Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.07.2010 Автор: Рори Ломщик

Бранка хочет приобрести Рамиреса

Бранка хочет приобрести Рамиреса Спортивный директор "Интера" Марко Бранка хочет сделать официальное предложение "Бенфике" по поводу приобретения бразильского полузащитника Рамиреса, который по замыслу Бранки мог бы быть использован в качестве правого полузащитника.
Просмотров 1 552 Комментариев 58
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #58
    • 0
    DRuLL: 5 июля 2010 10:26 (1391)
    The Great One,
    здесь ты полностью прав...
  2. #57
    • 0
    The Great One: 3 июля 2010 18:40 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Alvaro 20
    хм не нужен он
    не сильно та играет хорошо

    Мы в любом случае не сможем себе позволить его приобрести, из-за лимита на приобретения игроков не из ЕС.
  3. #56
    • 0
    Alvaro 20: 3 июля 2010 15:58 (31634) Новостей: 328
    хм не нужен он
    не сильно та играет хорошо
  4. #55
    • 0
    edgardavids: 3 июля 2010 15:06 (2675)
    Script,
    потому что в этой Франции одни инвалиды играют,все нормальные французы переехали в другие страны...и не надо гнать,что я видел 2 матча с этим деревом,я может больше тебя видел...

    Цитата: prizrac
    Бастоса надо брать на левый фланг...

    на левый фланг полузащиты,но не защиты!погубит Интер как Бразилию
  5. #54
    • 0
    Prizrac: 3 июля 2010 14:27 (0)
    Бастоса надо брать на левый фланг...
  6. #53
    • 0
    MICHAEL: 3 июля 2010 13:13 (691) Новостей: 2
    Пусть делает как считает нужным!
  7. Онлайн
    #52
    • 0
    Александер: 3 июля 2010 09:21 (9800) Новостей: 2
    Он молод,Это конечно плюс...ну посмотрим.
  8. #51
    • 0
    Alukardo: 3 июля 2010 03:45 (4752) Новостей: 6
    Бранка хочет, а Интер нет)
  9. #50
    • 0
    igor-loko: 3 июля 2010 02:14 (2204)
    Неплохо. Но не чисто фланговый типо Станковича.

    Жаль что Ван дер Варта некупим.
    Ну Гуркюфф или Эзила .
    Эзил на Мире хорош , а Гуркюфф лучше будет и не на чуть чуть.
  10. #49
    • 0
    Script: 3 июля 2010 01:20 (2625) Новостей: 21
    edgardavids,
    вообщем с тобой спорить глупо. ты видел только 2 матча с участием Гуркюффа на ЧМ и все. как ты можешь о нем вобще судить я не знаю. а лучшего игрока года в чемпионате тоже заслужить надо.
  11. #48
    • 0
    edgardavids: 3 июля 2010 00:53 (2675)
    Script,
    и что этот лучший игрок Франции показал на мундиале??Озил лучший в Германии и по его игре это видно...а он только удалятся может и угловые подавать лишь бы куда...
  12. #47
    • 0
    Script: 3 июля 2010 00:46 (2625) Новостей: 21
    edgardavids,
    и по этому он - дерево??? значит если футболисту дают играть и у него слабые нервы- он дерево...лучший игрок Франции 2009 года

    Цитата: edgardavids
    лет 20?? не поверю!ему где-то 22-23.

    а в Милане ему было 21-22. получается в 21 год для тебя он стал деревом.
  13. #46
    • 0
    edgardavids: 3 июля 2010 00:44 (2675)
    Script,
    лет 20?? не поверю!ему где-то 22-23...я точно не пожалею о своих словах,а вот ты скорее всего...французкий чемпионат слабее итальянского жёсткого,тем более английского....это он твм только так может играть,там всё строится на атаке и ему дают играть,а в Италии получит раз по ногам и пол года в лазарете пролежит,прощай карьера...+ нервы у него слабые...
  14. #45
    • 0
    Script: 3 июля 2010 00:27 (2625) Новостей: 21
    Цитата: edgardavids
    и что?? о нём много кто говорил и все они ошибались - мундиаль показал чего он стоит и вся сборная Франции,всё о нём стало ясно ещё в игре за Милан...

    вот скажи мне кто в сборной франции блестал? нормально отыграл лишь Диаби и может быть Тулалан. все. ты получается ставишь крест на игроке когда ему исполняется лет 20 походу...и всеже я думаю Зидан лучше разбирается в футболе чем ты. а в том моменте далеко не тысячи футболистов могут так сориентироваться в ситуации. по отдельности я тоже могу сделать эти финты...но когда вокруг 4 чела- это врядли...ты ще пожлеешь о своих словах поверь
  15. #44
    • 0
    edgardavids: 3 июля 2010 00:19 (2675)
    Цитата: Script
    PS не знал что кусок дерева может такое с мячом чудить...и это лишь один пример

    lol знаешь,сколько игроков в мире могут тоже самое??никто не знает,но их тысячи,в том числе те,которые даже своего клуба не имеют...посмотри уличный футбол...футбол - командная игра...
  16. #43
    • 0
    Рори Ломщик: 3 июля 2010 00:07 (718) Новостей: 62
    Гуркуфф далеко не дерево, очень сильный атакующий полузащитник, не хуже немецкого чурбана
  17. #42
    • 0
    edgardavids: 3 июля 2010 00:06 (2675)
    Цитата: Script
    Зидан даже говорил что хотел бы чтоб новая сборная Франции строилась вокруг гуркюффа. через пару лет вспомнишь свои слова.

    и что?? о нём много кто говорил и все они ошибались - мундиаль показал чего он стоит и вся сборная Франции,всё о нём стало ясно ещё в игре за Милан...
    Цитата: Script
    И по твоему если заменить в прошлом составе Мотту на Озила то мы бы пропускали по 2 мяча постоянно? это глупо говорить

    если заменить одного из напов(например пандева),то только плюс,а если Мотту,то минус...2 опорника по-любому должно быть в составе!Барса нам проиграла из-за отличной игры наших опорников,и я считаю,что Аргентина тоже оступится,играя с одним маскерано...
  18. #41
    • 0
    Script: 2 июля 2010 23:52 (2625) Новостей: 21
    Цитата: edgardavids
    кусок дерева этот пускай играет там ,где играет!!!!

    Зидан даже говорил что хотел бы чтоб новая сборная Франции строилась вокруг гуркюффа. через пару лет вспомнишь свои слова.
    И по твоему если заменить в прошлом составе Мотту на Озила то мы бы пропускали по 2 мяча постоянно? это глупо говорить
    PS не знал что кусок дерева может такое с мячом чудить...и это лишь один пример
    http://www.youtube.com/watch?v

    =7Y-Y56PQlNI
  19. #40
    • 0
    edgardavids: 2 июля 2010 23:40 (2675)
    Цитата: Script
    +1, я за 1 опорника Камба, а в центре Уэс и Озил( Гуркюфф)

    с одинм опорником будем пропускать в 2 раза больше,чем пропускали...расстановка изначально не для Интера,мы не Барса!!!И какой нах Гуркюфф???кусок дерева этот пускай играет там ,где играет!!!!
  20. #39
    • 0
    andreys0: 2 июля 2010 23:24 (977) Новостей: 10
    классно катает.........
  21. #38
    • 0
    жбан: 2 июля 2010 23:10 (4664)
    Понятия не имею чем он там хорош, ибо не видел и не помню его! Но раз Бранка не забраковал надо брать! Стопудово!
  22. #37
    • 0
    Benitez: 2 июля 2010 22:27 (5)
    Хороший перспективный игрок!
  23. #36
    • 0
    Dieqo Milito: 2 июля 2010 22:17 (3837) Новостей: 120
    VICODIN,
    Манчестер Юнайтед - Бавария
    45:Роббен ювелирно бил в дальний угол, но Эдвин сумел вытащить этот мяч кончиками пальцев!

    53:Роббен обошёл Эвру, потом наткнулся на одного из защитников, но тем не менее заработал угловой

    63:Роббен продолжает ЧАСТО навешивать в штрафную, пока что защитники в красных футболках приноровились к таким действиям.

    74:Роббен вошёл в штрафную, немного промедлил с ударом, мяч угодил в защитника и отправился на очередной угловой.

    75:Роббен сам заработал угловой и сам его превратил в гол.Рибери выполнил удивительный навес на линию штрафной и Арьен в касание пробил в притирку со штангой!


    Тебе этого мало?И это всё после травмы которую он получил в матчах с Фиорентиной...
  24. #35
    • 0
    Script: 2 июля 2010 22:07 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Dieqo Milito
    Даже не знаю.Можно было бы Бени один разок так попробывать в товарняках или Коппе...

    ну да, можно...Если из прошлого состава поменять Мотту на более атакующего игрока мы бы не начали всем проигрывать сразу.
  25. #34
    • 0
    Dieqo Milito: 2 июля 2010 22:04 (3837) Новостей: 120
    Цитата: VICODIN
    ничего не мог поделать???

    Именно,МЮ повезло,что они пропустили всего лишь дважды...
    Цитата: VICODIN
    посмотри матч

    Я смотрел мачт и не раз...
    Цитата: VICODIN
    а во время угловых как-бы по игрокам играют а не по позициям

    Ну почему же он тогда не забил нам или Бразилии?

    Цитата: Script
    ну он один из лучших в Мире...+у нас лучший вратарь и довольно крепкая зашита + Сэмии ЭтоО

    Даже не знаю.Можно было бы Бени один разок так попробывать в товарняках или Коппе...
  26. #33
    • 0
    Script: 2 июля 2010 22:01 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Dieqo Milito
    Ну одного опорника это вообще опасно Думаешь один Камб справится?

    ну он один из лучших в Мире...+у нас лучший вратарь и довольно крепкая зашита + Сэмии ЭтоО
  27. #32
    • 0
    VICODIN: 2 июля 2010 22:00 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Dieqo Milito
    В первой игре Роббен не особо играл,а во второй забил гол и класно отыграл весь матч.Евра ничего не мог поделать...

    ничего не мог поделать???
    посмотри матч
    а во время угловых как-бы по игрокам играют а не по позициям
  28. #31
    • 0
    Dieqo Milito: 2 июля 2010 22:00 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Script
    я за 1 опорника

    Ну одного опорника это вообще опасно no Думаешь один Камб справится?
  29. #30
    • 0
    m.cudaev2011: 2 июля 2010 21:57 (1662) Новостей: 11
    Script,
    это у них просто дефицит на футболки!!! wink
  30. #29
    • 0
    Dieqo Milito: 2 июля 2010 21:57 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Script
    по телосложению он вообще не футболист..

    Врядли такой подойдёт в жёткую и оборонительную Серию А...
  31. #28
    • 0
    Script: 2 июля 2010 21:56 (2625) Новостей: 21
    m.cudaev2011,
    честно не могу сказать хороший он футболист или нет...но вот по телосложению он вообще не футболист..как он сможет выигрывать единоборства? его надо откормить хорошо и в тренажерный зал водить пару месяцев хотябы...или футболка не того размера

    Цитата: Dieqo Milito
    Ну мы уже выиграли всё что можно,теперь пусть парни нас атакующим футболом порадуют

    +1, я за 1 опорника Камба, а в центре Уэс и Озил( Гуркюфф)
  32. #27
    • 0
    Dieqo Milito: 2 июля 2010 21:55 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Script
    Podolski мне тоже нравится...но вот в 2 опорника мне играть не очень бы хотелось

    Ну мы уже выиграли всё что можно,теперь пусть парни нас атакующим футболом порадуют lol
  33. #26
    • 0
    Script: 2 июля 2010 21:54 (2625) Новостей: 21
    Dieqo Milito,
    Podolski мне тоже нравится...но вот в 2 опорника мне играть не очень бы хотелось
  34. #25
    • 0
    m.cudaev2011: 2 июля 2010 21:53 (1662) Новостей: 11
    хороший игрок.но сможет ли он играть справа вот в чём вопрос!!!
  35. #24
    • 0
    fc-inter: 2 июля 2010 21:40 (3561)
    Бранка в своем репертуаре,если где че ненужное есть,он обязательно захочет купить!Надеюсь Моратти его успокоит!
  36. #23
    • 0
    Dieqo Milito: 2 июля 2010 21:31 (3837) Новостей: 120
    Класно бы было в следующем году так:
    Жулио Сезар
    Дуглас Майкон Лусио Вальтер Самуэль Мишель Бастос
    Эстебан Камбьяссо Хавьер Дзанетти
    Уесли Снейдер
    Самуэль ЭтоО Диего Милито Лукаc Подольски


    Цитата: m0dya
    Маур же проглотил Снейдера и Лусио

    7 А куда же он их покупал???Лусио центральный защитник.Маур его ставил в центр,а Снейдера он сам попросил купить и использовал где хотел
  37. #22
    • 0
    m0dya: 2 июля 2010 21:26 (182)
    Цитата: andrtaras
    С каких пор спортивный директор клуба определяет, на какой позиции будет играть тот или иной игрок? . Ето исключительно прерогатива главного тренера. Моур такого б не позволил, а Беня проглотит?

    Маур же проглотил Снейдера и Лусио
  38. #21
    • 0
    Dieqo Milito: 2 июля 2010 21:25 (3837) Новостей: 120
    Цитата: VICODIN
    ну киву не дал ему забить..

    Бастос тоже не дал ему забить...
    Цитата: VICODIN
    евра классно с нимс сыграл..можно играть

    В первой игре Роббен не особо играл,а во второй забил гол и класно отыграл весь матч.Евра ничего не мог поделать...
    Цитата: VICODIN
    плюс занетти потом его закрыл в конце..

    Таких как Занетти больше НЕТ...
  39. #20
    • 0
    andrtaras: 2 июля 2010 21:25 (15)
    С каких пор спортивный директор клуба определяет, на какой позиции будет играть тот или иной игрок? 26 . Ето исключительно прерогатива главного тренера. Моур такого б не позволил, а Беня проглотит?
  40. #19
    • 0
    Script: 2 июля 2010 21:23 (2625) Новостей: 21
    да ну вы че...давайте в полузащиту Озила или Гуркюффа...а Бранка вобще хочет чтобы опорник справа в полузащите играл))
    PS ненравится мне этот Рамирес...какойто он щуплый...форма на нем висит как...
  41. #18
    • 0
    VICODIN: 2 июля 2010 21:08 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Dieqo Milito
    Ну против Роббена особо то и не поиграешь...

    ну киву не дал ему забить..плюс занетти потом его закрыл в конце..
    евра классно с нимс сыграл..можно играть
  42. #17
    • 0
    RoLLy: 2 июля 2010 21:05 (523)
    вообще мое мнение на место левого защитника не нужно ни кого брать!
    Киву,Занети,Сантон! Лучше купить полузащитника!
  43. #16
    • 0
    The Great One: 2 июля 2010 21:04 (14559) Новостей: 1621
    который по замыслу Бранки мог бы быть использован в качестве правого полузащитника

    С каких пор Бранка думает о том где играть приобретённому футболисту?155 Этим Беня должен заниматься.
  44. #15
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 2 июля 2010 21:02 (2372) Новостей: 5
    Рамиреса, который по замыслу Бранки мог бы быть использован в качестве правого полузащитника.
    ПИСЕЦ,ОПЯТЬ С ОПОРНИКАМИ НА ФЛАНГАХ ИГРАТЬ БУДЕМ! 160
  45. #14
    • 0
    Dieqo Milito: 2 июля 2010 21:02 (3837) Новостей: 120
    Цитата: VICODIN
    он уже отжег)

    Ну против Роббена особо то и не поиграешь...
  46. #13
    • 0
    VICODIN: 2 июля 2010 21:00 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Dieqo Milito
    Купите лучше Бастоса...

    он уже отжег)

    тут написано тупо
    его брали бы правым латералем вместо майкона
    кандидатура нравиться и моратти и бене
  47. #12
    • 0
    Dieqo Milito: 2 июля 2010 20:59 (3837) Новостей: 120
    Цитата: RoLLy
    игрок конечно классный но вот сегодня против Голландии он ни чего не показал! Интеру нужен игрок сильней!

    Ну назови хотя бы одного левого защитника который нормально бы противостоял такому игроку как Роббен.А он более-менее сдерживал.Когда его Дунга заменил,Роббен совсем распоясался...
  48. #11
    • 0
    quaresma7-pvl: 2 июля 2010 20:59 (102) Новостей: 23
    ну давай бранка дерзай у РАМИРЕСА в КОНТРАКТЕ СУММА ОТСТУПНЫХ 30 ЛИМОНОВ
  49. #10
    • 0
    Vlados: 2 июля 2010 20:59 (6470) Новостей: 36
    Цитата: RoLLy
    игрок конечно классный но вот сегодня против Голландии он ни чего не показал!

    если не заметил, его не было сегодня на поле, т.к. он пропускал из-за перебора жёлтых (оп незаметил - я имел в виду Рамиреса)
  50. #9
    • 0
    Рори Ломщик: 2 июля 2010 20:58 (718) Новостей: 62
    ну то, что он лучше Мело это однозначно, но всё же мне он не по душе, хотя возраст у него подходящий!
  51. #8
    • 0
    Virus1908: 2 июля 2010 20:57 (247) Новостей: 2
    если бы он играл а не мело то чм стали бы бразилы. хороший игрок, особенно тот его проход с чилийцами.
  52. #7
    • 0
    RoLLy: 2 июля 2010 20:56 (523)
    Цитата: Dieqo Milito
    Купите лучше Бастоса...


    игрок конечно классный но вот сегодня против Голландии он ни чего не показал! Интеру нужен игрок сильней!
  53. #6
    • 0
    Vlados: 2 июля 2010 20:56 (6470) Новостей: 36
    Гениальный трансфер намечается. Бранка опять одержим дьяволом
  54. #5
    • 0
    Рори Ломщик: 2 июля 2010 20:56 (718) Новостей: 62
    в печку этого Рамиреса! wassat
  55. #4
    • 0
    Bush 13: 2 июля 2010 20:54 (200)
    Та не Бранка, открой глаза и посмотри, кого нам надо купть! Конечно же Фелипе Мело вот этот тот кто нам нужен))))
  56. #3
    • 0
    Lancelot: 2 июля 2010 20:54 (443) Новостей: 6
    ???????????????????
    а кого левым хавом??
    и что за схема такя то получися???
    мы этот сезон вообше без фланговых хавов играли
  57. #2
    • 0
    Dieqo Milito: 2 июля 2010 20:53 (3837) Новостей: 120
    Блин,зачем он нам???? 155 Что некуда деньги потратить?Купите лучше Бастоса...
  58. #1
    • 0