никак не гранды, но для перестройки в клубе такие и нужны.А обмен Крина и Маскерано хороший будет трансфер 2
  19. #3
    • 0
    PR8: 3 июля 2010 10:34 (1195) Новостей: 71
    Цитата: The Great One
    но всё таки надо бы им Мунту впарить.

    Можно кому-нибудь другому впарить ... главное подороже ... а Ливеру потом деньжат подкинуть!!! wink
  20. #2
    • 0
    The Great One: 3 июля 2010 09:44 (14582) Новостей: 2479
    Рой не дуракwink...но всё таки надо бы им Мунту впарить.
  21. #1
    • 0
    Александер: 3 июля 2010 09:41 (9807) Новостей: 2
    Почему это он отказался?Мунта очень бы подошёл нынешнему Ливерпулю!