Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.07.2010 Автор: Alvaro 20

"Лацио" и "Манчестер Сити" договорились по Коларову.

"Лацио" и "Манчестер Сити" договорились по Коларову.В ночь со среды на четверг завершились переговоры между "Лацио" и "Манчестером Сити" по защитнику римского клуба Александру Коларову, утверждает QSVS. Руководство итальянской команды приняло предложение англичан, составившее €18 млн. Коларов стал уже третьим приобретением "горожан" в этом межсезонье – ранее команду пополнили Давид Сильва из "Валенсии" и Джером Боатенг из "Гамбурга". Сообщается, что следующей целью манкунианцев станет нападающий "Интера" Марио Балотелли. Ранее президент миланского клуба Массимо Моратти заявил, что готов расстаться с нападающим Марио Балотелли, если найдется покупатель, способный заплатить за футболиста €40 млн.
Просмотров 2 268 Комментариев 107
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #107
    • 0
    The Great One: 13 июля 2010 17:33 (14559) Новостей: 1615
    В МС уйдёт наверняка.
  2. #106
    • 0
    Alvaro 20: 2 июля 2010 12:07 (31629) Новостей: 328
    Цитата: san4o_22
    Варгас в Ювентус перещёл !

    не перешел
    просто он сказал когда интересуется такой клуб как юве то я не проч перейти
  3. #105
    • 0
    Ilya4Inter84: 2 июля 2010 07:01 (1550) Новостей: 1
    Блин!!! Варгаса не упустить бы!!!
  4. #104
    • 0
    adrec: 2 июля 2010 02:26 (199)
    m.cudaev2011, это что ж за факты такие?
  5. #103
    • 0
    The Great One: 1 июля 2010 21:23 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: san4o_22
    Варгас в Ювентус перещёл !

    Никуда он ещё не перешёл.
  6. #102
    • 0
    san4o_22: 1 июля 2010 20:41 (71)

    Цитата: •ULTRAS•
    Значит будет у нас Варгас

    Варгас в Ювентус перещёл !

    Цитата: m.cudaev2011
    я чувствую в следующем сезоне нам даже и кубка италии не видать!!!

    Болею за Барсу но слежу за Серией А ! я те могу сказать, интер если проиграет чемпионат, то он проиграет его себе самому ! пока в италии нет сапоставимой по классу команды и если всё таки проиграет что мало вероятно то это будет ошибка тренера ! я до сех пор не понимаю зачем интер пригласил бенитеса ?! 18
  7. #101
    • 0
    Alvaro 20: 1 июля 2010 18:11 (31629) Новостей: 328
    m.cudaev2011,
    я не только к тебе обращался (не обижайся)
    просто реально есть умники которые тупо унижают клуб гворят вот теперь все маур ушел и все нам жопа нам н ичего не видать!
    капец. маур ушел, а команда есть!!!
  8. #100
    • 0
    m.cudaev2011: 1 июля 2010 18:04 (1662) Новостей: 11
    Alvaro 20,
    а чё мелить то все факты к этому ведут!и запомни я никогда не ныл!!!понял?я с тобой всегда нормально общался нечего умничать!!!
  9. #99
    • 0
    Alvaro 20: 1 июля 2010 17:59 (31629) Новостей: 328
    Цитата: m.cudaev2011
    я чувствую в следующем сезоне нам даже и кубка италии не видать!!

    что ты мелишь???
    писец какие же вы писимисты!
    нытики что ли?
    представь что и игроки интера так будут думать... настрой такой.. как ты думаешь выиграем что то?
  10. #98
    • 0
    m.cudaev2011: 1 июля 2010 17:49 (1662) Новостей: 11
    я чувствую в следующем сезоне нам даже и кубка италии не видать!!!
  11. #97
    • 0
    DRuLL: 1 июля 2010 17:32 (1391)
    очень-очень-очень жаль, что Коларов уехал в Манчестер, а не к нам
  12. #96
    • 0
    Tijs: 1 июля 2010 17:12 (363)
    Ни чё так горожане укрепляются... ждёмс обмена Бало на Тевеса
  13. #95
    • 0
    MICHAEL: 1 июля 2010 17:03 (691) Новостей: 2
    Эх.....нужно было нам брать!
  14. #94
    • 0
    Alvaro 20: 1 июля 2010 16:59 (31629) Новостей: 328
    Javier_4,
    возможно но отступные были 28 лямов
  15. #93
    • 0
    Javier_4: 1 июля 2010 16:31 (66)
    Alvaro 20
    Налоги платить не хотят
  16. #92
    • 0
    Alvaro 20: 1 июля 2010 16:22 (31629) Новостей: 328
    + варгас скорее всего в ювентус уйдет
    фиора говрили что продаст его за 28 но сейчас вдруг продают за 20
  17. #91
    • 0
    Davide Santon.39: 1 июля 2010 16:18 (440)
    hehe mujiky!!!!!
    Bastos Nash igrok!!!!!!!!!!!!
  18. #90
    • 0
    Javier_4: 1 июля 2010 16:06 (66)
    The Great One
    Теперь точно Бастоса купим!!! winked
  19. #89
    • 0
    The Great One: 1 июля 2010 15:59 (14559) Новостей: 1615
    Ещё одним кандидатом меньше...круг сужается.
  20. #88
    • 0
    Alukardo: 1 июля 2010 15:51 (4752) Новостей: 6
    Всех хотят скупить мдааа wink
  21. #87
    • 0
    benvenuto: 1 июля 2010 15:48 (124)
    pust kupit sity, nam vsio ravno wink
  22. #86
    • 0
    BALO: 1 июля 2010 15:44 (0)
    Цитата: •ULTRAS•
    Значит будет у нас Варгас

    Неплохое приобретение!!!
  23. #85
    • 0
    fc-inter: 1 июля 2010 15:32 (3561)
    Цитата: •ULTRAS•
    Значит будет у нас Варгас .

    НЕ факт!!!Бало надо на Тевеса менять!!!Просто продавать нельзя!!!
  24. #84
    • 0
    Edward_90: 1 июля 2010 15:20 (282)
    даа мс закупился)) жесть))
  25. #83
    • 0
    Script: 1 июля 2010 15:15 (2625) Новостей: 21
    Цитата: •ULTRAS•
    Значит будет у нас Варгас .

    ОН В ЮВЕНТУСЕ
  26. #82
    • 0
    Pocahontas: 1 июля 2010 15:09 (336) Новостей: 5
    и Сильву они тоже купили 4
    скорее б эта ситуация с Майконом разъяснилась, а то так всех игроков разберут
  27. #81
    • 0
    pinki: 1 июля 2010 15:05 (505) Новостей: 29
    Мне кажется Бало уйдёт.
  28. #80
    • 0
    •ULTRAS•: 1 июля 2010 15:04 (0)
    Значит будет у нас Варгас .
  29. #79
    • 0
    Javier_4: 1 июля 2010 15:04 (66)
    Nazarbек
    Исскуственная покупка итальянцев может взвентить цены на них.
    Цитата: Nazarbek
    В этом плане мне очень нравится подход Баварии!

    Тебе напомнить кто выиграл ?
  30. #78
    • 0
    RB-OLEGA: 1 июля 2010 14:59 (1084)
    В общем купили всех на кого мы тоже претендовали-это не есть гут
  31. #77
    • 0
    Cogida: 1 июля 2010 14:57 (387) Новостей: 3
    Интеру нужны интернациональные игроки, мы всех любим и уважаем(кто за Интер-тех любим)
  32. #76
    • 0
    Nickolai: 1 июля 2010 14:57 (75) Новостей: 6
    Единственное в ком есть сомнение, так это в тренере... Ну посмотрим время покажет!
  33. #75
    • 0
    ar4i: 1 июля 2010 14:52 (2358) Новостей: 1
    Вот многие прыгают, типа нужны итальянцы. Но при этом все понимают, что итальянцев достойных Интера нет. Палка о двух концах. Ни туда, ни сюда. А ведь Интер не сборная Италии, мы и без Итальянцев обходимся. Так что думаю надо забить на все и наслаждаться победами нашей команды. С итальянцами или без.
  34. #74
    • 0
    Cogida: 1 июля 2010 14:50 (387) Новостей: 3
    Интер - впереди европы всей и теперь на нашем сайте не только болельщики нашего клуба, но и завистники из прочих клубов
  35. #73
    • 0
    Nickolai: 1 июля 2010 14:48 (75) Новостей: 6
    Цитата: Nazarbek
    Интер мне напоминает сборную южной америки - и это по моему немного перебор

    А ты посмотри как представители Южной Америки на Мундиале выглядят)))
  36. #72
    • 0
    Script: 1 июля 2010 14:46 (2625) Новостей: 21
    Цитата: ar4i
    Нет, брат, ты попутал. Это не я говорил :-)

    пардон smile тогда это вопрос к тому кто за массовую Итальянизацию комнды smile
  37. #71
    • 0
    Nazarbek: 1 июля 2010 14:44 (33)
    В этом плане мне очень нравится подход Баварии! Есть Муюллер молодей и ему гарантированно место на поле! Если бы Бало играл постоянно я практически уверен что он бы на мундиаль поехал и может бы Италии и полуучше выступила! хотя стоит признать что с таким подходом шансы на трофеи уменшаются, но лично мне уже победы приелись) Надо лепить новую команду... А сейчас итальяносов способных усилит команду реально нема. поэтому я о молодых и говорю. Интер мне напоминает сборную южной америки - и это по моему немного перебор, хотя в том же арсенале все примерно так же)
  38. #70
    • 0
    ar4i: 1 июля 2010 14:44 (2358) Новостей: 1
    Script,
    Нет, брат, ты попутал. Это не я говорил :-) Я за Интер, в не зависимости от того, есть в нем итальянцы или нет!
  39. #69
    • 0
    Script: 1 июля 2010 14:40 (2625) Новостей: 21
    ar4i,
    ну так вот может и будет выходить, а ты говорил что 5-6 итальянцев должны в старте выходить...это надо взять половину чемпионской команды попереть потому что они не Итальянцы и поставить туда мододежь...а потом проиграть все что можно. надо болеть за тот Интер, ктороый сейчас.
  40. #68
    • 0
    Nickolai: 1 июля 2010 14:40 (75) Новостей: 6
    Цитата: quaresma1988
    красава!в точку!нужны итальянцы!они не понимают.что мы только лучше хотим!

    А чего лучше? Клуб есть клуб, на каждую позицию идет точечный подбор игроков, если есть парни поинтересней итальянцев, то что дальше? А теперь по составу конкретно, кого бы ты в нашей команде заменил на итальянца из сборной например?
  41. #67
    • 0
    ar4i: 1 июля 2010 14:38 (2358) Новостей: 1
    Script,
    В защите пусть Сантон гоняет! Хватит ему уже на Интеровской шее сидеть, пусть работает парень.
  42. #66
    • 0
    Script: 1 июля 2010 14:38 (2625) Новостей: 21
    Edvard,
    да эту тему вроде уже давно закрыли...а ты сейчас ее снова поднимать начинаешь
  43. #65
    • 0
    Cogida: 1 июля 2010 14:35 (387) Новостей: 3
    Цитата: Nazarbek
    Да но как это обясняет отсутствие инальянцев вообще в составе? И это имея самую сильную молодеж в италии! Буду рад если в ледуйщем году Бонуччи забёт нам гол в финале кубка или решающей игра за кальчо - незя так отпускать своих воспитаников! ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ОНИ ИНАЛЬЯНОСЫ!


    Ребята не забывайте что двери Интера открыты для любого интернационального игрока и Расизму сдесь не место
  44. #64
    • 0
    Script: 1 июля 2010 14:33 (2625) Новостей: 21
    Nazarbek,
    ну вот у нас Сантон выходить будет, Бало будет играть за сборную Италии...потом может еще кто подтянется...кого бы ты щас хотел у нас достойно заменить на молодого Итальянца а ?
  45. #63
    • 0
    quaresma1988: 1 июля 2010 14:33 (272) Новостей: 4
    Цитата: Nazarbek
    Не ну Игуаин реально лучше Милито только в плане возраста, а так оба очень классных форварда. Всетки нарку виднее кого ставить. Теперь понимаю почему нет Камбяссо, он бы наверно не захотел за Маской сидеть. А по поводу обращений к Морати то я бы тоже сказал что он загнал - когда я начинал сопереживать этому колективу костяк команды состоял из итальянцев. Сейчас же просто кошмар. Нужно срочно скупать итальянцев а то стыдно даже один единственный итальянец выходит в старте и тот негр) Неадекватам привэт.И не надо писать что типо это интер и поэтому тут иностранцы они тоже быть должны но хоть 4-5 итальяшек в старте выходить обязанны в итал команде.

    красава!в точку!нужны итальянцы!они не понимают.что мы только лучше хотим!
  46. #62
    • 0
    Nazarbek: 1 июля 2010 14:32 (33)
    Цитата: Script
    «Интернационале» был основан группой итальянских и швейцарских футболистов как альтернатива «Милану», в котором доминировали итальянцы, и с самого начала был открыт для иностранных футболистов, что и объясняет название клуба.

    Да но как это обясняет отсутствие инальянцев вообще в составе? И это имея самую сильную молодеж в италии! Буду рад если в ледуйщем году Бонуччи забёт нам гол в финале кубка или решающей игра за кальчо - незя так отпускать своих воспитаников! ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ОНИ ИНАЛЬЯНОСЫ!
  47. #61
    • 0
    Nickolai: 1 июля 2010 14:32 (75) Новостей: 6
    Цитата: ar4i
    Nickolai,золотые слова. Полностью поддерживаю!

    К сожалению очень многие этого не понимают...
  48. #60
    • 0
    Script: 1 июля 2010 14:31 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Cogida
    Да ни какой и это 100%, ведь Интер последнии места в группе не занимает

    вот я это же и хочу сказать. щас только Де Росси норм игрок, но к нам не придет...ну и Джи-Джи Буффон, который нам не нужен да и травмирован серьезно...но вратарь прекрасный...вот и все
  49. #59
    • 0
    ar4i: 1 июля 2010 14:30 (2358) Новостей: 1
    Nickolai,
    золотые слова. Полностью поддерживаю!
  50. #58
    • 0
    Script: 1 июля 2010 14:30 (2625) Новостей: 21
    ar4i,
    ну я бы хотел чтоб пришел Бастос, Гуркюфф или же Месут Озил. ну и в защиту можно кого-то прикупить.
  51. #57
    • 0
    Cogida: 1 июля 2010 14:29 (387) Новостей: 3
    Цитата: Script
    ну вот какой Итальянец соответствующий уровню Интера может сейчас к нам реально прийти?

    Да ни какой и это 100%, ведь Интер последнии места в группе не занимает
  52. #56
    • 0
    ar4i: 1 июля 2010 14:28 (2358) Новостей: 1
    Script,
    Вот через год и возьмем! А сейчас можно только одну хорошую покупку сделать. Вроде Бастоса или Озила. И не стоит забывать про молодежь, мы же много молодых пацанят подписали. Коутиньо, Агиррегарай и т.д. Так что не бойтесь, коллега, в билан мы не привратимся!
  53. #55
    • 0
    Nickolai: 1 июля 2010 14:28 (75) Новостей: 6
    По трансферам какие могут быть вопросы??? Мы не Реал чтоб на звезд ВПУСТУЮ миллионы тратить, а нормальный клуб в котором звездами становятся!!! Нам нужна будет только замена Майкончику если он в Реал уйдет, ну в центр игрока, и то необязательно!!! Пришли молодые Биабиани который оч неплохо себя в парме показал, придет коутинье, говорят талант не хуже кака! А вот теперь поставьте себя на место руководства НАХ покупать так называемых звезд типа торреса, тевеса, маскерано, если команда итак играет и выигрывает??? Будут проблемы тогда последует усиление. ПОКА У НАС ПРОБЛЕМ НЕТ! МЫ ЛУЧШИЕ!!!
  54. #54
    • 0
    ALIBEK: 1 июля 2010 14:25 (1024) Новостей: 61
    Нам нужен Коэнтрау!!!
  55. #53
    • 0
    Script: 1 июля 2010 14:23 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Nazarbek
    костяк команды состоял из итальянцев. Сейчас же просто кошмар. Нужно срочно скупать итальянцев

    «Интернационале» был основан группой итальянских и швейцарских футболистов как альтернатива «Милану», в котором доминировали итальянцы, и с самого начала был открыт для иностранных футболистов, что и объясняет название клуба.

    Nazarbek,
    ну вот какой Итальянец соответствующий уровню Интера может сейчас к нам реально прийти?
  56. #52
    • 0
    Nazarbek: 1 июля 2010 14:20 (33)
    Не ну Игуаин реально лучше Милито только в плане возраста, а так оба очень классных форварда. Всетки нарку виднее кого ставить. Теперь понимаю почему нет Камбяссо, он бы наверно не захотел за Маской сидеть. А по поводу обращений к Морати то я бы тоже сказал что он загнал - когда я начинал сопереживать этому колективу костяк команды состоял из итальянцев. Сейчас же просто кошмар. Нужно срочно скупать итальянцев а то стыдно даже один единственный итальянец выходит в старте и тот негр)
    Неадекватам привэт.
    И не надо писать что типо это интер и поэтому тут иностранцы они тоже быть должны но хоть 4-5 итальяшек в старте выходить обязанны в итал команде.
  57. #51
    • 0
    ar4i: 1 июля 2010 14:17 (2358) Новостей: 1
    quaresma1988,
    может тебе стать болельщиком барсуков? И тебе легче, смотри себе тотально атакующий футбол, да и болельщиков Интера (т.е. нас) напрягать не будешь.
  58. #50
    • 0
    Script: 1 июля 2010 14:16 (2625) Новостей: 21
    Цитата: ar4i
    если все свои в строю и готовы дальше побеждать.

    вот только через год или 2 они уже будут собираться на пенсию...и мы окажемся там же где и Милан
  59. #49
    • 0
    Cogida: 1 июля 2010 14:13 (387) Новостей: 3
    ar4i,
    И не говорите, их здесь куча, один уважает Буфа, другой пытается плюнуть на то что зделал Милито, да они уже начинают барзеть, ничего мы знаем про них правду, правду о ПомИДАРАХ

    quaresma1988,
    Ты чё на святое полез??? Да десят человек поставили на колени всю Басру!!! Шёл бы ты отседого по добру по здорову
  60. #48
    • 0
    ar4i: 1 июля 2010 14:12 (2358) Новостей: 1
    immortal,
    а нам никто и не нужен в это трансферное окно. Бастос и все. Зачем кого-то покупать, если все свои в строю и готовы дальше побеждать.
  61. #47
    • 0
    Rated R Superstar: 1 июля 2010 14:10 (1248)
    Цитата: quaresma1988
    но я за то,чтобы его продать или обменять!не думаю,что он сможет выступать на том же уровне!возраст уже...



    он уже продлил контракт.

    Цитата: quaresma1988
    согласен!но хочется красивого футбола!тебе нет?



    нет, мне нужен результат.
  62. #46
    • 0
    Cogida: 1 июля 2010 14:10 (387) Новостей: 3
    Ребята давайте жить дружно и болеть в Интер
  63. #45
    • 0
    quaresma1988: 1 июля 2010 14:09 (272) Новостей: 4
    Цитата: vadim 45
    чувааак, мы не Рома, мы не Барса, мы играем в другой футбол.

    согласен!но хочется красивого футбола!тебе нет?
  64. #44
    • 0
    ar4i: 1 июля 2010 14:09 (2358) Новостей: 1
    Cogida,
    извините, коллега. Просто очень не нравится мне этот засланный полуболельщик
  65. #43
    • 0
    Rated R Superstar: 1 июля 2010 14:09 (1248)
    Цитата: immortal
    Я так понел,в это трансферное окно мы с жопой останеся.



    Во-первых: ещё июнь.
    во-вторых:мы уже многих, кто нам нужен купили.
  66. #42
    • 0
    quaresma1988: 1 июля 2010 14:09 (272) Новостей: 4
    Цитата: Александер
    Что после таких бредовых хамств мне начинает казаться что тебе лет 12...ищё раз говорю перестовай.

    мне 22!просто бесит!тевес кого угодно замотает!сегодня уже вышли из моды центральные нападающие!сейчас ценятся те игроки,которые могут всё!например этоо на самом деле на голову выше милито!просто он играет на другой позиции и приносит столько пользы,что мы даже представить не можем!
    но я всё равно благодарен милито,за его вклад и суперважные голы!в опросе я поставил галочку напротив его фамилии как лучшего игрока сезона!
    но я за то,чтобы его продать или обменять!не думаю,что он сможет выступать на том же уровне!возраст уже...
  67. #41
    • 0
    edgardavids: 1 июля 2010 14:08 (2675)
    Цитата: quaresma1988
    я не хочу болеть за барсу!я хочу,чтобы интер по человечески играл!да хотя бы рома про спалеззи в атакующий футбол играла!

    если мы с Барсой сыграли так как они играют, тогда в ЛЧ, мы бы их не прошли..и вообще если весь сезон играли в атакующий футбол,то ни одного кубка бы не выйграли!!!Ты вооьще понимаешь что такое менталитет команд,наигранный годами???Барса никогда не будет играть от защиты,а мы в атакующий тотальный футбол!!!
  68. #40
    • 0
    Van-The-One: 1 июля 2010 14:06 (445) Новостей: 1
    Я так понел,в это трансферное окно мы с жопой останеся.
  69. #39
    • 0
    Cogida: 1 июля 2010 14:05 (387) Новостей: 3
    Цитата: ar4i
    Вспомни как мы эту же Барсу разорвали

    Коллега говорите культурнее, мы ей насували по самые помидоры
  70. #38
    • 0
    edgardavids: 1 июля 2010 14:02 (2675)
    Цитата: andreys0
    как будто в Тотэнхэм игроки идут за просто так, там финансы не хуже чем в Интера , просто имена клбуов делают своё дело, сечас вот слухи ходят что Тотэнхэм готов отдать 35 лимонов за Кавани и Кьяера которые хочет Дзампарини.

    к счастью Дзампарини дал интервью в котором говорил что Интер не обращался по Кавани, слава Богу.


    Тоттенхэм покупает игроков за разумные деньги и провереных на деле...Они опровергли уже эту информацию на счёт Кавани и Кьяера...Их цель это свободный агент - Джо Коул
  71. #37
    • 0
    Rated R Superstar: 1 июля 2010 14:01 (1248)
    Цитата: Cogida
    Меня болелы Басры сдесь начинают напрягать, это балаган, а не общение, в одной рубрике я против того чтобы там про Буфона писали, какой он великолепный, здесь вообще я чуть не посидел когда увидел что здесь про Милито пишут, да идите вы нах--------------- и приписка УЙ болелы Барсы и Ювы, я сюда пришёл из-за Интера и общаться за Интер, и болеть за ИНтер



    тогда не надо здесь спорить, иди на форум всё обсуждай.
  72. #36
    • 0
    Александер: 1 июля 2010 14:00 (9800) Новостей: 2
    Цитата: quaresma1988
    !,илито вообще намного мощней тевеса!тевес мягкотелый,как крауч

    Я говорю к тому что с высокорослыми и мощными Немецкими защитниками он был бы более полезен чем Игуаин разве не так?
    Цитата: quaresma1988
    иди в сраку тупица!

    Что после таких бредовых хамств мне начинает казаться что тебе лет 12...ищё раз говорю перестовай.
  73. #35
    • 0
    Cogida: 1 июля 2010 13:59 (387) Новостей: 3
    Меня болелы Басры сдесь начинают напрягать, это балаган, а не общение, в одной рубрике я против того чтобы там про Буфона писали, какой он великолепный, здесь вообще я чуть не посидел когда увидел что здесь про Милито пишут, да идите вы нах--------------- и приписка УЙ болелы Барсы и Ювы, я сюда пришёл из-за Интера и общаться за Интер, и болеть за ИНтер
  74. #34
    • 0
    Rated R Superstar: 1 июля 2010 13:57 (1248)
    Цитата: quaresma1988

    я не хочу болеть за барсу!я хочу,чтобы интер по человечески играл!да хотя бы рома про спалеззи в атакующий футбол играла!




    чувааак, мы не Рома, мы не Барса, мы играем в другой футбол.
  75. #33
    • 0
    quaresma1988: 1 июля 2010 13:56 (272) Новостей: 4
    Цитата: vadim 45
    мы так не будем играть ещё долго, если ты такой болельщик со стажем то ты это должен понимать.А чтобы не ждать болей за Барсу, так уже многие сделали.

    я не хочу болеть за барсу!я хочу,чтобы интер по человечески играл!да хотя бы рома про спалеззи в атакующий футбол играла!

    Цитата: Александер
    В плане мощи и чувства последнего удара.

    ахаха!,илито вообще намного мощней тевеса!тевес мягкотелый,как крауч!иди в сраку тупица!
  76. #32
    • 0
    jz4: 1 июля 2010 13:56 (470)
    ты лучше рот закрой!меня вы все бесите!одекватных людей ноль!надо объективно смотреть!какой нахер тевес мягкотелый?
    придУрок ты тУпорылый!тевес как никто другой по полю мотается и никогда единобортсва не проигрывает!а удар какой!в каком показателе милито лучше тевеса?

    Я смотрю ты так восхваляешь этого тевеса что мне кажется что ты бы ему и соснул с удовольствием, а потом бы еще гордился и внукам расказывал...
  77. #31
    • 0
    Rated R Superstar: 1 июля 2010 13:54 (1248)
    Цитата: quaresma1988
    чтобы как барса!



    мы так не будем играть ещё долго, если ты такой болельщик со стажем то ты это должен понимать.А чтобы не ждать болей за Барсу, так уже многие сделали.

    Цитата: quaresma1988
    но в сборной он херня!действотельно с игуаином месси и тевесом не сравнится!



    постыдился бы такое писать, Интерист ещё называется!
  78. #30
    • 0
    Александер: 1 июля 2010 13:53 (9800) Новостей: 2
    quaresma1988,
    Во первых ты лучше помолчи и не хами, относись ко всему нормально и спокойно, я же тебя не обижал и не обзавал.
    Цитата: quaresma1988
    в каком показателе милито лучше тевеса?

    В плане мощи и чувства последнего удара.
  79. #29
    • 0
    Rated R Superstar: 1 июля 2010 13:52 (1248)
    Цитата: quaresma1988
    интер уже и коларова и сильву просрал!
    моратти жмот!уверен и майкона и балотелли отдаст!как миленький отдаст!
    а говорил,что будут звёзды!мол 100 млн заработали!



    чувак, ты что вообще пишешь?!
  80. #28
    • 0
    quaresma1988: 1 июля 2010 13:51 (272) Новостей: 4
    Цитата: Cogida
    Не говори так о нём, а то у меня крышу от таких слов сносит, мы здесь должны и обязанны за своих всем глотку рвать за то что они для нас сделали, а ты в зборной, в зборной, если бы его нарк почаще выпускал, то тогда бы всё было заебумба

    да как он его может выпускать?я сам только за,но куда?месси и тевес вне конкуренции!месси-лучший игрок мира,а тевес боец и трудяга!больше всех отрабатывает!а игуаин хорош!быстрый,молодой!
  81. #27
    • 0
    andreys0: 1 июля 2010 13:50 (977) Новостей: 10
    Цитата: quaresma1988
    но в сборной он херня!действотельно с игуаином месси и тевесом не сравнится!

    а какая разница какой он в сборной?
    главное что в клубе рашал , что он и делает, в футболе уже давно главное результат .
  82. #26
    • 0
    igor-loko: 1 июля 2010 13:50 (2204)
    Да жаль придётся Бастоса или Варгаса который скорее всего в Юве пойдёт.
  83. #25
    • 0
    Cogida: 1 июля 2010 13:48 (387) Новостей: 3
    Цитата: quaresma1988
    милито для нас бог!он забил решающие голы в кубке и чемпионате и лиге чемпионов!но в сборной он херня!действотельно с игуаином месси и тевесом не сравнится!


    Не говори так о нём, а то у меня крышу от таких слов сносит, мы здесь должны и обязанны за своих всем глотку рвать за то что они для нас сделали, а ты в зборной, в зборной, если бы его нарк почаще выпускал, то тогда бы всё было заебумба
  84. #24
    • 0
    Александер: 1 июля 2010 13:46 (9800) Новостей: 2
    Цитата: quaresma1988
    но в сборной он херня!действотельно с игуаином месси и тевесом не сравнится!

    Ну вообще то мы его и в сборной то толком не видели,допустим в предстоящем матче против Германии он бы очень помог,не то что мягкотелые Тевез и Игу...ну это конечно же всё .имхо.
  85. #23
    • 0
    VICODIN: 1 июля 2010 13:45 (1523) Новостей: 115
    Цитата: quaresma1988
    милито для нас бог!он забил решающие голы в кубке и чемпионате и лиге чемпионов!но в сборной он херня!действотельно с игуаином месси и тевесом не сравнится!

    ну ты же ховоришь.что херню покупаем..знач по твоей логике милито херня???

    Цитата: Rudy Reyes
    как это не будет?

    ну взяли кастелацци
    биабиани коутиньо
    раннокью и фараони
    вот и все
  86. #22
    • 0
    velikiy: 1 июля 2010 13:45 (2102)
    коларов херня к нам бастос должен прийти
  87. #21
    • 0
    Cogida: 1 июля 2010 13:45 (387) Новостей: 3
    quaresma1988,
    Можешь спать со своей Басрой в полуфинале ЛЧ 18
  88. #20
    • 0
    andreys0: 1 июля 2010 13:44 (977) Новостей: 10
    Цитата: edgardavids
    вот Тоттенхэм своими силами пробился в ЛЧ!!!

    как будто в Тотэнхэм игроки идут за просто так, там финансы не хуже чем в Интера , просто имена клбуов делают своё дело, сечас вот слухи ходят что Тотэнхэм готов отдать 35 лимонов за Кавани и Кьяера которые хочет Дзампарини.

    к счастью Дзампарини дал интервью в котором говорил что Интер не обращался по Кавани, слава Богу.
  89. #19
    • 0
    quaresma1988: 1 июля 2010 13:43 (272) Новостей: 4
    Цитата: VICODIN
    милито херня???

    милито для нас бог!он забил решающие голы в кубке и чемпионате и лиге чемпионов!но в сборной он херня!действотельно с игуаином месси и тевесом не сравнится!
  90. #18
    • 0
    Rudy Reyes: 1 июля 2010 13:43 (489)
    Цитата: VICODIN
    их не будет

    как это не будет? wink
  91. #17
    • 0
    VICODIN: 1 июля 2010 13:42 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Rudy Reyes
    ду недождусь наших трансферов....

    их не будет
  92. #16
    • 0
    VICODIN: 1 июля 2010 13:40 (1523) Новостей: 115
    Цитата: quaresma1988
    quaresma1988

    милито херня???
  93. #15
    • 0
    Rudy Reyes: 1 июля 2010 13:40 (489)
    Жду недождусь наших трансферов.... winked
  94. #14
    • 0
    edgardavids: 1 июля 2010 13:38 (2675)
    Ман Сити всё равно ничего не добьются!деньги не всё решают!Все,кто к ним переходит просто идиоты,которые хотят больше заработать,половина хороших игроков просто просидит в запасе или в резерве!Что они все будут делать там?АПЛ не выйграют и ЛЕ тоже...а вот Тоттенхэм своими силами пробился в ЛЧ!!!
  95. #13
    • 0
    черт: 1 июля 2010 13:36 (384) Новостей: 5
    сити красава кого хотят того покупают
  96. #12
    • 0
    Script: 1 июля 2010 13:35 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Александер
    Ну тогда может мы по Варгасу чё решим...

    за него Юве дает 20 и он сам согласн
  97. #11
    • 0
    Александер: 1 июля 2010 13:34 (9800) Новостей: 2
    Ну тогда может мы по Варгасу чё решим...ну а МС всё равно не добьётся уважения футбольных(настоящих) болельщиков,потому что истории великой этой команды добиваться будет очень сложно.
  98. #10
    • 0
    Script: 1 июля 2010 13:32 (2625) Новостей: 21
    Цитата: sad
    вот куйта с ливерпуля мы обязаны купить

    типун тебе на язык...только не Куйта и еще Кавани так же сильно не хочется
  99. #9
    • 0
    Script: 1 июля 2010 13:31 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Alvaro 20
    + с чего ты взял что сильва к нам хотел? может он не хотел к нам идти

    ага он предпочел Сити Интеру
  100. #8
    • 0
    quaresma1988: 1 июля 2010 13:31 (272) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    прежде чем писать , думай что пишешь!!!благодаря моратти мы сейчас такой сильный гранд!!!+ с чего ты взял что сильва к нам хотел? может он не хотел к нам идти

    это ты думай,что пишешь!мы выиграли лигу,благодаря моуриньё и его антифутболу в стадии плей-офф!если бы интер со всеми играл по человечески,то наша бы полузащита по швам бы трещала!
    в последний раз моратти давал много за звезду это когда виери за большие деньги купил!
    а сейчас херню всякую покупают,за очень небольшие деньгИ!на каждом шагу экономят!как хорошо,что снейдер и лусио заиграли!