Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
2.07.2010 Автор: VanHelsing

Жулио Сезар: Дунга не копирует Моуринью

Жулио Сезар: Дунга не копирует МоуриньюГолкипер сборной Бразилии Жулио Сезар в преддверии четвертьфинального матча чемпионата мира с национальной командой Голландии заявил, что соперник ещё не демонстрировал всего своего потенциала, передает Marca.

"Голландская сборная еще не показывала всего своего потенциала. Она очень отличается от тех команд, с которыми мы встречались до сих пор. Голландцы очень компактны и очень сильно действуют в полузащите и нападении", - сказал Жулио Сезар, напомнив о Роббене и Снейдере и сказав, что этим игрокам нельзя предоставлять свободных зон.

Одновременно страж ворот миланского "Интера" высказался и о критике в адрес наставника пентакампеонов Карлоса Дунги: "Не соответствуют истине разговоры о том, что Дунга копирует игровые концепции Жозе Моуринью. Просто он просит нас уделять внимание и обороне. В двух первых матчах я пропустил два гола, так как у нас ещё были некоторые недочёты. Однако затем мы улучшили игру в обороне".
Просмотров 2 690 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Alvaro 20: 3 июля 2010 16:04 (32431) Новостей: 328
    Ilya4Inter84,
    ну как сказать ронеалдиньо не взять адриано...
  2. #14
    • 0
    Ilya4Inter84: 3 июля 2010 04:52 (1550) Новостей: 1
    Дунга правильно делал что уделял внимание обороне и если бы ему не мешали то Бразильцы бы выиграли
  3. #13
    • 0
    Alukardo: 2 июля 2010 14:36 (4752) Новостей: 6
    Дунга на самом деле не так плох, как многие на него орут!
  4. #12
    • 0
    giuseppe.meazza: 2 июля 2010 12:54 (22)
    Не соответствуют истине разговоры о том, что Дунга копирует игровые концепции Жозе Моуринью.
    Не думаю что это большой грех, копировать игровые концепции лучшего тренера мира.
  5. #11
    • 0
    Van-The-One: 2 июля 2010 12:49 (445) Новостей: 1
    Голандия выйграет.Финал Голанди-Германия.
  6. #10
    • 0
    Alvaro 20: 2 июля 2010 12:38 (32431) Новостей: 328
    Cogida,
    в точку что победят наши))
  7. #9
    • 0
    The Great One: 2 июля 2010 12:36 (14580) Новостей: 2323
    Буду за Голландию сегодня.
  8. #8
    • 0
    Cogida: 2 июля 2010 12:31 (387) Новостей: 3
    Дунга это мозг в тренерской штрафной, а Шнайдер мозг на поле, победят полюбому наши
  9. #7
    • 0
    MICHAEL: 2 июля 2010 12:18 (691) Новостей: 2
    За Голландию буду я болеть в этом матче!
  10. #6
    • 0
    Alvaro 20: 2 июля 2010 12:14 (32431) Новостей: 328
    победит сельнейший
    главное арбитры пусть не лажают
  11. #5
    • 0
    Александер: 2 июля 2010 12:13 (9807) Новостей: 2
    Посмотрим,матч будет очень интересным.
  12. #4
    • 0
    DRuLL: 2 июля 2010 11:02 (1391)
    А я все-равно буду за Голландию болеть
  13. #3
    • 0
    sad: 2 июля 2010 10:30 (5530) Новостей: 61
    Да Жулио тебе придется попотеть родной.....но я уверен ты справишься...так как ты лучший вратарь в мире.....
  14. #2
    • 0
    Davide Santon.39: 2 июля 2010 10:27 (440)
    Ahmad ibn Fadlan,
    da brazilia eta bolyshoi uspex mundiala
    budim balety za nashyx za sneijder maicon milito lucio ii mojet bity za salcido i bastosa!
  15. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 июля 2010 10:12 (3869) Новостей: 117
    По моему Дунга собрал отличный коллектив! зря журналисты так его критикуют (ИМХО).