Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.07.2010 Автор: Rasta

Фигу недоволен поведением Роналду

Фигу недоволен поведением Роналду Экс-полузащитник сборной Португалии и Миланского Интера Луиш Фигу считает поведение нынешнего капитана команды Криштиану Роналду после встречи с испанцами неподобающим.

— Наверное моё представление о капитане команды разнится с мнением некоторых людей, — приводит слова Фигу Marca. — Капитан должен защищать команду вне зависимости от итогового результата. Даже в самые тяжёлые для сборной времена он должен вести себя достойно.

Напомним, что после поражения от испанцев (0:1) в матче 1/8 финала чемпионата мира Роналду отказался общаться с журналистами, отправив их к главному тренеру команды Карлушу Кейрушу.
Просмотров 2 340 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    The Great One: 13 июля 2010 17:13 (14559) Новостей: 1619
    Роналду пижон и этим всё сказано.
  2. #41
    • 0
    Alvaro 20: 3 июля 2010 16:06 (31633) Новостей: 328
    ну хз
    но роналдо правда в сборной чуть слабоват
  3. #40
    • 0
    comandante: 2 июля 2010 14:36 (185)
    Цитата: Luis_Figo
    ЗДЕСЬ ОН ГОВОРИТ О ПОВЕДЕНИИ КАПИТАНА, А НЕ ТРЕНЕРА!

    Цитата: Luis_Figo
    Фигу правильно говорит, капитан это опора в команде.....


    По мне так тренер это еще большая опора команды чем капитан и ответственность гораздо большая. Я не говорю про некомпетентность Моуриньо как тренера а прлсто привел равнозначное сравнение и считаю слова Фигу бессмысленными
  4. #39
    • 0
    sad: 2 июля 2010 13:16 (5505) Новостей: 61
    Фигу правильно говорит, капитан это опора в команде.....

    Фигу правильно говорит, капитан это опора в команде.....
  5. #38
    • 0
    Luis_Figo: 2 июля 2010 12:50 (47) Новостей: 1

    ЗДЕСЬ ОН ГОВОРИТ О ПОВЕДЕНИИ КАПИТАНА, А НЕ ТРЕНЕРА!
  6. #37
    • 0
    comandante: 2 июля 2010 12:44 (185)
    Почему же Фигу молчал, когда Моуриньо неоднократно не приходил на прессконференции, посылая своих помошников. Полный бред !!!!!
  7. #36
    • 0
    Alvaro 20: 2 июля 2010 12:12 (31633) Новостей: 328
    арбитры засуживали к.роналду
    фиго то ясно что с тобой ни кто не сравнился только иусебио
  8. #35
    • 0
    DRuLL: 2 июля 2010 10:51 (1391)
    Не смог в матче себя проявил, так решил засветится после онного. В свое время нечто подобное сделал Тотти angry
  9. #34
    • 0
    XAN: 2 июля 2010 09:54 (3594) Новостей: 108
    Во-первых, эта новость вопще к нам не относится, ВОПЩЕ!!! Не понимаю, того кто её добавил, а во-вторых, раз уже об этом речь, то не вижу ничего плохого в том, что Кристина отказался давать интервью, он что обязан что ли??!!
  10. #33
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 июля 2010 09:45 (3863) Новостей: 116
    Хммм... Фигу тоже особо никогда не отличался "правильностью" в сборной! Вспомнить только его демонстративные покидания поля на Евро 2000 и на ЧМ 2006г
  11. #32
    • 0
    inter161: 2 июля 2010 09:22 (48)
    Подумаешь, с кем не бывает 34
  12. #31
    • 0
    Александер: 2 июля 2010 08:52 (9800) Новостей: 2
    Дэ разве КР лидер....он маникен на поле...
  13. #30
    • 0
    MARIO8: 2 июля 2010 08:31 (1303) Новостей: 9
    А вот на это Роналду не обратить внимания не может , Фигу как-никак для него кумир
  14. #29
    • 0
    araks: 2 июля 2010 08:22 (435) Новостей: 13
    прикольная футболка у Фигу)))
  15. #28
    • 0
    KORNET: 2 июля 2010 07:33 (1581)
    Капитан должен защищать команду вне зависимости от итогового результата. Даже в самые тяжёлые для сборной времена он должен вести себя достойно.

    Напомним, что после поражения от испанцев (0:1) в матче 1/8 финала чемпионата мира Роналду отказался общаться с журналистами, отправив их к главному тренеру команды Карлушу Кейрушу.

    понятное дело....Он по сути сваей не какой не капитан!!!ему дали повязку 4исто из за его папулярности!!!лидерских ка4еств у него увы НОЛЬ!!!ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  16. #27
    • 0
    Alukardo: 2 июля 2010 03:28 (4752) Новостей: 6
    Раздули из мухи слона 2
  17. #26
    • 0
    Cogida: 2 июля 2010 02:43 (387) Новостей: 3
    Лидер - Роналду конечно не очень, но всё же не надо его венить 102
  18. #25
    • 0
    andreys0: 2 июля 2010 02:12 (977) Новостей: 10
    Цитата: -LeonardiO-
    Это капля в море.Всё равно он симулирует чаще, чем его бьют по ногам

    за ним симуляцый уже года 3не наблюдается , все его считаю симулянтом и нитиком за те года когда он был ещё совсем молод,
    а когда вот Торрес против Чили упал как девчёнака и корчился , за что и удалили Естраду, на это никто не обращает внимае.

    последние годы за Роналду минимум симуляцый , а этот минимум и так у всех футболистов есть ,нынешний футбол без симуляцый никак не обходится.

    репутацыю он зделал сам себя такую , но в последние годы Роналду крепко стоит на ногах ,дальше называют его симулянтом и бабой все завистники , потому что кроме как того что было с ним в молодости его уже никак не оскорбиш.
    Люди меняются.
  19. #24
    • 0
    The Great One: 2 июля 2010 02:03 (14559) Новостей: 1619
    То что по лидерским качествам Роналду далеко до Фигу - факт.
  20. #23
    • 0
    joy: 2 июля 2010 02:00 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Оmiсidа
    Тот кто сделал этот ролик полный дятел.Там в 80% случаев нет никакой симуляции.

    в половине нет симуляций это правда.. но блин как же он там извивается когда падает.. вместо того чтобы как мужчине в некоторых случаях поставить корпус пожёстче, вместо того чтобы упасть попробывать устоять на ногах и продолжить атаку.. имхо вот по этому я его недолюбливаю..
  21. #22
    • 0
    Cogida: 2 июля 2010 01:58 (387) Новостей: 3
    Рунальду - не виноват в том что сборка проиграла, не надо нападать на одного человека и винить его во всём
  22. #21
    • 0
    urartu: 2 июля 2010 01:52 (1746)
    Led_Zeppelin,
    Я болею за Интер!!! Но мне нравится игрок Роналду, мне нравятся его игровые качества. Ну и что, что его нет в нашей команде? Разговор о нем. А насчет этого видео с симуляциями, то там половина вобще не симуляции. Лучше выложи видео с 30 его лучшими голами!!!
  23. #20
    • 0
    Оmiсidа: 2 июля 2010 01:50 (513)
    Цитата: Script
    http://www.lovi.tv/video/play.


    php?Code=xxrepqppjd
    или на ютьюб
    http://www.youtube.com/watch?v


    =i43rfwZ2sbU
    извиняйте за оффтоп...

    Тот кто сделал этот ролик полный дятел.Там в 80% случаев нет никакой симуляции.
  24. #19
    • 0
    Script: 2 июля 2010 01:18 (2625) Новостей: 21
    Цитата: joy
    кидани ссыль)) я посмотю на цирк))

    http://www.lovi.tv/video/play.

    php?Code=xxrepqppjd
    или на ютьюб
    http://www.youtube.com/watch?v

    =i43rfwZ2sbU
    извиняйте за оффтоп... request
    PS рекомендую смотреть примерно с 14 номера...а 3 место меня бесит самое больше

    pinki,
    ты уж извиняй за то что я гоню на твоего любимого ( или одного из любимых) игроков...после матча Франция-Ирландия на моего любимого игрока Thierry Henry тоже начали много людей гнать из-за hand of God...и там они не правы...может и я не прав
  25. #18
    • 0
    Led_Zeppelin: 2 июля 2010 01:16 (94) Новостей: 1
    urartu, ты чьих будешь?! За кого болеешь вообще?
    Чё эт ты тут парней наших грузишь? Если Кристинка нравится, тебе на сайт Реала...Его в нашей команде нет!
  26. #17
    • 0
    joy: 2 июля 2010 01:14 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Nerazzurri№1
    Каким боком эта новость нас касаеться?Непонятно

    Это сказал бывший игрок интера и человек который работает в структуре клуба)
  27. #16
    • 0
    Nerazzurri№1: 2 июля 2010 01:12 (119)
    Каким боком эта новость нас касаеться?Непонятно
  28. #15
    • 0
    joy: 2 июля 2010 01:11 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Script
    давай я тебе дам ссылку на видео 30 лучших симуляций К Роналду

    кидани ссыль)) я посмотю на цирк))
  29. #14
    • 0
    Script: 2 июля 2010 01:07 (2625) Новостей: 21
    Цитата: pinki
    Давай я тебе дам ссылку как его в матче с Вальядолидом нарочно ударили по ногам, аж шрамы были.

    давай я тебе дам ссылку на видео 30 лучших симуляций К Роналду. а то был урок...чтобы не симулировал.
    Я прекрасно запомнил один матч, который смотрел несколько лет назад. МЮ-Мидлсбро. МЮ выиграл 1-0. Роналду просто заработал пеналь своей симуляцией...причем чистейшой симуляцией...а по игре лучше было Мидлсбро. несправедливо это...
  30. #13
    • 0
    urartu: 2 июля 2010 01:02 (1746)
    Вот именно, что в последнее время он не симулирует! И не всегда про своих одноклубников говорят хорошее. Вспомни, что говорили про Балотелли его одноклубники, в частности Милито. Так что не надо на это сваливать. Я думаю, кто говорит про него, то не делают умышленно хорошие высказывания, а просто выражают свое мнение. И из прочитанного, складывается мнение, что он хороишй человек. Гламур не говорит о человеческих качествах.
  31. #12
    • 0
    pinki: 2 июля 2010 00:58 (505) Новостей: 29
    Цитата: -LeonardiO-
    Это капля в море.Всё равно он симулирует чаще, чем его бьют по ногам

    Где он симулирует то? В последнее время и не припомню?

    Цитата: -LeonardiO-
    Это капля в море.Всё равно он симулирует чаще, чем его бьют по ногам

    В молодости да.
  32. #11
    • 0
    -LeonardiO-: 2 июля 2010 00:56 (309) Новостей: 2
    Давай я тебе дам ссылку как его в матче с Вальядолидом нарочно ударили по ногам, аж шрамы были.


    Это капля в море.Всё равно он симулирует чаще, чем его бьют по ногам 15
  33. #10
    • 0
    pinki: 2 июля 2010 00:53 (505) Новостей: 29
    Цитата: Script
    а вот своими симуляциями и гламурностью он портит отношение к себе.

    Давай я тебе дам ссылку как его в матче с Вальядолидом нарочно ударили по ногам, аж шрамы были.
  34. #9
    • 0
    Script: 2 июля 2010 00:43 (2625) Новостей: 21
    Цитата: urartu
    Почитай, что про него говорят одноклубники...

    а они ниче плохого говорить не будут...если в отношениях нейтралитет. а вот своими симуляциями и гламурностью он портит отношение к себе. Мне он никогда не нравился.
  35. #8
    • 0
    urartu: 2 июля 2010 00:34 (1746)
    Balotelli1992,
    А тебе что приходилось с ним общаться?! Почитай, что про него говорят одноклубники...
  36. #7
    • 0
    CantandO: 1 июля 2010 23:59 (346)
    Кристинка уже оборзела настолько, что общаться с журналистами отказывается))) мда.. а ещё капитан сборной Португалии..
  37. #6
    • 0
    fc-inter: 1 июля 2010 23:57 (3561)
    Насколько я знаю Роналду сказал,что не имел ввиду во всем виноват тренер!Он просто был настолько разочарован результатом,что не захотел общаться со сми и отправил их к главному тренеру!А тут раздули скандал из ничего!П.С Я не Роналдуфил!
  38. #5
    • 0
    Рори Ломщик: 1 июля 2010 23:54 (718) Новостей: 62
    играет Роналду очень даже хорошо, с этим не поспоришь, но как человек он чмо 2
  39. #4
    • 0