Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.07.2010 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Первая пресс-конференция Пранделли

Первая пресс-конференция ПранделлиНовый тренер сборной Италии Чезаре Прандели вкратце рассказал, чего он ждет от игроков и команды в будущем, а так же поблагодарил своего предшественника Марчелло Липпи за проделанную работу.
«Это - конечно же самый важный день в моей тренерской карьере. За что я хотел бы еще раз благодарить Джанкарло Абете и штат FIGC. Благодаря им я не почувствовал никакого дискомфорта на новом месте. Буду лицемером, если скажу, что все, как по нотам! Но я всегда смотрю с оптимизмом на будущее. И я убежден, что в Италии есть отличные игроки. А моя главная цель превратить это качество в результат. Это очень тяжелая и кропотливая работа, но не сомневаюсь, что результат не заставит себя долго ждать.
Конечно же я уже думаю о возможных кандидатах в сборную, потому, что уже сконцентрирован на предстоящие отборочные матчи Чемпионата Европы 2012 года.
Все игроки, которые будут вызваны в сборную, должны понимать, что они играют не ради себя или личной славы. Прежде всего они представляют свою нацию.
Попытаюсь ли я убедить Тотти вернуться в сборную? У меня превосходные отношения с ним, как и с другими игроками Адзурры. Но, я повторюсь, что буду вызывать только тех, кто заслуживает этого. Ведь моя цель Чемпионат Европы. Я хочу вновь вернуть Италию на ведущие позиции в футболе.
Буффон? Я надеюсь, что он сможет стать примером для молодых игроков. Мое намерение дать ему капитанскую повязку на следующем Чемпионате Европы.
В заключении хочу сказать, что когда Абете предложил мне должность тренера Национальной сборной я не задумывался и секунды. Ведь я Итальянец и не мог сказать "нет" национальной сборной. Сделаю все, что в моих силах, что бы оправдать Ваше доверие».
Просмотров 2 084 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    ar4i: 4 июля 2010 03:11 (2358) Новостей: 1
    Каждый более-менее образованный человек знает, что минус на минус дает ПЛЮС! У Бало с Кассано типа плохие характеры? Обоих в основу! Будут рвать всех и каждого!
  2. #35
    • 0
    The Great One: 3 июля 2010 18:41 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: Alvaro 20
    италия будет здорово выглядеть

    По началу вряд ли.
  3. #34
    • 0
    Alvaro 20: 3 июля 2010 16:00 (31634) Новостей: 328
    италия будет здорово выглядеть
  4. #33
    • 0
    esterni: 2 июля 2010 20:30 (802)
    мне нравится этот тренер,надеюсь у него не будет симпатий (как у предыдущего) к игрокам фиалок или другого клуба бери лучших в сборную балота и сантон в их числе 32
  5. #32
    • 0
    diz1one: 2 июля 2010 19:58 (157)
    Не в тему, но Снайдер - молодец! Жаль Сезара и Лусио...
    А по рекламе слева! - Алисиа Милано не нашел, не куплю футболку))))
  6. #31
    • 0
    жбан: 2 июля 2010 18:01 (4661)
    Пока игроки Интера не будут занимать лидирующие роли, этой команде не видать успеха! Стопудово...
  7. #30
    • 0
    Davide Santon.39: 2 июля 2010 17:48 (440)
    on pakajet na EVRO v kakom fenoenalinim i silinii klub on igrayet!
  8. #29
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 июля 2010 17:11 (3863) Новостей: 116
    fc-inter,
    проблема Бало в его характере! и мы это знаем! из за этого он и у нас не выходил в основе.
  9. #28
    • 0
    giuseppe.meazza: 2 июля 2010 17:10 (22)
    Цитата: ionel
    nu ea uverin balotelli budit luchshym igrakom EVRO2012

    Почему-то, тоже так думаю
  10. #27
    • 0
    Davide Santon.39: 2 июля 2010 17:08 (440)
    nu ea uverin balotelli budit luchshym igrakom EVRO2012
  11. Онлайн
    #26
    • 0
    FIM: 2 июля 2010 17:01 (608)
    Реал купил Майкона!!!только что видел в новостях по EvroNews
  12. #25
    • 0
    Vlados: 2 июля 2010 16:57 (6470) Новостей: 36
    Удачи, Чезаре! Ты - идеальный вариант для Скуадры. Вытаскивай из *опы эту сборную и не бери туда блювентийских инвалидов типа яквинты и маркизио
  13. #24
    • 0
    giuseppe.meazza: 2 июля 2010 16:56 (22)
    Цитата: fc-inter
    Бало ни хуже никого там не сыграл бы

    Полностью согласен с тобой. 7
  14. #23
    • 0
    fc-inter: 2 июля 2010 16:54 (3561)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Если бы он взял туда нападающих сильней чем Бало,я ниче не сказал бы!А так кто такой Яквинта?Одни столбы,ладно бы Кассано взял или Росси,но нет же!Так что думаю Бало ни хуже никого там не сыграл бы!имхо
  15. #22
    • 0
    Zick: 2 июля 2010 16:45 (352)
    вот и у Бало появился шанс в сборной поиграть,Пранделли нравится Марио,хорошая была бы связка двух дерзких Кассано и Балотелли. а к ним еще и Росси если добавить,то полный креатив впереди.
  16. #21
    • 0
    Леший: 2 июля 2010 16:16 (86)
    соглашусь с gou.ge на 80 %, обязательно будут еще какие нибудт изменения, но состав не плохой. верю в Сантона и Бало.
  17. #20
    • 0
    gou.ge: 2 июля 2010 16:04 (398)
    ета версиа ла газзета делло спорт fellow posle 2 goda bufona budet 34 tak shto mozhna evo a del piero vapshe na pensiu budet

    а про иакинта нечево не скажу он проста лузер и играт не умеит
  18. #19
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 июля 2010 15:52 (3863) Новостей: 116
    Roby Baggio,
    jz4,
    Коллеги не трогайте парня! это Итальянские журналюги придумали, а он всего лишь посредник!
    Если брать во внимание его стиль написания... я согласен пусть скрины выкладывает... чем сам фамилии эти пишет 7
  19. #18
    • 0
    Roby Baggio: 2 июля 2010 15:47 (2352) Новостей: 45
    gou.ge,

    состав не ахти. не думаю что это будет состав Пранделли
  20. #17
    • 0
    jz4: 2 июля 2010 15:47 (470)
    gou.ge,
    Если это твоя версия то например Маркетти не впечатлил, уж лучше Сторари
    И потом где же Маркизио!? а Дель пьеро!?? а Якинта??????? 13
  21. #16
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 июля 2010 15:46 (3863) Новостей: 116
    Цитата: fc-inter
    Наконец адекватный тренер!Теперь надеюсь в сборной появятся представители нашего клуба!

    это дело самих игроков! а не тренера. При всей моей неприязни к Липпи я с ним был солидарен, что в сборной не оказалось не одного Интериста!

    Балу... 5 че еще про него сказать
    Сантон - травма
    Матерацци - мало играет

    Ща нашим итальянцам нужно вкалывать! а руководству поддержать их.
  22. #15
    • 0
    fc-inter: 2 июля 2010 15:43 (3561)
    Наконец адекватный тренер!Теперь надеюсь в сборной появятся представители нашего клуба!
  23. #14
    • 0
    mixalic: 2 июля 2010 15:32 (0)
    Удачи, Чезаре, на посту коуча сб. Италии
    Я хотел видеть его у нас тренером, после того, как Моур ушел
  24. #13
    • 0
    gou.ge: 2 июля 2010 15:29 (398)
  25. #12
    • 0
    DRuLL: 2 июля 2010 15:21 (1391)
    Милости просим, ждем вас в наших краях
  26. #11
    • 0
    -LeonardiO-: 2 июля 2010 14:56 (309) Новостей: 2
    причем тут за какую команду играет тот или иной игрок? главное его форма!
    Думаю: Буффон, Киеллини, Пирло, ДеРосси будут играть однозначно! и я честно говоря не против.
    В ответ мы должны "воспитать" Бало и поставить на ноги: Раноккию и Дестро! Будет наш вклад в эту сборную.


    Я про тех, кто ходит по полю.Буффон, Киелини, Пирло будут играть, а остальных вон из сборной
  27. #10
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 июля 2010 14:53 (3863) Новостей: 116
    Цитата: -LeonardiO-
    Надеюсь Пранделли выкинет из сборной всех Ювентийских Миланских страпёров))

    причем тут за какую команду играет тот или иной игрок? главное его форма!
    Думаю: Буффон, Киеллини, Пирло, ДеРосси будут играть однозначно! и я честно говоря не против.
    В ответ мы должны "воспитать" Бало и поставить на ноги: Раноккию и Дестро! Будет наш вклад в эту сборную.
  28. #9
    • 0
    -LeonardiO-: 2 июля 2010 14:44 (309) Новостей: 2
    Надеюсь Пранделли выкинет из сборной всех Ювентийских Миланских страпёров))
  29. #8
    • 0
    Roby Baggio: 2 июля 2010 14:43 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Script
    Украина вперед!!


    а за Польшу не болеешь? wink
  30. #7
    • 0
    Александер: 2 июля 2010 14:42 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь Чезаро сделает из сбоной настоящую скуадру!
  31. #6
    • 0
    Alukardo: 2 июля 2010 14:42 (4752) Новостей: 6
    Да, Пранделли предстоит оооооочень большая работа!
  32. #5
    • 0
    Davide Santon.39: 2 июля 2010 14:38 (440)
    The Great One,
    Maldova....Russia....Ukraina..
    .Turtia....Italya.... вперед!!!!!
  33. #4
    • 0
    Script: 2 июля 2010 14:35 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Roby Baggio
    мы верим в тебя, Чезаре! сделай чемпионами нас на Евро 2012!

    ээ нет! Украина вперед!!
  34. #3
    • 0
    -LeonardiO-: 2 июля 2010 14:34 (309) Новостей: 2
    В Скуадре необходимо провести капитальную чистку.


    Желательно что-нибудь типа сталинских репрессий))
  35. #2
    • 0
    The Great One: 2 июля 2010 14:31 (14559) Новостей: 1620
    В Скуадре необходимо провести капитальную чистку.
  36. #1
    • 0
    Roby Baggio: 2 июля 2010 14:30 (2352) Новостей: 45
    мы верим в тебя, Чезаре! сделай чемпионами нас на Евро 2012! 61